Крик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
160
Симпатии
3.939
надо пропить и проесть курсом семена - пропить, проплатить и пролечить, слышал - это такой жлобский речекряк, но проесть - первый раз. Возможно, это пензенский дискурс. Марина, село асфальтированное, ты уже сколько лет в Москве живешь?
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
Бобёр это испорченный, очень средним образованием, вариант Ильичёвой. Поэтому ставлю мешок льна, что это врождённое, архетип деревенской дуры вне времени и пространства.
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
324
Симпатии
4.875
Бобер великолепен в своём "профессионализме". Походу, диктофон забыла и решила сама обвинить нанимателя, чтобы её в раздолбайстве не обвинили. Интересно, на ленову (или что там у неё нынче) прогу установить религия не позволила или технические познания?
Но ведь в телефоне есть диктофон, практически в любом, прямо из коробки!
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.377
Симпатии
58.594
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
861
Симпатии
5.627
Надо же, пиво отказались продать в СПАРЕ ей. Намекнули просто, хватит бухать, женщчина! Или сбегала за паспортом и купила "слава-Богу- две бутылки"?
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.664
Симпатии
230.660
Надо же, пиво отказались продать в СПАРЕ ей. Намекнули просто, хватит бухать, женщчина! Или сбегала за паспортом и купила "слава-Богу- две бутылки"?
Везёт же бобру, везде ей комплименты делают, и в ашане, и в спаре, и в пятёрочке. Кассиры всех полов, охранники прямо замирают, когда эту эльфийскую принцессу видят. А потом, озаренные неземной красотой, говорят комплименты и беседуют о специях. Ах! :an_gel:
Вот такие у бобра эротические фантазии...
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
Перечитала боброопус о битве за глазик и трате огромной тыщи на таксо. И выходит, что мушмуш полное говно, слепой Бобёр уселся в такси, трёт грязными руками харю, а мушмуш не только не дал на таксо, но даже не помог заплатить с карты. Пожалел 500 рэ на типа любимого Бобра. Очередная легенда рухнула. Живут два инвалида в разрухе, один вечно бухой, второй психический и слепой.
Бобёр, оформляй инвалидность и заводи ютюб. Ну какая тебе работа, хватит бредить, займись творчеством по типу Ильичёвой, это твой единственный вариант.
 
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
2.260
Симпатии
18.689
сперто в интернете

" — Представляешь, меня вечно везде спрашивают паспорт. Так надоело доказывать, что мне есть 18, а ведь мне уже 41… Просто продайте мне мой грёбаный Мартини! А сама светится от счастья. Вам тоже наверняка приходилось это слышать от своих знакомых, да? А знаете, почему спрашивают паспорт? Наконец-то тайна раскрыта...
На одном из форумов попалась забавная запись: «Много лет работаю в ликёроводочном магазинчике. Когда настроение отвратительное, да и погода не радует, спрашиваю документы у очень толстых неухоженных тёток далеко за 30 лет…
Говорю, недовольно нахмурившись: — Девушка, послушайте! Я-то, конечно, могу вам продать…Но во-первых, если кто-нибудь узнает, меня могут с должности снять. А во-вторых…это будет на моей совести. В вашем юном возрасте употребление спиртных напитков может привести к страшным необратимым последствиям. Хотя, что я говорю? У вас же ветер в голове в ваши-то годы!
А тётка — счастливая! Порой стоит — мама родная, страшна, как смерть. Но через минуту буквально преображается и расправляет плечи».

Бггг, Бобер - ты и есть та самая толстая неухоженная тетка далеко за 30:privet:
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.377
Симпатии
58.594
сперто в интернете

Когда настроение отвратительное, да и погода не радует, спрашиваю документы у очень толстых неухоженных тёток далеко за 30 лет…
Говорю, недовольно нахмурившись: — Девушка, послушайте! Я-то, конечно, могу вам продать…Но во-первых, если кто-нибудь узнает, меня могут с должности снять. А во-вторых…это будет на моей совести. В вашем юном возрасте употребление спиртных напитков может привести к страшным необратимым последствиям. Хотя, что я говорю? У вас же ветер в голове в ваши-то годы!
А тётка — счастливая! Порой стоит — мама родная, страшна, как смерть. Но через минуту буквально преображается и расправляет плечи».
А это так мило на самом-то деле:fli_rt5: сидит, значит, продавщица, и просто так делает замотанных теток счастливыми:an_gel:
p.s. Мне вот ни разу не отказали в продаже мартини:cry_ing:!
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.590
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
А это так мило на самом-то деле:fli_rt5: сидит, значит, продавщица, и просто так делает замотанных теток счастливыми:an_gel:
p.s. Мне вот ни разу не отказали в продаже мартини:cry_ing:!
Мне отказывали, пока совсем уж не превратилась в старую кошелку, бгг
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.377
Симпатии
58.594
Мне отказывали, пока совсем уж не превратилась в старую кошелку, бгг
может, конечно, дело в том, что я оба раза с мамой была:Unknown: Но, скорее всего, в нашей южной республике очень рады всем, кто покупает алкоголь:ps_ih:
 

Лена Смирнова

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
1.986
Симпатии
33.924
Аххаха, Бачинская - подружка (ну, добрая сочувствующая знакомая) пациентки Савельевой. Так ей и надо! Попала под бобра.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
1.958
Симпатии
27.595
Да-да, сопалатовцы знатно удивились, когда Бачинская пригласила нашего поца Савельеву на "Грабли благотворительности" от ОП. Изучая мошенническую деятельность Савельевой, было странно её видеть на этом мероприятии. Что, собственно, и позволило усомниться в компетентности самой Бачинской. Но последняя - не наш поцик, поэтому в ту сторону не рыли. Хотя судя по тому, что время от времени всплывают одни и те же имена, кукушко-петушкинг там отрегулирован безупречно.
 
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
2.260
Симпатии
18.689

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.070
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А это так мило на самом-то деле:fli_rt5: сидит, значит, продавщица, и просто так делает замотанных теток счастливыми:an_gel:
p.s. Мне вот ни разу не отказали в продаже мартини:cry_ing:!
Им когда скучно, что угодно ляпнуть могут. )
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
100 лет похудания :shaman:

Марина Талагаева Творог ем. Сразу минус кило.

Марина Талагаева Алсу Мусина тут секрет простой: я отлично сбрасываю кило на твороге и грейпфрутах. Но я это не люблю. Чтобы это в себя запихать, иду на хитрости.

Это рецепт для тех, кто не любит и никогда не ел творог. Манговое пюре делает его нереально вкусным. Отвес - кило за три-четыре дня. Кокосовая стружка хранится вечно, может ещё придумаете, куда ее засунуть.
Марина Талагаева
СЫРНИКИ С КОКОСОВОЙ СТРУЖКОЙ. Берём 300 грамм творога 9 процентов, 3 столовые ложки муки, 6-7 столовых ложек кокосовой стружки, одно яйцо, немного сахара, немного соли. Все смешать, вылепить небольшие сырники, пожарить на масле «Благо» с двух сторон. К готовым сырникам подать манговое пюре и Бифилайф. И зелёный чай с клубникой. Получается вкусный и полезный горячий завтрак. И похудательный. Творог и Бифилайф - Мяснов, стружка, чай и пюре - Индийские специи. Это рецепт для тех, кто не любит и никогда не ел творог. Манговое пюре делает его нереально вкусным. Отвес - кило за три-четыре дня. Кокосовая стружка хранится вечно, может ещё придумаете, куда ее засунуть.
Легендарное слово отвес :vic_tory:
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.930
Симпатии
105.516
Ээээ это диетический завтрак? По сравнению с мясным глинтвейном, конечно, пища богов, но я что-то не поняла, чего в нем диетического.
Какой же тогда недиетический у шариков?