ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.080
Симпатии
10.433
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
947
Симпатии
5.511
А как вам "я думала протереть салфеткой детей, чтобы не мыть"? Што??? Это как?
Ну и доебусь. Два чайника горячей воды, чтобы вымыть детей, серьезно?
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.080
Симпатии
10.433
А как вам "я думала протереть салфеткой детей, чтобы не мыть"? Што??? Это как?
Ну и доебусь. Два чайника горячей воды, чтобы вымыть детей, серьезно?
да ему давно уже советовали проточный нагреватель установить- он стоит тыщи 2 и установка 10 минут. И не будет проблем на время отключения. Но нет- чайники и ванная красотулечки видимо удобнее( и дешевле)
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.377
Адрес
Пятерочка
Всю жизнь воду отключают везде и чот никто не парится - кастрюля кипятка в таз и холодной разбавить, мне в таких спартанских условиях таза хватает вымыться полностью, а детям много и не надо, им того таза на двоих.
Но о чем мы, у них ведро со шваброй появилось недавно только.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.517
Симпатии
13.162
Всю жизнь воду отключают везде и чот никто не парится - кастрюля кипятка в таз и холодной разбавить, мне в таких спортанских условиях таза хватает вымыться полностью, а детям много и не надо, им того таза на двоих.
Но о чем мы, у них ведро со шваброй появилось недавно только.
вот абсолютно точно, только "спартанские" от слова Спарта, а не спорт :)
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.377
Адрес
Пятерочка
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.318
Симпатии
28.853
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.377
Адрес
Пятерочка
Я после евровидения уже нихера не слежу, че пишу :D Мы за ночь нафлудили больше 100 страниц, а за весь евро этого года почти 350
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.377
Адрес
Пятерочка
О_о что-то я пропустила, а как же они полы мыли без ведра и швабры? Настя руками чтоль елозила?
Тряпку в ванной мыла и руками раком ползала по хате. С пузом так же. А потом они пошли и аж за 2000 купили швабгху, кгхыса немытая была в востогхе.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.517
Симпатии
13.162
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
947
Симпатии
5.511
Всю жизнь воду отключают везде и чот никто не парится - кастрюля кипятка в таз и холодной разбавить, мне в таких спартанских условиях таза хватает вымыться полностью, а детям много и не надо, им того таза на двоих.
Но о чем мы, у них ведро со шваброй появилось недавно только.
Так да, у всех отключают воду горячую. И многие из нас спасаются кастрюлями. Но я про количество. Два чайника (литра три ?) на всех троих маловато будет.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.377
Адрес
Пятерочка
Так да, у всех отключают воду горячую. И многие из нас спасаются кастрюлями. Но я про количество. Два чайника (литра три ?) на всех троих маловато будет.
Мало, че там те чайники, для Насти в новинку, возможно, что в кастрюлях можно не только щи свои сопливые варить, но и воду греть. И для этого не обязательно к мамулечке красотулечке переться на ночь глядя.
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
614
Симпатии
3.380
Всю жизнь воду отключают везде и чот никто не парится - кастрюля кипятка в таз и холодной разбавить, мне в таких спартанских условиях таза хватает вымыться полностью, а детям много и не надо, им того таза на двоих.
Но о чем мы, у них ведро со шваброй появилось недавно только.
А откуда у них ведро, если швабру они моют прям в ванне? Ночной горшок чтоль?
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.377
Адрес
Пятерочка
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.080
Симпатии
10.433
Ведро тоже прикупили какое то, или нет? Я чот помню было ведро после покупки швабгхы.
Не было ведра. сначала она тряпку поласкала в ванне, а теперь там же моет швабру. Он ее типо не смог уговорить на ведро. если ничего не путаю)
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.377
Адрес
Пятерочка
Нет, деващки, они все таки непробиваемо тупая.. Я посмотрела щас момент с обтиранием салфетками, где она в ванной рефлексирует, и все таки в осадок выпала.. Грит, приходится несколько чайников греть. До инфузории реально не доходит, что согреть одну кастрюлю на 5л. воды гораздо быстрее, чем 3 чайника. Они полные идиоты.. И как ваще жить, когда отключают воду и нет бойлера без тазика? Извращенцы какие то.