ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.823
Симпатии
26.472
И зря на Ананаса наговаривают, что она не развивается--вон, в последнем влогалике выучила название магазина Ньюшик, а не Ньючик, как она говорила раньше. Так что верёвочка для ушей там ещё держится и слегка вибрирует.И лет через сто мож и поймёт, что у неё в жизни что-то не так
 

Ан@стас

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
2.064
Симпатии
14.026
Самое странное то, что у неё хватает времени на инстаграм, посты, фоточки, вложики и шитье. А на все остальное вечно нет времени.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
238
Симпатии
2.694
Рукоблудница Анасрас даже лямки нормально пришить не смогла. На одном уровне не прострочить было. Все на отъебись сделано жратва, рукоделие, дети.
 

Вложения

Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
102
Симпатии
1.091
Пзц, давно не смотрю влоги, тут краткое содержание читаю. Но про "Зачем? Мне и отсюда видно" как то не поверилось, думаю м.б из контекста выдернуто, пошла посмотрела. Это ж пзц. Ептесь как так можно то? Еще и выставить-т.е они ничего "такого" в этом не видят, стандартная видно для них ситуация.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.080
Симпатии
10.433
Пзц, давно не смотрю влоги, тут краткое содержание читаю. Но про "Зачем? Мне и отсюда видно" как то не поверилось, думаю м.б из контекста выдернуто, пошла посмотрела. Это ж пзц. Ептесь как так можно то? Еще и выставить-т.е они ничего "такого" в этом не видят, стандартная видно для них ситуация.
Милое, он матери часы за 2800 из санлайта на 70 летний юбилей подарил. Пошли на 2 недели раньше покупать так как в санлайте как раз скидки были
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
846
Симпатии
10.156
Самое странное то, что у неё хватает времени на инстаграм, посты, фоточки, вложики и шитье. А на все остальное вечно нет времени.
Приоритеты правильно расставляет баба. Дети вырастут и сами, на щах да в грязи. А инста сама неся не полистает (или какой там глагол больше подходит)
 

Ан@стас

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
2.064
Симпатии
14.026
Рукоблудница Анасрас даже лямки нормально пришить не смогла. На одном уровне не прострочить было. Все на отъебись сделано жратва, рукоделие, дети.
Вроде 1 ремешок без всяких разрезов отрезов крепится и получается лямки для рюкзака, и одним движением руки можно лямку превратить в лямку для сумки через плечо. Разве нет?
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
1.157
Симпатии
14.306
Милое, он матери часы за 2800 из санлайта на 70 летний юбилей подарил. Пошли на 2 недели раньше покупать так как в санлайте как раз скидки были
Это вообще позорище.
Может он думает,что мама скоро откинется и нехер разоряться:facepalm:
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
4.212
Симпатии
46.341
Адрес
Германский Цюрих
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
219
Симпатии
2.488
А я вообще охуела какой треш у красотулечки в хате. Ремонта, мебели нормальной нет, балкон без остекления и отделки и 2 взрослых сына, ну как так.
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
2.078
Симпатии
24.672
Пзц, давно не смотрю влоги, тут краткое содержание читаю. Но про "Зачем? Мне и отсюда видно" как то не поверилось, думаю м.б из контекста выдернуто, пошла посмотрела. Это ж пзц. Ептесь как так можно то? Еще и выставить-т.е они ничего "такого" в этом не видят, стандартная видно для них ситуация.
Может это для неё даже заботливо и ласково выглядит:;-))):Мы ж не знаем,какими Куями он ее кроет вне камеры:;-))):
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
2.078
Симпатии
24.672
Милое, он матери часы за 2800 из санлайта на 70 летний юбилей подарил. Пошли на 2 недели раньше покупать так как в санлайте как раз скидки были
В свете мной увиденного в их влогах...это Трехрукий ещё расщедрился:;-))):Побогатому мамку одарил:;-)))::;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
2.078
Симпатии
24.672
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.627
А я вообще охуела какой треш у красотулечки в хате. Ремонта, мебели нормальной нет, балкон без остекления и отделки и 2 взрослых сына, ну как так.
Мне думается это возрастное. Старики очень нелюбят менять свои мебеля и обойки. Умру - тогда и меняйте :ps_ih:
 
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
219
Симпатии
2.488
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
219
Симпатии
2.488
Мне думается это возрастное. Старики очень нелюбят менять свои мебеля и обойки. Умру - тогда и меняйте :ps_ih:
Все может быть) У друга мужа мама говорила да зачем мне другой кух.гарнитур и техника модная и так пойдет. В итоге когда она на неделю поехала к сестре в другой город, он установил крутой гарнитур, встроенную технику, включая посудомойку) Конечно она офигела и расплакалась, но сейчас очень довольна) Родители всегда будут отказываться, надо брать и делать)
 
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
2.111
Симпатии
24.208
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
219
Симпатии
2.488
тама дети потребляи, даже тортик не принесут никогда, не говоря уже о меблЕ новой и ремонте
Вот вот. Мама давай мы тебе стол купим нс НГ, хочешь? Мама не хочет. Так ты не спрашивай, купи и привези, явно она не пойдет на помойку выкидывать. Хочет на публику в хорошего сыночка поиграть, знает же что мать скажет не надо.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
1.246
Симпатии
10.814
Уважаемые, у меня нет сил смотреть влогалища этой семьи, подскажите, когда они ходят в кино под открытым небом, младший пирожок спит/сидит в коляске/пристает к отдыхающим/орет?
Как у него удается столько усидеть на месте? (Я конечно знаю детей-дал погремушку-15мин развлечений, потом пирамидку и тд. Тишина и покой (