ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.823
Симпатии
26.472
А где кроссы со светящимися подошвами, которые она пирогам весной вроде покупала? Ну как покупала, на рекламу прислали
Post automatically merged:

На Степане кроссы максимальной уебищности, как будто они ему велики на несколько размеров
Да ей вроде и обычные кроссы тоже на обзор присылали, они Человеку не понравились сначала.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.765
Симпатии
15.745
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
367
Симпатии
4.246
А меня бесит её стремление к "фэмили ууку". Блин, Никита уже не малыш, а она "купила ещё одну футболку побольше с таким милым мишкой", а то Никита вырос и одеть всех троих как инкубатор не получается... А у Никиты спросить не? Хочет он ходить в футболке с "милым мишкой"?
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.823
Симпатии
26.472
Развиваться она хотела, но как всегда все пошло по пизде...
Посмотреть вложение 2162588
Каком декрете? Дрели уже три года давно. А погрязнуть в работе Опоссум не желает? Вот прям бомбит уже не по детски, кто-то едва от родов очухается и пиздует на работу, а эта "саморазвивающаяся" до совершеннолетия Дрели в "декрете" сидеть будет и в одеялках путаться.
 
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
185
Симпатии
905
А по многодеточке кто нибудь матчасть знает? Откуда бабло на жизнь и съем дома? И куда первый муж делся?
 
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.392
Симпатии
35.690
А по многодеточке кто нибудь матчасть знает? Откуда бабло на жизнь и съем дома? И куда первый муж делся?
Многодетку в отдельную палату отселили https://forum.baginya.org/index.php?threads/Ирина-Лисянская-«Будни-Многодеточки».11568/
Я там не регулярно, но источник бабла на момент моего там пребывания не вычислили. Ждем-с инсайдов и жирка. Пока все на уровне догадок.
 
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
1.515
Симпатии
16.287
Вы видели этот "стол", что они себе в "кабинет" мастерят?
Мне кажется я все понял...серега съэкономил на рулетке и теперь высоту столов замеpяет строго по своему "прибору".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
185
Симпатии
905
Многодетку в отдельную палату отселили https://forum.baginya.org/index.php?threads/Ирина-Лисянская-«Будни-Многодеточки».11568/
Я там не регулярно, но источник бабла на момент моего там пребывания не вычислили. Ждем-с инсайдов и жирка. Пока все на уровне догадок.
Спасибо!
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.286
Симпатии
12.741
Все таки майнит наша принцесска и, похоже, не переставал. В начале года кстати был хороший скачок. Вангую, что неплохо он поднял, если переводил в биткоины и хранил сбережения в битках.
 
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
1.515
Симпатии
16.287
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
19.185
Себе стол на полкомнаты, ребенку-второкласснику узкая дощечка под окном :facepalm:
Крыса лайкала коменты где говорят что Никите будет за ним удобно заниматься. Подождём , посмотрим . Не верю что детей в дрочильну пустят.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.823
Симпатии
26.472
Крыса лайкала коменты где говорят что Никите будет за ним удобно заниматься. Подождём , посмотрим . Не верю что детей в дрочильну пустят.
Да никто там про детей не думает. Когда опоссум с принцессой обсуждали варианты расположения стола в комнате, Опоссум радостно рассуждал "вот тут Сильгей будет сидеть, а тут я вуоги монтировать". Потом она выносил мозг принцессе, что хочет сидеть у окна. В последнем варианте она радостно вешала, что у них получилось много рабочих мест, что может сидеть принцесса и она, а тут Сихаж пробурчал, что Никита тоже сможет уроки делать. Опоссум моментально перестал хвалить стол и разочарованно "Ниикиитааа.. Нууу лаадноо. Но все равно стол хороший". Если принцесса ещё подумала о Человеке, то опоссуму он нафиг в дрочильне не нужен, тут появился шанс прислониться к мечику.
И про отдельные комнаты детям - Опоссум демонстрируя дрочильню : "а здесь у нас будет кабинет, может быть когда-нибудь очень не скоро здесь будет что-то другое". Не будет, два урода воплощают своих хотелки, пироги будут сидеть в своей норе, пока не сбегут
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
528
Симпатии
7.678
Да никто там про детей не думает. Когда опоссум с принцессой обсуждали варианты расположения стола в комнате, Опоссум радостно рассуждал "вот тут Сильгей будет сидеть, а тут я вуоги монтировать". Потом она выносил мозг принцессе, что хочет сидеть у окна. В последнем варианте она радостно вешала, что у них получилось много рабочих мест, что может сидеть принцесса и она, а тут Сихаж пробурчал, что Никита тоже сможет уроки делать. Опоссум моментально перестал хвалить стол и разочарованно "Ниикиитааа.. Нууу лаадноо. Но все равно стол хороший". Если принцесса ещё подумала о Человеке, то опоссуму он нафиг в дрочильне не нужен, тут появился шанс прислониться к мечику.
И про отдельные комнаты детям - Опоссум демонстрируя дрочильню : "а здесь у нас будет кабинет, может быть когда-нибудь очень не скоро здесь будет что-то другое". Не будет, два урода воплощают своих хотелки, пироги будут сидеть в своей норе, пока не сбегут
А еще она сказала, что в кабинете будет их с Сергеем спальня, а у детей будет по комнате на верху:daa_a::;-)))::;-))): я чуть в окно не выпало от смеха)))
 
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
892
Симпатии
15.507
а почему нельзя было сразу так сделать при переезде?
или воплощать эти планы они собираются, когда никита уже школу закончит?
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.510
Симпатии
13.100
А еще она сказала, что в кабинете будет их с Сергеем спальня, а у детей будет по комнате на верху:daa_a::;-)))::;-))): я чуть в окно не выпало от смеха)))
ух ты! и у кого-то даже будет элитная комната с сушилкой для одежды в шкафу? они по этому эти вешалки из говна и палок не разбирают?