ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
238
Симпатии
2.694
Так он же сказал, что она не особо и тёплая, но ему нормально.
Так и я про то. Возьми нормальную, теплую куртку, возможно не из Зары. Детей выведи на улицу, а не только с Аркадием гулять и самолетики пускать.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.516
Мы тут с мужем смотрели на днях Сергуню, я показывала министэрскую диэту, смотрели скопом с 1 дня по 7 вроде, так вот, от этих уменьшительно-ласкательных к середите просмора уже начало трясти обоих -_-
Про игрушки ничо не говорили, но есть у меня подозрения, что это тот же, кто им отдавал 12 кило лего год назад и вообще тот, кто отдавал много игрушек, потому что те игрухи, которые отдали щас - это дополнение к имеющимся, вторые части и всякое такое.
мир не без добрых людей. Жаль, зимних вещей детских не отдали, мож хоть так Степашке бы комбезик перепал зимний и Мишанечке-то. Слышали, Крысильда там в ожидании, что Степашка вот-вот на коленочки вставать начнет. Чет мне кажется, она загибает. Он же не переворачивается у них еще?
 
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
425
Симпатии
1.856
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.318
Симпатии
28.852
Думаете, шрамирование делал, как у настоящего меченосца? Я почему про вены подумала - был у меня знакомый истеричка, у него такие же шрамы были. Сначала отказывался, потом признался сам, что вены резал по молодости.
У меня похожие шрамы- я по юности жёстко навернулась с велосипеда. На трехрукие не подумала бы, что он себе вены резал, хотя, он тот ещё нытик
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
143
Симпатии
1.283
Она просто очень худая. до замужества она была с жировой прослойкой) поэтому и выглядела не так ущербно. Не забывайте что камера придает плюс 10КГ веса
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.376
Адрес
Пятерочка
мир не без добрых людей. Жаль, зимних вещей детских не отдали, мож хоть так Степашке бы комбезик перепал зимний и Мишанечке-то. Слышали, Крысильда там в ожидании, что Степашка вот-вот на коленочки вставать начнет. Чет мне кажется, она загибает. Он же не переворачивается у них еще?
Да он хватать толком еще ничего не может, обратите внимание на его правую руку, она не работает толком, а если он и хватает, то очень медленно. И не переворачивается совсем, даже попыток не делает.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.318
Симпатии
28.852
Все прочитала, что вы тут без меня написали. Ну что сказать, милые, мне даже добавить нечего, сижу и киваю каждому сообщению)
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
А что это за хрень на шею намотана или крыска приукрасилась
Это она типа лечит застуженный нерв или что там у неё болит. Обычно шерстяное изделие теплое прикладывают. Но ей и синтетика сойдет )
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
238
Симпатии
2.694
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.318
Симпатии
28.852
Да он хватать толком еще ничего не может, обратите внимание на его правую руку, она не работает толком, а если он и хватает, то очень медленно. И не переворачивается совсем, даже попыток не делает.
У меня у племянницы такое было, на лечение в областной центр отправляли. Благодаря раннему лечению и массажам, сейчас все хорошо. Денег ушло дофига, зато ребенок здоров. А Настя даже не чешется
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
238
Симпатии
2.694

Ан@стас

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
2.064
Симпатии
14.026
Это она типа лечит застуженный нерв или что там у неё болит. Обычно шерстяное изделие теплое прикладывают. Но ей и синтетика сойдет )
Дык есть специальные мази для этого, пару дней и отпускает, от 100р стоит на любой вкус и цвет. Я за год кучу перепробовала, поэтому, так сказать, даю дельный совет, Настён.
 

Ан@стас

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
2.064
Симпатии
14.026
У меня у племянницы такое было, на лечение в областной центр отправляли. Благодаря раннему лечению и массажам, сейчас все хорошо. Денег ушло дофига, зато ребенок здоров. А Настя даже не чешется
Потому что она все знает, у нее же третий пирожочек, который никому ничего не должен, типа всему свое время.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
94
Симпатии
459
А что у крысильде за ссадина на скуле под глазом? А какие у нее глаза впалые и под глазами синие круги... Заметили?
Я думаю что Серожа от армии откасил и возможно по дурке, а вообще у него может и справка есть, что психически того...
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
509
Симпатии
2.161
Да он хватать толком еще ничего не может, обратите внимание на его правую руку, она не работает толком, а если он и хватает, то очень медленно. И не переворачивается совсем, даже попыток не делает.
А обратили внимание, как МИША разворачивал салфетку с семенами? У него прямые пальцы и ладони, теперь понятно, почему он 3 года не умеет снимать носки, в то время как обычно дети начинают их стаскивать еще ближе к году.
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
509
Симпатии
2.161
Мне показалось, что прыщ.
А что у крысильде за ссадина на скуле под глазом? А какие у нее глаза впалые и под глазами синие круги... Заметили?
Я думаю что Серожа от армии откасил и возможно по дурке, а вообще у него может и справка есть, что психически того...
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.376
Адрес
Пятерочка
А обратили внимание, как МИША разворачивал салфетку с семенами? У него прямые пальцы и ладони, теперь понятно, почему он 3 года не умеет снимать носки, в то время как обычно дети начинают их стаскивать еще ближе к году.
Там кроме Никиты, которым свекровка занималась и с которым сама Настя слегка жопу свою напрягала, никто из пирожков больше не нормальный. Миша с такими руками и поведением двухлетки, с кашей во рту, Степа хватать даже не умеет - и никто не чешется, тымойхагхоший пигхажочек.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.516
Там кроме Никиты, которым свекровка занималась и с которым сама Настя слегка жопу свою напрягала, никто из пирожков больше не нормальный. Миша с такими руками и поведением двухлетки, с кашей во рту, Степа хватать даже не умеет - и никто не чешется, тымойхагхоший пигхажочек.
Настя, пизда, неужели даже массаж ладошек/пальчиков своим пихажочкам делать не может? Ну уж элементарное же дело! С Мишанечкой - пальчиковые игры, мекому просто растирать. Но ей, наверно, некогда, видосики сами себя не снимут.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.376
Адрес
Пятерочка
Настя, пизда, неужели даже массаж ладошек/пальчиков своим пихажочкам делать не может? Ну уж элементарное же дело! С Мишанечкой - пальчиковые игры, мекому просто растирать. Но ей, наверно, некогда, видосики сами себя не снимут.
Алиэкспресс сам себя не выкупит, пацанки сами себя не посмотрят) Кстати Настенька пиздаболка. Во всех трансухах, после того, как ее хуесосить стали за хлам с али, сидела и врала, что нет, 11,11 ничего заказывать не планирую. И на днях: НАМ ПРИШЛО КУУУУУУУЧА УВЕДОМЛЕНИЙ НА ПОЧТУ! Ой я там на распродаже 11.11 столько всего заказала ^^ \
Тупая крыса.
 
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
118
Симпатии
285
Фу бля. Ребенок берет БЛИНЫ! Сука, блины, а не амарант в розовом сиропе коровы девственницы. Высказывать ему что-то. Ну дно.