ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
ОХ бля, животное повякало)) Я бы тоже не пустила такой табор в свою квартиру, все проссут и соседей на уши поставят.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
16.080
Что то у меня чат не открылся. Кто видел что там хейтер написал, что даже наша девочка возмущаться начала?
Все, на компе глянула. Как хейтер Настю обсирал, так животное молчало. Как ему претензию высказали, так он завозмущался.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
430
Симпатии
4.471
боже, зашла в палату наконец, читаю и просто ору. нужно написать словарь для новоприбывших. ЖИВОТНОЕ, my ass. это гениально!
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.309
Симпатии
28.764
ОХ бля, животное повякало)) Я бы тоже не пустила такой табор в свою квартиру, все проссут и соседей на уши поставят.
Еще и выход для котэ пропилят, без этого никак, и гробов по квартире наставят))
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.449
Симпатии
16.266
Если честно, домик и впрямь жалкий. Стенки тонюсенькие, кривые, полы плывут - даже на видео заметно. Другой вопрос, что непонятно, что там с соотношением цены-качества (ну не понимаю я, какие цены в Волгограде). Для нашего города цена прямо очень дешеваЯ, у нас трешку-то на эти деньги купить тяжко.
Само собой, в доме в первую очередь на другое смотреть надо - но по опыту, если внутри такая жопа, то качество постройки тоже скорее всего так себе. Да и во внутреннюю надо лям минимум вложить
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
238
Симпатии
2.694
Как зачем стиральная машина? Сейчас на халяву все постирают, сами глядишь жопы намоют. Лить поди по полной будут. За что уплочено должно быть проглочено. Хорошо хоть отдупляет, что люди на работу днем в четверг ходят, в отличие от него. Парк увидели, ссались кипятком, это тебе не боярышник под окнами обдирать. Я конечно понимаю, что место очень красивое, но видно что потребность в эмоциях не реализована. Может привыкнут к чему-то более возвышенному, а не только к акциям и чего бы пожрать повкуснее в одно жало.
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
А я не оч поняла такого бурурта Сергея. Я там только одно сообщение от хейтера три руки видела: раньше видео дарили радость, теперь гадость.
Аж помрачнела наша девочка. Кококо, не сматри, не нравится моя песочница, вали отседова.
Кокой ты нежный стал. На заре канала и не такое в комментах лилось и ничего. Как банить стал всех, отвык от такого?
Если он так агрится от по сути безобидного комментария, что же с ним будет, когда ему напишут реально обидные вещи.
В общем, надо караулить прямые эфиры ) Запасаться попкорном и наслаждаться потекшим выражением ебала Сергундия и портить ему прямые эфиры )
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.511
А я не оч поняла такого бурурта Сергея. Я там только одно сообщение от хейтера три руки видела: раньше видео дарили радость, теперь гадость.
Аж помрачнела наша девочка. Кококо, не сматри, не нравится моя песочница, вали отседова.
Кокой ты нежный стал. На заре канала и не такое в комментах лилось и ничего. Как банить стал всех, отвык от такого?
Если он так агрится от по сути безобидного комментария, что же с ним будет, когда ему напишут реально обидные вещи.
В общем, надо караулить прямые эфиры ) Запасаться попкорном и наслаждаться потекшим выражением ебала Сергундия и портить ему прямые эфиры )
Сережа не в голосе уже которую неделю, не стримит, донатики не собирает. А на ПЭ как раз все самое интересное - злость -то свою монтажом не скроешь, у них там такие фейлы, после которых они либо ПЭ сносят, либо оправдашки потом несколько влогов.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
А я не оч поняла такого бурурта Сергея. Я там только одно сообщение от хейтера три руки видела: раньше видео дарили радость, теперь гадость.
Аж помрачнела наша девочка. Кококо, не сматри, не нравится моя песочница, вали отседова.
Кокой ты нежный стал. На заре канала и не такое в комментах лилось и ничего. Как банить стал всех, отвык от такого?
Если он так агрится от по сути безобидного комментария, что же с ним будет, когда ему напишут реально обидные вещи.
В общем, надо караулить прямые эфиры ) Запасаться попкорном и наслаждаться потекшим выражением ебала Сергундия и портить ему прямые эфиры )
Ах вот оно че написал Хейтер)) я думала он пожелал им сдохнуть или еще чего то подобного, ибо наша девочка сопли истеричные распустила слишком уж, а тут всего то..
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Наси, расскажите в двух словах, что там у них за облом с квартирой?
Семейство на авито нашло квартиру двухкомнатную посуточно, что бы на сутки переночевать остановиться в Ростове. Приехали, пошароебились по парку логА, созвонились с риелтором и договорились через 10 минут встретиться на адресе для съема. Приехали, ждали 20 минут, риелтора нет, трубку никто не берет, они стали заглядывать в окна, вычислили квартиру по гарнитуру и пошли тарабанить в дверь, по наблюдениям Настасьи дома кто то был, но им никто не открыл) Нашли другую квартиру маленькую там же на авито и заселились.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.511
Ах вот оно че написал Хейтер)) я думала он пожелал им сдохнуть или еще чего то подобного, ибо наша девочка сопли истеричные распустила слишком уж, а тут всего то..
хейтер затронул за живое - за контент! Сереже даже не обидно, когда его латентным пидором называют, а его жену крысой немытой, а вот когда его творчество-работу критикуют - тут он дает волю чуйствам!
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.511
Крыса столько раз в ПЭ сказала, что ДЕТЯМ НА МАШИНЕ ПРЕКРАСНО путешествуется, что б прям все обосрались, кто им поезд настоятельно рекомендовал. Теперь точно нам не скажут, если кто-то обоссытся и переблюется, что бы все точно выкусили.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
16.080
Крыса столько раз в ПЭ сказала, что ДЕТЯМ НА МАШИНЕ ПРЕКРАСНО путешествуется, что б прям все обосрались, кто им поезд настоятельно рекомендовал. Теперь точно нам не скажут, если кто-то обоссытся и переблюется, что бы все точно выкусили.
Уже обоссались по ходу раз стиралка обязательно нужна. А как про отель сказал, что им в квартире уютнее. Чего врать, так и скажи, что квартира экономнее выходит. Чего стеснятся и придумывать.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.511
Уже обоссались по ходу раз стиралка обязательно нужна. А как про отель сказал, что им в квартире уютнее. Чего врать, так и скажи, что квартира экономнее выходит. Чего стеснятся и придумывать.
хулион людей пользуются съемом именно квартир/апартаментов/хостелов - потому что это реально удобно и дешевле, чем отель и я не знаю ни одного человека, кто этого бы факта стремался. Но сережа девка сильно закомплексованная и ограниченная, поэтому она пиздит всегда, когда ей за что-то стремно или ее мнение было обозначено как непопулярное.
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
4.212
Симпатии
46.340
Адрес
Германский Цюрих
Крыса столько раз в ПЭ сказала, что ДЕТЯМ НА МАШИНЕ ПРЕКРАСНО путешествуется, что б прям все обосрались, кто им поезд настоятельно рекомендовал. Теперь точно нам не скажут, если кто-то обоссытся и переблюется, что бы все точно выкусили.
Скажет ,она просто тупая,и обязательно проговорится
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.712
Симпатии
62.320
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
9.812
Крыса столько раз в ПЭ сказала, что ДЕТЯМ НА МАШИНЕ ПРЕКРАСНО путешествуется, что б прям все обосрались, кто им поезд настоятельно рекомендовал. Теперь точно нам не скажут, если кто-то обоссытся и переблюется, что бы все точно выкусили.
проехали 6 часов на машине, а ей уже машинка стиральная позарез нужна. она с соьой что ли стирку тащила???
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.309
Симпатии
28.764
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.080
Симпатии
10.433