ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
1.157
Симпатии
14.306
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
2.111
Симпатии
24.207
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
1.157
Симпатии
14.306
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1.789
Симпатии
15.550
Напомните пожалуйста милое, она всегда такой припизднутой была или это с возрастом проявилось? :zvez_ochki:
Скажу честно - мы с ней не общались. Так, пару раз домой на одном транспорте возвращались. Она мне казалась забавной, разговаривала как маленькая девочка, телефон такой розовенький был. Но учитывая, что общих тем не было, не могу сказать ничего про нее плохого. Обычная девчонка. Простите милыя, ежели ждали какой-то жыр. Я сейчас не слежу за этой темой, даже не знаю, почему их считают припизднутыми.
 
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
2.111
Симпатии
24.207
Скажу честно - мы с ней не общались. Так, пару раз домой на одном транспорте возвращались. Она мне казалась забавной, разговаривала как маленькая девочка, телефон такой розовенький был. Но учитывая, что общих тем не было, не могу сказать ничего про нее плохого. Обычная девчонка. Простите милыя, ежели ждали какой-то жыр. Я сейчас не слежу за этой темой, даже не знаю, почему их считают припизднутыми.
А подруги у неё были в институте?
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
1.157
Симпатии
14.306
Конечно будет)) муа вчера уебалось на работе и уснуло быстренько


с вами утренний выпуск Тестомес-news!


1. Хоть кого-то в этой семье везут в больницу Посмотреть вложение 857964

2. По запросам насиков демонстрируют, шо дети такие хазвиваются

Посмотреть вложение 857967 Посмотреть вложение 857965
3. Средний пирог как обычно подвёл — заболел!
Посмотреть вложение 857969
4. НУ И ВИШЕНКА НА ТОРТЕ! ДЕМОНСТРАЦИЯ УХОДА. Посмотреть вложение 857970
нет, Настя, губочка хоть и хороша сама по себе, тебе не помогает)))

Спасибо, что выбрали завтрак с нами))
Принцесса отдала свой «эко бизнес» Крысе:hi_hi_hi:
846DD652-3D0A-40EF-BF4E-EDEE802C8B4C.jpeg
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1.789
Симпатии
15.550
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
2.111
Симпатии
24.207
Бляяяя ну а че наждачной бумагой не пройдётся для пущего эффекта. Пипец сначала херачит губкой для посуды почти, потом скрабом полерует и после этих процедур ни грамма крема/мусса, естественно морда будет как урюк. А гелем - скаткой не судьба пройтись (и очистит /отшолушит и не травмирует) :facepalm:
 
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
2.111
Симпатии
24.207
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.080
Симпатии
10.433
Серьезно?!
Ну это же полный поебур:facepalm:
В паспорте написано - 72,8 общая площадь и 37,3 жилая....
Деньги на ветер,а не дом.
Посмотреть вложение 857608
Посмотреть вложение 857644
Че то я не догоняю, нахрена они вообще такой маленький дом смотрят. Ну допустим, кухня- гостиная- ее еще сделают королевской спальней. Далее- одна комната под компьютер для принцессы и вышивальную херню для Насти. Остаются 2 комнаты для пацанов. И он вроде со временем, мамулечку хотел забрать к себе. Но мамулечка без сестры не поедет ( а той явно нужна помощь). И Че тогда? Сережа опять ящиков понастроит, только уже вокруг дома? Нелогичные они)
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.357
Адрес
Пятерочка
Да не будет там никогда комнаты для пацанов)) Они открыто и прямо сказали, что сами не жили хорошо, и пирогам нехер. Весь выводок планируется в одну комнату уместить. Ну не парит мамку с папкой, что дети разного возраста, что Никите на следующий год в школу, а под боком истеричный ссущийся миуаш и младшая макушка к тому времени тоже в пирожковую будет отселена. Проссаные матрасы вокруг Никитоса и постоянный ор. А там глядишь и булка четвертая подоспеет)
Нормальные люди при расширении жилплощади стараются переехать в комфортные условия, пиздюкам по комнатке выделить, а наши едут в дом просто для того, что бы Силежа чай пила на крылечке)
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
1.157
Симпатии
14.306
Че то я не догоняю, нахрена они вообще такой маленький дом смотрят. Ну допустим, кухня- гостиная- ее еще сделают королевской спальней. Далее- одна комната под компьютер для принцессы и вышивальную херню для Насти. Остаются 2 комнаты для пацанов. И он вроде со временем, мамулечку хотел забрать к себе. Но мамулечка без сестры не поедет ( а той явно нужна помощь). И Че тогда? Сережа опять ящиков понастроит, только уже вокруг дома? Нелогичные они)
Я хз:zvez_ochki:
Я их логику не понимаю,шило на мыло.
Их пятеро!!!!
Или они думают,что дети навечно останутся маленькими?
Один санузел,да ещё и совмещённый !?Я конечно понимаю,что они не любители водных процедур,но дрищат они исправно,тут оптимальное количество санузлов - 2,иначе очереди обеспечены,а вместе с ними и конфузы за пределами туалета.
Хорошо,комната 12 квадратов,каааак ,блять, там должны делить пространство 2-3 подростка?!
Это три кровати 2х90-2х1,5(2-е маловероятно конечно),три стола рабочих со стульями,три шкафа для одежды,стеллаж для учебников и прочих мелочей и это я перечислила только необходимые айтемы.
А если 2-им выделят одну комнату,а одному отдельную?Ор будет выше гор.:facepalm:
Нахуя эта эпопея с домом,при таких раскладах,я вообще не догоняю.
Помимо всего прочего,дом,это всегда ОГРОМНЫЕ расходы.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.357
Адрес
Пятерочка
Я хз:zvez_ochki:
Я их логику не понимаю,шило на мыло.
Их пятеро!!!!
Или они думают,что дети навечно останутся маленькими?
Один санузел,да ещё и совмещённый !?Я конечно понимаю,что они не любители водных процедур,но дрищат они исправно,тут оптимальное количество санузлов - 2,иначе очереди обеспечены,а вместе с ними и конфузы за пределами туалета.
Хорошо,комната 12 квадратов,каааак ,блять, там должны делить пространство 2-3 подростка?!
Это три кровати 2х90-2х1,5(2-е маловероятно конечно),три стола рабочих со стульями,три шкафа для одежды,стеллаж для учебников и прочих мелочей и это я перечислила только необходимые айтемы.
А если 2-им выделят одну комнату,а одному отдельную?Ор будет выше гор.:facepalm:
Нахуя эта эпопея с домом,при таких раскладах,я вообще не догоняю.
Помимо всего прочего,дом,это всегда ОГРОМНЫЕ расходы.
По шкафу на пирожка? Щас блять, ога)) По коробке из под папиных ботиночек германских выделях, что бы носки и трусы складировали, а в остальном все будет в одном шкафу)) Там вещей то у выводка с гулькин нос, у Силежи больше в разы.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
1.157
Симпатии
14.306
По шкафу на пирожка? Щас блять, ога)) По коробке из под папиных ботиночек германских выделях, что бы носки и трусы складировали, а в остальном все будет в одном шкафу)) Там вещей то у выводка с гулькин нос, у Силежи больше в разы.
Я по-другому этого не вижу вообще.
Представим,они уже втроём ходят в школу.
Школа предполагает форму.
Форма -2-3 пары брюк,6-7 рубашек,пиджак,жилетка,2-3 джемпера,две пары обуви(туфли и кэжуал кеды) x 3.
Вопрос первый - где это хранить,помимо нижнего белья(трусы,носки,майки),обычных повседневных вещей и домашних вещей,верхней одежды и обуви?
Второй - как стирать и сушить такое количество одежды?!
Я знаю,что такое школьник-подросток,Васильком,злоебучим,не отделаешься,так же как и зенденом.
Реально,я вообще не представляю,на что они надеятся их содержать?!Каааак?!
Ну нахуя эта нищета,бляяяять:cry_ing:
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
1.157
Симпатии
14.306
А репетиторы?
Кружки,спортивные секции,школы искусств или музыкалка?
А кино,кафе,автоматы,лазертаги и тд?
Гаджеты?
Отпуск,хотя бы раз в год?
Дни рождения?
Бля,я могу это бесконечно перечислять...
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.080
Симпатии
10.433
А репетиторы?
Кружки,спортивные секции,школы искусств или музыкалка?
А кино,кафе,автоматы,лазертаги и тд?
Гаджеты?
Отпуск,хотя бы раз в год?
Дни рождения?
Бля,я могу это бесконечно перечислять...
Вы сейчас описали картину, о которой Ялунины и не задумываются. Ну какие комплекты одежды, помноженные на 3?) За старшим будут младшие донашивать. Какие лазертаги, др и прочие? Вон, булочку по выходным- и будьте довольны. Какие репетиторы- в них же никто в детстве не вкладывался, с чего они кому то должны?
 
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
2.111
Симпатии
24.207
Я по-другому этого не вижу вообще.
Представим,они уже втроём ходят в школу.
Школа предполагает форму.
Форма -2-3 пары брюк,6-7 рубашек,пиджак,жилетка,2-3 джемпера,две пары обуви(туфли и кэжуал кеды) x 3.
Вопрос первый - где это хранить,помимо нижнего белья(трусы,носки,майки),обычных повседневных вещей и домашних вещей,верхней одежды и обуви?
Второй - как стирать и сушить такое количество одежды?!
Я знаю,что такое школьник-подросток,Васильком,злоебучим,не отделаешься,так же как и зенденом.
Реально,я вообще не представляю,на что они надеятся их содержать?!Каааак?!
Ну нахуя эта нищета,бляяяять:cry_ing:
Нам покажут обязательно, кхыса жы нигде кроме ютуба работать больше не собирается
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
1.157
Симпатии
14.306
Вы сейчас описали картину, о которой Ялунины и не задумываются. Ну какие комплекты одежды, помноженные на 3?) За старшим будут младшие донашивать. Какие лазертаги, др и прочие? Вон, булочку по выходным- и будьте довольны. Какие репетиторы- в них же никто в детстве не вкладывался, с чего они кому то должны?
Они может и не задумываются,но задумываются другие родители и пироги их будут видеть это,как и сама Анастейша,но как компенсировать это будет, мое не понимает.
Она ж любит,чтобы « как у всех» и « не хуже других»,покупает самолёт с алика потому что «у всех детей во дворе есть»...
Не отделается булочкой,а форма после года носки уже будет непригодна,как и обувь.
Че они будут делать,я даже не представляю.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.357
Адрес
Пятерочка
Я по-другому этого не вижу вообще.
Представим,они уже втроём ходят в школу.
Школа предполагает форму.
Форма -2-3 пары брюк,6-7 рубашек,пиджак,жилетка,2-3 джемпера,две пары обуви(туфли и кэжуал кеды) x 3.
Вопрос первый - где это хранить,помимо нижнего белья(трусы,носки,майки),обычных повседневных вещей и домашних вещей,верхней одежды и обуви?
Второй - как стирать и сушить такое количество одежды?!
Я знаю,что такое школьник-подросток,Васильком,злоебучим,не отделаешься,так же как и зенденом.
Реально,я вообще не представляю,на что они надеятся их содержать?!Каааак?!
Ну нахуя эта нищета,бляяяять:cry_ing:
А репетиторы?
Кружки,спортивные секции,школы искусств или музыкалка?
А кино,кафе,автоматы,лазертаги и тд?
Гаджеты?
Отпуск,хотя бы раз в год?
Дни рождения?
Бля,я могу это бесконечно перечислять...
Это все не про Ялуниных)))
Какие 6-7 рубашек на пирога? Там будет 2 из секонда и потом мб кто еще чо отдаст, а младшие за Никитосом будут донашивать)) И брюки там будут одни, за порчу которых все будут огребать пиздюлей.
 
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
2.111
Симпатии
24.207
Я по-другому этого не вижу вообще.
Представим,они уже втроём ходят в школу.
Школа предполагает форму.
Форма -2-3 пары брюк,6-7 рубашек,пиджак,жилетка,2-3 джемпера,две пары обуви(туфли и кэжуал кеды) x 3.
Вопрос первый - где это хранить,помимо нижнего белья(трусы,носки,майки),обычных повседневных вещей и домашних вещей,верхней одежды и обуви?
Второй - как стирать и сушить такое количество одежды?!
Я знаю,что такое школьник-подросток,Васильком,злоебучим,не отделаешься,так же как и зенденом.
Реально,я вообще не представляю,на что они надеятся их содержать?!Каааак?!
Ну нахуя эта нищета,бляяяять:cry_ing:
Не знаю как в Волгограде, у нас форма (вплоть до спортивной) навязана школой. Комплект с среднем выходит ниразу не дешёвый, а надо иметь как минимум два (так как теряет вид быстро из-за ежедневной носки) плюс блузки, рубашки, колготки (это вообще отдельная статья расходов) кхыса не пеки булку (на колготках не получиться сэкономить) а тут трое и вряд ли получится донашивать младшим за старшим форму, она с умением кхысы следить за вещами в тряпку превратиться.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
2.403
Симпатии
30.884
Не знаю как в Волгограде, у нас форма (вплоть до спортивной) навязана школой. Комплект с среднем выходит ниразу не дешёвый, а надо иметь как минимум два (так как теряет вид быстро из-за ежедневной носки) плюс блузки, рубашки, колготки (это вообще отдельная статья расходов) кхыса не пеки булку (на колготках не получиться сэкономить) а тут трое и вряд ли получится донашивать младшим за старшим форму, она с умением кхысы следить за вещами в тряпку превратиться.
ваша школа поступает неправомерно нарушая закон, так то их можно со спокойной душой слать к хуям.

Моё ещё не понимает о каких таких больших расходах на дом все говорят, живу в частном доме и так вот если руки не из жопы ничего тут вечно латать не надо, это такой бред о я ебу. Работы не больше чем в квартире если вы не упарываетесь по тому чтоб раком стоять на огороде ради копеечных овощей, насчёт ку-ну может быть на пару тысяч дороже отопление зимой. Всё. Если руки из жопы то и в квартире вечно чинить будешь бегать. Дома НЕ отличаются от квартир практически ничем, кроме отсутствия соседей за стенкой. Даже снег можно не убирать сделав грамотный навес на двор. А проблема травы решается плиткой.