ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
#1
Хочу познакомить со знатными пациентами с просторов youtube:

Изначально канал задумывался, как аля показ жизни экономной семьи, честно, со всеми цифрами и таблицей доходов/расходов. В дальнейшем таблицу стали скрывать, доходы тоже стали скрыты, основная идея канала была потеряна и на смену ей пришел адов треш и пиздецЪ. Очень любят халяву везде, где ее только можно найти. Сканируют чеки, участвуют во всех розыгрышах, в каких только можно участвовать, что бы урвать побольше халявы. На детей денег нет. Все вещи и игрушки исключительно б/у, из детского сада детей забрал папаша под предлогом, что они там болеют. А по сути просто возмущен, что слишком много платить. Детей нынче уже 3.

Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCgVl0UGf1QDXZ5ydEy2qAKw
Влоговый канал - https://www.youtube.com/channel/UCjmLOvO01ZlYjAhcvYtyDpA

Сергей Ялунин
https://vk.com/yalun https://www.instagram.com/3pyku/

Глава семейства. Идеолог канала и "образа жизни", в прошлом ролевик, имеет меч, чем очень гордится. Нигде не работает, по крайней мере официально, очень любит жрать с куста около дорог ягоды, тем же кормит весь выводок. Работал складовщиком за 17 400 в ООО "МАН" до закрытия организации. На более перспективную работу не устраивался целенаправленно, прикрываясь тем, что хочет больше времени проводить с семьей. Экономит на всей семье, кроме себя любимого. Его самка жена не просит ничего, дети просить не умеют, так как любая просьба будет отвергнута во имя более нужного, опять же для отца семейства. После ООО "МАН" работал в местном СМИ "Блокнот" оператором, по причине того, что там надо работать, уволился через месяц или два. С этого момента конкретно осел дома, якобы живя на накопления. Имеет огромнейшую армию хомяков, в большинстве своем женщины 35+++++, для которых мужчина, который подошел к плите - нонсенс и предмет обожествления. К слову наш персонаж все же имеет не кривые руки по части сборки мебели, самостоятельно сделал под их кухню кухонный гарнитур, весь ремонт, шкафы и прочее. Неоднократно поступали предложения от хомячья идти и заниматься сборкой и созданием мебели, на что Сергулек мямлил - ну там надо это все развивать, работать, мне это не интересно. (сидеть на детских пособиях очень интересно, судя по всему). Лицемерен и двуличен, что очень часто прорывается сквозь личину улыбки, любит исключительно лестные комментарии, все, кто не согласен с его мнением - жесточайшие хейтеры и не важно, была это конструктивная критика или хейт, все попадают под незамедлительный бан.
1538153396923.png


Настя Ялунина (саблезубая самка)
https://vk.com/id9556999 https://www.instagram.com/ymnyashka/

Покорная жОна Сергулька, имеет специфичную внешность и еще более специфичные мозги. Адепт алиэкспресса, горло перегрызет за лишний купон или ошибку в цене продавца. Все барахло сплавляет на авито и юле. Считает пальто за 3800р баснословно дорогой вещью, которую никогда себе не купит, лучше очередная тряпка за 50р с али, либо то, что подружки с барского плеча отдадут. Имеет один небольшой плюс - в отличии от многих пациентов пытается заниматься развитием детей, кодовое - пытается. Устроена в фирму по интерактивным развивашкам для детей, числится в фирме 6 лет. Из них отработала от силы год, пожизненный декрет. Выходит на работу строго, как только узнает о новой беременности и становится на учет в ЖК. Разделяет взгляды на мнимую экономию своего супруга, относится к нему как вторая мама и потакает любому инфантильному решению. Перевозбуждается, когда с ней единственный раз в жизни попытался издалека познакомиться мужик и приходит в дикий восторг, когда второй мужик, восточной национальности, посчитал ее голос сексуальным.
Поебрущица и любительница найти жранину по самой дешевой цене, не думая о качестве.
1538058647373.png
1538153440225.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
#2
Они милые и дурные)))
Посмотрите это:
Я не могу обсуждать одёжки. Очень смеялась, когда он попросил её показывать вещи стоя на носочках. Видимо, видел, что остальные блоггеры так делают ))))
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
178
Симпатии
1.500
#5
Они милые и дурные)))
Посмотрите это:
Я не могу обсуждать одёжки. Очень смеялась, когда он попросил её показывать вещи стоя на носочках. Видимо, видел, что остальные блоггеры так делают ))))
А тоже поржало над "встань на носочки". :;-))):

Они какие-то.. нелепые) ЧуднЫе оба, с дефектом речи, но хорошо подходят друг другу :hi_hi_hi:
Иногда они такие простые, что диву даешься. Я охренело, когда она так легко рассказывала про новую беременность. "Ну у меня несколько дней была задержка..ну я и купила пару тестов" И тычет обоссанными бумажками в камеру. Незамутненное ты, блин, сознание :-) А еще перчик малого не додумались зацензурить, когда тот в ванне во время купания с ним игрался (я знаю, что многие маленькие дети так делают, но все же..)
Про мебель самодельную я вообще молчу. Вроде конечно молодец, что-то умеет и не ленится делать, что-то придумывает.. Но коридор у них странный конечно :-)

С другой стороны, они производят впечатление дружной и счастливой семьи. Дети у них мне нравятся, особенно старший) Хотя некоторые методы воспитания у них интересные (я прифгело с тюрьмы для игрушек, даже не слышала о таком).
Да и вообще, кмк, они оба приятые люди.

В общем, спасибо за наводку, второй день уже смотрю их :ro_za: Затягивает.
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
#6
Вы
А тоже поржало над "встань на носочки". :;-))):

Они какие-то.. нелепые) ЧуднЫе оба, с дефектом речи, но хорошо подходят друг другу :hi_hi_hi:
Иногда они такие простые, что диву даешься. Я охренело, когда она так легко рассказывала про новую беременность. "Ну у меня несколько дней была задержка..ну я и купила пару тестов" И тычет обоссанными бумажками в камеру. Незамутненное ты, блин, сознание :-) А еще перчик малого не додумались зацензурить, когда тот в ванне во время купания с ним игрался (я знаю, что многие маленькие дети так делают, но все же..)
Про мебель самодельную я вообще молчу. Вроде конечно молодец, что-то умеет и не ленится делать, что-то придумывает.. Но коридор у них странный конечно :-)

С другой стороны, они производят впечатление дружной и счастливой семьи. Дети у них мне нравятся, особенно старший) Хотя некоторые методы воспитания у них интересные (я прифгело с тюрьмы для игрушек, даже не слышала о таком).
Да и вообще, кмк, они оба приятые люди.

В общем, спасибо за наводку, второй день уже смотрю их :ro_za: Затягивает.
вы осторожнее, день на 4й очарование начинает слетать. И вы заметите кроме милых штучек всякие не очень милые.
Дети очень хорошие
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
#8
А тоже поржало над "встань на носочки". :;-))):

Они какие-то.. нелепые) ЧуднЫе оба, с дефектом речи, но хорошо подходят друг другу :hi_hi_hi:
Иногда они такие простые, что диву даешься. Я охренело, когда она так легко рассказывала про новую беременность. "Ну у меня несколько дней была задержка..ну я и купила пару тестов" И тычет обоссанными бумажками в камеру. Незамутненное ты, блин, сознание :-) А еще перчик малого не додумались зацензурить, когда тот в ванне во время купания с ним игрался (я знаю, что многие маленькие дети так делают, но все же..)
Про мебель самодельную я вообще молчу. Вроде конечно молодец, что-то умеет и не ленится делать, что-то придумывает.. Но коридор у них странный конечно :-)

С другой стороны, они производят впечатление дружной и счастливой семьи. Дети у них мне нравятся, особенно старший) Хотя некоторые методы воспитания у них интересные (я прифгело с тюрьмы для игрушек, даже не слышала о таком).
Да и вообще, кмк, они оба приятые люди.

В общем, спасибо за наводку, второй день уже смотрю их :ro_za: Затягивает.
Клинические скупердяи. Нищеброд с претензий на некаквсешность. Бывший ролевик.
Такая мерзопакостная квинтэссенция самодовольства, лжи, потребительского отношения и к государству, и к своим родственникам, лени, прикрываемая какими-то высокими разговорами о то, что "все час дорого", "платят мало". Поэтому, блин, можно обмануть государство, налогоплательщиков - получать пособие по безработице, работая, скрывать доходы, сканировать чеки других людей, обманывая организации, которые занимаются статистическими выкладками, чтобы получить 20 рублей в месяц. Это такая мелочность, когда людям не жалко проехать на машине несколько км, чтобы найти туалетную бумагу на 30 копеек дешевле.
Когда ребенок ходит в куртке 90-х годов, со сваливающимся капюшоном и резиновых сапогах при 0 градусов, спит на полу, не идет на гимнастику, потому что у родителей нет денег, а работать папка не хочет больше, зарабатывая 20000 в миллионнике Волгограде и работая 3 через 3. Когда собирают ягоды с деревьев у дороги в промышленном районе и поедают печенье, которое пролежало в кармане рюкзака с осени. Дети как беспризорники, старший жаловался, что мёрзнет, из-за этого пока идут из сада заходят в магазины погреться. Но родителям насрать, купили дешевые штаны за 800 р и рады. Воспитатель сделала замечание по поводу куртки младшего, мол, ребёнок постоянно грызёт липучку на капюшоне. Серожа просто расстегнул ее, пусть дальше мёрзнет.

Представьте, что здоровый, вполне себе трудоспособный мужик сидит и всю ночь сканирует чужие чеки, которые он собрал в магазине! Это не домохозяйка, не ММД, а мужик с руками и ногами. Еще была история, когда по акции купили лампочки - много, штук сто, и они год лежали в этой квартирке на 60 кв м. А теперь он планирует перепродать их на авито с выгодой 10р.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
178
Симпатии
1.500
#9
Нехило Вы их так приложили)
Я так глубоко еще не вникала, посмотрело пару видео всего. Что такое скринить чеки понятия не имею. К его нежеланию работать есть претензии, да.
Бывший ролевик - это плохо?
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
#10
Нехило Вы их так приложили)
Я так глубоко еще не вникала, посмотрело пару видео всего. Что такое скринить чеки понятия не имею. К его нежеланию работать есть претензии, да.
Бывший ролевик - это плохо?
Бывший ролевик - это к анамнезу претензии на некаквсешность
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
#11
Вот это огниво. Ор выше гор, блять. Милые и смешные? Их на обмане ловили уже много раз. Сидеть у матери библиотекаре и у сестры инвалида 1гр с пенсией на шее годами, не давая ни копейки на еду и не платя коммуналку, но накопить на квартиру - это, как то уебищно совсем. Взрослый лось, сидит чеки перебирает, детям игрушки покупать по его охуенному мнению смысла нет, лучше из того, что отдали отобрать и которые целее на новый год подарить. Жену в секонд хенде одевает на тысячу, а та стоит довольная. Прям вот идеал жизни, многие из вас так хотят жить? Ходить по волгограду и с деревьев собирать ягоды, в жилом большом городе, что бы детей накормить и себя - тоже так хочет кто то? Сомневаюсь.. Вместо того, что бы пойти на нормальную работу и покупать жене и детям одежду с едой качественные, он сидит на складе за 17400 и журит самку, что та сыр решила потереть себе в макароны. Я вот смотрю их с лета и нахожусь в ахуе дичайшем.. Он вполне успешно умеет делать какую никакую мебель, но при этом не идет ее делать на заказ, мы лучше субсидии повыбиваем у государства. Короче это дно, просто днище.
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
#12
Проблема Сергея в том, что он дичайше, неимоверно туп. Сидеть рассуждать на серьёзных щах на тему плоской земли или о том, что раньше люди жили по 300 лет и прочее - это уже диагноз. Как написали выше, каждый имеет право вылезать на ютуб, но потом не надо удивляться шквалу негативных комментариев. Под последним видео ему и накидали нехило. Но так как он клинический идиот, то вывод был им сделан только один - серая масса не смогла понять мой нестандартный ход мыслей. Плебеи-с. Можно надеть на себя маску самодовольства и сесть на диван мечтать, глядя в потолок, пока супруга будет носиться вокруг и решать домашние дела.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
#13
Проблема Сергея в том, что он дичайше, неимоверно туп. Сидеть рассуждать на серьёзных щах на тему плоской земли или о том, что раньше люди жили по 300 лет и прочее - это уже диагноз. Как написали выше, каждый имеет право вылезать на ютуб, но потом не надо удивляться шквалу негативных комментариев. Под последним видео ему и накидали нехило. Но так как он клинический идиот, то вывод был им сделан только один - серая масса не смогла понять мой нестандартный ход мыслей. Плебеи-с. Можно надеть на себя маску самодовольства и сесть на диван мечтать, глядя в потолок, пока супруга будет носиться вокруг и решать домашние дела.
А про начальников, которые "зарабатывают по 120 тысяч"? Ты сам хоть раз был начальником, чтобы осознать , что не просто быть начальником-то?
Про чиновников, которые воруют? При этом сам зазорным не считает укрывать доходы и считаться малоимущим.
Да человек даже не в состоянии понять, что "Магнит" и ЗАО "Тандер" это , условно, одно и тоже. Кто наблюдал за его Эпопеей потери работы из-за собственной тупости и склочности - понимает.
Но хайпануть-то святое. МЫ ЕДИМ НА 6000 В МЕСЯЦ ВЧЕТВЕРОМ . И стаи леммингов подписались: как плохо, как хорошо. А по факту не учитывается питание старшего сына в саду, младшего - сиськой, питание отца на работе половину месяца. Остается практически только субтильная кормящая Настя, шикующая магнитовскими деликатесными сырами за 200р кг. И так во всем.
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
#14
А про начальников, которые "зарабатывают по 120 тысяч"? Ты сам хоть раз был начальником, чтобы осознать , что не просто быть начальником-то?
Про чиновников, которые воруют? При этом сам зазорным не считает укрывать доходы и считаться малоимущим.
Да человек даже не в состоянии понять, что "Магнит" и ЗАО "Тандер" это , условно, одно и тоже. Кто наблюдал за его Эпопеей потери работы из-за собственной тупости и склочности - понимает.
Но хайпануть-то святое. МЫ ЕДИМ НА 6000 В МЕСЯЦ ВЧЕТВЕРОМ . И стаи леммингов подписались: как плохо, как хорошо. А по факту не учитывается питание старшего сына в саду, младшего - сиськой, питание отца на работе половину месяца. Остается практически только субтильная кормящая Настя, шикующая магнитовскими деликатесными сырами за 200р кг. И так во всем.
Помню то эпичное видео из магазина Ман, где он доставал ни в чем не виновную продавщицу по поводу названия магазина. Наказал так наказал бывшего работодателя.
И жлобство это мелочное его всегда в отношении питания членов семьи. То Настя блин съела лишний и не сообщила ему об этом. То садик много денег на питание берет. Наш гений не учел что в эту сумму входит не только стоимость продуктов но и зарплата персонала и коммунальные расходы.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
#15
Хуев знатно накидали в панаму под последним творческим порывом.
Ах ты ж гравитация, бессердечная ты сука. (С)
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
#17
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
#18
А про начальников, которые "зарабатывают по 120 тысяч"? Ты сам хоть раз был начальником, чтобы осознать , что не просто быть начальником-то?
Про чиновников, которые воруют? При этом сам зазорным не считает укрывать доходы и считаться малоимущим.
Да человек даже не в состоянии понять, что "Магнит" и ЗАО "Тандер" это , условно, одно и тоже. Кто наблюдал за его Эпопеей потери работы из-за собственной тупости и склочности - понимает.
Но хайпануть-то святое. МЫ ЕДИМ НА 6000 В МЕСЯЦ ВЧЕТВЕРОМ . И стаи леммингов подписались: как плохо, как хорошо. А по факту не учитывается питание старшего сына в саду, младшего - сиськой, питание отца на работе половину месяца. Остается практически только субтильная кормящая Настя, шикующая магнитовскими деликатесными сырами за 200р кг. И так во всем.
И колбаса вареная на ДР. А ещё мне понравилось в видео про еду (что мы едим): утром поели кашу, днём мама принесла пирожки с яблоками и капустой (поели) и вечером их поели, и ещё на след день.
И вы обратили внимание, на прогулку Настя всегда ходит сама. А этот дома сидит. Хотя видно же, что Настя и по дому все время что-то делает. Прям жалко её сначала становится, но через время понятно, что она такая же и безвольная. Мечтает о секции для старшего, но не может отдать. Настя, скоро время уйдёт и можно будет перестать мечтать о большом спорте.
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
522
Симпатии
3.999
Возраст
38
#19
И колбаса вареная на ДР. А ещё мне понравилось в видео про еду (что мы едим): утром поели кашу, днём мама принесла пирожки с яблоками и капустой (поели) и вечером их поели, и ещё на след день.
И вы обратили внимание, на прогулку Настя всегда ходит сама. А этот дома сидит. Хотя видно же, что Настя и по дому все время что-то делает. Прям жалко её сначала становится, но через время понятно, что она такая же и безвольная. Мечтает о секции для старшего, но не может отдать. Настя, скоро время уйдёт и можно будет перестать мечтать о большом спорте.
Даже не знаю как это покорректнее написать, никак, наверное, но у Насти я четко вижу какое-то психическое расстройство. Моя бабушка много лет проработала в психиатрии, частенько её просили в частном порядке посмотреть детей, родственников, некоторые домой приходили. Вот хоть расстройства и разные бывают, но было что-то в них едва уловимое общее. Я сейчас посмотрела на неё и прям флешбэк
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
#20
И колбаса вареная на ДР. А ещё мне понравилось в видео про еду (что мы едим): утром поели кашу, днём мама принесла пирожки с яблоками и капустой (поели) и вечером их поели, и ещё на след день.
И вы обратили внимание, на прогулку Настя всегда ходит сама. А этот дома сидит. Хотя видно же, что Настя и по дому все время что-то делает. Прям жалко её сначала становится, но через время понятно, что она такая же и безвольная. Мечтает о секции для старшего, но не может отдать. Настя, скоро время уйдёт и можно будет перестать мечтать о большом спорте.
Вообще, с детьми у них регулярно гуляет отец Сергея. Они говорили, по два часа по утрам.
Среди зрителей достаточно распространено восхищаться Настей, но, будем справедливы, большую часть прошлого года он работал, да, не каждый день и работа не пыльная (или, наоборот, пыльная, на складе) по 10-12 часов смена. А Настя в декрете, помощь родственников, кому еще забирать детей-то?

Она сама судьбу выбрала. Отчасти, может, даже и повезло ей. Не особо симпатичная девочка, не из богатой семьи, с дефектами дикции, в очках, не из самого Волгограда, а из города-спутника Волжска - и и детки, и муж, и квартира, и машина, и хобби занимается дорогостоящим. Студенткой переехала на съемную к Сергею, потом у его родителей жила, не работая, плохо ли? Мог бы он сказать: нечего ерундой заниматься, пиздуй на репетиторство, ты же учитель математики, больше за день заработаешь, чем вышиванием за месяц. Орет, перебивает, нагличает ("в поликлинике мы без очереди идем")
Серега ее тиранит помаленьку, конечно, чувствуется, что так экономить она бы не стала, неслучайно грустно прикалывается по поводу его аванса в 5000 и взахлеб рассказывает про подружек "которые богатые, но счастья нет"
Подумаешь, ребенка водить на гимнастику папа запретил? Или липучка на капюшоне у младшего испортилась, и у него спадает на прогулке капюшон? Ну и что, что 4-2 летку одних дома оставляют?
Главное, чеки отсканировать. Ей "денег хватает, я про них не думаю, а не будет хватать... ну, новый канал откроем"
Два сапога пара они.