ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
267
Симпатии
1.963
Как то скромно про накопления... Я думаю что этот Корейка лям или ещё больше имеет в заначке. И насчитывает Серожа на продажу квартиры 2.8 млн., своей мат. капитал 0.4млн., думаю что продадут дачу мамину 0.5 млн., и плюс лям полтора накопления. Итого 4-5 лямов у него будет. Вот на эту сумму и будут курятник покупать. Мама не продаст свою квартиру, т.к. она будет жить у себя дома с сестрой, а к сероже будет приходить на плантации работать и выводок сторожить и выгуливать.
Хороший дом за 4 ляма может и купят где-то на выселках. Даже не думают о том, как детей в сады, школы водить... да и самим добираться то на работу надо будет. Это 2 машины нужны будут. Или Насте какую-нибудь оку купят?
А про дерево.. нельзя дерево во дворе на крайний случай посадить? Тоже как бы считается.. в своём доме надо пахать, а особо трудолюбия у них замечено не было.
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
252
Симпатии
46
Погодите. В видео у мамы на даче. Серж точно говорил что дача мамина стоит 1 лям.::yaz-yk: Типа место отличное. Х. З. Нл мне кажетсо что маман ее не продаст. Домик на даче строил брат Серёни, так што логично что дача как бэ братова будет. Может тока папулечка свою дачу продаст ради сынули?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
614
Симпатии
8.760
Про видео с рождества у мамулечки, когда Сергулек начал раскладывать на стол свои контейнеры с нищим пайком, я почему-то красочно представила, как он потом выключает камеру и мамулечка накладывает ему бутерброды с икрой и колбаску прямо в открытый рот:pxaa_xaxa:
А то, что не сожрет - распихает по его же контейнерам, шобы ночью сына с голоду не помер.
А в конце егойной диеты Сергулек расскажет всем, что питаться на три тыщи можно, нужно и полезно, вона как он даже в весе не потерял за праздники
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
В последнем видео говорил, что продать трешку за 2,5 может, до этого говорил, что за 2,7 или 2,8 то от купили, то ли планируют продать. В любом случае, я думаю, за 2,8 точно продадут. Плюс 0,4 маткапитал. Уже 3,2. Дача красотулечки 0,6. Уже 3,8. Вангую, у бабули ещё пенсионные накопления есть тысяч 100 хотя бы. У пенсионеров всегда есть заначка. И зачастую внушительная. Ну трехрукие тысяч 100 накопят. Итого 4 млн. Купят 4-з комнатный дом. Пацаны будут все вместе жить. Насте сайт сделают, ещё больше будет шить. Но по ночам, потому что года через полтора она пойдёт работать, чтоб было ещё больше денег, и чтоб сбежать от свекрови. Свекровь не будет работать и будет весь день с детьми, будет на свою пенсию покупать и еду и вкусняшки детям, мелкие игрушки. Сержу останется только платить за дом, копаться в саду, растить амарант и овощи, снимать видео каждый день и получать дивиденды с ютуба. Ну будет свинину и курятину покупать. Хлеб/молоко купит Бабушка. Потому что она не сможет не купить. Доходы с ютуба и с вышивки будут расти. Деньги Насти и деньги с ютуба будут копить на желания Сергея.

Вот и обрисовалось светлое будущее
Под видео был комментарий волгоградского жителя, пишут, что продать квартиру за 2,5 их в том районе на 1 этаже - нереально, максимум 2,2, это прям потолок.
Квартиру эту трехрукие купили за 1850 без ремонта, это они 700к хотят за свои обои уродские и гробы настенные.

Сайт для Насти вообще прошлый век и утопия. Сейчас гораздо выгоднее продвигать свой бренд через инстаграм, но для этого тоже нужно время и деньги, грамотный SMM-щик, а че толку от сайта? Ну напишут им его, ок, а дальше? Туда столько бабла надо вложить будет, что бы он начал работать и приносить клиентов. Самка такая же ленивая идиотка, как ее нерадивый муженек, давно бы свои поделки выставила на ярмарку мастеров, если она хочет потока определенного, для них не такая проблема купить недорогой телефон на андроиде с ватсапом, куда могут писать клиенты.

Так шта смотрим новый сезон дебилов с интересом)) Планы там наполеоновские, только они без учета реалий.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.478
Симпатии
119.301
Возраст
38
Она ж даже видево не разрешает с ней иил про нее сымать (с)
Хм, как по мне, так нежелание сниматься в серегиных дебильных видео - скорее признак психического здоровья, чем нет.
Самка такая же ленивая идиотка, как ее нерадивый муженек, давно бы свои поделки выставила на ярмарку мастеров,
Накуя. Они недавно показывали футболку с лого настиной работы в блоге - так это не плохо сделано, это просто откровенный брак.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.478
Симпатии
119.301
Возраст
38
Она ж даже видево не разрешает с ней иил про нее сымать (с)
Хм, как по мне, так нежелание сниматься в серегиных дебильных видео - скорее признак психического здоровья, чем нет.
Самка такая же ленивая идиотка, как ее нерадивый муженек, давно бы свои поделки выставила на ярмарку мастеров,
Накуя. Они недавно показывали футболку с лого настиной работы в блоге - так это не плохо сделано, это просто откровенный брак.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.320
Симпатии
28.881
Под видео был комментарий волгоградского жителя, пишут, что продать квартиру за 2,5 их в том районе на 1 этаже - нереально, максимум 2,2, это прям потолок.
Квартиру эту трехрукие купили за 1850 без ремонта, это они 700к хотят за свои обои уродские и гробы настенные.

я таки надеюсь, что свою мебель они с собой в новый дом утащат. Я б если покупала их квартиру, поставила условие- мебель забирают хозяева. Нахрен нужны эти шкафы, которые все свободное пространство занимают. И кухня меня их бесит, смотреть не могу спокойно, все такое... Ассиметричное что ли. И эти полки пустые наверху, вот нахуя они.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
Хм, как по мне, так нежелание сниматься в серегиных дебильных видео - скорее признак психического здоровья, чем нет.

Накуя. Они недавно показывали футболку с лого настиной работы в блоге - так это не плохо сделано, это просто откровенный брак.
Ну вот она уверена, что ее поделки стоят денег и они хорошие, типа. Я бы не заказала, честно, все эти полотенца "ЛЮБИМУЮ СВЕКРОВЬ С НОВЫМ ГОДОМ" - ну нах они нужны? Хлам сплошной.. Футболки с вышивкой еще можно было бы рассмотреть, тем, кому это нравится, но это я бы тоже не заказала, чисто мое имхо.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
И эт само, на сестре он тоже хайпануть в свое время хотел. Если бы то ли подписки набрались, то ли лайки, что то такое, то Сергундий расскажет, чем болеет сестра. Но не рассказал)
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.518
Ну вот она уверена, что ее поделки стоят денег и они хорошие, типа. Я бы не заказала, честно, все эти полотенца "ЛЮБИМУЮ СВЕКРОВЬ С НОВЫМ ГОДОМ" - ну нах они нужны? Хлам сплошной.. Футболки с вышивкой еще можно было бы рассмотреть, тем, кому это нравится, но это я бы тоже не заказала, чисто мое имхо.
Тетушка, ну че вы? Полотеньчик же :;-))): Крысе с Сергулем сколько замечаний не делай - все похуй)))) Пидаходи. Слыхали, кстати, ее "киосОк"? Она еще в комментах отгавкалась, что у них все так говорят))
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
288
Симпатии
2.817
Без шуток, они реально думают, что на этих котах можно денег поднять? Реально такой колхоз кто-то заказывает? Да еще и сайт делать? :facepalm1:
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.518
И эт само, на сестре он тоже хайпануть в свое время хотел. Если бы то ли подписки набрались, то ли лайки, что то такое, то Сергундий расскажет, чем болеет сестра. Но не рассказал)
уверена, все еще впереди. У хомяков то и дело вопрос возникает, че там с сестрой не так. Он сначала, мне казалось, вообще тему сестры обходил стороной, потом выдал инфу, что она инвалид и все чаще она стала мелькать в его влогах. Думаю, уломает мамулечку-красотулечку.
 

Ан@стас

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
2.064
Симпатии
14.026
Под видео был комментарий волгоградского жителя, пишут, что продать квартиру за 2,5 их в том районе на 1 этаже - нереально, максимум 2,2, это прям потолок.
Квартиру эту трехрукие купили за 1850 без ремонта, это они 700к хотят за свои обои уродские и гробы настенные.

Сайт для Насти вообще прошлый век и утопия. Сейчас гораздо выгоднее продвигать свой бренд через инстаграм, но для этого тоже нужно время и деньги, грамотный SMM-щик, а че толку от сайта? Ну напишут им его, ок, а дальше? Туда столько бабла надо вложить будет, что бы он начал работать и приносить клиентов. Самка такая же ленивая идиотка, как ее нерадивый муженек, давно бы свои поделки выставила на ярмарку мастеров, если она хочет потока определенного, для них не такая проблема купить недорогой телефон на андроиде с ватсапом, куда могут писать клиенты.

Так шта смотрим новый сезон дебилов с интересом)) Планы там наполеоновские, только они без учета реалий.
Я тоже подумала нафиг этот сайт, когда есть Инстаграм и большинство в нем обитают, а самые шустрые на нем деньги лопатами гребут.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.518
Без шуток, они реально думают, что на этих котах можно денег поднять? Реально такой колхоз кто-то заказывает? Да еще и сайт делать? :facepalm1:
так она говорила, что вроде не ради прибыли, т.к прибыль от ее вышивок нихера даже эту шайтан-машинку не покрывает. Хобби у нее. Но на мой вкус - полное уебство она шьет. И зайцы эти ее с хюкзачками и погхэмушками - не милые, не симпатичные, не стильные пылесборники. Никогда бы не заказала такое ни себе ни в подарок кому - то. Но это ИМХО, истесьна. Нахой сайт этой козе? Шоб солидно было, дескать, "у меня есть сайт"?
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
так она говорила, что вроде не ради прибыли, т.к прибыль от ее вышивок нихера даже эту шайтан-машинку не покрывает. Хобби у нее. Но на мой вкус - полное уебство она шьет. И зайцы эти ее с хюкзачками и погхэмушками - не милые, не симпатичные, не стильные пылесборники. Никогда бы не заказала такое ни себе ни в подарок кому - то. Но это ИМХО, истесьна. Нахой сайт этой козе? Шоб солидно было, дескать, "у меня есть сайт"?
Шоп типа все заказы были в одном месте, а то м..мээм.мхэхмхх..мээ тегхяются они и она путается.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.478
Симпатии
119.301
Возраст
38
А я знаю, где и как можно всю эту вышивень за нормальные деньги толкнуть. Только качество сначала подтянуть относительно блогер-футбллки надо. Вот только трехруким рассказывать ли? Че-то жалко интеллектуальную собственность.
О, придумала, товарищи нечитающие, передайте, они покупают своим сыновьям Лего на сумму не менее 1,5 тысяч рублей (можно Дупло, думаю, оно актуальнее), а я подробно рассказываю куда бечь, что и как говорить и т. д.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
А я знаю, где и как можно всю эту вышивень за нормальные деньги толкнуть. Только качество сначала подтянуть относительно блогер-футбллки надо. Вот только трехруким рассказывать ли? Че-то жалко интеллектуальную собственность.
О, придумала, товарищи нечитающие, передайте, они покупают своим сыновьям Лего на сумму не менее 1,5 тысяч рублей (можно Дупло, думаю, оно актуальнее), а я подробно рассказываю куда бечь, что и как говорить и т. д.
Лучше вещами, выводок в обносках ходит и мерзнет(
А вообще нефиг, будет мартышкин труд, даже если им рассказать, качество не поменяется, у Анастасии все и так кгхасиво и эстетично. Еще в истерику впадет из за критики.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.478
Симпатии
119.301
Возраст
38
Лучше вещами, выводок в обносках ходит и мерзнет(
А вообще нефиг, будет мартышкин труд, даже если им рассказать, качество не поменяется, у Анастасии все и так кгхасиво и эстетично. Еще в истерику впадет из за критики.
Тряпьем я как проверю. Да и суммы на троих - ну совсем не на слабо в интернете. И да, пара советов по технологии производства тоже прилагаются (или как думаете, может за это отдельную плату запросить, шапки без катышков для малых?)
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
Тряпьем я как проверю. Да и суммы на троих - ну совсем не на слабо в интернете. И да, пара советов по технологии производства тоже прилагаются (или как думаете, может за это отдельную плату запросить, шапки без катышков для малых?)
Тряпье по влогам можно проверить и да, все советы только баш на баш, хотя повторюсь - им это не интересно)
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
888
Симпатии
6.805
С Настиной машинкой можно стоооолько бабла поднять, если перестать делать игрушки для внуков провинциальных пенсионерок. Можно нашивки молодежи продавать со всякими, прости Господи, элджеями рисованными, феминисткам можно футболки с вульвами вышивать, дамам бальзаковского возраста броши-нашивки на пальто элегантные какие-нибудь в виде цветов. Можно на белых футболках репродукции полотен импрессионистов вышивать. Можно худи со всякими хулиганскими надписями. Это может быть очень прибыльно