ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
Слушайте, я только недавно заметила у Серого шрамы от показательного резания вен. Или мне кажется? Думала, этично ли это писать, но здесь чего только не обсуждают...
Бохтымой, нежный эльф пиздострадал в юности? надо присмотреться.
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
218
Симпатии
1.703
Я ещё не дочитало до конца, но не могу терпеть! Блевать охото от стаканчика , найденного на улице, который они всей семьей перелапали, от слова «блинцы» и фразы «мой хороший» и отдельный кейс, наблюдаемый мною уже очень давно - с трудом сдерживаемая зависть Сергея к Аркадию (тут все - и рост, внешность, легкость по жизни итд) . Раньше он прям пытался его опускать , чтоб , видимо , более умным на контрасте казаться, но , я смотрю, Аркадий уже дерзкий стал, почти пытается на себя внимание перетягивать, серегу затмить) вот у него и депрессия)))))
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
Слушайте, я только недавно заметила у Серого шрамы от показательного резания вен. Или мне кажется? Думала, этично ли это писать, но здесь чего только не обсуждают...
От эти шрамы с внешней стороны руки?)
Пока других не нашла. Больно симметрично выглядит два шрама буквой V.
Сережа позер эмочка?)
Он чо, такой тупой, что не знал даже с какой стороны вены резать?:;-)))::;-)))::;-))):
Screenshot_20190116-122210_YouTube.jpg
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
509
Симпатии
2.161
От эти шрамы с внешней стороны руки?)
Пока других не нашла. Больно симметрично выглядит два шрама буквой V.
Сережа позер эмочка?)
Он чо, такой тупой, что не знал даже с какой стороны вены резать?:;-)))::;-)))::;-))):
Посмотреть вложение 559501
Ага, они. Если руку повертеть, то кожа частично остаётся на месте, а вообще так вены режут позеры. Вообще, насколько я знаю, таких людей ставят на учёт в психоневрологический? Или это при рецидиве?
 

Вложения

Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.518
Симпатии
13.168
Слушайте, я только недавно заметила у Серого шрамы от показательного резания вен. Или мне кажется? Думала, этично ли это писать, но здесь чего только не обсуждают...
ну это ХЗ вообще от чего шрамы.

у меня вот тоже вся рука в шрамах причем в таких характерных, это я лет в 6-7 пыталась кошку дрессировать и научить её "как в цирке" на вытянутой руке стоять... ну она меня нормально так подрала, зашивали даже)))
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
509
Симпатии
2.161
От эти шрамы с внешней стороны руки?)
Пока других не нашла. Больно симметрично выглядит два шрама буквой V.
Сережа позер эмочка?)
Он чо, такой тупой, что не знал даже с какой стороны вены резать?:;-)))::;-)))::;-))):
Думаете, шрамирование делал, как у настоящего меченосца? Я почему про вены подумала - был у меня знакомый истеричка, у него такие же шрамы были. Сначала отказывался, потом признался сам, что вены резал по молодости.
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
Думаете, шрамирование делал, как у настоящего меченосца? Я почему про вены подумала - был у меня знакомый истеричка, у него такие же шрамы были. Сначала отказывался, потом признался сам, что вены резал по молодости.
Всё может быть. У меня два маленьких коротких белых шрама. Кошка поцарапала ещё в школе. Но меня смущает именно симметрия. Может и правда картинно резал, типа модно. Может и правда хотел что-то показать, "наказать" кого-то. Честно, уже ничему не удивлюсь.
А на учёт вроде бы никого сейчас не ставят. Если только добровольно.
Знаю одну шизанутую, так её нельзя вылечить без её согласия, но слава богу, хоть ребенка отцу отдали. И то через суд. После двух лет.
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
ну это ХЗ вообще от чего шрамы.

у меня вот тоже вся рука в шрамах причем в таких характерных, это я лет в 6-7 пыталась кошку дрессировать и научить её "как в цирке" на вытянутой руке стоять... ну она меня нормально так подрала, зашивали даже)))
Да мы в порядке бреда фантазируем)
Почему-то живо представила Сережу, как он сидит в ванной в трусах, исполненный решимости отомстить всему миру.
Ему до Насти никто явно не давал. Фиксин из палаты по соседству по этой же причине хотел рипнуться, сидя в тазу на холодном балконе и даже не стыдится об этом рассказывать )
 
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
609
Симпатии
4.730
уважаемые, вас удивит, но их в настоящее время чуть больше, чем дохера. Царапки на левой руке - самое обычное дело.Порой это вообще вопрос субкультуры "а давайте-ка ха компанию! На брудершафт, епт")))"на учёт" с этим не ставят, но при попадании в военкомат актируют и пытаются разобраться в болезнях причинах. Если за этим следует нервный недуг, направляют к психиатру и могут освободить от службы в армии.
 
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
425
Симпатии
1.856
Оставлю скрин для истории. Счастливая жена и мама, блин. Картавая, прекрати себя и нас убеждать, что муж тебя и такой любит. Никто не советует тебе делать пластические операции и прочие новомодные веяния. Будь просто минимально опрятной и приятной! Чистые волосы и одежда, маникюр с обрезанием лишней кожи и приданием формы ногтям.
Нет времени? У большинства из нас, пишущих на форуме, тоже есть мужья, дети и даже работа, представляешь?! А особо жизнелюбивые ещё и на курсы различные ходят, в спортзал, с друзьями встречаются, путешествуют.
Фуух, простите, уважаемые)
IMG_20190116_145927.jpg
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
267
Симпатии
1.963
Девочки и мальчики, я надеюсь Вы все смотрите видео Трехруких без рекламы?!
А «пропустить рекламу» считается как просмотр или нет? Смотрю на планшете в приложении, адблок удалила. Он там не работает.
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
509
Симпатии
2.161
А Сырожа был в армии? Кто в курсе? Может косил так?
Вроде не был, не помню, рассказывал ли. Зато точно знаю, если бы служил, то обязательно об этом бы вещал в каждом влоге, а-то бы и отдельное видел сделал.
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
267
Симпатии
1.963
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
16.080
Вроде не был, не помню, рассказывал ли. Зато точно знаю, если бы служил, то обязательно об этом бы вещал в каждом влоге, а-то бы и отдельное видел сделал.
Я тоже думаю, что не служил. Интересно почему. Навряд ли родители его заплатили за то, чтобы откосить. Чем то болен может? Ну кроме очевидных диагнозов :drazn:
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
16.080
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.519
Самка прям ну такая щисливая! И миуашка-то она, и Сережа -то блинЧИКИ со сметаНКОЙ жарит, а они от сковородОЧКИ -то так отходят замечательно, у Крысильды так и не получается! И с детьми-то она занимается, то Степушка, то Никиточка, то Мишанечка. И косметика ей не нужна, Сереже не нравится, когда губы красит. Какая феерическая дура... Комменты, вроде, почищены, с ее истерикой (или я не нашла), и как будто ничего и не было. Мама моя про таких говорит - ссы в глаза, все божья роса. Доказывает всем нам, как мы не правы и как у них все очень даже замечательно (с) в семье. А откуда игрушки у них так и не сказали... неужто фанатки подогнали?
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.519
Да мы в порядке бреда фантазируем)
Почему-то живо представила Сережу, как он сидит в ванной в трусах, исполненный решимости отомстить всему миру.
Ему до Насти никто явно не давал. Фиксин из палаты по соседству по этой же причине хотел рипнуться, сидя в тазу на холодном балконе и даже не стыдится об этом рассказывать )
блядь, я так взоржала с вашего коммента, милое :-)
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.519
От эти шрамы с внешней стороны руки?)
Пока других не нашла. Больно симметрично выглядит два шрама буквой V.
Сережа позер эмочка?)
Он чо, такой тупой, что не знал даже с какой стороны вены резать?:;-)))::;-)))::;-))):
Посмотреть вложение 559501
странно, что не деревянной ложкой на жопе резал:;-))):
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
Самка прям ну такая щисливая! И миуашка-то она, и Сережа -то блинЧИКИ со сметаНКОЙ жарит, а они от сковородОЧКИ -то так отходят замечательно, у Крысильды так и не получается! И с детьми-то она занимается, то Степушка, то Никиточка, то Мишанечка. И косметика ей не нужна, Сереже не нравится, когда губы красит. Какая феерическая дура... Комменты, вроде, почищены, с ее истерикой (или я не нашла), и как будто ничего и не было. Мама моя про таких говорит - ссы в глаза, все божья роса. Доказывает всем нам, как мы не правы и как у них все очень даже замечательно (с) в семье. А откуда игрушки у них так и не сказали... неужто фанатки подогнали?
Мы тут с мужем смотрели на днях Сергуню, я показывала министэрскую диэту, смотрели скопом с 1 дня по 7 вроде, так вот, от этих уменьшительно-ласкательных к середите просмора уже начало трясти обоих -_-
Про игрушки ничо не говорили, но есть у меня подозрения, что это тот же, кто им отдавал 12 кило лего год назад и вообще тот, кто отдавал много игрушек, потому что те игрухи, которые отдали щас - это дополнение к имеющимся, вторые части и всякое такое.