Танцы на ТНТ

Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
617
Симпатии
9.591
Как вам финалисты? Я вот за Германа болею :hea_rt:
А вообще дико бесит новый формат - стопицот кастингов-отборов, а потом финал через месяц. Верните разнообразие концертов и жанров, как в первых сезонах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
617
Симпатии
9.591
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
503
Симпатии
3.159
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Пытался я смотреть Танцы ещё в самом начале, но вот не прикипел.

Зато как я посмотрю - практически все участники реально начинают деньги хорошие зарабатывать после шоу.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
617
Симпатии
9.591
Да в тырнете куча спойлеров о победителе! Я например уже знаю, съемки то финала были еще в среду!:daa_a:
Так вроде я писала до этого. В любом случае спойлеры уже видела,
эээх, ну ладно, Кирилл тоже очень классный, для меня был вторым фаворитом)
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
503
Симпатии
3.159
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
617
Симпатии
9.591
Для меня главное, что не драма! Очень бесил ажиотаж Денисовой вокруг них!
Жму вашу руку, милое! Как же достала ее течка с постоянным "ну они же котикиииии". Мне в полуфинале они даже внезапно зашли в командном номере, но вот все эти завывания Денисовой прям отвернули от них.
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.991
Симпатии
65.657
Есть те, кто понимает в хореографии? На мой сугубо непрофессиональный взгляд, Раков - бог. Разве он не танчил лучше победителя? Или они на равных?
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.991
Симпатии
65.657
И ещё весь сезон мучает вопрос, куда делся Нико. Он мелькнул на отборах, его взяли - и все! Больше ни разу не показали. И ещё с парой участников такая история. Была в прошлом году роскошная деваха на отборе, в костюме змеи и с косой. Прошла, но больше ее не было.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.447
Симпатии
112.548
Из другой темы

Денисова наркоманка и нимфоманка. Мать Кривошапко перекрестилась, когда у них все затухло. Татьяна психически нестабильная баба. Бля, сколько талантливых людей тот же Кривошапко, Шуринс, а выхлопа ноль. Беда с продюсерами.
Плюсую о Денисовой. Мои друзья в Москве рассказывали, что даже Комеди офигел от количества кокаина, который она поглощает, а они ребята опытные (мягко говоря). Когда была у нас лапала всех более-менее симпатичных участников шоу. Один парень на Танцах высказался при всех о том, что вообще-то у него есть девушка, и есть, чем заняться помимо сексуального ублажения Денисовой. Продюсеры покивали, парня вычеркнули из 20ки, хотя на него ставили, как чуть ли не на победителя шоу, и вырезали абсолютно из всех эпизодов. Более того, потом смонтировали, что он на кастинге типа падал. Делали, что он прыгал, приземление не показывали, а лица судей с реакцией ужаса (брали с треш участников), и потом с левых же участников взяли негативные комменты. Было очень странно, потому что парень до конца мелькал на заднем плане в Ялте.

Абсолютно правдивое первое утверждение. А вот со вторым - все гораздо печальнее. Никто даже не парится устраивать травли или кому-то платить. Сколько всех кидал Маледазе, часто всплывают скандалы с каждым шоу, все погудели день-два и забыли. Даже напрягаться не нужно. За каждой из «великих» стоит армия хомяков, которые даже за убийстов его оправдаю (опять я о Меладзе))). Бывают исключения (типа кондратюк- Козловский), но это чаще всего прямо личная месть, просто инициатива обиженного и влиятельного. Обычно все просто закатывают глаза и волна негатива сама уходит.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.447
Симпатии
112.548
И еще. Пишет девушка, которая работает в укр. шоу-бизе.
Да, да, Денисова там уже сезон третий. У неё недавно «забавный случай был». Она наркоманит много, вот прям очень много. И в Москве дорвалась до настоящих чистых запасов рекой (или горкой, как правильнее сказать?). У Денисовой две слабости - молодые мальчики и кокс. Она так нахваталась, что у неё был чуть ли не передоз. Одни говорят, что чистый передоз. Другие - что просто отключилась, было ужасно плохо, но до смерти ещё было далеко. Ее забрали в больницу прямо со съёмок, а она потом постила в Инстаграмм, что устала и у неё нервный срыв. Все окружающим эта формулировка была безумно смешной. У неё одна из самых жёстких зависимостей на нашем ТВ, волосы выпадают, руки дрожат. Кошмар.так что с Дорном им будет весело. Вообще, все, кто работал с Комеди (а тнт - это просто канал комеди клаба и их друзей) , говорят, что это просто Реквием по мечте по уровню потребления
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.991
Симпатии
65.657
И еще. Пишет девушка, которая работает в укр. шоу-бизе.
Если это правда, то очень жаль. На мой взгляд, Денисова охренительно красивая и манкая женщина. То, что она частенько тормозит, замечала, но не придавала значения.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.447
Симпатии
112.548
Если это правда, то очень жаль. На мой взгляд, Денисова охренительно красивая и манкая женщина. То, что она частенько тормозит, замечала, но не придавала значения.
Да, она супер-красивая
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.591
Симпатии
7.925
Фига себе, бывают такие ухоженные девы на таком количество наркоты? Она же будто ЗОЖ в третьем поколении, такая симпатяга, хотя явно не молода.
Сезон говно, как и предыдущий, в принципе. Номера никакие, Кобиляк с Раковым раздали на первом концерте, конечно, но тот же номер, кстати, без изначальной музыки как-то не так зацепил. А так они потрясающе техничны, прямо глаз не оторвать от обоих. Жаль, что затерялись на фоне хайпа по ДК. И прав Егор, что Цыганов поднялся после этого их совместного номера. Да, милый парнишка, никто не спорит, но технически до Ракова ему, кхм, раком до.. А профайлы делали в духе Саши Перцева - такой вот он, уникальный, одинокий, дитя индиго ёпт. Нет, милаш, хорошо танцует, но блин.
А вот Кобиляк тоже огонь по оснащённости, но такой провааааал на профайлах.. Скучно, глупо, ну никак.
Да и вообще номера на финале - провал. Порадовал только тот же дуэт Раков-Кобиляк, новый номер Арсену с девахой из команды Мигеля, ну и ДК с Цыгановым - это скорее даже просто трек и народная любовь к Коржу.
Короче, фи. Реально классных номеров и конкретно танцев, как было раньше, и нет толком, унылое говно
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.991
Симпатии
65.657
Очень уныло, да. Я даже заскучала по Мигиным интригам и истерикам.
А вообще в свете новой информации что ж выходит? Мига спит с геями, Таня охватывает молодых и красивых гетеро парней, один Егор спит с женой и поэтому его команда всегда в пролете? Может, Егору тоже надо с кем то трахаться на проекте? Для справедливости, с немолодыми женщинами, как бы немодно это ни звучало. Решетникова, приготовится!
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
601
Симпатии
10.040
И ещё весь сезон мучает вопрос, куда делся Нико. Он мелькнул на отборах, его взяли - и все! Больше ни разу не показали. И ещё с парой участников такая история. Была в прошлом году роскошная деваха на отборе, в костюме змеи и с косой. Прошла, но больше ее не было.
Он слился дальше на кастингах, завалил хореографию на каких то мастер классах, по моему Мига его выгнал, и он потом в конце сказал, что мол да, заслуженно, к сезону вообще не готовился
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.991
Симпатии
65.657
У Егора такая безупречная репутация, что ее ничем не испортишь. Особенно такой притянутой за уши историей.
А вообще я только за внебрачных детей у таких мужчин, как Егор. Такой генофонд надо распространять)))
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.270
Ух ты. Я знала, что такая тема должна быть на форуме:-) тут же можно побомбить о «щёчках» и их победе? А то в одиночку справляюсь