ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
337
Симпатии
6.537
а почему нельзя было сразу так сделать при переезде?
или воплощать эти планы они собираются, когда никита уже школу закончит?
Дождутся, когда Никита из дома свалит в закат и скажут, что жаль, как раз ему комнату выделить собирались)))
Post automatically merged:

Вообще для меня вопросы с комнатами и то, что они больных детей везде тащат, являются самыми бесючими.
Кабинет министерский себе делают, веранду, чулан для метел и уединения, гараж и будку для собаки - это они всё делают, а Никите личный закуток - хренушки.
 
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
1.515
Симпатии
16.287
а почему нельзя было сразу так сделать при переезде?
или воплощать эти планы они собираются, когда никита уже школу закончит?
Они не собираются эти планы воплощать, а рассказали про них чтобы твахин в комментариях ввести в заблуждение.

Мне кажется они бЛОХерство закончат раньше чем дети вырастут и мы не увидим что станет с отпрысками в пубертат
Post automatically merged:

а Никите личный закуток - хренушки.
ШТАБ-ксворечник никите построили!!!
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.823
Симпатии
26.472
И очередные "плюсы" к портрету мегаматери. Мишао с Человеком смотрят старый влог. Ананас "дети смотрят старые видео, это день рождения Никиты, ему пять лет. Никит, это ж пять лет тебе тут?" Человек:"шесть". Опоссум:"Шесть?! Ой а Степа уже был? Никит, Степа есть уже здесь?".Тут на экране появляется Дрель, саморазвивающася:"ой, Степочка!". Интересно, она имена детей вне влогов помнит или все у Человека спрашивает. Типа" эй, Человек, а это у нас кто?". И идиотка не стесняется такое выкладывать
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
126
Симпатии
2.190
Их стол, это очередной шедевр инженерной мысли принцесски. Он его сделал в двух уровнях и у высокой части высота столешницы 65см (то ли 75см, я не поняла точно). Почему так низко? Это так силеже удобнее сидеть будет, так как больше не придётся под ноги подставку подставлять. :ps_ih: Но зато на самом столе будет дополнительный столик-подставка для клавиатуры и мышки.
Screenshot_2021-09-22-11-51-46-922_com.google.android.youtube.jpg

За нижней частью стола вообще коленки еле влезают под стол. Что за дичь? Но Анастасу так уочень удобна, она же не на стуле сидит, а на каком-то огромном бесформенном мешке (кресле-мешке), который занимает полкомнаты.
Screenshot_2021-09-22-13-53-42-677_com.google.android.youtube.jpg

Ну и как и предполагалось, урок с детской столешницей им не в прок. Этот стол Силежа собирается обработать пропиткой либо маслом и всё. :facepalm1:
Screenshot_2021-09-22-11-54-27-683_com.google.android.youtube.jpg

Качество сборки ⬆️

А ещё розетки у них только на стене, а стол они решили делать не у стены, соответственно провода к компу будут очень удобно тянуться по полу :double_up: но до этого они пока не додумались...
 
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
892
Симпатии
15.507
крыса, подари своей принцессе конструктор на новый год, пусть с ним играется, а не с домашней мебелью.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
337
Симпатии
6.537
Не знаю, Никита ведь ещё хилый довольно, сам не отожмет себе территорию... У них там все, включая Лапу, явно мощнее пацана, а он разве что кресло у Хвоста может отжать...
 
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
903
Симпатии
19.058
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.823
Симпатии
26.472
крыса, подари своей принцессе конструктор на новый год, пусть с ним играется, а не с домашней мебелью.
А она дарила, правда рекламный и обзорный. Принцесса машинку из дерева собирала))
Post automatically merged:

Что-то Паспорта сегодня прёт. Глянула её инсту, там фотка Человека с пластилиновыми поделками, сюда её приносили. И под фоткой текст, что Человек уже два дня не отлипает от компа, лепит по сайту артпанда. И по её словам прям вот такой чудесный это сайт, столько идей, столько восторга. Глянула я этот сайт, он платный! Эта блядища в прямом смысле торгует ребёнком при этом ему пожрать купить и приготовить не может. И кто-то её тут ещё жалеет, что женского щастя ей не отсыпали. В урановые рудник ей надо, а не это вот всё. Извинити, был взволнован.
 
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
819
Симпатии
10.245
Ой, Силёза как нахуевертит мебели... как науевертит... хоть стой, хоть падай - дизайнер всея руси, бля... :;-)))::;-)))::;-))):
У него походу органические нарушения мозга, которое выражается в безумной тяга делать дебильную мебель :;-))):
Как я угорала с этого стола, щас смотрю фотки и снова ору...
Но диван все равно планирует ставить, походу все-таки спать отдельно от Наськи.
Жду с нетерпением посмотреть, как вся комната будет в проводах.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.510
Симпатии
13.100
А ещё розетки у них только на стене, а стол они решили делать не у стены, соответственно провода к компу будут очень удобно тянуться по полу :double_up: но до этого они пока не додумались...
Зачем по полу-то можно просто шахидские растяжки тянуть. как придётся
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
337
Симпатии
6.537
Ой, Силёза как нахуевертит мебели... как науевертит... хоть стой, хоть падай - дизайнер всея руси, бля... :;-)))::;-)))::;-))):
У него походу органические нарушения мозга, которое выражается в безумной тяга делать дебильную мебель :;-))):
Как я угорала с этого стола, щас смотрю фотки и снова ору...
Но диван все равно планирует ставить, походу все-таки спать отдельно от Наськи.
Жду с нетерпением посмотреть, как вся комната будет в проводах.
А я так и поняла, зачем эти столы такие низкие)))) Я ростом ниже Серёжи, но проблем с тем, что ноги болтаются и до земли не достают, как-то не замечала. А они наделали столов, чтоб за них только ползком садиться. А у Никиты ещё и какая-то парящая подставка с клавиатурой будет. Охренеть удобно в позе буквы зю ему будет сидеть.
 
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
1.515
Симпатии
16.287
А я так и поняла, зачем эти столы такие низкие)))) Я ростом ниже Серёжи, но проблем с тем, что ноги болтаются и до земли не достают, как-то не замечала. А они наделали столов, чтоб за них только ползком садиться. А у Никиты ещё и какая-то парящая подставка с клавиатурой будет. Охренеть удобно в позе буквы зю ему будет сидеть.
С высотой столов все просто: когда серега садится, то рабочая область на уровне места откуда руки растут - ролики монтировать будет быстрее!
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
1.604
Симпатии
24.452
Охрененное название нового влога: ворчливая Настя в ПМС. Обязательно всех подписчиков нужно посвящать в свой график?
Жду заголовок "Тупой опоссум осваивает кликбейт".
 
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
892
Симпатии
15.507
Обрадовались бы такой вышивке на полотенце или это только у меня ассоциации нехорошие?
Посмотреть вложение 2165437
мне кажется, такие подарки среди бабушек популярны. вот нафига мужчине вышивка на
банном полотенце? безвкусица страшнейшая.
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
1.604
Симпатии
24.452
Анастас половину влога трындит про свои представления о религии, по слогам выговаривая слово "богохульство". Кровь из ушей.
А еще очень радуют рассуждения про то, что от бюджетных средств только 10% имеют целевое использование, а остальное воруют. Ну как бы не вам, халявщикам, про это мычать.
В сырный суп режет шампиньоны, но дети их никогда не едят, выбирают. Нахрена в сырном супе шампиньоны? Поиздеваться над детьми?
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
337
Симпатии
6.537
Ох, а у меня припекло сегодня от "принципиальности" Ялунина старшего. Хрен с ними, с Настиными длинными рассуждениями про религию и храмы: в городе бесплатные салюты, шоу и веселье, и дети не болеют. Ну можно же отвезти мелких, им же нравятся всякие такие вещи. Нет, блин, он принципиально к храму не повезёт детей. Принципиальный, блин. То есть на митинг идти тупо ради еды во время своего выживания - это норм, а детям показать шоу - прааааастите, принципы не позволяют.
 
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
1.515
Симпатии
16.287
от бюджетных средств только 10% имеют целевое использование, а остальное воруют.
Ого, опозиционер проснулся ! Ждите расследования про тайную недвижимость волгоградский депутатах в будущих влогаликах