ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
#22
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.143
Симпатии
8.962
#23
Я все понимаю. Ролевики и т.д. Но как,КАК прожить с семьей на его копеечные заработки??? Кто долго смотрит-как они на квартиру и машину накопили? Мебель опять же.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
#24
Я все понимаю. Ролевики и т.д. Но как,КАК прожить с семьей на его копеечные заработки??? Кто долго смотрит-как они на квартиру и машину накопили? Мебель опять же.
Они жили у его матери пару лет, условно зарабатывали с женой на двоих 60, из них 50 откладывали - не тратились на еду (15000 за 9 месяцев), квартплату (0 рублей), быт химию, еще проценты с депозита - вот и хата за 2 года - однушка стоила у них 1,4 млн. А потом перепродали ее за 1,8, доложили - и трешка 57 кв.м приобретена за 2,1.
Ремонт и мебель потихоньку делали сами, как получилось, судите сами, на предыдущей странице рум-туры. Я сама тут прочитала, что комплектующие для детской стоили 25 000 - на эти деньги можно было бюджетную мебель купить, а не заставлять ребенка спать сначала на полу, а потом на кровати, уходящей в пыльный подиум с поролоновым матрацом в 3 см. Я уж молчу сколько денег мог за время, потраченное на монтаж этого всего, здоровый мужик заработать в большом городе.
Он там когда-то еще шуршал про формальдегиды в прививках. Да у него с этой новой мебелью из плохого ДСП с хрен знает как обработанными кромками дети просто дышат этими формальдегидами на постоянке.
И так небольшие прихожая и комната забиты самодельными шкафами, заполненными всякими купленными со скидками по дешевке лампочками, подарками от участия в разных конкурсах (его жена так хвасталась годовым запасом прокладок, а ребенок просто в истерике бился, когда они проиграли на каком-то конкурсе фото мам с детьми ("Никита не любит проигрывать").
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
#25
Они жили у его матери пару лет, условно зарабатывали с женой на двоих 60, из них 50 откладывали - не тратились на еду (15000 за 9 месяцев), квартплату (0 рублей), быт химию, еще проценты с депозита - вот и хата за 2 года - однушка стоила у них 1,4 млн. А потом перепродали ее за 1,8, доложили - и трешка 57 кв.м приобретена за 2,1.
Ремонт и мебель потихоньку делали сами, как получилось, судите сами, на предыдущей странице рум-туры. Я сама тут прочитала, что комплектующие для детской стоили 25 000 - на эти деньги можно было бюджетную мебель купить, а не заставлять ребенка спать сначала на полу, а потом на кровати, уходящей в пыльный подиум с поролоновым матрацом в 3 см. Я уж молчу сколько денег мог за время, потраченное на монтаж этого всего, здоровый мужик заработать в большом городе.
Он там когда-то еще шуршал про формальдегиды в прививках. Да у него с этой новой мебелью из плохого ДСП с хрен знает как обработанными кромками дети просто дышат этими формальдегидами на постоянке.
И так небольшие прихожая и комната забиты самодельными шкафами, заполненными всякими купленными со скидками по дешевке лампочками, подарками от участия в разных конкурсах (его жена так хвасталась годовым запасом прокладок, а ребенок просто в истерике бился, когда они проиграли на каком-то конкурсе фото мам с детьми ("Никита не любит проигрывать").
Бл.... А он ведь, поди, и не знает, что фокус относительной безопасности фанеры в её покрытии, она вся со всех сторон должна быть изолирована от внешнего мира. Грибы, а чего вы их раньше не приносили
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
#26
Бл.... А он ведь, поди, и не знает, что фокус относительной безопасности фанеры в её покрытии, она вся со всех сторон должна быть изолирована от внешнего мира. Грибы, а чего вы их раньше не приносили
Мы их пиарить не хотели, потому что они даже комменты почти не трут - это же активность на канале, выгода. Одна выгода на уме.
Но раз вы уж их принесли - пришлось высказываться.
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
#27
Мы их пиарить не хотели, потому что они даже комменты почти не трут - это же активность на канале, выгода. Одна выгода на уме.
Но раз вы уж их принесли - пришлось высказываться.
Поняла, а ещё вопрос не по теме. А вот чего вы взяли себе на аватар оленя ещё с копытцами, а не уже с ручками, которые скинули копытца. Уже который день любопытно
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
#28
Поняла, а ещё вопрос не по теме. А вот чего вы взяли себе на аватар оленя ещё с копытцами, а не уже с ручками, которые скинули копытца. Уже который день любопытно
Копыта как-то органичнее. А печатать можно и копытами.
П.С.: если честно, я криво скопировала гифку и не задумывалась, почему.
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.143
Симпатии
8.962
#29
Они жили у его матери пару лет, условно зарабатывали с женой на двоих 60, из них 50 откладывали - не тратились на еду (15000 за 9 месяцев), квартплату (0 рублей), быт химию, еще проценты с депозита - вот и хата за 2 года - однушка стоила у них 1,4 млн. А потом перепродали ее за 1,8, доложили - и трешка 57 кв.м приобретена за 2,1.
Ремонт и мебель потихоньку делали сами, как получилось, судите сами, на предыдущей странице рум-туры. Я сама тут прочитала, что комплектующие для детской стоили 25 000 - на эти деньги можно было бюджетную мебель купить, а не заставлять ребенка спать сначала на полу, а потом на кровати, уходящей в пыльный подиум с поролоновым матрацом в 3 см. Я уж молчу сколько денег мог за время, потраченное на монтаж этого всего, здоровый мужик заработать в большом городе.
Он там когда-то еще шуршал про формальдегиды в прививках. Да у него с этой новой мебелью из плохого ДСП с хрен знает как обработанными кромками дети просто дышат этими формальдегидами на постоянке.
И так небольшие прихожая и комната забиты самодельными шкафами, заполненными всякими купленными со скидками по дешевке лампочками, подарками от участия в разных конкурсах (его жена так хвасталась годовым запасом прокладок, а ребенок просто в истерике бился, когда они проиграли на каком-то конкурсе фото мам с детьми ("Никита не любит проигрывать").
Спасибки! Поцик годный

Копыта как-то органичнее. А печатать можно и копытами.
П.С.: если честно, я криво скопировала гифку и не задумывалась, почему.
А еще у него лапки!
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
946
Симпатии
5.498
#30
Ох вэй, мне нравится эта парочка. Милое у них семейство. Настя молодец, хозяюшка и руки растут с нужного места. Да и у Сергея тоже с этим проблем нет.
Экономят правда порою на том, на чем не стоит, но у каждого свои погремушки.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.864
#31
Три руки смотрит кто-нибудь
Недавно нашла,залипла) Тоже кадры такие))
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
#32
Про канал Три руки писали здесь.
Я начала их смотреть, когда Сергей только о начал вести канал и у него было мало подписчиков. Как-то случайно наткнулась и залипла.
Когда число подписчиков выросло и к Сергею присоединилась Настя, она мне сначала не понравилась и раздражала. А потом я прониклась к ней симпатией. Сейчас она мне очень нравится, я с удовольствием смотрю видео, которые ведёт она одна ( про уборку, рецепты). Она очень милая и хорошая.
А Сергей, мне кажется, немного ее тиранит. Либо подкалывает и критикует, либо закатывает глаза, когда Настя что-то рассказывает. Выглядит иногда это некрасиво.
Но в целом, у них хорошая и любящая семья, где все держатся вместе, проводят вместе время, родители занимаются детьми.
Мне только непонятно, почему Сергей так и не работает с тех пор, как его сократили, а БЕРЕМЕННАЯ жена работает и зарабатывает деньги. Пусть и полдня. Неясно, на что они живут, так как где-то писали, что ее зарплата на полставки то ли 6, то ли 10 тысяч.
Ну в этом году хоть на море съездили и детей свозили, молодцы.
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
921
Симпатии
5.044
#33
Трехрукие- днище днищенское. Особенно старшенькая, серёжка которая. Философия нищееба в действии, одеваться в секонде, жрать дешевые макароны, дарить мёд жене на др, тратить херову тучу времени на выискивание акций, но, сцука, не искать способов заработать денег. На кАнальчик свой рассчитывает? Хомяки, полторы калеки. «Вай, мне б такого мужа как Сергей», чо? Эти бабы в своём уме?)) Настю было жалко, пока не поняла, что она такая же. Недальновидная и вообще очень простая, в плохом смысле этого слова.

Жопную мазь не предлагайте, мне норм))
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
#34
Трехрукие- днище днищенское. Особенно старшенькая, серёжка которая. Философия нищееба в действии, одеваться в секонде, жрать дешевые макароны, дарить мёд жене на др, тратить херову тучу времени на выискивание акций, но, сцука, не искать способов заработать денег. На кАнальчик свой рассчитывает? Хомяки, полторы калеки. «Вай, мне б такого мужа как Сергей», чо? Эти бабы в своём уме?)) Настю было жалко, пока не поняла, что она такая же. Недальновидная и вообще очень простая, в плохом смысле этого слова.

Жопную мазь не предлагайте, мне норм))
А что вы имеете ввиду под «простая в плохом смысле этого слова»?
То что, ей ничего не надо и она довольствуется малым? Не имеет цели жить лучше?
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
#35
А что вы имеете ввиду под «простая в плохом смысле этого слова»?
То что, ей ничего не надо и она довольствуется малым? Не имеет цели жить лучше?
Настя живет сегодняшним днем. И не думает о будущем своих детей. Иначе бы не жила вот так вот. И она не такая хорошая, как кажется. Я тоже канал смотрела с самого начала почти. Чем он мне нравился, если вообще можно применить это слово к данному каналу, так это тем, что Сергей никогда не блокировал комментарии и не срался в них. С вовлечением супруги, стали появляться уже небольшие срачи под видео, ну и, как я заметила, комментарии стали исчезать.
К слову, давно их не смотрела, с момента, как Сергей стал бесить своей тупостью космической (вроде плоской земли и прочее). Недавно включила и не поняла ни слова. Как вы разбираете Настину речь? Я слышу только булькание и прггхк прггйхх ккрргхх ркккххх.
Сереженька вообще там главный эгоцентрик. Я не понимаю сути восхищения им хомяками. Ах какой молодец, ах как тащит семью. Ну да. Не работает. Так при этом еще и по дому не все делает. Был чей-то день рождения и под конец он сказал Насте: ну ладно, ты тут убери со стола а я пойду видео монтировать. Ты подготовь стол, накрой, испеки торт еще и убери. А я поснимал этот праздник и пойду монтировать. Вот такой вот я помощник.
И квартиру эту они купили, живя несколько лет у мамы Сергея и не тратясь ни на еду ни на оплату коммунальных услуг. Вот такой вот молодец и трудяга.
А теперь Сереженька с Настенькой хотят жить в домике. Но вместо того чтобы идти на работу зарабатывать денежки, эти полудурки решили обрабатывать родителей. Не согласится ли кто-нибудь продать свою квартиру и вложиться в этот самый домик.
Но работа не для Сереженьки. Ему предлагали варианты хотя бы подработки. Таксистом на период проведения ЧМ. Но девочка Сережа один день потаксовал и решил что это не его.
Его друг Аркадий работает сейчас сборщиком мебели. Зарплата была то ли 50 к то ли 60. Сережа сказал завистливо ясно и попрощался в том ролике. Это приличная зарплата для них. Учитывая что в Мане, работая кладовщиком он то ли 15 то ли 20 получал.
Но Сереженька лучше будет развивать канальчики, оба. Доход он озвучивал - в самый жирный месяц с двух каналов выходило 15-20 к. Ну то есть тот доход, к которому он привык. Думаю, с тех пор все могло измениться. Может теперь больше получают.
Но при этом Сереженька себя балует. Ноутбук вот купил за 80 к! При этом зажав ребенку нормальные подарки и сам день рождения. На юг ездили и провели отпуск без местных фруктов. Но зато у папы ноут.
Это разве не чмошно? И это не чмошно со стороны Насти это поддерживать? Забеременеть третьим, когда Сергей потерял работу. Питаться какими-то отбросами по акции. И пищать от восторга. Может это вообще все продуманный ход сценарный. Серег, не останавливайся на достигнутом. На западе процветает фриганизм. Это когда люди роются в помойках в поисках свежайшей просрочки. Переходи на новый уровень.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
#36
Меня убил комментарий Насти во вчерашнем прямом эфире про то, что если Сергей выйдет на работу, он не сможет снимать видео. То есть, пусть сидит дома, вся семья останется без денег, зато видео можно каждый день снимать!
И я вообще не понимаю Сергея, как можно с двумя детьми и беременной третьим женой полгода(!) не работать!
А Настя этому потакает.
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
509
Симпатии
2.161
#37
Вот смотрю опять «Три руки». Ну, какая Настя простая, с незамутненным рассудком, оба инфантилы такие, тряпочки, «покушать», все миленько. Ну, неужели, в 30 лет с тремя детьми можно быть такими? И видно, что не прикидываются. Он, может, чём-то и пользуется, а она прям «прелесть какая дурочка», хоть и с серебряной медалью.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.191
Симпатии
11.334
#38
Вот смотрю опять «Три руки». Ну, какая Настя простая, с незамутненным рассудком, оба инфантилы такие, тряпочки, «покушать», все миленько. Ну, неужели, в 30 лет с тремя детьми можно быть такими? И видно, что не прикидываются. Он, может, чём-то и пользуется, а она прям «прелесть какая дурочка», хоть и с серебряной медалью.
Ааа... Он задрот.
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
509
Симпатии
2.161
#39
У него ещё комплексов дофига. Все время пытается показаться самым хорошим и примерным - мужем, сыном, отцом, но подскакивают иногда фразы, которые выдают его сущность. «Надо наслаждаться временем, пока двое детей», «маме приходится помогать на даче» и и.д.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
#40
Оооо, трируки) Нищеброды, пиздаболы, инфантилы и просто аутисты. Уже год смотрю периодически и пребываю в состоянии ахуя. 35-летний мальчик Сережа работает не любит и не умеет, самка его зубастая работала в своей жизни крайне мало и тоже не с большой охотой. В этой семье все для мальчика Сирожи, самка одевается в секонде и жрет бедра по 50р/кг, зато ему покупают ноутбук,камеру, прочие ништяки) Прям семейка уебанов. Он детей из сада забрал для того, что бы не платить деньги за их пребывание. Как он на говно исходил, когда узнал, на какую сумму старший ест там. Короче это дно, просто днище.
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
509
Симпатии
2.161
#41
Оооо, трируки) Нищеброды, пиздаболы, инфантилы и просто аутисты. Уже год смотрю периодически и пребываю в состоянии ахуя. 35-летний мальчик Сережа работает не любит и не умеет, самка его зубастая работала в своей жизни крайне мало и тоже не с большой охотой. В этой семье все для мальчика Сирожи, самка одевается в секонде и жрет бедра по 50р/кг, зато ему покупают ноутбук,камеру, прочие ништяки) Прям семейка уебанов. Он детей из сада забрал для того, что бы не платить деньги за их пребывание. Как он на говно исходил, когда узнал, на какую сумму старший ест там. Короче это дно, просто днище.
Да, помню, как на говно весь изошёл: «Не съедает он там на эту сумму».
Ничего, сейчас себе льготы многодетские подключат, скидку на садик вырубят и тогда Серый поведёт туда детей. А подписчикам скажет, что устают они, дел много, ничего не успевают.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
#42
Да, помню, как на говно весь изошёл: «Не съедает он там на эту сумму».
Ничего, сейчас себе льготы многодетские подключат, скидку на садик вырубят и тогда Серый поведёт туда детей. А подписчикам скажет, что устают они, дел много, ничего не успевают.
Это ж прикинь сколько сэкономить можно на очередной ништяк, льготы же ж попрут, выплаты. Работать вот только не пойдет, но это мелочи для семьи с 3 детьми.