ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.516
А мы с тетушой по Уральскому федеральному округу:-) может ещё среди насиков соседи есть?
я в ЦФО, но завтра до конца недели буду в УФО в рабочих целях. В итоге ни на тусу в Мск, ни на тусу в УФО не попадаю:-) но душой я с вами везде))))))
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.370
Адрес
Пятерочка
я в ЦФО, но завтра до конца недели буду в УФО в рабочих целях. В итоге ни на тусу в Мск, ни на тусу в УФО не попадаю:-) но душой я с вами везде))))))
Я на севере области живу, мне ваще до тусовок далековато)) но я б тусанула
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.516
Их же мать Сержа не пускает никуда. Хочет, чтобы они жили рядом. Только к внукам особо не приходит. :-) На даче поинтереснее будет. Серж на ПЭ рассказывал, что они не могут никуда уехать из Волгограда из-за пожилых родителей. Боится, видать, что мамка наследства лишит) и куковать Трехруким во Волгограде теперь до...
ой ли, у нее помимо Сиража еще один сын, хуле ей ее плинцесса под жопой сдалась? Потому что сильно его любит и только ему виноградик мытый приносит, а Андрюша у них был нелюбимым сыном? Чет мне кажется пиздел он про пожилых родителей, всем уже очевино, что красотулечке их отпрыски нахой не сдались, все лето на даче проторчала и их там видеть не желала, что б клумбарий не потоптали. Он наверно просто средств на переезд не имел и ну вообще, переезд - это трудности, а он с ними хуево справляется. Да и самому удобно в "эта валгаград либята" жить - тут мать подкормит, там дед детей на пару часов перехватит. А как он без мамкиной юбки в далеком краю?
 
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
2.111
Симпатии
24.208
я в ЦФО, но завтра до конца недели буду в УФО в рабочих целях. В итоге ни на тусу в Мск, ни на тусу в УФО не попадаю:-) но душой я с вами везде))))))
А рабочие цели это куда? Не домашний жы адрес:-) может вообще в одном городе окажимся
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.792
Симпатии
16.597
Их же мать Сержа не пускает никуда. Хочет, чтобы они жили рядом. Только к внукам особо не приходит. :-) На даче поинтереснее будет. Серж на ПЭ рассказывал, что они не могут никуда уехать из Волгограда из-за пожилых родителей. Боится, видать, что мамка наследства лишит) и куковать Трехруким во Волгограде теперь до...
Интересно,а если Сираже поступит суперпредложение о работе из той же Москвы, будет ли он также сильно любить мамулечку?
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
16.080
ой ли, у нее помимо Сиража еще один сын, хуле ей ее плинцесса под жопой сдалась? Потому что сильно его любит и только ему виноградик мытый приносит, а Андрюша у них был нелюбимым сыном? Чет мне кажется пиздел он про пожилых родителей, всем уже очевино, что красотулечке их отпрыски нахой не сдались, все лето на даче проторчала и их там видеть не желала, что б клумбарий не потоптали. Он наверно просто средств на переезд не имел и ну вообще, переезд - это трудности, а он с ними хуево справляется. Да и самому удобно в "эта валгаград либята" жить - тут мать подкормит, там дед детей на пару часов перехватит. А как он без мамкиной юбки в далеком краю?
Ну да) пиздит он всегда знатно) Он же в деревню переехать хотел, а Настя против была. Она же городская жительница, мама да подруги все в Волгограде. :;-))):
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
846
Симпатии
10.156
Интересно,а если Сираже поступит суперпредложение о работе из той же Москвы, будет ли он также сильно любить мамулечку?
О какой работе, он же работать не любит.

Хотя для блогеров в Москве хорошо, не зря же они туда все лезут
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.516
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
16.080
Интересно,а если Сираже поступит суперпредложение о работе из той же Москвы, будет ли он также сильно любить мамулечку?
Предложение по работе Сержу не светит. Но в порядке бреда, то уверена, что сквозанул бы только так))) Про мамашу, детей и женушку бы и не вспомнил.
И бегали бы с Евреем наперегонки по одним и тем же магазинам, столовкам и т.п. Еврей и пьяный Хова нашей девчушке бы морду подрихтовали, Серж бы струхнул и уполз обратно к Потному Вдохновителю. Та бы ему говорила "ты ж мой хороший, самый лучший блогер, а Еврей и Хованский тварины")))
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.007
Симпатии
47.435
Предложение по работе Сержу не светит. Но в порядке бреда, то уверена, что сквозанул бы только так))) Про мамашу, детей и женушку бы и не вспомнил.
И бегали бы с Евреем наперегонки по одним и тем же магазинам, столовкам и т.п. Еврей и пьяный Хова нашей девчушке бы морду подрихтовали, Серж бы струхнул и уполз обратно к Потному Вдохновителю. Та бы ему говорила "ты ж мой хороший, самый лучший блогер, а Еврей и Хованский тварины")))
:;;-)))::;;-))): я представило это и угрозы Анастаса : "Не смейте обижать его, твахины, он самый добуый и куассный чеуовечек!! Инна суки!"
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.792
Симпатии
16.597
Предложение по работе Сержу не светит. Но в порядке бреда, то уверена, что сквозанул бы только так))) Про мамашу, детей и женушку бы и не вспомнил.
И бегали бы с Евреем наперегонки по одним и тем же магазинам, столовкам и т.п. Еврей и пьяный Хова нашей девчушке бы морду подрихтовали, Серж бы струхнул и уполз обратно к Потному Вдохновителю. Та бы ему говорила "ты ж мой хороший, самый лучший блогер, а Еврей и Хованский тварины")))
Давно замечено, что Сиражка очень хочет в политику. Ну хотя бы там рядом где-то постоять, сосульку пососать :) поэтому вполне может работать в чем-то околополитичном;) не зря же так рвал попу за министерскую диету, (аж в газете о нем писали), а сейчас ещё и книжечку собирается о ней выпускать.
И знаете,тут неважно "Путин - да или нет?". Потому что Сираж - позор для обеих сторон: хапуга, эгоист, наебывает государство и всех вокруг,не ценит ни дружбу,ни семью, легко продает все свои принципы и взгляды...
В общем, надеюсь,что Потный Вдохновитель прибьет мечик к одному из гробов в квартире,если Сираж решит сдриснуть от нее в политику:-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
2.111
Симпатии
24.208
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
4.212
Симпатии
46.341
Адрес
Германский Цюрих
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
4.212
Симпатии
46.341
Адрес
Германский Цюрих
А шо в Москве острая нехватка профессиональных грузчиков:;-))):
А кст да! В те времена,когда я еще жила в нерезиновой, у нас для этих целей одни таджики нанимались! А они в то время были моя-твоя непонимай. Помню кладовщицы плакали от их работы.Ялунин там бы достиг высот в карьере!
 
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
2.111
Симпатии
24.208