Танцы на ТНТ

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.304
@WhiteHorse, ох, чёт я почти уверена, что будут её тащить. Мигель уже поплакал - он так часто привлекает внимание к участникам - или орёт или плачет. Приплетут ещё послеродовую депрессию, народ у нас жалостливый.....Щебет в инсте клич кинет, да подружки её, та же Пылаева...
Блин, пишу и надеюсь, что ошибаюсь, не хочу чтоб она участвовала(((
Я очень надеюсь что на отборе в команды они все же поумнеют и тоже скажут, что нужна дорога молодым
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.644
Симпатии
29.492
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
31
Симпатии
288
Если уж и выбирать второгодника из девочек, то я б хотела видеть Юлю Николаеву из 2го сезона. Она и выросла в танцевальном плане и повзрослела.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.412
Хоть убейте,но я не понимаю зачем тащат этого патлатого кудрявого парня в очках. На крампе херню какую то вытворял, на контмпе как пьяный неваляшка , который в первые на танцы пришел, выступил. Рядом танцевал идеально Морячок "Сорри но ты не в танцах". Патлатый "Оказывается ты можешь быть адекватным, ты в танцах"
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.304
Хоть убейте,но я не понимаю зачем тащат этого патлатого кудрявого парня в очках. На крампе херню какую то вытворял, на контмпе как пьяный неваляшка , который в первые на танцы пришел, выступил. Рядом танцевал идеально Морячок "Сорри но ты не в танцах". Патлатый "Оказывается ты можешь быть адекватным, ты в танцах"
Я думаю в команду его все же не возьмут, но до этого этапа дотянут. Народ с него знатно угорает

мне жалко что Рогозинскую убрали. А Бухольц все ещё там. Ну и то, как снимают этапы отборов - дичь дичайшая. Нихуя не понятно что происходит
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.182
Симпатии
150.587
Мне вчера аж стыдно стало за Таньку, когда она вся раскраснелась на раздетого Патлаха. Совсем уж... С него можно разок поугарать, но не более. И обидно, когда более достойных ребят не берут, потому что у наставника тупо "стоит" на танцора (((
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
75
Симпатии
536
Хоть убейте,но я не понимаю зачем тащат этого патлатого кудрявого парня в очках. На крампе херню какую то вытворял, на контмпе как пьяный неваляшка , который в первые на танцы пришел, выступил. Рядом танцевал идеально Морячок "Сорри но ты не в танцах". Патлатый "Оказывается ты можешь быть адекватным, ты в танцах"
как он бесит , не перевариваю его кривляния и то, как Денисова с ума сходит .
вот специально пыталась смотреть на него, отбросив образ , и что в итоге? А в итоге максимально посредственный танцовщик , вот правда лучше бы морячка взяли, он конечно явно не формат шоу, но есть в нем какой-то свой кайф
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.304
как он бесит , не перевариваю его кривляния и то, как Денисова с ума сходит .
вот специально пыталась смотреть на него, отбросив образ , и что в итоге? А в итоге максимально посредственный танцовщик , вот правда лучше бы морячка взяли, он конечно явно не формат шоу, но есть в нем какой-то свой кайф
Подозреваю что в загашнике брейкинг и что-нибудь из детских лет. Не просто так его орги оставили. Это ж иначе даже круче Волкова получится)
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
75
Симпатии
536
Дамы, я тут так радовалась за крампера Витю, а его опять быстро слили и опять это даже не показали , а такой парень . Эх.
Про Бух уже все высказались, но я тоже добавлю : бесит то, как ее тянут, я в этом вижу, как все уссывались по летучему в его победоносном сезоне. Ее уже чуть ли не облизали, но за что, блэт.
Нравится сейчас парень, который хотел отказаться в одном из этапов, но Егор его все равно взял , настоящий он какой-то
Post automatically merged:

Подозреваю что в загашнике брейкинг и что-нибудь из детских лет. Не просто так его орги оставили. Это ж иначе даже круче Волкова получится)
Вот Волков у меня , кстати, негатива не вызывал :-)
Я вообще когда кастинги смотрела думала о том, что , если бы опять пришёл, даже не в проект, понятно , что это ему не нужно, но на кастинг-это было бы забавно
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.304
Слили, что у тнт на 2021 год запланированы танцы 2.0, соревноваться будут не индивидуалы, а команды.
Только не разъяснили - из участников будут составлять команды или уже готовые ждут. Не знаю даже. Имхо за сольными интереснее наблюдать, а для команд можно включить запись любого командного чемпионата
Post automatically merged:

Вот Волков у меня , кстати, негатива не вызывал :-)
Я вообще когда кастинги смотрела думала о том, что , если бы опять пришёл, даже не в проект, понятно , что это ему не нужно, но на кастинг-это было бы забавно
Я Волкова люблю нежно и понимаю все его претензии к проекту. Но просто их глупо по сути было высказывать так как да, телевизор это вот такое вот говно, увы, это не про искусство
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.097
Симпатии
14.896
как Бухольц толкнула Уварову во время интервью!
такая: работа женщины-наставника с женщиной-танцовщицей - это тонкие вещи, да, Ева?
и как швырнет ее со злым лицом
та полетела в шоке
а до этого так льнула к Юлиане
в каждой "шутке" есть доля шутки)
бесит Уварова Юлиану, ох, бесит
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.310
Симпатии
58.750
как Бухольц толкнула Уварову во время интервью!
такая: работа женщины-наставника с женщиной-танцовщицей - это тонкие вещи, да, Ева?
и как швырнет ее со злым лицом
та полетела в шоке
а до этого так льнула к Юлиане
в каждой "шутке" есть доля шутки)
бесит Уварова Юлиану, ох, бесит
потому что свеженькая. юная. юркая. легкая. а не эта грузная тяжелая мать, со шлейфом участий в танцах на тнт разных вариаций
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.603
Только не разъяснили - из участников будут составлять команды или уже готовые ждут. Не знаю даже. Имхо за сольными интереснее наблюдать, а для команд можно включить запись любого командного чемпионата
Я согласна на всё, лишь бы без Утяшевой, не понимаю, как она столько сезонов продержалась.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.412
как Бухольц толкнула Уварову во время интервью!
такая: работа женщины-наставника с женщиной-танцовщицей - это тонкие вещи, да, Ева?
и как швырнет ее со злым лицом
та полетела в шоке
а до этого так льнула к Юлиане
в каждой "шутке" есть доля шутки)
бесит Уварова Юлиану, ох, бесит
мне тоже показалось это очень грубым. У Бухольц еще глаза такие пустые. ЭМоций вообще никаких, даже если улыбается миленько. Такие люди по головам пойдут и не заметят
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
427
Симпатии
8.825
зачем они тащат бухольц? кому это уныние вообще нужно? началась эта пластинка пылаевой: мне так трудно! это такая ответственность. я ведь могу и не справиться. я очень надеюсь, что они ее тянут до концерта, где будет отбор в команды и там эпично сольют. но танюшины реплики: я знаю, как сделать из тебя победительницу...нервируют.

и да, было что-то завистливое в том, что она толкнула эту молоденькую совсем девушку.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.304
ДК ещё и клип таки сняли на свой шедеврю. Пошла глянуть, заодно снова, соответственно, послушала это. И снова вопрос - 21 век, неужели не могли техникой вытянуть эти попытки в речитатив? Чтобы хотя бы слушабельно было. Дети в клипе кстати прикольные, там эта папперша Арина Куликова, огонь девка.

А вообще я так и не поняла пока, зачем эти вторые квест пистолс
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.097
Симпатии
14.896
Бухольц - отличная танцовщица
но что-то случилось с ней, видимо
переломало ее материнство
она и раньше очевидно была танк по жизни, а сейчас зомбо-комбо какое-то
и злость эта
хотя Уварова мне не нравится
не могу я в подростках разглядеть должного артистизма, и тело детское, и жизненный опыт еще не такой, чтоб в танце была не просто техника, а сюжет и драма
Post automatically merged:

Я согласна на всё, лишь бы без Утяшевой, не понимаю, как она столько сезонов продержалась.
ооо!!! ЛЯся - это трындец
как же она меня бееесит, дура косноязычная
но, увы, ТНТ - ее дом родной, муж-то акционер, наверное, вот ее держат
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.182
Симпатии
150.587
не могу я в подростках разглядеть должного артистизма, и тело детское, и жизненный опыт еще не такой, чтоб в танце была не просто техника, а сюжет и драма
Я мелких, при всем уважении к их талантам, тоже не очень люблю( скучно на них смотреть, нет истории, опыта. Нравятся танцоры постарше, наверное, потому что само немолодое уже:bab_ka:
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.304
Рудник в карантине. Вероятно ставил Зубу и Брайану и тех тоже теперь особо никуда не пускают. Зрителей в зале не будет. Сезон обещает быть томным:sha_lun:
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
31
Симпатии
288
Рудник в карантине. Вероятно ставил Зубу и Брайану и тех тоже теперь особо никуда не пускают. Зрителей в зале не будет. Сезон обещает быть томным:sha_lun:
Три пары сегодня не снимают. И вроде как отборочные эти будут показывать 2 субботы.