ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Боюсь представить , с каким женским персонажем из ТБЗ себя ассоцирует Настя :-)
Уверена, что наш хороший мальчик себя ассоциирует с Шелдоном, а крысо хотела бы с Пенни, но надо сладкого меченосца поддерживать, по этому стопудов Эни :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
888
Симпатии
6.805
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.792
Симпатии
16.596
Ну вы что, какая абулия, пока только Сережа на стадии знакомства с апатией:-),цитирую: апАтия - это когда ничего не хочется©. Апатии, кстати, у него нет, что его искренне удивляет :) а я всё ищу в чём таки разница между его обычным питанием и этой диетой? Мне кажетсяяон сейчас даже больше шикует - не надо ни с кем конфетами, даже невкусными, делиться, а если и возьмёт кто-то, то Сережа взамен получит вкусную :)
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Ну вы что, какая абулия, пока только Сережа на стадии знакомства с апатией,цитирую: апАтия - это когда ничего не хочется ©. Апатии, кстати, у него нет, что его искренне удивляет :) а я всё ищу в чём таки разница между его обычным питанием и этой диетой? Мне кажетсяяон сейчас даже больше шикует - не надо ни с кем конфетами, даже невкусными, делиться, а если и возьмёт кто-то, Сережа взамен получит вкусную :)
Кстати, да! Щас он питается лучше, чем когда не на диете, самкино хрючево выглядит в разы хуже, чем его готовка.
С пловом этим, грит супгхуга сказала, что я много морковки и лука нарезал для плова. Крысу не смущает, что в плове соотношение мяса/лука/моркови - равные доли. Хотя о чем я, королева щей это королева щей, ее готовка эстетична и диетична. (нет).
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.792
Симпатии
16.596
ээээм, я задумалось, апАтия ведь правильно? Или всё же апатИя? А то насик написал, и я засомневалась, мало ли... Да и удивительно, если Сергуня с первого раза таки правильно сказал :-)Поправьте, если что :)
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.792
Симпатии
16.596
А с какого момента слово «эстетично» закрепилось за Настей? Я чот забыла
По-моему, когда снимали про kfc: крылышки из kfc вилкой есть неудобно, а руками - не эстетично©
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.792
Симпатии
16.596
А, ещё когда про икру кабачковую снимали! Она выплюнула икру в тарелочку за кадром, мол плевать на камеру так не эстетично. Но потом эту самую тарелочку с икрой поставила перед камерой, и она так и простояла до конца съемки:)фу, аж противно вспоминать :-)
 
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
609
Симпатии
4.728
ээээм, я задумалось, апАтия ведь правильно? Или всё же апатИя? А то насик написал, и я засомневалась, мало ли... Да и удивительно, если Сергуня с первого раза таки правильно сказал :-)Поправьте, если что :)
Я посмотрело в транскрипции с латыни, может и на И по аналогии с амнезия, анестезия. Там нет ударения только на последние гласные в слове - это я с институту помню
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
82
Симпатии
756
Новый видеоблог от трехруких. Вначале видео трехрукая с жуткой прической (как будто на щеках пышные бакенбарды) говорит о том, что в очках не считает себя красивой) то есть без очков считает:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
Боюсь представить , с каким женским персонажем из ТБЗ себя ассоцирует Настя :-)
Посмотреть вложение 555161
Красота такая! И оправа, и укладка, и зубной ряд! А футболка уж приросла к нашей эстетичной.
Как она похожа на кролика из советского мультика про Винни-Пуха.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
288
Симпатии
2.817
Посмотреть вложение 555161
Красота такая! И оправа, и укладка, и зубной ряд! А футболка уж приросла к нашей эстетичной.
Блин, но она по 3-4 дня носит футболки, готовит в них, кормит мелкого, играет с детьми и т.д. Ну как не противно эту вонь напяливать? В чем проблема ежедневно их менять?
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.792
Симпатии
16.596
Блин, но она по 3-4 дня носит футболки, готовит в них, кормит мелкого, играет с детьми и т.д. Ну как не противно эту вонь напяливать? В чем проблема ежедневно их менять?
Я не удивлюсь, если она в этих майках ещё и спит:ps_ih: замечала, что у них обоих майки в пятнах жирных, видимо от масла при жарке, так не пойму, почему бы не купить фартук? Уж на али их точно можно найти, а потом ещё и вышивку фирменную сделать. Ну а че, любят же в гениальных кулинаров играть, так вот вам и полноценный косплей повара, так сказать:-)все, как любит эльфач.
Эх, я совершенно не понимаю, как можно быть такими засерями? И прикрывать свою нечистоплотность любовью к детям? (вспомним её истерику в ПЭ) относительный порядок дома у них поддерживается благодаря дедушкам-бабушкам, в этом уже ни капли сомнения. Кстати, насчёт той истерики, она же там верещала, что от дедушек-бабушек помощи почти никакой, всё сама, сама...
IMG_20190113_002506.jpg IMG_20190113_002525.jpg искренне желаю бабушке Розе здоровья, что бы Настя без неё делала... Только вот первая часть текста зачем? Ну зачем вот так писать? Показать, что ты вся такая несчастная и забитая именно из-за сурового воспитания бабушки?
Мде. Не моет она голову потому что детей очень любит и на них это время тратит, комплексы все из-за бабушки... Хорошо устроилась,однако. Поражаюсь, как в ней абсолютно отсутствует чувство ответственности:)
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
267
Симпатии
1.962
Как она похожа на кролика из советского мультика про Винни-Пуха.
Вот точно! Очень похожа!
И вообще, отнимите у неё камеру! Слишком много её, что говорит непонятно, минут по 10 объясняет то, что сказать за 3 можно было.. жрет перед камерой, эстетичная наша.
Что то вызлила с утра.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.406
Симпатии
117.757
Возраст
38