• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Симпатии
42.975
пиздец сехгей так нещадно копирует Дневник Еврея, аж смотреть глаза режет
контент, ракурсы, локации, и мимика, жесты)))
во ебантяй)))))
Дададададада))) особенно эти обеды в машине, еще знатно орала с грусти от покатой приборной панели, Еврей же туда еду ставит))
Блять, ну почему Сегхгей такой еблан, божееее.

Симпатии
1.891
И кстати, да, деньги появились - так сразу привет, куртка из Заааары :-)но Миша уже второй месяц продолжает мёрзнуть во время прогулки, эх
А Степану так и не купили зимний комбез. Меховой подклад от мишиного старого вставили в осенний и все ок. И так сойдёт!

Симпатии
3.684
Симпатии
3.684
Меня вымораживает то, что нн-ое количество женщин так и живут, как Настя, ограниченное шаблонное мышление, жертвенность, заниженная самооценка и дальше своего носа ничего не видят и не хотят видеть и тд и тп

Симпатии
3.938
Симпатии
42.975
Я все поняла) Этот дебил пытается себя с героями сериала Теория Большого Взрыва отождествлять, типа он нитакой и ваще гений, щас второй видос подряд ненавязчиво показывает, как смотрит ТБЗ.
Только вот ситком-то про ученых, а у нас волгоградский эльф с мечиком.

Симпатии
8.748
Блин, не добыть зимний комбез для младенца - это по-моему не только гадство, но и особый талант. Они же неснашиваемые, могут по пять поколений малышей пережить. Даже если не осталось от старших - ничего не стоит поспрашивать у знакомых, часто у кого-нибудь да валяется по принципу "выкинуть жалко, пусть лежит, может когда и пригодится". Да чего там спрашивать, я грешным делом нихрена из одежды ребенку сама не покупала где-то до года. Не потому что жадная (хотя с деньгами тоже плохо было), просто столько всего друзья отдавали, что докупать что-то имело смысл только если какую-то вещь просто очень хотелось. И аналогично потом то, что пережило носку в адекватном состоянии, ехало мешками к следующему малышу, родители которого были не против ношеных вещичек.

Симпатии
1.891
Симпатии
42.975
Симпатии
3.938
это насколько слепошарой надо быть, чтоб бицуху в этом субтильном мужичонке) Углеводо-жирная диета, блин, мне кажется, что кроме углеводов они ничего и не жрут. Там выше про Настьку писали, что животик выделяется неслабо. У меня подруженция была, лопала одни макароны с кетчупом (на дом копили), так у нее так же было, сама довольно худощава, а пузень торчит.

Симпатии
6.325
это насколько слепошарой надо быть, чтоб бицуху в этом субтильном мужичонке) Углеводо-жирная диета, блин, мне кажется, что кроме углеводов они ничего и не жрут. Там выше про Настьку писали, что животик выделяется неслабо. У меня подруженция была, лопала одни макароны с кетчупом (на дом копили), так у нее так же было, сама довольно худощава, а пузень торчит.
У Сергея, кстати, тоже пузанчик от углеводного образа жизни, и это он уже похудел!

Симпатии
3.938
Есть подозрения, что не видели :pxaa_xaxa: Я так хочу посмотреть на тех баб, кто по нему течет.
скорее всего большая часть подписчиц замужем. И предположу, что мужья у них пьют и по дому не помогают, потому для них Сереженькино ебобо самое прекрасное, что они в своей жизни видели. Не пьет, не курит (это ж какая ЭКОНОМИЯ!!!), чето там рукожопит, жена от него в восторге. Чувство юмора опять же имеется (нихуя). Так что может быть он и выигрывает в сравнении с их мужьями. Опять же на дом типа копит. А что еще бабе для счастья надо? (нахуй такое счастье, правда)

Симпатии
73
Вечер в хату, уважаемые! Несла я вам в клювике, и наконец донесла. Видела святое семейство не так давно в тц . Не помню, когда точно, с праздниками все дни в один слились. Выглядел сергей грустно(( куртка-бомбер широкая как с чужого плеча, из под нее тонкие ножки, великая скорбь на лице. Ну вот ни разу не альфа-самец, как дамы в комментах считают. Настя рядом с ним как королева, тонкая и аккуратная. Оценила куртку обсуждаемую))) хороший фасон, ей идет. Но цвет... Не красивый желтый, не сочный горчичный, а матовый охристый цвет детской неожиданности.... Странно, конечно, что при машине не возят с собой коляску. Таскать мелкого на руках, когда идешь за покупками, сомнительный кайф

Симпатии
42.975
Вечер в хату, уважаемые! Несла я вам в клювике, и наконец донесла. Видела святое семейство не так давно в тц . Не помню, когда точно, с праздниками все дни в один слились. Выглядел сергей грустно(( куртка-бомбер широкая как с чужого плеча, из под нее тонкие ножки, великая скорбь на лице. Ну вот ни разу не альфа-самец, как дамы в комментах считают. Настя рядом с ним как королева, тонкая и аккуратная. Оценила куртку обсуждаемую))) хороший фасон, ей идет. Но цвет... Не красивый желтый, не сочный горчичный, а матовый охристый цвет детской неожиданности.... Странно, конечно, что при машине не возят с собой коляску. Таскать мелкого на руках, когда идешь за покупками, сомнительный кайф
Часик в радость макарошки (с) в сладость, милое!
Спасибо за инсайд)) А куртка бомбер старая черная была? Он в реальности мелкий?

Симпатии
73
Часик в радость макарошки (с) в сладость, милое!
Спасибо за инсайд)) А куртка бомбер старая черная была? Он в реальности мелкий?
Я за ними не слежу, только тут почитываю. а скринов с сергеевой курткой никто не принес)))) какая-то черная. Да, он и правда невысокий

Симпатии
4.063
Я все поняла) Этот дебил пытается себя с героями сериала Теория Большого Взрыва отождествлять, типа он нитакой и ваще гений, щас второй видос подряд ненавязчиво показывает, как смотрит ТБЗ.
Только вот ситком-то про ученых, а у нас волгоградский эльф с мечиком.
Боюсь представить , с каким женским персонажем из ТБЗ себя ассоцирует Настя :-)

Симпатии
4.063
Там Серёжа пообещал "я постараюсь без сложных шуток. Во время готовки..."
И поясняет, что такое апатия. Даже ударение правильно поставил. Выкусите, сучки, Сережа разбирается в терминах психологии! :-)