Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.436
Симпатии
249.814
Вот это про Кузнецову, что ее сняли тихо, сработала петиция, не зря писали - самое смешное и стыдное за последнее время. Ага, под коврик замели, в госдуму, надо ж ее куда-то деть.
 
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
7.381
Симпатии
86.190
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.693
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.856
Симпатии
34.527
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.026
Я тему молча читаю, но это пиздец какой то, извините, не выдержала. Так совпало, я сейчас книги про концлагеря читаю. Это просто иллюстрация живая к прочитанному. Коленка крупнее ляшечки. Я такого пиздецового младенца видела только, когда мамаша в шкафу дитенка растила впроголодь (раньше уже упоминали).
 
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1.114
Симпатии
11.528
Я тему молча читаю, но это пиздец какой то, извините, не выдержала. Так совпало, я сейчас книги про концлагеря читаю. Это просто иллюстрация живая к прочитанному. Коленка крупнее ляшечки. Я такого пиздецового младенца видела только, когда мамаша в шкафу дитенка растила впроголодь (раньше уже упоминали).
Да, с появлением Луши Бобер резко утратил свою смешную составляющую. В моей Розовопони голодные и холодные дети бывают в семьях алкашей и наркоманов, а не бывших прессеков и гитаристов Крематория.
После каждого талагаевского репортажа про Лушу уверена,что ВСЕ, даже чайлдфри хотят схватить бедного ребенка в охапку и убежать с ним подальше от чокнутой мамаши в лиловом пальто.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.446
а не бывших прессеков и гитаристов Крематория.
Кстати вот, какие-нибудь журналисты мэш или стар хита вполне могут дать кликбейтный заголовок в духе «годовалую дочь гитариста крематория не кормят» и дать это фото. Там сам Григорян прибежит с пюрешками и вареной курицей наперевес спасать ребенка
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
793
Симпатии
23.198
Мой собственный младенец был худой, по нижней границе нормы.
Но он так жутко не выглядел, потому как физиологичный малый вес не выглядит так изможденно. Да, бывают дети, которые мало весят, при том что всё нормально, но они как бы сами миниатюрные. То есть ручки-ножки у них всё равно по младенчески пухленькие, пусть даже и не такие как у крепышей. И лицо не такое.

Что-то не то с Лушей (((
 

Игоистка

армани-маньяни
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.586
Симпатии
23.297
Мой собственный младенец был худой, по нижней границе нормы.
Но он так жутко не выглядел, потому как физиологичный малый вес не выглядит так изможденно. Да, бывают дети, которые мало весят, при том что всё нормально, но они как бы сами миниатюрные. То есть ручки-ножки у них всё равно по младенчески пухленькие, пусть даже и не такие как у крепышей. И лицо не такое.

Что-то не то с Лушей (((
Не то. Было бы все нормально, ребенок бы перерастал этот период «как из концлагеря». А девочка взрослеет, но не меняется
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.462
Симпатии
118.974
Возраст
38
Луша- копия сына моей соседки. Того кормили нормально, но последствия сложных родов ощутимо сказались на ЦНС. Так что может все-таки здоровье. Не у всех матери спарринги в роддоме устраивают, вряд ли это полезно для плода.
Соседский к школе, кстати, отъелся немного, у луши еще есть шанс. Лет до 3 вообще такое же безучастное к жизни привидение тихо скулило по углам.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
960
Симпатии
18.288
аж из РО вылезло
Дети бывают худыми, бывают пухлыми... да разными бывают. Но в нормальных семьях дети выглядят счастливыми. Здесь весь вид ребенка выражает полнейший тлен и безысходность. Знаете, раньше фотки детдомовских на ТВ показывали, типа "Вася ищет маму" - вот ровно такое же впечатление от Луши (((
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.789
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Мой собственный младенец был худой, по нижней границе нормы.
Но он так жутко не выглядел, потому как физиологичный малый вес не выглядит так изможденно. Да, бывают дети, которые мало весят, при том что всё нормально, но они как бы сами миниатюрные. То есть ручки-ножки у них всё равно по младенчески пухленькие, пусть даже и не такие как у крепышей. И лицо не такое.

Что-то не то с Лушей (((
Мы поколениями маловесные. Не нижняя отметка, но близко. Сами женщины тоже вес не набирали во время беременности. Особенность такая.
Но никто так пиздецово не выглядел. У жирного бобра кошмарный заморыш.
 
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.526
Кстати вот, какие-нибудь журналисты мэш или стар хита вполне могут дать кликбейтный заголовок в духе «годовалую дочь гитариста крематория не кормят» и дать это фото. Там сам Григорян прибежит с пюрешками и вареной курицей наперевес спасать ребенка
В Мэше это точно никому не интересно. Но можно узнать как Бобер распрощался с Базой, и если плохо, то может там и заинтересуются) Хотя тоже вряд ли.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1.369
Симпатии
28.776
Я готова поспорить на шнек от мотобура, что Бобрица Хельбу с младенчества приучает к высокой культуре питания, чтобы не разъедалась. Не может нормальный ребёнок так выглядеть. Либо тяжёлая болезнь, либо недоедание.

Сука мерзкая, ЗАЧЕМ она родила???
Post automatically merged:

Мы поколениями маловесные. Не нижняя отметка, но близко. Сами женщины тоже вес не набирали во время беременности. Особенность такая.
Но никто так пиздецово не выглядел. У жирного бобра кошмарный заморыш.
Согласна, это не маловесность. У меня подруга такая, и оба её ребёнка были вот прямо на нижней отметке. Но у них все равно были щёки, они постоянно в этом возрасте улыбались и синюшными не были.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
57
Симпатии
1.121
С Лушей не то, что у нее мать - ебанутый бобер, который ребенка недокармливает, одевает не по погоде и вообще обращается как с куклой, которая нужна, чтобы бобер мог ее одевать в забавные одежки и приосаниваться перед окружающими.
А так - ребенок едва-едва до нижней границы нормы вес добрал. Причем для этого бобра пришлось педиатру прямо пинать и "на учет ставить", что бобра напугало. Понятное дело выглядит как и должен выглядеть вечно голодный и холодный младенчик, если мамаша-бобер сама признавалась, что смесь ей вполовину разбавляла, а то видите ли Луша правильно разведенную смесь как-то не так кушает, долго. Ещебыблять!
И да, я насикомое-чайлдфри, но будь у меня возможность - я бы отобрала нахер Лушу у бобра и шарика и растила бы сама. Жалко ее до невозможности. :ny_tik:
 
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
591
Симпатии
10.451
При этом Бобёр, судя по детским фото, тоже был тощим, а сейчас что? Не помогает недоедание в детстве защитить от лишнего веса во взрослом возрасте, скорее наоборот. Ждёт Лушу РПП…
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
509
Симпатии
11.243
Наверняка с Бобром был перепихон 1-2 раза, ну может "по пьяни закрутилось и не выберешься" (с), а девушка не параллельная, а просто его девушка была вполне себе единственная. Бобр мимокрокодил нафантазировала себе
Там вообще никакого перепихона у Бобра не было по рассказу, просто кто-то привёл ее, такую красивую в шортах с высокой талией, на вписку, а замухрышка-девушка хозяина чуть не ослепла от такой красоты. Ой то есть, конечно, позавидовала.
Соседи вообще, кажется, подозревали, что на эту вечеринку Бобрица ходила с Вовой. А главная цель мероприятия была - занять денег у хозяина.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.953
Симпатии
106.057
Там вообще никакого перепихона у Бобра не было по рассказу, просто кто-то привёл ее, такую красивую в шортах с высокой талией, на вписку, а замухрышка-девушка хозяина чуть не ослепла от такой красоты. Ой то есть, конечно, позавидовала.
Соседи вообще, кажется, подозревали, что на эту вечеринку Бобрица ходила с Вовой. А главная цель мероприятия была - занять денег у хозяина.
Мне кажется, про шорты и талию было намного позже.
С Березуцким - это Икеа, Барселона и кладовка, а шорты - это уже с Вовой, в девушке хозяина соседи подозревали девушку (или жену) Григоряна, которую Бобер потом обзывал в ВК, за что и был выпизжен из паблика Крематория
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
509
Симпатии
11.243
Мне кажется, про шорты и талию было намного позже.
С Березуцким - это Икеа, Барселона и кладовка, а шорты - это уже с Вовой, в девушке хозяина соседи подозревали девушку (или жену) Григоряна, которую Бобер потом обзывал в ВК, за что и был выпизжен из паблика Крематория
А, блин, да, сорян, что-то меня подзаглючило с утра:ps_ih: