ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.402
Симпатии
117.716
Возраст
38
С Настиной машинкой можно стоооолько бабла поднять, если перестать делать игрушки для внуков провинциальных пенсионерок. Можно нашивки молодежи продавать со всякими, прости Господи, элджеями рисованными, феминисткам можно футболки с вульвами вышивать, дамам бальзаковского возраста броши-нашивки на пальто элегантные какие-нибудь в виде цветов. Можно на белых футболках репродукции полотен импрессионистов вышивать. Можно худи со всякими хулиганскими надписями. Это может быть очень прибыльно
Так, во-первых, мы договаривались все идеи выдавать после предоплаты в пользу трехруких-младших, чего вы демпингуете. Во-вторых, где Настя, не умеющая ткань правильно натянуть, и где полотна импрессионистов. Хотя да, худи с вульвой в стиле импрессионистов я бы купила...
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
213
Симпатии
1.681
Всем добрый вечер, я вот подумало, а может у мамулечки красотулечки есть какие - то сбережения (например, какую квартиру бабушкину продала итд) и она готова их вложить в дом (с таким расчетом, что он потом сергуле достанется, ее квартира - сестре, а папина квартира - брату. ) ну и внуков смотреть, в расчете, что в старости за ней будут сергуль с настей ухаживать
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Всем добрый вечер, я вот подумало, а может у мамулечки красотулечки есть какие - то сбережения (например, какую квартиру бабушкину продала итд) и она готова их вложить в дом (с таким расчетом, что он потом сергуле достанется, ее квартира - сестре, а папина квартира - брату. ) ну и внуков смотреть, в расчете, что в старости за ней будут сергуль с настей ухаживать
Привет)
Если бы все было так - мамулечка бы соглашалась на переезд, а она отказывается наотрез, ее уговаривает Сергундий.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.792
Симпатии
16.596
Он еблан?
Займусь буквой рррр, когда в Камеди клаб перестанут выступать картавые и акцентрировать (с) на этом внимание.
М. У меня для тебя ещё пара целей:
Когда в Камеди перестанут смеяться над пердежом, я перестану делать это в общественных местах.
Когда в камеди все станут геями, я сделаю предложение Аркадию.
Когда в камеди перестанут насиловать русский язык я куплю себе словарь.
Когда в камеди перестанут смеяться над "рашкой" я стану патриотом.

Хорошо без мозгов жить.
Это потрясающе! :;;-)))::hea_rt::ro_za:
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
288
Симпатии
2.817
С Настиной машинкой можно стоооолько бабла поднять, если перестать делать игрушки для внуков провинциальных пенсионерок. Можно нашивки молодежи продавать со всякими, прости Господи, элджеями рисованными, феминисткам можно футболки с вульвами вышивать, дамам бальзаковского возраста броши-нашивки на пальто элегантные какие-нибудь в виде цветов. Можно на белых футболках репродукции полотен импрессионистов вышивать. Можно худи со всякими хулиганскими надписями. Это может быть очень прибыльно
Кривые коты, купленные из жалости к их детям - потолок Крысильды.
И, как можно делать что-то стильное, если слово "стиль" она только тут прочитает?

П.С. Хоть на сехгрежки из пластилина больше деньги и время не тратит. Тогда еще (к)анала не было, не было сердобольных бабусь, которые бы их покупали. Зацените!
 

Вложения

Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
288
Симпатии
2.817
Кривые коты, купленные из жалости к их детям - потолок Крысильды.
И, как можно делать что-то стильное, если слово "стиль" она только тут прочитает?

П.С. Хоть на сехгрежки из пластилина больше деньги и время не тратит. Тогда еще (к)анала не было, не было сердобольных бабусь, которые бы их покупали. Зацените!
Красотища же, такие тарелки с роллами натянуть на уши, и в секонд отправиться!:-)
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
213
Симпатии
1.681
Привет)
Если бы все было так - мамулечка бы соглашалась на переезд, а она отказывается наотрез, ее уговаривает Сергундий.
Деньги жмёт) не доверяет сергульку) мамулечка тоже скупая, но думаю, накопительством занималась тихонечко)
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
213
Симпатии
1.681
Кривые коты, купленные из жалости к их детям - потолок Крысильды.
И, как можно делать что-то стильное, если слово "стиль" она только тут прочитает?

П.С. Хоть на сехгрежки из пластилина больше деньги и время не тратит. Тогда еще (к)анала не было, не было сердобольных бабусь, которые бы их покупали. Зацените!
Так , похоже, проявляется ее нереализованная любовь к суши
как к запретному плоду )
 
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
609
Симпатии
4.728
Предлагаю идеи вышивки под логотип канала. Демпингую нещадно. На каждой картинке снизу будет надпись:три руки, а на картинке:
1.тхи пирожка и похотливый смайлик.
2. Попа, вид сзади, 2 руки с боков одна из самой сердцевины.
3. Надпись: секси мечик...
В общем, демпинговать можно до изнеможения
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.286
Симпатии
12.741
Ыыыы педагогиня наша не может отличить малину от шишки - элементарная игрушка же , все-таки Никита не так безнадёжен как его родители
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.792
Симпатии
16.596
Блин, а ведь ещё больше 3 недель будет длиться эта хрень с диетой::-(: а его шуточки меня уже через чур печалят. Филипп Киркоров в образе Фейса и Бузова-продавщица и то смешнее. Но веселит одно - то, как Серёжа тужится, чтоб его госСМИ заметили. Может он мечтает у В. Соловьёва в воскресном вечере оказаться? Ну или в утреннем радио-эфире? Признаюсь, на это шоу я бы посмотрела :-)
Знаете, у меня создалось впечатление, что Настя теперь, как никогда, гордится своим эльфом, мол смотрите, он у меня в открытую против власти пошёл! Ну просто она такая радостная, поддакивает ему, хихикает сильнее, чем прежде. Возможно, новый пирожок бы начал выпекаться,но все мысли голодного Сергули не о Насте-селедке, а о щуке и прочих вкусняшках:-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
267
Симпатии
1.962
Знаете, у меня создалось впечатление, что Настя теперь, как никогда, гордится своим эльфом, мол смотрите, он у меня в открытую против власти пошёл! Ну просто она такая радостная, поддакивает ему, хихикает сильнее, чем прежде. Возможно, новый пирожок бы начал выпекаться,но все мысли голодного Сергули не о Насте-селедке, а о щуке и прочих вкусняшках:-)
А в чем тут против власти? Так полстраны питается. Никакого геройства тут нет, а преподносится как страдания во имя подписчиков. В открытую власть критиковать и выйти на митинги это другое. А тут пук в пустоту.
 

Ан@стас

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
2.064
Симпатии
14.026
Смотрю на Настюху, у нее живот все больше и больше. Она не бухает, жрет щи постные, но живот растет как на дрожжах. Вот что значит не сбалансированное питание и ночные зажоры со сладким и т.д. и т.п. Да и не видно, что она физически прыгает-бегает с тремя детьми. Обычно у мамаочек многодетных попа в мыле: куда-то бегут, куда-то идут с детьми, а тут, судя по видео, как квашёнка вечно жрет и сидит на жопе ровно. А сейчас освоит вождение, так вообще ее разнесет, наверное.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.792
Симпатии
16.596
А в чем тут против власти? Так полстраны питается. Никакого геройства тут нет, а преподносится как страдания во имя подписчиков. В открытую власть критиковать и выйти на митинги это другое. А тут пук в пустоту.
Абсолютно с вами согласна :) но для такого, как Серёжа, как мне кажется, вот эти гипертрофированное страдание и подколы с цитатками - это максимум :) и с каждым днем диеты это всё будет только нарастать. Возможно даже, что Сергуня на каком-нибудь 12 дне скажет, что всё, он падает в голодные обмороки, у него болит животик, мерещится всякое, в общем - типа вынужденно прервет этот эксперимент :) обычно, прежде, Настя не давала Сергуне вести беседы о политике, поэтому я реально удивилась, что эта тема с диетой и подколы прошли её цензуру:) но просмотры растут, шуточи шутятся, чего не сделаешь ради хайпа...
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.792
Симпатии
16.596
Делаю ставки, что в скором времени реально прервет эксперимент, и тем самым ещё больше покажет своё "фи" в сторону властей :) хотя даже некоторые хомяки пишут, а не только насики, что так реально полстраны питается и нет в этом ничего такого. Но для мелкого гаденького человечка Сергуни - это прям событие, настоящий мятеж!:-) русский бунт - бессмысленный и беспощадный, как говорится :)
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.792
Симпатии
16.596
Смотрю на Настюху, у нее живот все больше и больше. Она не бухает, жрет щи постные, но живот растет как на дрожжах. Вот что значит не сбалансированное питание и ночные зажоры со сладким и т.д. и т.п. Да и не видно, что она физически прыгает-бегает с тремя детьми. Обычно у мамаочек многодетных попа в мыле: куда-то бегут, куда-то идут с детьми, а тут, судя по видео, как квашёнка вечно жрет и сидит на жопе ровно. А сейчас освоит вождение, так вообще ее разнесет, наверное.
И это Настя ещё на грудном вскармливании, и относительно себя сдерживает :) но перестанет кормить и всё, даст волю своему аппетиту :) тем более теперь они гораздо чаще покупают сладости. Да и не молодеем же мы, организм не вечно тонкий-звонкий-крепкий, а Настя привыкла, что после родов у него полгода живот есть, а потом всё рассасывается, и снова привет 45 кг :) вот только в этот раз что-то не получается так. Мне, может, из-за её причёски кажется, но лицо у неё пухлее прежнего. И второй подбородок просто убивает, он ведь и при 45 кг. И тому виной не только строение головы, но и малоподвижный образ жизни
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
И это Настя ещё на грудном вскармливании, и относительно себя сдерживает :) но перестанет кормить и всё, даст волю своему аппетиту :) тем более теперь они гораздо чаще покупают сладости. Да и не молодеем же мы, организм не вечно тонкий-звонкий-крепкий, а Настя привыкла, что после родов у него полгода живот есть, а потом всё рассасывается, и снова привет 45 кг :) вот только в этот раз что-то не получается так. Мне, может, из-за её причёски кажется, но лицо у неё пухлее прежнего. И второй подбородок просто убивает, он ведь и при 45 кг. И тому виной не только строение головы, но и малоподвижный образ жизни
У нее лицо такое само по себе и эта прическа неудачная его подчеркивает, плюс жрет теперь сладенько. Все их громкие вскукареки по поводу того, что они малоежки и вообще экономные - херня, деньги появились начали жрать.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.792
Симпатии
16.596
У нее лицо такое само по себе и эта прическа неудачная его подчеркивает, плюс жрет теперь сладенько. Все их громкие вскукареки по поводу того, что они малоежки и вообще экономные - херня, деньги появились начали жрать.
И при этом дети то не стали питаться как-то иначе. Чего Серёжа хочет от депутатов, если он сам дома в первую очередь думает о себе и своём желудке, а желания и потребности детей у него на последнем месте? :)
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.792
Симпатии
16.596
И кстати, да, деньги появились - так сразу привет, куртка из Заааары :-)но Миша уже второй месяц продолжает мёрзнуть во время прогулки, эх
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.864
пиздец сехгей так нещадно копирует Дневник Еврея, аж смотреть глаза режет
контент, ракурсы, локации, и мимика, жесты)))
во ебантяй)))))
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
пиздец сехгей так нещадно копирует Дневник Еврея, аж смотреть глаза режет
контент, ракурсы, локации, и мимика, жесты)))
во ебантяй)))))
Дададададада))) особенно эти обеды в машине, еще знатно орала с грусти от покатой приборной панели, Еврей же туда еду ставит))
Блять, ну почему Сегхгей такой еблан, божееее.