ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
509
Симпатии
2.161
#43
Это ж прикинь сколько сэкономить можно на очередной ништяк, льготы же ж попрут, выплаты. Работать вот только не пойдет, но это мелочи для семьи с 3 детьми.
Работать никак нельзя Сергею - тогда ему некогда будет снимать видео. Это Настя сказала.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.357
Адрес
Пятерочка
#44
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
122
Симпатии
218
Адрес
с. Пестравка
#47
Теперь сергулек стал многодетным отцом и будет покупать себе игрушки за счет детей.
 
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
122
Симпатии
218
Адрес
с. Пестравка
#48
Еще он хочет купить дом и жить в нем всей семьей вместе с родителями. При этом явно рассчитывает на денежную помощь от них и сестры, сидящей на инвалидности
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
#50
Еще он хочет купить дом и жить в нем всей семьей вместе с родителями. При этом явно рассчитывает на денежную помощь от них и сестры, сидящей на инвалидности
Он уже так эту квартиру купил, прожив с женой год на иждивением матери. Показывал, когда начинал снимать, тетради с расходами за это время. За год потратили 5000 на еду с женой. За год! Кто там оплачивали квартплату и всякие Доместос, даже вопросов нет.
И сейчас чуть что к матери на пирожки, брат еду подкидывает
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.357
Адрес
Пятерочка
#51
А как вам видео про роллы и пиццу?) У меня бомбануло настолько, что я улетела к хуям на Плутон и еще неделю не могла оттуда вернуться.
Сидят бичи и рассуждают про то, что в роллах с огурцом майонеза нет. Про пиццу ваще молчу.
Им все вокруг должны, все! То, что в стоимость роллов и пиццы закладывается оплата персонала, помещения, к/у, курьера, smm - это похер, чете Ялуниных должны все в этом мире.
 
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
425
Симпатии
1.856
#52
как вам видео про роллы и пиццу?
Я эту семейку поглядываю и весь их рацион вызывает у меня рвотный рефлекс: тугое тесто для пиццы, непромытый рис с жирными бёдрами кур, полудраник-полугренка, салат с крабовыми палочками, печенье из "Светофора", компот из придомовой рябины...
 
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
425
Симпатии
1.856
#53
А вот по поводу речи этой зубастой женщины: посмотрите первые сек 5 видео) в цыцонар она идёт, логопед не нужен
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.357
Адрес
Пятерочка
#54
А вот по поводу речи этой зубастой женщины: посмотрите первые сек 5 видео) в цыцонар она идёт, логопед не нужен
Я вообще не понимаю половину того, что она блеет. И этот рот, который передался всему выводку от маман с неразвитой челюстью.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.357
Адрес
Пятерочка
#55
Вместо того, что бы устроиться на работу, Сергулек ходит по магазину и собирает чеки, что бы их отсканировать. Говорит на кассе, что он мерчендайзер и чеки нужны для отчета. О чем гордо сообщает на весь мир) Добытчик и опора!
1538065113047.png
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
9.991
Симпатии
110.387
#56
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
#57
Нутром чую, они еще антипрививочники.

А зачем?
Собачий нюх не обманул.
Сканируя чеки, можно вывести несколько рублей и получить небольшие призы через специализированные сайты. Фактически, они должны сканировать свои чеки для обьективной статистической картины. Но тут наебалово как стиль жизни.
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
#58
Ура ура! Палата у уродов появилась, мерси.:al_ka_naft::fire_works:
Учитывая, какое у Сережи раздутое чсв с его крысообразной самкой, где-то в Волгограде должно адски полыхать.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.511
#59
Я вообще не понимаю половину того, что она блеет. И этот рот, который передался всему выводку от маман с неразвитой челюстью.
Главное, что у нее комплексов нет (мы в это почти повеХЫли), ведь ее никто никогда не дХазниу. И сначала она нам это и втирала и втирала. А в итоге выясняется, что все таки она за логопеда для Никиты. Я как услышало Сергунино "Я считаю, Никите логопед не нужен", просто охуело. Как, блядь, можно вообще рассуждать нужен или не нужен, если ребенок 60% звуков не выговаривает??? А потом этот дебил еще сидел и говорил : " Никите внушили, что он не правильно говорит, по этому он теперь стесняется и у него комплекс потом будет". А не думает ли этот дурачок Серега, что дети могут так же Никиту дразнить за картавость? И чё вообще плохого в том, что бы поставить дитю речь? Нет же, он считает это лишним. Ну а хули тогда свой кривой зуб пошел исправлять? И ходил бы со своим забором дальше!
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
#60
Вместо того, что бы устроиться на работу, Сергулек ходит по магазину и собирает чеки, что бы их отсканировать. Говорит на кассе, что он мерчендайзер и чеки нужны для отчета. О чем гордо сообщает на весь мир) Добытчик и опора!
Посмотреть вложение 428175
Дно. Я уже предлагала тут ему заняться фриганизмом: искать еду на помойках. Еще можно стучаться в двери кафех, клянчить у них просрочку и лежалый товар. А сколько бутылок в Волгограде не собранных!
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.357
Адрес
Пятерочка
#61
Ура ура! Палата у уродов появилась, мерси.:al_ka_naft::fire_works:
Учитывая, какое у Сережи раздутое чсв с его крысообразной самкой, где-то в Волгограде должно адски полыхать.
А помнишь, как полыхало за удаленное видео?) Тут будет просто зарево жопное))
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
#62
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.357
Адрес
Пятерочка
#63
Главное, что у нее комплексов нет (мы в это почти повеХЫли), ведь ее никто никогда не дХазниу. И сначала она нам это и втирала и втирала. А в итоге выясняется, что все таки она за логопеда для Никиты. Я как услышало Сергунино "Я считаю, Никите логопед не нужен", просто охуело. Как, блядь, можно вообще рассуждать нужен или не нужен, если ребенок 60% звуков не выговаривает??? А потом этот дебил еще сидел и говорил : " Никите внушили, что он не правильно говорит, по этому он теперь стесняется и у него комплекс потом будет". А не думает ли этот дурачок Серега, что дети могут так же Никиту дразнить за картавость? И чё вообще плохого в том, что бы поставить дитю речь? Нет же, он считает это лишним. Ну а хули тогда свой кривой зуб пошел исправлять? И ходил бы со своим забором дальше!
Ну потому, что на детей тратить деньги не хочется, а на себя любимого за милую душу)) Самке нельзя макароны с сыром жрать, а Сергульку можно покупать себе камеру за 40к)) Или дети их не достойны новых вещей и игрушек новых, зато трехрукий пидорас покупает себе сначала игровую видюху на стационарный комп, а потом ваще за 60к игровой ноутбук MSI) К слову, нихуя он не исключительно для монтажа. Я сама владелец ноута из игровой серии MSI и прекрасно понимаю, для чего этому дебилу такой ноутбук)) играть офкос. А еще на MSI хрен детали купишь, в случае поломки.