Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
34
Симпатии
337
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
758
Симпатии
11.117
Ахаха, рожает нищету в съёмной халупе. Ыыыыыы)
не в съемной халупе, я папрашу! а в арендованых апартаментах с элега ремонтом практически в самом центре Москвы. Бобренок будет выгуливаться вокруг Чистых пурдов, если вы забыли! Практически с выпердолиной Бомжены в одной песочнице играть.
 
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
594
Симпатии
10.481
ой, а вдруг Бобёр троллит? была же уже какая-то история, когда фото толстой Марины оказалось не Мариной, и самим Бобром вброшено? :zvez_ochki:
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.379
Симпатии
113.089
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.169
не в съемной халупе, я папрашу! а в арендованых апартаментах с элега ремонтом практически в самом центре Москвы. Бобренок будет выгуливаться вокруг Чистых пурдов, если вы забыли! Практически с выпердолиной Бомжены в одной песочнице играть.
Нищету плодит! Вот до чего бобра колёса довели. Наркотики зло)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
811
Симпатии
11.575
Брейкинг ньюз! Бобренок на подходе!
Ахаха, даже от пятой дичи Либерман градус так не охуевал. Пациенты всё-таки славятся своей противоречивостью. Бобер всех попрекал, что ловят на пузо, а сама то? Жирная баба запузячилась. Вовка точно лыжи уже намылил и чемоданы собирал, но тут бобер его приперла пузом. Вангую 120 кг к марту, Вовка летом таки оставит бобра с прицепом и газель в Пензу в 2021 году станет последней.
Интересно, личинка будет коробки с Кисулем и Мосей делить или свою получит?
Ох, в однушке растить элегантное детя. Надеюсь, назовут Настурцией-Ипомеей или ещё как элега..
Бобр, погорячился ты с бобренком.
 
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1.097
Симпатии
18.424
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
811
Симпатии
11.575
*мрачно* Сююмбике же, давно имя выбрано.
Сююмбике Мариновна.
Это мимо меня прошло. Я только цветочную эпоху застала и Изумруд.
У бобра, значит, второй триместр. Сисяо, наверное, уже больше жопы и ни в какие платья не умещается. А вот почему пол она уже знает, не понятно, что-то рановато. Или wishful thinking?
Будет ли отчёт по каждому крючку из детского каталога ИКЕА? Вопросы-вопросы.
У соседей вангуют, что рожать будет в Пензе. А в Москве разве нельзя? Опять же коробка московская. А миллион Мариныч получит? Фураж и фурор!
 
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
594
Симпатии
10.481
если правда, то я радо за Марину, но волнуюсь - за годы хейтерства она уж не чужой человек. немолодая ведь, тяжело будет и физически, и с деньгами туго. на Вовца надежды нет.
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
451
Симпатии
4.433
объявит токсичный сбор, делов-то
И скинутся одни боброведы) из жалости к бобренку.
Post automatically merged:

если правда, то я радо за Марину, но волнуюсь - за годы хейтерства она уж не чужой человек. немолодая ведь, тяжело будет и физически, и с деньгами туго. на Вовца надежды нет.
Ей в феврале, кажется, будет 40?
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.743
Ахаха, даже от пятой дичи Либерман градус так не охуевал. Пациенты всё-таки славятся своей противоречивостью. Бобер всех попрекал, что ловят на пузо, а сама то? Жирная баба запузячилась. Вовка точно лыжи уже намылил и чемоданы собирал, но тут бобер его приперла пузом. Вангую 120 кг к марту, Вовка летом таки оставит бобра с прицепом и газель в Пензу в 2021 году станет последней.
Интересно, личинка будет коробки с Кисулем и Мосей делить или свою получит?
Ох, в однушке растить элегантное детя. Надеюсь, назовут Настурцией-Ипомеей или ещё как элега..
Бобр, погорячился ты с бобренком.
Джимми. В пару Бженинской Джекки.

Джимми Владимировна Талагаева-Кулакова. Или Талакова. Или Кулигаева.

Вот это, блинннн, новость!
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
328
Симпатии
7.767
Ох итить твою налево :zvez_ochki: Вот это вообще неожиданно, ещё один Ашот/Вазген намечается, гулять будет на балконе и спать в ящике из под вина, деревянные игрушки уже есть в количестве.