Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
174
Симпатии
6.249
Поздравляем, конечно, Ивана со звёздами и в качестве минутки ностальгии вспомним все вехи этого романа.
Откуда вообще взялся Иван (все цитаты взяты у соседей, за что им спасибо)

"Марина пошла брать интервью для некоего ресурса, и там были 3 красивых повара, все 3 ей понравились, но один, по имени Иван (sic!) Березуцкий – особенно, то самое идеальное свидание в икее было с ним. Именно отсюда псевдоним - Ружена Березуцкая. Марина была настроена романтически и очень идеалистично, строила далеко идущие планы, которые подолгу обсуждались в скайпе, невзирая на не совсем симметричное отношение Ивана. Он то просил что-то приготовить (при том что он повар, а у Марины было сложно с деньгами на продукты), то отменял встречи, в какой-то момент собрался переехать в Питер, а ей сказал, когда решение уже было принято. Марина также хотела переезжать, кажется, был решен и квартирный вопрос. Но роман получился очень коротким. В Барселону Марина собиралась также именно с ним, возможно, учебниками испанского разжилась именно для этого. "
Теперь о том самом знаменитом идеальном свидании

Стрекоза четыре (strekoza4) wrote,
2010-12-31 13:05:00

Два счастливых дня

Вместо итогов года, а расскажу про два самых счастливых дня. Оба они случились в марте 2010.

Первый был 17 марта. Это было мое лучшее свидание. Оно прошло - в ИКЕА. Да-да, все до сих пор удивляются, а мне ужасно понравилось. Идея была, конечно, моя. Вообще утром 17 марта оторвалась пуговица на юбке, в которой я собиралась пойти - даже не оторвалась, а сломалась. Я расстроилась и думала все отменить - свидания я терпеть не могу, вести себя на них не умею и вообще. Но все же решила сходить. Опоздала на час. Вообще хотела на чуть-чуть, как требуют старинные приличия, но в итоге так рассчитала время, что опоздала на час. Ужасно боялась, что парень уйдет. Но он меня дождался. Дальше все было волшебно - мы ходили, бродили, рассматривали мебель, оформили карту ИКЕА, поели тефтелек. Меня приятно удивила одна деталь - я случайно взяла черный чай и упомянула, что пью только зеленый. Он пошел за салфетками ( я в это время быстрее звонила подружкам и говорила "Все супер! Не звоните!" и принес мне зеленый чай. Я растрогалась. Но вообще я была в приятном шоке от того, что мужчина умеет так интересно говорить и так хорошо слушать. Уже после обеда с тефтельками я заметила, что в ИКЕА играет музыка и песни все мои любимые - как будто кто-то снимает фильм про меня. Ближе к складу продавались букетики белых тюльпанов - моих любимых цветов. Он их радостно мне купил, потом сказал, что думал - с букетом приходить или нет. В автобусе я почувствовала себя ужасно уставшей, положила голову ему на плечо, потом на телефоне включила песенку, которую поставила на его контакт, поднесла телефон к его уху и случайно коснулась пальцами щеки - он таааак вздрогнул. В метро поняла, что сегодня расстаться с ним не смогу.

Ну и наконец чем сердце успокоилось:

Девочки, а как вам удается дружить с бывшими? Я вот убеждаюсь, что лучше вообще не общаться.
Начали тут с конца февраля общаться с одним бывшим. На фейсбуке добавились, потом в скайпе. Выяснилось, что в Испании на стажировке. "О,- думаю, - надо съездить". Как раз под Барселоной живет. Тут и деньги подоспели, и одной заграницу мне давно хотелось ( я ж одна нигде не была), и вроде как к кому-то едешь - не атк страшно и в случае чего...И время как раз было.

И понеслось при первом же общении в скайпе - я один в большой квартире, тут такая кровать, ты мне сегодня снилась, ты кончила в моем сне 4 раза, я вспоминаю наш секс, я хочу снова ощущать то, что я ощущал, когда в тебя входил, о, какая ты сексуальная, разденься перед камерой, я тебя хочу всю ночь на этой кровати в твоей любимой позе, а потом еще утром...
Однако ж на нужное время - у него образовались гости. Загадочные друзья  Ну и ок.

И как-то заметила заметила, что товарищ меня забанил в скайпе. Написала ему на фейсбук. Молчит. Снова пишу ему. Не сразу, но все же получаю ответ: "Марина моей девушке не нравится что мы общаемся, она думает что у нас что-то есть".

Спрашиваю, с чего девушка это взяла, откуда она про меня знает и вообще зачем он меня приглашал : что за пикантная ситуация - две девушки и один парень в городке Розес?

Оказывается, он приглашал меня как друга, а про девушку говорил, что есть. Хотя врет - ибо в лоб спрашивала - говорил, что никого нет, один как перст, только работа - да и не поехала бы я к бывшему молчелу, у которого есть девушка - зачем мне все эти глупые любовные треугольники? А, кстати, сам он с пылом Штирлица при КАЖДОМ разговоре в скайпе пытался узнать, кто у меня, что у меня, с кем спала, с кем сплю и собираюсь и т.д. Спрашивала зачем ему это - да, просто говорил интересно.
Ну, ладно, говор, давай, чтоб девушку твою не нервировать вообще общаться не будем. Да нет, грит, зачем же, все останется как было, только не будем в скайпе общаться. Резюмирую - а ты, говорю, трусоват. Он в ответ прикидывается, как будто у него фритюр вместо мозгов - что ты имеешь в виду?

Проходит две недели - замечаю исподтишка удалил меня на фейсбуке. Вроде удалять больше негде, но я боюсь - что он еще вытворит, чтобы доказать своей девушке, а главное себе, что у нас ничего нет и не было и не будет, мы просто друзья, да-да. Вдруг еще убьет меня...
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
453
Симпатии
1.667
Редко пишу, но сейчас как раз тот самый случай. Что с ребенком? Почему он так выглядит, Марина? Есть мелкие и маловесные дети, да. Но здесь какой-то другой случай.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.983
Симпатии
435.870
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Поздравляем, конечно, Ивана со звёздами и в качестве минутки ностальгии вспомним все вехи этого романа.
Откуда вообще взялся Иван (все цитаты взяты у соседей, за что им спасибо)

"Марина пошла брать интервью для некоего ресурса, и там были 3 красивых повара, все 3 ей понравились, но один, по имени Иван (sic!) Березуцкий – особенно, то самое идеальное свидание в икее было с ним. Именно отсюда псевдоним - Ружена Березуцкая. Марина была настроена романтически и очень идеалистично, строила далеко идущие планы, которые подолгу обсуждались в скайпе, невзирая на не совсем симметричное отношение Ивана. Он то просил что-то приготовить (при том что он повар, а у Марины было сложно с деньгами на продукты), то отменял встречи, в какой-то момент собрался переехать в Питер, а ей сказал, когда решение уже было принято. Марина также хотела переезжать, кажется, был решен и квартирный вопрос. Но роман получился очень коротким. В Барселону Марина собиралась также именно с ним, возможно, учебниками испанского разжилась именно для этого. "
Теперь о том самом знаменитом идеальном свидании

Стрекоза четыре (strekoza4) wrote,
2010-12-31 13:05:00

Два счастливых дня

Вместо итогов года, а расскажу про два самых счастливых дня. Оба они случились в марте 2010.

Первый был 17 марта. Это было мое лучшее свидание. Оно прошло - в ИКЕА. Да-да, все до сих пор удивляются, а мне ужасно понравилось. Идея была, конечно, моя. Вообще утром 17 марта оторвалась пуговица на юбке, в которой я собиралась пойти - даже не оторвалась, а сломалась. Я расстроилась и думала все отменить - свидания я терпеть не могу, вести себя на них не умею и вообще. Но все же решила сходить. Опоздала на час. Вообще хотела на чуть-чуть, как требуют старинные приличия, но в итоге так рассчитала время, что опоздала на час. Ужасно боялась, что парень уйдет. Но он меня дождался. Дальше все было волшебно - мы ходили, бродили, рассматривали мебель, оформили карту ИКЕА, поели тефтелек. Меня приятно удивила одна деталь - я случайно взяла черный чай и упомянула, что пью только зеленый. Он пошел за салфетками ( я в это время быстрее звонила подружкам и говорила "Все супер! Не звоните!" и принес мне зеленый чай. Я растрогалась. Но вообще я была в приятном шоке от того, что мужчина умеет так интересно говорить и так хорошо слушать. Уже после обеда с тефтельками я заметила, что в ИКЕА играет музыка и песни все мои любимые - как будто кто-то снимает фильм про меня. Ближе к складу продавались букетики белых тюльпанов - моих любимых цветов. Он их радостно мне купил, потом сказал, что думал - с букетом приходить или нет. В автобусе я почувствовала себя ужасно уставшей, положила голову ему на плечо, потом на телефоне включила песенку, которую поставила на его контакт, поднесла телефон к его уху и случайно коснулась пальцами щеки - он таааак вздрогнул. В метро поняла, что сегодня расстаться с ним не смогу.

Ну и наконец чем сердце успокоилось:

Девочки, а как вам удается дружить с бывшими? Я вот убеждаюсь, что лучше вообще не общаться.
Начали тут с конца февраля общаться с одним бывшим. На фейсбуке добавились, потом в скайпе. Выяснилось, что в Испании на стажировке. "О,- думаю, - надо съездить". Как раз под Барселоной живет. Тут и деньги подоспели, и одной заграницу мне давно хотелось ( я ж одна нигде не была), и вроде как к кому-то едешь - не атк страшно и в случае чего...И время как раз было.

И понеслось при первом же общении в скайпе - я один в большой квартире, тут такая кровать, ты мне сегодня снилась, ты кончила в моем сне 4 раза, я вспоминаю наш секс, я хочу снова ощущать то, что я ощущал, когда в тебя входил, о, какая ты сексуальная, разденься перед камерой, я тебя хочу всю ночь на этой кровати в твоей любимой позе, а потом еще утром...
Однако ж на нужное время - у него образовались гости. Загадочные друзья  Ну и ок.

И как-то заметила заметила, что товарищ меня забанил в скайпе. Написала ему на фейсбук. Молчит. Снова пишу ему. Не сразу, но все же получаю ответ: "Марина моей девушке не нравится что мы общаемся, она думает что у нас что-то есть".

Спрашиваю, с чего девушка это взяла, откуда она про меня знает и вообще зачем он меня приглашал : что за пикантная ситуация - две девушки и один парень в городке Розес?

Оказывается, он приглашал меня как друга, а про девушку говорил, что есть. Хотя врет - ибо в лоб спрашивала - говорил, что никого нет, один как перст, только работа - да и не поехала бы я к бывшему молчелу, у которого есть девушка - зачем мне все эти глупые любовные треугольники? А, кстати, сам он с пылом Штирлица при КАЖДОМ разговоре в скайпе пытался узнать, кто у меня, что у меня, с кем спала, с кем сплю и собираюсь и т.д. Спрашивала зачем ему это - да, просто говорил интересно.
Ну, ладно, говор, давай, чтоб девушку твою не нервировать вообще общаться не будем. Да нет, грит, зачем же, все останется как было, только не будем в скайпе общаться. Резюмирую - а ты, говорю, трусоват. Он в ответ прикидывается, как будто у него фритюр вместо мозгов - что ты имеешь в виду?

Проходит две недели - замечаю исподтишка удалил меня на фейсбуке. Вроде удалять больше негде, но я боюсь - что он еще вытворит, чтобы доказать своей девушке, а главное себе, что у нас ничего нет и не было и не будет, мы просто друзья, да-да. Вдруг еще убьет меня...
Всё - таки, были тефтельки, были!:girl_love:

Я не поняла, что так умилило и растрогало в принесённом чае?

Мужик понял, что Бобёр ебанут, невоспитан и прожорлив.
Шариться на свидании по мебельному магазину, жрать в столовке...Охренеть.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.442
Симпатии
249.908
Я не поняла, что так умилило и растрогало в принесённом чае
До рождения Луши вот именно в такие моменты мне становилось жалко бобра. Так она много выебывается (что иногда хотелось дать лопатой, когда она писала про некоторых людей), а потом как проговорится, такой крайней неизбалованностью пахнет, что данутебянафиг, до соплей пробирало. Она знаки внимания, похоже, из Лапы выгрызала, если на его фоне зелёный чай, который просто принесли, не надо было просить, ее мог так растрогать.

Но с Лушей уже нет такого, конечно, просто гори, бобер, в аду, пусть тебя там черти в тачке возят голодную под муслиновым лоскутом и поленья на тебя складывают.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
758
Симпатии
11.125
Ванек разок от нехуй делать повиртил с Бобром в скайпе, а она уже понеслась учебники испанского скупать и вышивать лошадь :lau_gh1:
вообще конечно вкусы у него специфические - об бобров дрочить :sh_ok2:
 

Крик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
160
Симпатии
3.939
Вот это про Кузнецову, что ее сняли тихо, сработала петиция, не зря писали - самое смешное и стыдное за последнее время. Ага, под коврик замели, в госдуму, надо ж ее куда-то деть.
Эту полоумную сняли с ее места в первую очередь по представлению спецслужб, которые заманались каждый день брать по всей России ячейки и игиловские джамааты. А эта дура таскала в Россию автобусами осиротевших игиловских детишек, возвращая их в ту же среду, откуда мамка и папка свалили на джихад. Причем детишки там были непростые, хлебнувшие кровушки, немного затаившие за то, что неверные их родителей успели убить раньше, чем родители нас. Кузнецову предупреждали несколько раз, в том числе через сливы и общественные дискуссии, но у нее ума оказалось в наличии, как у молодой медузы. Не помогла даже ее воцерковленность, которая давно превратилась в "ересь прельщенной".
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.227
Симпатии
47.920

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.833
Симпатии
24.892
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
7.381
Симпатии
86.190
Поздравляем, конечно, Ивана со звёздами и в качестве минутки ностальгии вспомним все вехи этого романа.
Откуда вообще взялся Иван (все цитаты взяты у соседей, за что им спасибо)

"Марина пошла брать интервью для некоего ресурса, и там были 3 красивых повара, все 3 ей понравились, но один, по имени Иван (sic!) Березуцкий – особенно, то самое идеальное свидание в икее было с ним. Именно отсюда псевдоним - Ружена Березуцкая. Марина была настроена романтически и очень идеалистично, строила далеко идущие планы, которые подолгу обсуждались в скайпе, невзирая на не совсем симметричное отношение Ивана. Он то просил что-то приготовить (при том что он повар, а у Марины было сложно с деньгами на продукты), то отменял встречи, в какой-то момент собрался переехать в Питер, а ей сказал, когда решение уже было принято. Марина также хотела переезжать, кажется, был решен и квартирный вопрос. Но роман получился очень коротким. В Барселону Марина собиралась также именно с ним, возможно, учебниками испанского разжилась именно для этого. "
Теперь о том самом знаменитом идеальном свидании

Стрекоза четыре (strekoza4) wrote,
2010-12-31 13:05:00

Два счастливых дня

Вместо итогов года, а расскажу про два самых счастливых дня. Оба они случились в марте 2010.

Первый был 17 марта. Это было мое лучшее свидание. Оно прошло - в ИКЕА. Да-да, все до сих пор удивляются, а мне ужасно понравилось. Идея была, конечно, моя. Вообще утром 17 марта оторвалась пуговица на юбке, в которой я собиралась пойти - даже не оторвалась, а сломалась. Я расстроилась и думала все отменить - свидания я терпеть не могу, вести себя на них не умею и вообще. Но все же решила сходить. Опоздала на час. Вообще хотела на чуть-чуть, как требуют старинные приличия, но в итоге так рассчитала время, что опоздала на час. Ужасно боялась, что парень уйдет. Но он меня дождался. Дальше все было волшебно - мы ходили, бродили, рассматривали мебель, оформили карту ИКЕА, поели тефтелек. Меня приятно удивила одна деталь - я случайно взяла черный чай и упомянула, что пью только зеленый. Он пошел за салфетками ( я в это время быстрее звонила подружкам и говорила "Все супер! Не звоните!" и принес мне зеленый чай. Я растрогалась. Но вообще я была в приятном шоке от того, что мужчина умеет так интересно говорить и так хорошо слушать. Уже после обеда с тефтельками я заметила, что в ИКЕА играет музыка и песни все мои любимые - как будто кто-то снимает фильм про меня. Ближе к складу продавались букетики белых тюльпанов - моих любимых цветов. Он их радостно мне купил, потом сказал, что думал - с букетом приходить или нет. В автобусе я почувствовала себя ужасно уставшей, положила голову ему на плечо, потом на телефоне включила песенку, которую поставила на его контакт, поднесла телефон к его уху и случайно коснулась пальцами щеки - он таааак вздрогнул. В метро поняла, что сегодня расстаться с ним не смогу.

Ну и наконец чем сердце успокоилось:

Девочки, а как вам удается дружить с бывшими? Я вот убеждаюсь, что лучше вообще не общаться.
Начали тут с конца февраля общаться с одним бывшим. На фейсбуке добавились, потом в скайпе. Выяснилось, что в Испании на стажировке. "О,- думаю, - надо съездить". Как раз под Барселоной живет. Тут и деньги подоспели, и одной заграницу мне давно хотелось ( я ж одна нигде не была), и вроде как к кому-то едешь - не атк страшно и в случае чего...И время как раз было.

И понеслось при первом же общении в скайпе - я один в большой квартире, тут такая кровать, ты мне сегодня снилась, ты кончила в моем сне 4 раза, я вспоминаю наш секс, я хочу снова ощущать то, что я ощущал, когда в тебя входил, о, какая ты сексуальная, разденься перед камерой, я тебя хочу всю ночь на этой кровати в твоей любимой позе, а потом еще утром...
Однако ж на нужное время - у него образовались гости. Загадочные друзья  Ну и ок.

И как-то заметила заметила, что товарищ меня забанил в скайпе. Написала ему на фейсбук. Молчит. Снова пишу ему. Не сразу, но все же получаю ответ: "Марина моей девушке не нравится что мы общаемся, она думает что у нас что-то есть".

Спрашиваю, с чего девушка это взяла, откуда она про меня знает и вообще зачем он меня приглашал : что за пикантная ситуация - две девушки и один парень в городке Розес?

Оказывается, он приглашал меня как друга, а про девушку говорил, что есть. Хотя врет - ибо в лоб спрашивала - говорил, что никого нет, один как перст, только работа - да и не поехала бы я к бывшему молчелу, у которого есть девушка - зачем мне все эти глупые любовные треугольники? А, кстати, сам он с пылом Штирлица при КАЖДОМ разговоре в скайпе пытался узнать, кто у меня, что у меня, с кем спала, с кем сплю и собираюсь и т.д. Спрашивала зачем ему это - да, просто говорил интересно.
Ну, ладно, говор, давай, чтоб девушку твою не нервировать вообще общаться не будем. Да нет, грит, зачем же, все останется как было, только не будем в скайпе общаться. Резюмирую - а ты, говорю, трусоват. Он в ответ прикидывается, как будто у него фритюр вместо мозгов - что ты имеешь в виду?

Проходит две недели - замечаю исподтишка удалил меня на фейсбуке. Вроде удалять больше негде, но я боюсь - что он еще вытворит, чтобы доказать своей девушке, а главное себе, что у нас ничего нет и не было и не будет, мы просто друзья, да-да. Вдруг еще убьет меня...
эээ ... А это вообще было свидание? Или совместный поход в Икею?
Post automatically merged:

Эту полоумную сняли с ее места в первую очередь по представлению спецслужб, которые заманались каждый день брать по всей России ячейки и игиловские джамааты. А эта дура таскала в Россию автобусами осиротевших игиловских детишек, возвращая их в ту же среду, откуда мамка и папка свалили на джихад. Причем детишки там были непростые, хлебнувшие кровушки, немного затаившие за то, что неверные их родителей успели убить раньше, чем родители нас. Кузнецову предупреждали несколько раз, в том числе через сливы и общественные дискуссии, но у нее ума оказалось в наличии, как у молодой медузы. Не помогла даже ее воцерковленность, которая давно превратилась в "ересь прельщенной".
Как будто это было не видно сразу! Зато человек хороший (с)
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.557
Симпатии
47.497
Фото честно стырено у соседей. В 40-рок на 20-дцать.
Вы модельную внешность продаёте? Нет, просто показываю. Красивое…

«У вас все хорошо? Посмотрите мои фото, и будет все плохо»
»Мешает ли мне зависть уродин? Нет, не мешает»
«Итак, кроме Джулии Роберст, Киры Найтли и Дианы Крюгер, я похожа еще и на Пайпер Перабо.»
«А когда ты красивая, вот как я, и тебе все хорошо, такие образы подобрать сложно. Не хватает пронзительности. Скучновато.»
«было мне видение. Явился сначала куст огненный, потом - ангел из него, из ангела - голубь, а из голубя выпали стразы Сваровски и молвили человечьим голосом: "Быть тебе. Стрекоза 4, светочем гламура, мерилом стиля, идеалом красоты" Я решила - отказываться глупо.»

Посмотреть вложение 2199290
Какая она тут несчастная, даже заплаканая, кажется.
По-моему, ей одиноко и как-то плохо, несмотря на все приосанивания. Да и приосанивания-то уже больше по инерции, чем от огонька в душе. Глаза потухшие совсем. Вован не бьет ее, надеюсь?

А вот тут Ружена Березуцкая: https://vk.com/id137475254
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
769
Симпатии
14.632
Обожи, по ссылке другая ссылка и там такое, такое, огонина и финский стыд, Марина-самка, львица-царица тонко намекае, что она не простая женщина, а штучная штучка, другой такой днем с огнем не найти, ебется не так, как все остальные простые бабы, не только лишь все могут как Марино, и она это на полном серьезе говорит.
Бижички, девять лет прошло, всего-то девять, и можно просто читать это, глядя на актуальное фото бобра, и смех сдержать невозможно. Мне, например, пришлось халат менять. Какой шарман, какое пёрдышко: четырехлепесковые, опиши мне свои оргазма, что-то распускается в голове, клитор играет роль бикфордова шнура.

ruzhenka_b
28 мая 2012, 20:01


Виды моих оргазмов



Беседовала с мужчиной и обмолвилась, что женский оргазм сильнее мужского. мужчина поднял меня на смех: "Кто и как это измерял?". "Хорошо, - сказала я. - "Опиши мне свои оргазма. Они у тебя разные все или все одинаковые, имеет ли значение от чего ты кончаешь" Он подумал и сказал. что примерно все одинаковые. Тогда я описала свои

цветочки - ощущение, что на теле распускаются цветы. Мелкие и четырехлепесковые вроде цветочка сирени.

невесомость- кажется, что сейчас взлетишь, и только мужское тело сверху тормозит

динамит - особенно хорошо в позе "на ручках" (лежа!). Клитор играет роль бикфордова шнура - сначала кончаешь им, а потом оргазм уходит внутрь.

замкнуло - не хочется стонать и кричать, всю собирает в комок. Как правило, клиторальный

дуга - выгибает дугой. Или как назвала это героиня Сандры Баллок в фильме "Уведомление за 2 недели"- рысь, изогнутая кренделем

волнами - множественный оргазм, не успевает отпустить одна волна, как тут же накатывает другая. Иногда каждая сильнее предыдущей. Рекорд - 6 волн

распустилось - заключительный ( "закрывающий") оргазм , иногда после волн, иногда клиторальный. Что-то распускается в голове и больше секса на какое-то время не надо. Больше вообще ничего не надо.

сладкая боль - сложно отделить боль от удовольствия. Как правило, в догги-стайл

- Ого, -сказал мужчина. -Хотел бы я побыть женщиной!
- Не женщиной, мной, - уточнила я

И еще один штрих к силе женского оргазма- невозможность контролировать. Нельзя отсрочить оргазм, нельзя сдержать стоны, крики и всхлипы. По этому моменты я вычисляю фригидных женщин в ЖЖ : если в посте или комментах женщина пишет: "Соседи так орут, стены тонкие, что неужели нельзя сдержать, потерпеть, молча этим заниматься" - мне все о ней ясно. Несчастная
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.170
Всё это Бобёр спиздил и изложил, как смог, с изяществом колхозного Бобра. Чтобы слыть дерзкой, чоткой и яркой, как оно себе представляет. Бесчувственная деревяшка, ставшая гнилой колодой.
 

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.833
Симпатии
24.892
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
595
Симпатии
10.501
Не, ну если она это фото сама выложила, значит, считает его удачным. И оно удачное, по сравнению с ETNPk-QJe-Hk.jpg , хотя бы лишние подбородки прикрыты. Но Луше явно не нравятся мамкины поцелуи
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.108
Симпатии
111.550
Марине не до колясок, она после переезда в столицу занялась любимым делом - участием в сраче. Засветилась в обсуждении скандала с фондом Птицы и его директрисой Никифоровой. Несу вам в лапках ее коммент. Посмотреть вложение 2038871
Некроофф. Ну скандал с Птицами это был вопрос времени изначально. Прям можно было заказывать попкорн при начале деятельности.

Теперь по теме сабжа. Вангую имеющиеся ментальные проблемы у бобренка. Очень жаль, но ей не повезло собрать бинго нездоровой хуйни.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
475
Симпатии
7.785
марин, ты не видишь что у тебя ребенок обосрался? :facepalm:
памперс смени, дура
Просто ребенок настолько тощий, что на нем памперс смотрится ужасающе огромным. Обычно так недодошенные выглядят на той стадии, когда их еще в кювезе выхаживают.
Мне кажется, про шорты и талию было намного позже.
С Березуцким - это Икеа, Барселона и кладовка, а шорты - это уже с Вовой, в девушке хозяина соседи подозревали девушку (или жену) Григоряна, которую Бобер потом обзывал в ВК, за что и был выпизжен из паблика Крематория
Надо пойти посмотреть на жену Григоряна. А что Марина на нее говорила?
 
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
595
Симпатии
10.501
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Просто ребенок настолько тощий, что на нем памперс смотрится ужасающе огромным. Обычно так недодошенные выглядят на той стадии, когда их еще в кювезе выхаживают.
Надо пойти посмотреть на жену Григоряна. А что Марина на нее говорила?
Подстилкой называла(зачем я это помню)
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.954
Симпатии
106.158
Просто ребенок настолько тощий, что на нем памперс смотрится ужасающе огромным. Обычно так недодошенные выглядят на той стадии, когда их еще в кювезе выхаживают.
Надо пойти посмотреть на жену Григоряна. А что Марина на нее говорила?
Вот, ниже написали уже.
Вообще помимо потрясающей грязноротости и тупоумия бобра, в этой истории меня удивляет, как ей удается ТАК плевать во все колодцы.