Танцы на ТНТ

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
Проект такая лютая коммерция конечно, со скатившимся к 6 сезону бюджетом. Респект тем кто профайлы снимает - вот где вся суть. Каждого выставляют в том свете, в каком нужно и вуаля, итог все видят. Битва фанклубов в инстаграмчике. Нетанцующие (ну 50/50) школьницы выбирают милого мальчика, все радостно аплодируют. Тьху. Просто после Цыганова у меня вообще люто подгорело, который день полыхаю, просците. Могу долго Ещё бубнить:-)
Ах да, отдельный минус в карму Егора, оставившего в финале Машу, а не Дашу
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
Есть те, кто понимает в хореографии? На мой сугубо непрофессиональный взгляд, Раков - бог. Разве он не танчил лучше победителя? Или они на равных?
Бог контемпа. У Кирилла все было однообразно, хотя кажется были попытки в другие стили? Вог вроде. Ну такое (сорри попытка Марка больше запомнилась). Да и в своём родном хопе хз, не цепляет. Может номера такие неудачные были, да и я просто лирикал не люблю, засыпаю с такого:sha_lun: вообще конечно вопросы к хореографам в первую очередь
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
Ещё хочу добавить про манипуляцию сознанием зрителя. Креативный Ованесян накреативил осваивать ютуб-пространство передачкой «готовим танцы». Видели? В итоге имеем - самого Армена, из хореографов, внимание - Рудника, Карпена и Астмана (воздушный поцелуй оставшейся за бортом команде кед), все это приправлено тем, что данные мужики готовят, немного типа инсайдят, девочки текут, да ещё и не стали запариваться над созданием отдельного канала для этого. «Просто вот мы друзья, такая компашка сложившаяся, поэтому тут нет хореографов Егора». Ну так создайте себе дружеский канал и идите туда. Но не, это не так интересно. Помимо готовки и перманентно чистящего яблоки Гарика идёт годная обработка зрителя тем, какие номера ок, какие не ок. Кто из участников хорош, кто не очень. Угадайте, чья команда в какой категории.
Ну удачно поработали, че. Каюсь, для посмотреть самой зашло ибо вхожу в компанию тех самых девочек, но вашумашу, это не честная игра
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.992
Симпатии
65.660
Ещё хочу добавить про манипуляцию сознанием зрителя. Креативный Ованесян накреативил осваивать ютуб-пространство передачкой «готовим танцы». Видели? В итоге имеем - самого Армена, из хореографов, внимание - Рудника, Карпена и Астмана (воздушный поцелуй оставшейся за бортом команде кед), все это приправлено тем, что данные мужики готовят, немного типа инсайдят, девочки текут, да ещё и не стали запариваться над созданием отдельного канала для этого. «Просто вот мы друзья, такая компашка сложившаяся, поэтому тут нет хореографов Егора». Ну так создайте себе дружеский канал и идите туда. Но не, это не так интересно. Помимо готовки и перманентно чистящего яблоки Гарика идёт годная обработка зрителя тем, какие номера ок, какие не ок. Кто из участников хорош, кто не очень. Угадайте, чья команда в какой категории.
Ну удачно поработали, че. Каюсь, для посмотреть самой зашло ибо вхожу в компанию тех самых девочек, но вашумашу, это не честная игра
Хы! Ну хоть кому то было не скучно, вы там какие то интриги разглядели. Но для этого надо было лезть ещё в Ютуб, вникать... Неее, раньше все подавалось готовым, концентрированным, и номера вдобавок были запоминающиеся, крутые. А тут ощущение, что Мига и Егор сами сдались, сделали что хотели и теперь участвуют только ради денег. Таня вон ещё как то бушует, что то кричит, но это не то. Сама пусть танцует))) смотреть на нее приятнее, когда она молчит.
А вообще что то подзадолбали одними и теми же рожами и проектами, идущими на ТВ по десятку лет без развития. Ну что, блин, идеи и люди в стране закончились? Или все теперь в интернете, а тиливизер стал окончательно для пенсионеров?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
Хы! Ну хоть кому то было не скучно, вы там какие то интриги разглядели. Но для этого надо было лезть ещё в Ютуб, вникать... Неее, раньше все подавалось готовым, концентрированным, и номера вдобавок были запоминающиеся, крутые. А тут ощущение, что Мига и Егор сами сдались, сделали что хотели и теперь участвуют только ради денег. Таня вон ещё как то бушует, что то кричит, но это не то. Сама пусть танцует))) смотреть на нее приятнее, когда она молчит.
А вообще что то подзадолбали одними и теми же рожами и проектами, идущими на ТВ по десятку лет без развития. Ну что, блин, идеи и люди в стране закончились? Или все теперь в интернете, а тиливизер стал окончательно для пенсионеров?
Я на это кстати случайно наткнулась, ютуб сам подкинул:pxaa_xaxa:
Для новых лиц советую на несколько лет выпасть из той сферы, которая вам интересна. Я лет на 5 выпадала из танцевального мира. Ой столько незнакомых лиц теперь вижу, так все ново и интересно:-) но да, годный контент по тв похоже забили делать. Вроде уже все возможные шоу перевыкупили с запада, а толку ноль.
Что Егор кстати делает в такой откровенной коммерции - я хз. Мига ладно, ему все что хайп хорошо имхо
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
617
Симпатии
9.591
Ещё хочу добавить про манипуляцию сознанием зрителя. Креативный Ованесян накреативил осваивать ютуб-пространство передачкой «готовим танцы». Видели? В итоге имеем - самого Армена, из хореографов, внимание - Рудника, Карпена и Астмана (воздушный поцелуй оставшейся за бортом команде кед), все это приправлено тем, что данные мужики готовят, немного типа инсайдят, девочки текут, да ещё и не стали запариваться над созданием отдельного канала для этого. «Просто вот мы друзья, такая компашка сложившаяся, поэтому тут нет хореографов Егора». Ну так создайте себе дружеский канал и идите туда. Но не, это не так интересно. Помимо готовки и перманентно чистящего яблоки Гарика идёт годная обработка зрителя тем, какие номера ок, какие не ок. Кто из участников хорош, кто не очень. Угадайте, чья команда в какой категории.
Ну удачно поработали, че. Каюсь, для посмотреть самой зашло ибо вхожу в компанию тех самых девочек, но вашумашу, это не честная игра
Не поверите, милое, шла про это "шоу" написать) Полностью с вами согласна по всем пунктам. Раз уж выпускаетесь на этом ютуб-канале, то следовало звать по хореографу из каждой команды, тогда бы формат оправдал себя - хореографы и продюсер проекта обсуждают инсайду и выпуски. А раз "мы просто компания друзей, просто так совпало", так создали бы себе канал. Уж с раскруткой в любом случае проблем не было.
Бесят, верните мне мой 2007-й первые сезоны.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
Давайте! Там наш балетный поцик Полунин должен быть в жюри.
Имхо он там пока что самый адекватный. Сигалова с синдромом Денисовой, набирающая красивых мальчиков. Брежнева, которая судя по комментариям даже художественной гимнастики не видела никогда, я уж молчу о танцах и о том, что танцы-то оказывается кучу стилей имеют, Верочка прям расширяет познания. Алла Михеева ни рыба ни мясо, прям разочаровала тут.
а номера, номера! Я будто перенеслась лет на 7 назад. Это такое лютое старьё, а половина ещё и со слабой техникой. В жюри ооочень не хватает кого-то из современных, или хотя бы работающего на тв проектах. Два классика и певичко - не о чем:w_a_l_l:

Просците был взволнован. Где там революции? В чем вообще концепт шоу?
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
192
Симпатии
4.722
смотрела первый выпуск, бесит формат: "просмотр революционного момента", все в кучу и дети, и взрослые, ми-ми-ми с детьми.
Брежневой очень много, а ее словарного запаса очень мало. Сигалова выглядит как-то не ахти, и говорит ерунду , как правило. Полунин самый адекватный, но ощущение, что все они работают по строгому сценарию, и у него это хуже всего получается и он больше молчит.
Ведущая- даже по сравнению с Утяшевой, жуткая жуть. Второй выпуск не смогла себя заставить смотреть.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
Дабы скрасить карантинные будни - просматриваю непросмотренное. На повестке дня - 2 сезон. То, что Летучий не Летучий я в курсе и без танцев, но то, что Марк Куклин - Никита, это что за творческие псевдонимные амбиции?:zvez_ochki: И звучал он там в разы приятнее , чем в 5 и 6. Хоть не вызывает испанского стыда и желания заткнуть поскорее, в том числе из-за непрекращающегося фонтана пафоса.
Марк, вернись в Никиту!
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.090
Симпатии
14.859
я - хомяк Перцева
помню его по первому заходу, как его Мигель бортанул
он стоял такой уверенный, что в команде М, а коварный мавр взял другого
было ощущение, что накануне что-то было, что дало такую уверенность)
ну и во второй приход Перцев явно в отместку выбрал Денисову сразу же с отборов, когда еще не было заявлено, что дон Мигель набирает только девиц
но такие меж ними искры весь сезон летали, ммм
а потом еще слив был, что запалили Мигелло с Перцевым на отдыхе в отеле
вот интересно, было чо или не было?
Перцев невероятной красоты, конечно, парнишка
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
75
Симпатии
536
Посмотрела Питерский выпуск и если раньше верхом бесячки была Бузова в жюри, то Ивлеева со своими кривляньями ее затмила, фу. Реплики ее невпопад, шуточки имбецильные, а когда вышла баба, которая чуть сцену кипятком не обоссала ,при виде этой умалишенной , я испанский стыд испытала. КУМИР! Кумир Ивлеева, блчдь . Остановите Землю , я сойду
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.148
Симпатии
66.710
Посмотрела Питерский выпуск и если раньше верхом бесячки была Бузова в жюри, то Ивлеева со своими кривляньями ее затмила, фу. Реплики ее невпопад, шуточки имбецильные, а когда вышла баба, которая чуть сцену кипятком не обоссала ,при виде этой умалишенной , я испанский стыд испытала. КУМИР! Кумир Ивлеева, блчдь . Остановите Землю , я сойду
А где вы смотрите, поделитесь ссылкой, пожалуйста?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
А где вы смотрите, поделитесь ссылкой, пожалуйста?
Есть в хорошем качестве в тнтшном приложении Premier, но вроде теперь уже надо платить за подписку, в карантин бесплатно было) но там цена совсем какая-то смешная.
А так ещё вк в танцы.спойлерная выкладывают выпуски, вроде по разным сервисам, куда получится каждый раз
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
75
Симпатии
536
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
6
Симпатии
79
А где вы смотрите, поделитесь ссылкой, пожалуйста?
Выше уже легитимный и простой, хотя и платный, способ рекомендовали.
Я использую более сложный, но бесплатный: открываю через VPN (у меня Browsec на Firefox Developer Edition) сайт, который по информации Google (внизу первой страницы поиска) сам ТНТ, как правообладатель, заблокировал :-)