Танцы на ТНТ

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.148
Симпатии
66.711
Выше уже легитимный и простой, хотя и платный, способ рекомендовали.
Я использую более сложный, но бесплатный: открываю через VPN (у меня Browsec на Firefox Developer Edition) сайт, который по информации Google (внизу первой страницы поиска) сам ТНТ, как правообладатель, заблокировал :-)
Спасибо!
У меня их приложение дико(!) греет телефон. Твич, казалось бы, так не делает, например. Так что нафиг их премьер.
(А можете, пожалуйста, кинуть в меня ссылочкой? У меня первая страница забита рутьюбом)
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
6
Симпатии
79
Спасибо!
У меня их приложение дико(!) греет телефон. Твич, казалось бы, так не делает, например. Так что нафиг их премьер.
(А можете, пожалуйста, кинуть в меня ссылочкой? У меня первая страница забита рутьюбом)
Вот на этих сайтах в поиске находятся все сезоны и выпуски танцев: kinogo.by, kinokong.org, kinotochka.co, filmix.co. Ко всем этим сайтам, конечно, Роскомпозор доступ закрыл. Но - слава VPN - это преодолимое препятствие :jn_pu_sk:
Там, кстати, не только танцы можно смотреть, много сериалов заблоченных))
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
427
Симпатии
8.817
кто-нибудь смотрит отборы в новый, якобы последний, седьмой сезон? почему так тухло?...что ни выпуск, так вообще ни о чем.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.321
кто-нибудь смотрит отборы в новый, якобы последний, седьмой сезон? почему так тухло?...что ни выпуск, так вообще ни о чем.
Я смотрела первый выпуск и не буду. Тухло неебически. Буду только отборы смотреть в команды смотреть, это мое любимое
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.273
кто-нибудь смотрит отборы в новый, якобы последний, седьмой сезон? почему так тухло?...что ни выпуск, так вообще ни о чем.
Екб пока мой фаворит, хотя и там было тухло. Жду второгодников. Серо-бежевые девочки-контемперши в край заебали
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.273
Еще не читала темку, но сразу спешу сообщить, что теку медом по Леше Карпенко, какой же он секси хат
У него голос до мурашек) а так у меня со школьных лет любовь Рудник:smu:sche_nie: только как человек он периодически очень напрягает
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
75
Симпатии
536
Я так рада была видеть на кастинге в Новосибирске парня, который уже приходил в 4й сезон - Виктор Смарков( танцевал Крамп)
Помню, что в четвёртом сезоне была уверена, что он пройдёт в Команды, а он слетел на отборах и его не показали там даже.
по мне он и энергетически крутой и очень сексом веет от него.
Когда увидела, что он в этот сезон пришёл, то сидела лыбилась так, что муж недоверчиво стал коситься
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.273
Все думаю, зачем так настойчиво форсят тему Летучего с Пылаевой? Теперь это бесконечный тикток коллаб. Для меня они даже по возрасту не бьются учитывая бэйби фейс Лёши. Похоже с этого бомбит до сих пор только его бывшую (просците просто прямиком из ее сторис)
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
427
Симпатии
8.817
кароч, я всё-таки смотрю этот тухлый сезон, по краней мере пока. так вот мне кажется, что проехав по стране с кастингами и почувствовав, какой тухляк грядет, продюсеры или кто там в ответе за это все, быстро сориентировались и позвали, бляха, всех знакомых-перезнакомых, кто еще не приходил, на кастинги в москве. по-другому я это объяснить не могу. вангую, что многие с этих московских кастингов, таки пройдут в команды, потому что за малым исключением, с остальных брать некого.

а тут и жена тронова, и этот костя-батлист, и луни и мужик с искусством, танцующий на щеке-продающий паркет, и малыши из 1-го кастинга в москве, и ученица в шапке их хореографа какого-то. прямо бери - не хочу.

а еще меня не покидает ощущение, что Танюха в парике.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.273
Я вообще на расстоянии чую, как в подвалах тнт уже составляется новый проект, потому что сейчас реально у них отладился процесс поставки танцоров в мир шб , в том числе и собирания денег после сезона (сейча куда ни плюнь - мк от участников проекта) и бросать такую золотую корову на пике? Не верю. Рейтинги до сих пор хорошие. И не зря нагнали всех топов (да, реально зазывали). Сейчас уровень бахнут, прям чую. Единственное что могут второгодниками все испортить

Кастинги унылейшие. Москва только понравилась, и уровень лучше, и лица знакомые, это интереснее
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
427
Симпатии
8.817
@novembernovembre, а она и не скрывает что парик, в инсте писала об этом.
Сезон начала смотреть, ну такая тоска, совсем не цепляет (((
прикол. у меня просто нет инсты. сидела гадала. спасиб за ответ.
Post automatically merged:

Я вообще на расстоянии чую, как в подвалах тнт уже составляется новый проект, потому что сейчас реально у них отладился процесс поставки танцоров в мир шб , в том числе и собирания денег после сезона (сейча куда ни плюнь - мк от участников проекта) и бросать такую золотую корову на пике? Не верю. Рейтинги до сих пор хорошие. И не зря нагнали всех топов (да, реально зазывали). Сейчас уровень бахнут, прям чую. Единственное что могут второгодниками все испортить

Кастинги унылейшие. Москва только понравилась, и уровень лучше, и лица знакомые, это интереснее
мне тоже кажется, что это их "последний" справедливо конкретно для проекта "танцы". именно "танцы" в том формате каком они сейчас есть. а потом будет проект тоже про танцы, о танцах, с теми же лицами, но немного с другими правилами, декорациями. и вот окажется, конечно, что с "последним" они и не врали вроде. тот был, да, последний. а это первый сезон новых танцев.
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.165
Симпатии
150.425
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
427
Симпатии
8.817
еще меня раздражает ведущая-гимнастка. такие перлы иногда выдает, что думаешь, она всерьез это вот ща сказала? хоть бы на курсы какие ораторские сходила, или другого какого мнения со стороны попросила. и сдается мне не одну меня она раздражает.... вероятно, кого-то в постпродакшене тоже, потому как режут ее знатно из эфира.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.273
@Отшанэленный котэ А я пересматриваю третий сезон, какая она была приятная в качестве гостьи, с горящими глазами. И оценивала танец, а не внешний вид очередного мальчика
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.165
Симпатии
150.425
@Отшанэленный котэ А я пересматриваю третий сезон, какая она была приятная в качестве гостьи, с горящими глазами. И оценивала танец, а не внешний вид очередного мальчика
Я до 3 сезона Танцев её и не знала и да, она в качестве гостьи мне намного больше нравилась, чем сейчас в образе развратной мамки. Интересно, это её инициатива или ей такую роль сверху дали?
А 3 сезон это мой, наверное, самый любимый. Там большинство ребят такие милые были. Я потом ещё влоги Тэо смотрела, как они гастролировали.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
75
Симпатии
536
@Отшанэленный котэ А я пересматриваю третий сезон, какая она была приятная в качестве гостьи, с горящими глазами. И оценивала танец, а не внешний вид очередного мальчика
я тут решила самый первый сезон пересмотреть и , конечно со мной могут не согласиться, но мне даже не хватает этого треша , который был в первых сезонах : странные танцы, ядовитые стрелы межу Мигелем и Дружининым , да даже не всегда уместные шутки Светлакова, такое это все живое было , настоящее . Особенно в сравнении с вылизанным кастингом в Москве .
а у Утяшевой , я смотрю , прогресса в роли ведущей за 7, мать его, лет - НОЛЬ , как так-то?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.273
я тут решила самый первый сезон пересмотреть и , конечно со мной могут не согласиться, но мне даже не хватает этого треша , который был в первых сезонах : странные танцы, ядовитые стрелы межу Мигелем и Дружининым , да даже не всегда уместные шутки Светлакова, такое это все живое было , настоящее . Особенно в сравнении с вылизанным кастингом в Москве .
а у Утяшевой , я смотрю , прогресса в роли ведущей за 7, мать его, лет - НОЛЬ , как так-то?
Первый был хорош, да. Все такие живые, нифига не понимающие как это должно быть, но горящие делом)
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.165
Симпатии
150.425
@Кошачья матерь, @novembernovembre, Утяшева - даааа,ужасна, косноязычная, вечно в ужасных нарядах и совершенно никакого прогресса((( повторяет слова за наставниками.
Первый сезон клёвый был и кастинги и участники, переживала за них)) а последние 2 года даже финал не смотрю - скучно.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.273
Начались влоги бекстейджа и уже понятно, кого тащат. Никаких кулинарных завалинок с хореографами не надо. Что ж все так примитивно-то?