Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.929
Симпатии
105.489

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.822
Симпатии
24.713
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.929
Симпатии
105.489
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1.114
Симпатии
11.525
ШОК! Сенсация!
Московская журналистка избила акушерку в Пензе.
Жена гитариста группы Крематорий напала на пензенскую акушерку.
Беременный бобер устроил погром в пензенском роддоме.
Беременная поклонница расчленителя Кабанова напала на акушерку.
 
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
1.544
Симпатии
16.380
Купрюшин это же кто-то из неэлега пензякво, которых выбившаяся на Чситые Пруды бобрица порицала, не покладая говномета?
Post automatically merged:

Re: Талагаева Марина (Strekoza4) и её фрейлины.


Антон Купрюшин - жирный националистически настроенный еблан
вот, точно
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.310
Симпатии
248.347
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.375
Симпатии
58.585
госпаде. Может, (с надеждой) это несколько преувеличено?
ну вот как?? не могут представить, чтоб беременная дралась
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.629
Симпатии
36.282
госпаде. Может, (с надеждой) это несколько преувеличено?
ну вот как?? не могут представить, чтоб беременная дралась
Поверьте, сочетание характера, гормонов, боли и значимости происходящего в их глазах события, конкретно сносит крышу некоторым беременным. Им кажется что всё должно крутиться вокруг них. Может в частном роддоме к таким дамам и находят подход, но вот бесплатных медицинских учреждениях подобное поведение в лучшем случае вызовет равнодушие, в худшем, ответное хамство.
 
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
582
Симпатии
8.572
Эх, жаль, что бобрина уехала в декреты( Такое кармическое возмездие недобросовестным работодателям было, а теперь только на врачей и будет бросаться
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.276
Симпатии
46.225
Поверьте, сочетание характера, гормонов, боли и значимости происходящего в их глазах события, конкретно сносит крышу некоторым беременным. Им кажется что всё должно крутиться вокруг них. Может в частном роддоме к таким дамам и находят подход, но вот бесплатных медицинских учреждениях подобное поведение в лучшем случае вызовет равнодушие, в худшем, ответное хамство.
Ваще норм врачи знают, что в родах дама может вести себя неадекватно, и весьма. Побои и укусы, нанесенные именно в родах, никто в ментовку снимать не ходит. Другое дело, что при явной агрессии роженицы есть угроза для плода (увы, иногда и ногами удушают собственного младенца), так что в таких случаях обычно «старушка нежно усыпляется хлороформом», а ер аккуратно переходят в кесарево. Так что думаю, Мариноид наш все же не на схватках чудил, а в каком-то ином гинекологическом обиходе
 
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
582
Симпатии
8.572
Почему решили, что в родах? Может, на сохранение легла или вообще договариваться пришла
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
Почему решили, что в родах? Может, на сохранение легла или вообще договариваться пришла
Про роды никто не пишет, видимо дралась на осмотре) Гинеколог опытная, не пошла бы она в полицию просто так. Бобёр огромная туша, давно себя не контролирует, мимишки ей скорую вызывали "за неадекватность", читай хотели дурку вызвать. Верю, что прям дралась, по причинам текущей башки. Повезло Вовану, с жевотным ребёнка наковырял.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.578
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Такого ещё не было, даже у маргиналки классический формации роднули. Бедная гинеколог, вы только представьте эту гору с кривыми зубами в ярости.
хмммм, а чо дурку-то не вызвали? Врачи такие штуки практикуют. Наверное младенца пожалели
Post automatically merged:

Не, своей дури хватает. Думается, она и в Москве в ответственных ситуациях отжигала. Помните, как она свалила с интервью?
я еще помню снятие колготок в полиции
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
хмммм, а чо дурку-то не вызвали? Врачи такие штуки практикуют. Наверное младенца пожалели
Post automatically merged:


я еще помню снятие колготок в полиции
О ДА) и тихую оплату штрафа 500 рэ, под гундёшь не пиартесь на мне жруналистесценаристе. Бобёр рецидивист по административке. #уголовница :-)
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.578
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
кстати, а за что штраф-то был? за непристойное поведение перед представителями власти?
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
кстати, а за что штраф-то был? за непристойное поведение перед представителями власти?
Был, водитель подтвердил. Бобра признали виновным и оштрафовали за нарушение ПДД.
В общем, отношения с бесплатной медициной только начались, а уже административка. Что же будет дальше, не переключайтесь)
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.578
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Был, водитель подтвердил. Бобра признали виновным и оштрафовали за нарушение ПДД.
В общем, отношения с бесплатной медициной только начались, а уже административка. Что же будет дальше, не переключайтесь)
аааа, точняк! бобер налетел на водителя))
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.662
Симпатии
230.636
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
mmulad @antonkup А можно подробности? Почему Маринка на людей кидается? Маме здоровья.

antonkup да кто знает почему? Вроде дико была недовольна роддомом, его порядками, оскорбляла всех кругли, постоянно видео снимала. В один момент перед началом процедуры и датчиками ее попросили выключить телефон, тут понеслось. Чем именно матушка ей насолила, я не понял.
Бобёр, рожай в ИКЕА, не упусти шанс!
Ишь, недоволен Бобёр, что его на сохранение положили. Это только начало бесплатной социалочки, которую так хвалило жевотное) Роднуля у параши рожала, зато слово держала. Маргинал значит маргинал. А Бобёр размазня брехливая.