ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
291
Симпатии
1.429
Та самая и мне пофиг!Если раньше и была лучшего мнения о Ялуниных,то сейчас вконец ими разочарована-мелочные и недалекие люди,которых кроме скидок и распродаж ничего не интересует.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
94
Симпатии
459
Та самая и мне пофиг!Если раньше и была лучшего мнения о Ялуниных,то сейчас вконец ими разочарована-мелочные и недалекие люди,которых кроме скидок и распродаж ничего не интересует.
Золотые слова. Я того же мнения.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Та самая и мне пофиг!Если раньше и была лучшего мнения о Ялуниных,то сейчас вконец ими разочарована-мелочные и недалекие люди,которых кроме скидок и распродаж ничего не интересует.
А что именно вас разочаровало в семействе? Что поспособствовало изменению вашего мнения в главной степени?
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
291
Симпатии
1.429
А что именно вас разочаровало в семействе? Что поспособствовало изменению вашего мнения в главной степени?
Лицемерие,ну не такие они как хотят казаться.Противно,что многие хавают и не понимают.Серёга тот ещё хитрый жучара,Настёна-просто недалекая,хотя чисто по-женски,мне её даже жаль иногда.
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
291
Симпатии
1.429
А что именно вас разочаровало в семействе? Что поспособствовало изменению вашего мнения в главной степени?
А сколько людей адекватных поблокировали,прям обидно! И ведь правду им говорили,но видать там только розовые сопли приветствуются."Маечников",интересно,оставили в живых? Хорошо московская дама работает.:D
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Лицемерие,ну не такие они как хотят казаться.Противно,что многие хавают и не понимают.Серёга тот ещё хитрый жучара,Настёна-просто недалекая,хотя чисто по-женски,мне её даже жаль иногда.
Здорово, что у людей открываются глаза на это семейство)
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
291
Симпатии
1.429
Здорово, что у людей открываются глаза на это семейство)[/QUOTEЯ]
О Сереге я всегда была нелестного мнения-ну чем-то отталкивал с самого начала.Наверное всё-таки мелочностью и крохоборством,тьфу!:mad: Смотрела больше из-за Настасьи,но теперь и она бесит! И вообще не пойму,что полезного такого в их видео,что дамы прям текут??? Ну ладно какой-то полезный контент:наука,искусство,путешествия да мало ли чего увлекательного! Но тут же ничего такого нет! Встал,приготовил(ничего оригинального),пожрал,сходил насобирать чужих чеков для халявы.Дно короче!В общем,пардон,понесло меня,но надо было выговориться.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
@Аэлита85, форум для этого и создан, что бы мы выговаривались :)) А тетки, ну хз, мы уже 200 страниц пытаемся разгадать это))
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
16.080
А сколько людей адекватных поблокировали,прям обидно! И ведь правду им говорили,но видать там только розовые сопли приветствуются."Маечников",интересно,оставили в живых? Хорошо московская дама работает.:D
Простите, а кто такие "маечники"?
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.510
Симпатии
13.100
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
509
Симпатии
2.161
Кстати, про майки. Лина счастливая намедни речь толкнула про то, что домашней одежды должно быть много, тем более, когда маленькие дети, типа рыгнут, сыкнут. Толи приосаниться решила перед общей аудиторией на фоне Наськи. Поля у трехруких раньше точно на канале паслась, комменты даже оставляла, они начинали вместе около полутора-двух лет назад на теме экономии, потом родили почти одновременно.
Интересно, почему Ялуниным Василёк ничего не шлёт? Или Сергуня отказывается? Многие блогеры уже по несколько посылок получили, а эти все в обносках ходят. Странно.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
66
Симпатии
715
Идея хорошая, но такие заявления в опеке никто не рассматривает никогда. Максимум, что сделают, ответят отправителю: благодарим вас за обращение, бла бла, проведена проверка (нет), всего хорошего.
Просто потому, что очень много маргинальных семей и занимаются ими а не внешне благополучными, тем более, когда обращение не от членов семьи, это всё подшивается и забывается.
Да, есть человеческий фактор, да, может у инспектора мало дел и много энтузиазма. Но и в этом случае, максимум - это вежливый визит домой, однократный.
А вот другое дело, когда идет дележка детей и поступает обращение от родителя сначала в полицию с заявлением а потом с копией протокола в опеку, тогда шевелятся. Это я не про трехруких, у них нет криминала, а про те случаи, когда дома творится пиздец натуральный. Как правило, самой опеке даже на такое насрать, помогает только полиция уже.
С трехрукими помогут только живительные пиздюли по всему телу.
Да, это я больше чтобы трехруких попугать запостила. Может непочитают и задумаются... Никто в органах опеки в это не будет вникать :(
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.792
Симпатии
16.596
Я тут догоняю вас, смотрю влог про блины. Дико поржала с того, что она типа милашка с такой причёской и заколкой сбоку. Рукалицо было от того, что хозяюшка не умеет блины переворачивать и муженек её обучает. А убило меня то, что она смотрит пацанок. И Никита вместе с ней. Вот тебе и нетакиекаквсе, интеллигенты, не смотрящие зомбоящик и не употребляющие информационный мусор!
Видимо пытается за счёт пацанок поднять себе самооценку:-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.792
Симпатии
16.596
Я тут поняла, что Настя почти всё время дома сидит. Только на почту за посылками ходит периодически. Что-то я раньше не задумывалась об этом. С детьми гуляют бабушки-дедушки, в магазин в основном Серега ходит. А Настюшка всё дома и дома. Понятно, почему она такая кислая вся, вялая. Как плесень, короче.
 

Ан@стас

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
2.064
Симпатии
14.026
Я тут поняла, что Настя почти всё время дома сидит. Только на почту за посылками ходит периодически. Что-то я раньше не задумывалась об этом. С детьми гуляют бабушки-дедушки, в магазин в основном Серега ходит. А Настюшка всё дома и дома. Понятно, почему она такая кислая вся, вялая. Как плесень, короче.
Там не только заплесневеешь, а и с ума начнешь сходить, особенно, когда трое детей. У меня один, и в сад ходит, и то мхом начала покрываться. В итоге пошла в спортзал и вечерами ездим с сыном кататься на тюбинге. И сыну весело и мне хорошо жир сгонять и плесень вдобавок. Настен, это тебе на заметку! Не копи жир и плесень, копи стройное подтянутое тело, а то мало ли что там в командировке с мужем случится: вдруг попу подтянутую встретит, женскую
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.792
Симпатии
16.596
@Кристина83 Ога, так и нужен прям подтянутой попе это курточный Сехгей.
Ну ничего не мешает Сереже мечтать об этой недоступной подтянутой попе и понимать, что никогда не пожмакать ему такой орешек. И от такой великой грусти-печали начать гнобить ещё сильнее свою женушку:-)
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.792
Симпатии
16.596
Кстати, интересно, какой он - Сережкин идеал женской красоты? Он же у нас по эльфийкам всяким, аниме, у таких крысообразные абсолютно не входят в спектр прекрасных див:-)
Хотя, надо признать, есть в ней и что-то эльфийское. Прямо как Добби (из ГП). Только Настя (из Волгограда). И главное отличие - Добби свободен! А Настя - нет, цитирую её: "это не мой выбор,а выбор Сергея. Но я в этом завязана теперь и поделать с этим ничего не могу ::-):hi_hi_hi:
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
291
Симпатии
1.429
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.792
Симпатии
16.596
Те,кто Насте по поводу её старых футболок писали,да,правильнее сказать "футболочники".Она там ещё целую простынь оправданий в ответ написала.:rolleyes::D
Где можно это прочитать? :)