ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.865
Симпатии
128.609
Возраст
108
Ребёнок, рождённый в 33 недели нигде, кроме реанимации не может находиться. Через зонд их всех кормят на таком сроке. Закричал нормально, я так поняла, не на ИВЛ ребенок, просто под кислородом. Нормально всё с пирогом будет. Вес приличный. Я свою в 41 неделю на 200 гр. Больше родила, чем Анастас в 33)). Врачи ничё не говорят, потому что динамику смотрят. И в отделении недоношенных праздников нет.
Мальчику сил и здоровья. Не с такими родителями быть " Особенным". Не вытянут. Настя не любит проблем. Главное здоховенький. Сергею пофиг. На Мишу положили болт. Ходит, говорит как-то, попу подтирает и хорошо. Сам поесть может. Ну и норм.
Сергею количество главное. Настя в каком-то влоге говорила, что он огорчался, потому что Настя не хочет больше детей. Она хотела на трёх остановиться. Ну вот, таки добился своего.
Мальчик под наблюдением сейчас и всё будет хорошо.
А мне интересно, будет ли всеядный склонять супругу к пятому ребёнку, в дальнейшем.))
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.865
Симпатии
45.046
Моя сестра родилась пятимесячной. Реанимация,потом 2 месяца в отделении на доращивании. Вытащили,такая кобыла выросла,а было это давненько. Так что,надежда есть .
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
754
Симпатии
10.338
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.462
Симпатии
16.401
Так и склонять не придётся, она же говорила, что четвёртого не планировали, но вот так вышло
Вот не могу этого понять. В смысле так вышло? Им 16 лет чтоли? Они не в курсе, откуда дети берутся и как этого избежать? У них вроде и 2, и 3, и 4 «получился»?
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
754
Симпатии
10.338
Вот не могу этого понять. В смысле так вышло? Им 16 лет чтоли? Они не в курсе, откуда дети берутся и как этого избежать? У них вроде и 2, и 3, и 4 «получился»?
Ну так презервативы и таблетки денег стоят, вся надежда на Сехгея, а он когда захочет нового ребёнка, тогда и не достанет вовремя
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.462
Симпатии
16.401
Ну так презервативы и таблетки денег стоят, вся надежда на Сехгея, а он когда захочет нового ребёнка, тогда и не достанет вовремя
По-моему спирали даже по омс ставят. Многодетным по скидке :) как они такую халяву упустили?
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
754
Симпатии
10.338
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.462
Симпатии
16.401
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
642
Симпатии
11.455
По-моему спирали даже по омс ставят. Многодетным по скидке :) как они такую халяву упустили?
Да трубы после третьего попросила бы перевязать к херам и всё. В РФ можно после двух и наступления какого-то возраста.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.517
Симпатии
13.162
При чем про прививки у него такие вялые высеры были из серии "а мы не делаем, потому что нам доступным языком никто не объяснил все риски и про то, насколько это необходимо, а как можно объяснить, если на человека 10 минут выделено на приём"
блин, тупая твоя бошка, ну запишись ты на платный приём в клинику и там час обсуждай прививки с педиатром. ну сколько это будет стоить? ну 2 тыщи... Плюс можно самому почитать про вакцины, про то, как проводились клинические исследования, что там за вакцины бывают, можно с врачем составить график самого необходимого, обсудить предварительные анализы и т.д.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
611
Симпатии
3.599
Screenshot_20230509_083027_YouTube.jpg

Post automatically merged:

Я в шоке, неужели все так плохо, если даже не снимает, ей не привыкать снимать - ничего
Post automatically merged:

Зато все сообщения пролайкала
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.769
Симпатии
15.780
Да трубы после третьего попросила бы перевязать к херам и всё. В РФ можно после двух и наступления какого-то возраста.
Вроде это работает в случае кесарева, она то сама рожала. Чтобы трубы перевязать, нужна операция. Пните, если не права.
Просто мне в роддоме говорили "Если захотите перевязать трубы, скажите перед операцией, если нет, тогда ждём вас снова через несколько лет"
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 3376089
Post automatically merged:

Я в шоке, неужели все так плохо, если даже не снимает, ей не привыкать снимать - ничего
Post automatically merged:

Зато все сообщения пролайкала
Вряд ли плохо, просто стабильно. Я согласна с насиком выше, что 33 недели это не особо страшно, с нынешними технологиями и не таких выхаживают даже в провинциальных региональных роддомах. Врачи не очень любят обнадеживать в этом плане
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
611
Симпатии
3.599
Вроде это работает в случае кесарева, она то сама рожала. Чтобы трубы перевязать, нужна операция. Пните, если не права.
Просто мне в роддоме говорили "Если захотите перевязать трубы, скажите перед операцией, если нет, тогда ждём вас снова через несколько лет"
Post automatically merged:


Вряд ли плохо, просто стабильно. Я согласна с насиком выше, что 33 недели это не особо страшно, с нынешними технологиями и не таких выхаживают даже в провинциальных региональных роддомах. Врачи не очень любят обнадеживать в этом плане
Но надо лежать в роддоме, потом в больнице, потом сцеживаться, чтоб молоко сохранить, про проблемы дома вообще молчу.
Это все и ленивая Настя, у меня в голове не укладывается
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
947
Симпатии
5.511
Да по разному дети себя чувствуют. Срок не всегда показатель, увы.
Всё же желаю ребетенку поскорее выкарабкаться и без последствий, ну и крепкого здоровья.
А Наське наверное стоит задуматься о том, что она не терминатор многоматочный, поберегла б себя тоже, выпуливать пирожков - тоже надо иметь здоровье.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.769
Симпатии
15.780
Да по разному дети себя чувствуют. Срок не всегда показатель, увы.
Всё же желаю ребетенку поскорее выкарабкаться и без последствий, ну и крепкого здоровья.
А Наське наверное стоит задуматься о том, что она не терминатор многоматочный, поберегла б себя тоже, выпуливать пирожков - тоже надо иметь здоровье.
Как будто она там что то решает. Как Сергундий скажет идём за пятым, она и пятым разродится
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
461
Симпатии
8.242
Вообщем пошло дело, налаживаются у малого дела, и хорошо.
Коммент, где бы ещё встретились называется.
 

Вложения

Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
1.517
Симпатии
16.296
1683727553601.png
1683727624613.png

Слово дня: "Курочок"

"Я еще ничего не знаю, но раз вы меня поздравляете, значит настя на своем канале все показала, все рассказала. Надо зайти посомтреть"(c) - муж года!
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
754
Симпатии
10.338
Анастас сказала, что пирожок похож на нее. Фамильную мамкину челюсть тоже может унаследовать
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
163
Симпатии
2.710
Адрес
Нитка в иголке
Срамота! Всё же я дождусь выписки из роддома и... простите, погорячилась - буду просто наблюдать. Но согласны же со мной, что СУКИ!!! СУКИ!!! эти мрази косорылые. Детей жалко! Противно, что им какие-то клички дают, как Бобикам. Но это личности (опустим их педзапущенность и прочие нелицеприятные особенности) - Никита, Михаил, Степан и безымянный малыш (не хочу звать его Бобошиком, Торопыжкой - бред же) Но ведь есть же видео, которые фиксируют все её горячие обёртывания, тесто, машинка швейная, бактерии внутриутробные? Я не слепая Матильда?