Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
595
Симпатии
10.539
Ну правильно, премию мира (а заодно и по литературе) надо было дать Марине за разоблачение попадьи.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Там соседи написали что повар разок сходил с бобрихой в икею, и принес ей чай чем сразу покорил. Плюс ляпнул что в Испанию собирается, а бобер себе купила разговорник и стала «учить язык». Потом нашла бедолагу на фб, и напрашивалась в гости, на что Березуцкий парировал, что имеет девушку, и отправил болезную в блок. Те они похоже в жизни и не трахались
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.005
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.530
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.338

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.005
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Так бобер наверняка сообразил бобриным мозгом, что если будет жрать как обычно - всё и побольше, то перспективный мужик сбежит сразу, вот и ограничился чайком.
Не верю я, чтобы Бобёр в ИКЕА ограничился чайком. Талагаева неспособна на такую дальновидность.
Что это за свидание без тефтелек и без шампусика в маленьких бутылочках?
 
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3.842
Симпатии
53.598
Адрес
скитаюсь и мыкаюсь под флагом Эфиопии...
Т.е. повар откушал икеевские тефти, и аж заколдобился?:sh_ok:
Post automatically merged:

и побежал к мексиканской границе
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.210
Симпатии
19.449
Вот эта труха на боброложе очень похожа та то, что остаётся на кошачьих лапах после древесного наполнителя для горшков. У меня в туалете, где кошегоры стоят, вечно такая шляпа.
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.338
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.273
Симпатии
303.852
Фото честно стырено у соседей. В 40-рок на 20-дцать.
Вы модельную внешность продаёте? Нет, просто показываю. Красивое…

«У вас все хорошо? Посмотрите мои фото, и будет все плохо»
»Мешает ли мне зависть уродин? Нет, не мешает»
«Итак, кроме Джулии Роберст, Киры Найтли и Дианы Крюгер, я похожа еще и на Пайпер Перабо.»
«А когда ты красивая, вот как я, и тебе все хорошо, такие образы подобрать сложно. Не хватает пронзительности. Скучновато.»
«было мне видение. Явился сначала куст огненный, потом - ангел из него, из ангела - голубь, а из голубя выпали стразы Сваровски и молвили человечьим голосом: "Быть тебе. Стрекоза 4, светочем гламура, мерилом стиля, идеалом красоты" Я решила - отказываться глупо.»

Посмотреть вложение 2199290
Ослепительно красива (с), ну, как обычно
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.005
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.005
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.530
Марина Талагаева Круто, когда премию за дело дают. Но, видимо, эти времена уже прошли. В итоге имеет Золотое перо за постель, Тэффи за постель и премию мира вообще хрен знает за что. Уж лучше б за постель
Бобра пидарасит который день. И я его понимаю! Золотое перо надо было дать Марине Талагаевой за лонгрид "Какая на хер Пермь", ТЭФИ Марине Талагаевой за острый репортаж о потопе в ТЦ, а премию мира Марине Талагаевой и Сажневой (или как там ее) за петицию, благодаря которой кровавая попадья наконец получила по заслугам!!!
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.522
Симпатии
160.348
Марина Талагаева Екатерина Жиндаева ну, они не лучшие точно, в некоторых темах Малахов лучше них разобрался. Там одна точка зрения - во всем виноват Путин. Все
Мне кажется, мы ВСЕ переоцениваем Бобрину :pxaa_xaxa::facepalm1::facepalm1::pxaa_xaxa:
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
1.177
Симпатии
12.412
Бобра пидарасит который день. И я его понимаю! Золотое перо надо было дать Марине Талагаевой за лонгрид "Какая на хер Пермь", ТЭФИ Марине Талагаевой за острый репортаж о потопе в ТЦ, а премию мира Марине Талагаевой и Сажневой (или как там ее) за петицию, благодаря которой кровавая попадья наконец получила по заслугам!!!
И Нобелевку по литературе за сказочку про попадью
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
758
Симпатии
11.134
Фото честно стырено у соседей. В 40-рок на 20-дцать.
Вы модельную внешность продаёте? Нет, просто показываю. Красивое…

«У вас все хорошо? Посмотрите мои фото, и будет все плохо»
»Мешает ли мне зависть уродин? Нет, не мешает»
«Итак, кроме Джулии Роберст, Киры Найтли и Дианы Крюгер, я похожа еще и на Пайпер Перабо.»
«А когда ты красивая, вот как я, и тебе все хорошо, такие образы подобрать сложно. Не хватает пронзительности. Скучновато.»
«было мне видение. Явился сначала куст огненный, потом - ангел из него, из ангела - голубь, а из голубя выпали стразы Сваровски и молвили человечьим голосом: "Быть тебе. Стрекоза 4, светочем гламура, мерилом стиля, идеалом красоты" Я решила - отказываться глупо.»

Посмотреть вложение 2199290
ахахаха, вот бы Ваньке Березуцкому эту пензенскую Пайпер показать :lau_gh1:
а у Бобрины был всегда такой мясистый носяо? Или это в сорок на двадцать он раздался?
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
475
Симпатии
7.787
Спизжено у соседей, такое надо сохранять на всех хейтерских форумах. Для полноты эффекта рекомендуется открывать на большом мониторе.
такое впечатление, что под шкафом запихали использованный памперс
Post automatically merged:

ВЫНИПАНИМАИТИ! Это - элега! Вот дорожки икеевские! Одни они уже элега и сти интерьер создают
Эти дорожки производят впечатление старой тряпки на полу:)))