Таинственная смерть на яхте миллиардера Шинейд Макнамара

Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
2.526
Симпатии
12.474
#22
Вообще ничего не понятно:(
1) Почему её тело заметил мимо проплывающий рыбак, а не люди, которые находились на яхте
2) на момент нахождения тела она ещё жила на яхте или уже съехала?
3) вечеринка, после которой произошла трагедия, была на яхте или в местном баре?
4) если она типа блоггер и модель и что-то там рекламирует, зачем пошла на такую очень, мягко говоря, изматывающую работу?
Непонятно...
написано, что нашли в последний рабочий день, а вечеринка была в местном баре. меня тоже удивляют эти странности, почему экипаж ее не хватился, может они как-то в этом замешаны
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
#23
А почему сначала пишут , что неизвестно кем работала , а потом типо хостес ? По-моему, очевидно , что молодую девочку выписали для утех , а там конечно , я свечку не держала. Но с 16-ти лет по яхтам работать .. других мыслей не приходит..
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
508
Симпатии
5.220
#24
Про тяжелую работу, посмотрела ее инсту, времени хватало на "поваляться на пляже", посидеть в баре с друзьями и пилить фоточки Жо во всех ракурсах.
Поняла, кого она мне напоминает, смесь Шэрон Стоун с Линдси Лохан.
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.744
#25
Про тяжёлую работу это же не её слова. Это слова её коллеги, какой-то другой тёлки. Умершую же, как я поняла, больше всего напрягала маленькая каюта бо у неё была клаустрофобия. С 16 лет - это не про работу на яхте, а про инстамоделинг, вроде, или нет? На яхте она отработала один контракт, как я поняла (4мес). Текст написан очень невнятно. Я с трудом разобрала что к чему. Непонятна так же тема про то, что «тело её было опутано верёвкой» Что за нах? Тут нужны подробности. Возможно это и есть «загадочность» смерти. Сама опуталась или ей помогли? Короче, интересно было бы почитать более детальный и внятный очерк
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.744
#27
Ну надо же с чего-то начинать)
Ваш фейспалм ко мне относится, милмоё или это просто жест в воздух? А то что-то не пойму. Так то в шапке русским по белому написано, что она модель и звезда Инстаграм. Какие претензии ко мне? Или, по вашему, блогер с 1 подписчиком - не блогер? С какого числа подписчиков человек имеет право называться инстамоделью?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.278
Адрес
Итагдалия
#28
Пишут, что какая-то реклама у нее была. Возможно, с таким количеством подписчиков не очень дорогая, вот и решила на яхте подработать.
Да, я знаю, что на лайнерах и скорее всего таких яхтах, работа тяжёлая. Но и читала много положительных отзывов, типа и мир посмотрели, денег заработали, и у меня есть знакомые, которые остались довольны и работали много лет на лайнерах. Она могла решить, что работа непыльная, можно путешествовать, смотреть города, куда яхта приплывать будет.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.926
Симпатии
54.189
#30
. Она могла решить, что работа непыльная, можно путешествовать, смотреть города, куда яхта приплывать будет.
деньги на яхтах большие водятся, 20 летке такие и не снились на студенческих работах
а если соглашаешься на большее, то вообще...
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
#31
Сначала писали, что она официанткой работала, видимо для пафосности сейчас пишут, что точно не известно, но скорее всего хостес.