ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
Он еблан?
Займусь буквой рррр, когда в Камеди клаб перестанут выступать картавые и акцентрировать (с) на этом внимание.
М. У меня для тебя ещё пара целей:
Когда в Камеди перестанут смеяться над пердежом, я перестану делать это в общественных местах.
Когда в камеди все станут геями, я сделаю предложение Аркадию.
Когда в камеди перестанут насиловать русский язык я куплю себе словарь.
Когда в камеди перестанут смеяться над "рашкой" я стану патриотом.

Хорошо без мозгов жить.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
а как мамулечка-крастулечка решится ее, такую болезную, одну в хате оставить, интересно? Она ж даже видево не разрешает с ней иил про нее сымать (с) (в одном из недавних влогах Сергуль об этом говорил). Чей та у меня эта рокировочка их не вяжется........
Это невнятные блеяния нашего дебелого недомужика)
Внимание! Сейчас будут мои догадки и додумки!

По факту он хочет, что бы мать продала квартиру и они купили дом, мать упирается потому, что понимает, что ее дочери, пусть и больной, надо где то жить, а если продадут квартиру, то своего жилья у нее не будет, т.к. жилье будет покупаться с использованием маткапитала - его проблематично будет продать из за прописки детей, так что если чо - сестре придется жить с ними вечно, либо на улице. Плюсом красотулечка не дура и понимает, что переезжая в дом она автоматически становится бесплатной нянькой, которой надо параллельно содержать свою дачу и на пенсию кормить роту оглоедов. Она и в Крым отказалась ехать под всеми предлогами, под какими только можно)
Сергулек только под видео может вякать, что квартира останется сестре, но не вяжется это никак с уговорами красотулечки перебраться в дом на выселках. Зачем? Ей и у себя нравится, дочь, за которой надо ухаживать под боком, все блага без машины не далеко.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Блин а почему Степан костюмный то?:-)
Это такой юмор у сергунтия, уникальный, я бы сказала. Если пацана наряжают в подобие костюма - тот автоматически становится костюмным. Он даже разок спросил у крысы: Настя, он костюмный? - м.эм.ээмэммээм.. костюмный :D
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.226
Это такой юмор у сергунтия, уникальный, я бы сказала. Если пацана наряжают в подобие костюма - тот автоматически становится костюмным. Он даже разок спросил у крысы: Настя, он костюмный? - м.эм.ээмэммээм.. костюмный :D
млять :;;-))):
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
1.259
Симпатии
13.313
Ооооо да))) Я тоже на этом моменте залипла))) Со мной мужик перестал смотреть трехруких :(
Мне еще интересно, вот Настё считает себя эстетичной-хуичной, а какого ей сидеть рядом с ухоженной, свежей и симпатичной Дашей? Это жена брата Сергулевого. Мне Даша нравится, волосы видно, что в салоне красит, одевается нормально, лицо симпатичное и глаза не тупые, прям любуюсь ею всегда) И рядом наша крысо, неухоженная, одета как попало и страшко к тому же. Еще и муж дебил. Нигде не коляет (с), что на фоне другой девушки ты мымра?
Милые, в каком видеве припасть к соблазнению икорным бутером??? Аж глаза чешутся узреть енто :-)
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.511
Это невнятные блеяния нашего дебелого недомужика)
Внимание! Сейчас будут мои догадки и додумки!

По факту он хочет, что бы мать продала квартиру и они купили дом, мать упирается потому, что понимает, что ее дочери, пусть и больной, надо где то жить, а если продадут квартиру, то своего жилья у нее не будет, т.к. жилье будет покупаться с использованием маткапитала - его проблематично будет продать из за прописки детей, так что если чо - сестре придется жить с ними вечно, либо на улице. Плюсом красотулечка не дура и понимает, что переезжая в дом она автоматически становится бесплатной нянькой, которой надо параллельно содержать свою дачу и на пенсию кормить роту оглоедов. Она и в Крым отказалась ехать под всеми предлогами, под какими только можно)
Сергулек только под видео может вякать, что квартира останется сестре, но не вяжется это никак с уговорами красотулечки перебраться в дом на выселках. Зачем? Ей и у себя нравится, дочь, за которой надо ухаживать под боком, все блага без машины не далеко.
С вашего позволения продолжу предполагать))))

Тогда они ее (мамулечку) могут склонить еще и к продаже дачи. Нахой им ее дача, если трехрукий хочет землю под ногами почуять? Дом у них, допустим, будет с небольшим участком земли, мамулечка там может свои сады разбить. Получается, они продают свою треху со встроенными гробами ручной работы, дачу мамулечки, добавляют полляма маткапиталла плюс накопления. Забиают красотулечку к себе, сестра остается в хате, все щасливы:-) А изначально, наверно, Сергуль-то полагал, что мама не будет возражать против продажи своей квартиры, а вон оно как развернулось. Хуй тебе, Сергуль)) мамулечка, конечно, красотулечка, но не ебанулечка, в отличии от тебя)))
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
С вашего позволения продолжу предполагать))))

Тогда они ее (мамулечку) могут склонить еще и к продаже дачи. Нахой им ее дача, если трехрукий хочет землю под ногами почуять? Дом у них, допустим, будет с небольшим участком земли, мамулечка там может свои сады разбить. Получается, они продают свою треху со встроенными гробами ручной работы, дачу мамулечки, добавляют полляма маткапиталла плюс накопления. Забиают красотулечку к себе, сестра остается в хате, все щасливы:-) А изначально, наверно, Сергуль-то полагал, что мама не будет возражать против продажи своей квартиры, а вон оно как развернулось. Хуй тебе, Сергуль)) мамулечка, конечно, красотулечка, но не ебанулечка, в отличии от тебя)))
Точно, я про продажу дачи то забыла совсем)) Тогда это еще логичнее. Пойду погуглю, сколько у них там дачи стоят. У красотулечки есть неплохой плодоносный сад, колонка, дом, про баню не знаю.
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
825
Симпатии
8.569
А не проще им на месте маминой дачи построить дом побольше? чито теоретически? Земля, вода, электрика есть - построить норм дом, все настроитькак следует.

Вся сумма тогда на стройку пойдет, за землю не надо платить, все уже высажено на участке
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.309
Симпатии
28.763
Он еблан?
Займусь буквой рррр, когда в Камеди клаб перестанут выступать картавые и акцентрировать (с) на этом внимание.
М. У меня для тебя ещё пара целей:
Когда в Камеди перестанут смеяться над пердежом, я перестану делать это в общественных местах.
Когда в камеди все станут геями, я сделаю предложение Аркадию.
Когда в камеди перестанут насиловать русский язык я куплю себе словарь.
Когда в камеди перестанут смеяться над "рашкой" я стану патриотом.

Хорошо без мозгов жить.
чуть не обоссалась от смеха, милое:;-)))::;-)))::;-))): Настя, записывай, прям под целями на год)
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
16.080
Я думаю, что мамулечка красотулечка переедет только с сестрой Сырожи. Как она ее одну оставит. Сырожа рассчитывал на то, что продадут квартиру и дачу мамы. На 2хаты, дачу и мат. капитал можно купить дом более или менее нормальный. А мама в залупу полезла и отказалась от продажи. И теперь покупка дома не имеет смысла, т.к. максимум что потянет Сережа сам - это дом из говна и веток. Сырожа не знает что теперь делать и как уговорить мамулечку,ведь он ее любимый сынок, окучивает ее теперь.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.309
Симпатии
28.763
тут все прекрасно, особенно контейнеры трехрукого оленя
Ну терь он сам стал курточным Сергулем))) а самка будет яхз.. плоечная крыса?
Вот чет я ее вообще не понимаю. Неужели сделать хуевую завивку быстрее, чем вымыть башку, хоть два раза шампунем, хер уже с бальзамом и масками( хотя вряд ли она этим пользуется вообще), даже можно не сушить феном, коль так некогда, все таки с мокрыми волосами не так стыдно показаться в камеру, чем с грязными патлами. Хер знает, у нее своя особая экономия времени.
О, чето в голову пришло, они так воду чтоль экономят?)))
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.511
Ну шо, херня те дачи стоят, в зависимости от дома и участка, помня дом красотули, 300-600к.
Ну даже если 450 тыс за дом красотулечки - эти деньги + мат капитал - почти миллион. Для них существенная сумма. К тому ж мы ж не знаем что за дом Сергуль там себе придумал - мож халупа из говна и веток с общей детской (а че, все мальчики, нахуя им отдельные комнаты-то? нары им трехэтажные сделает и заебись).
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.309
Симпатии
28.763
Ну даже если 450 тыс за дом красотулечки - эти деньги + мат капитал - почти миллион. Для них существенная сумма. К тому ж мы ж не знаем что за дом Сергуль там себе придумал - мож халупа из говна и веток с общей детской (а че, все мальчики, нахуя им отдельные комнаты-то? нары им трехэтажные сделает и заебись).
хрен знает его задумки, но у меня такое чувство, что все строительство будет даже эпичнее, чем у Валико:gaz-gif:
 

Ан@стас

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
2.064
Симпатии
14.026
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
16.080
А не проще им на месте маминой дачи построить дом побольше? чито теоретически? Земля, вода, электрика есть - построить норм дом, все настроитькак следует.

Вся сумма тогда на стройку пойдет, за землю не надо платить, все уже высажено на участке
Сырожа говорил, что строить дом не будет. Хочет готовый.
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
888
Симпатии
6.805
В последнем видео говорил, что продать трешку за 2,5 может, до этого говорил, что за 2,7 или 2,8 то от купили, то ли планируют продать. В любом случае, я думаю, за 2,8 точно продадут. Плюс 0,4 маткапитал. Уже 3,2. Дача красотулечки 0,6. Уже 3,8. Вангую, у бабули ещё пенсионные накопления есть тысяч 100 хотя бы. У пенсионеров всегда есть заначка. И зачастую внушительная. Ну трехрукие тысяч 100 накопят. Итого 4 млн. Купят 4-з комнатный дом. Пацаны будут все вместе жить. Насте сайт сделают, ещё больше будет шить. Но по ночам, потому что года через полтора она пойдёт работать, чтоб было ещё больше денег, и чтоб сбежать от свекрови. Свекровь не будет работать и будет весь день с детьми, будет на свою пенсию покупать и еду и вкусняшки детям, мелкие игрушки. Сержу останется только платить за дом, копаться в саду, растить амарант и овощи, снимать видео каждый день и получать дивиденды с ютуба. Ну будет свинину и курятину покупать. Хлеб/молоко купит Бабушка. Потому что она не сможет не купить. Доходы с ютуба и с вышивки будут расти. Деньги Насти и деньги с ютуба будут копить на желания Сергея.

Вот и обрисовалось светлое будущее
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
888
Симпатии
6.805
А когда бабуля станет сдавать, Сергей выйдет на работу, а Настя останется дома ухаживать за свекровью. Хэппи энд епта
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
94
Симпатии
459
В последнем видео говорил, что продать трешку за 2,5 может, до этого говорил, что за 2,7 или 2,8 то от купили, то ли планируют продать. В любом случае, я думаю, за 2,8 точно продадут. Плюс 0,4 маткапитал. Уже 3,2. Дача красотулечки 0,6. Уже 3,8. Вангую, у бабули ещё пенсионные накопления есть тысяч 100 хотя бы. У пенсионеров всегда есть заначка. И зачастую внушительная. Ну трехрукие тысяч 100 накопят. Итого 4 млн. Купят 4-з комнатный дом. Пацаны будут все вместе жить. Насте сайт сделают, ещё больше будет шить. Но по ночам, потому что года через полтора она пойдёт работать, чтоб было ещё больше денег, и чтоб сбежать от свекрови. Свекровь не будет работать и будет весь день с детьми, будет на свою пенсию покупать и еду и вкусняшки детям, мелкие игрушки. Сержу останется только платить за дом, копаться в саду, растить амарант и овощи, снимать видео каждый день и получать дивиденды с ютуба. Ну будет свинину и курятину покупать. Хлеб/молоко купит Бабушка. Потому что она не сможет не купить. Доходы с ютуба и с вышивки будут расти. Деньги Насти и деньги с ютуба будут копить на желания Сергея.

Вот и обрисовалось светлое будущее
Как то скромно про накопления... Я думаю что этот Корейка лям или ещё больше имеет в заначке. И насчитывает Серожа на продажу квартиры 2.8 млн., своей мат. капитал 0.4млн., думаю что продадут дачу мамину 0.5 млн., и плюс лям полтора накопления. Итого 4-5 лямов у него будет. Вот на эту сумму и будут курятник покупать. Мама не продаст свою квартиру, т.к. она будет жить у себя дома с сестрой, а к сероже будет приходить на плантации работать и выводок сторожить и выгуливать.