Танцы на ТНТ

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.269
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
Дамы, я тут так радовалась за крампера Витю, а его опять быстро слили и опять это даже не показали , а такой парень . Эх.
Про Бух уже все высказались, но я тоже добавлю : бесит то, как ее тянут, я в этом вижу, как все уссывались по летучему в его победоносном сезоне. Ее уже чуть ли не облизали, но за что, блэт.
Нравится сейчас парень, который хотел отказаться в одном из этапов, но Егор его все равно взял , настоящий он какой-то
Post automatically merged:



Вот Волков у меня , кстати, негатива не вызывал :-)
Я вообще когда кастинги смотрела думала о том, что , если бы опять пришёл, даже не в проект, понятно , что это ему не нужно, но на кастинг-это было бы забавно
Бухольц сука хитровыебанная! Как же мне понравилось выражение лица Егора- ухмыльнулься и на Мигу посмотрел (на 19-20 минуте прошлого выпуска), когда эта тварь своим писклявым голоском к Денисовой попросилась) ссыканула на к Миге просится и переобулась,потому что Танька всех брала.
Post automatically merged:

как Бухольц толкнула Уварову во время интервью!
такая: работа женщины-наставника с женщиной-танцовщицей - это тонкие вещи, да, Ева?
и как швырнет ее со злым лицом
та полетела в шоке
а до этого так льнула к Юлиане
в каждой "шутке" есть доля шутки)
бесит Уварова Юлиану, ох, бесит
Конечно, такая маленькая и такая талантливая эта Уварова! Молодая кровь’, конкуренция!
Post automatically merged:

Патлаха-нах! Он мне электрошвабру напоминает.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.269
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.321
Бухольц это пиздец. Просто нет слов. Пресная, какая то заебанная и тяжелая. Как будто до сих пор так и осталась в том году, когда первый раз пришла.Не дай бог будет слезы давить сегодня.
Мне в этом году нравится, что все какие то вроде бы милые. Заебали все эти ссоры, хайпы, интриги.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.269
Бухольц это пиздец. Просто нет слов. Пресная, какая то заебанная и тяжелая. Как будто до сих пор так и осталась в том году, когда первый раз пришла.Не дай бог будет слезы давить сегодня.
Мне в этом году нравится, что все какие то вроде бы милые. Заебали все эти ссоры, хайпы, интриги.
да ладно, ещё все впереди:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.269
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.144
Симпатии
150.243
Припало к сегодняшнему выпуску, ну такое. Номера, когда смотришь вроде интересно и красиво даже, но ничего особо не запомнилось. Любимчиков у меня в этом сезоне нет, ни за кого не переживаю.
Не понравилось, как Танька одной девушке сказала, что, дорогая, тебе совет от Мадре:facepalm: иди займись простым женским счастьем, а танцы так изредка. Не знаю, я танцы оцениваю чисто нравится /не нравится, может она и права, но звучало грубовато. Так решать судьбу человека, не многовато берет на себя.
Почему-то понравился весь потный Егорка на мастер - классе, прикольный такой.
Ой, кстати, а можно тут такое писать без спойлеров? Или лучше убирать?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.269
Припало к сегодняшнему выпуску, ну такое. Номера, когда смотришь вроде интересно и красиво даже, но ничего особо не запомнилось. Любимчиков у меня в этом сезоне нет, ни за кого не переживаю.
Не понравилось, как Танька одной девушке сказала, что, дорогая, тебе совет от Мадре:facepalm: иди займись простым женским счастьем, а танцы так изредка. Не знаю, я танцы оцениваю чисто нравится /не нравится, может она и права, но звучало грубовато. Так решать судьбу человека, не многовато берет на себя.
Почему-то понравился весь потный Егорка на мастер - классе, прикольный такой.
Ой, кстати, а можно тут такое писать без спойлеров? Или лучше убирать?
Ну выпуск уже официально прошёл, почему нет)
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.601
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
2.542
Симпатии
23.584
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.144
Симпатии
150.243
Писали, ох не помню где, что Катька по девушкам, а Макс борода у неё. Хз, конечно. Они долго вместе были и до свадьбы. Решетникова хоть и грубая, и жёсткая, но мне не кажется, что лесби.
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.601
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
427
Симпатии
8.809
очень слабо верится, что решения, кого брать в команду происходят прямо во время выступления и это не заранее все ими же и решено. зачем эти накручивания, что дамьен у мигельки, а мечетный у егорки и это прямо все вот-вот решилось. ну и с крис тоже как-то странно вышло. если это действительно ее моментное решение, то как-то фу.

пылаеву я смотрю все-таки протащили и она теперь бэкстейджи ведет, а в этих бэкстейджах одни и те же мигелькины все лица. и что-то очень меня стал раздражать этот манерный нико.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.269
очень слабо верится, что решения, кого брать в команду происходят прямо во время выступления и это не заранее все ими же и решено. зачем эти накручивания, что дамьен у мигельки, а мечетный у егорки и это прямо все вот-вот решилось. ну и с крис тоже как-то странно вышло. если это действительно ее моментное решение, то как-то фу.

пылаеву я смотрю все-таки протащили и она теперь бэкстейджи ведет, а в этих бэкстейджах одни и те же мигелькины все лица. и что-то очень меня стал раздражать этот манерный нико.
Ясен хрен что не во время концерта + в последнем бекстейдже даже официально это показали. А показывают там в основном тех, кто прошёл, что б зритель сразу видел всю историю человека в проекте
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
Бухольц это пиздец. Просто нет слов. Пресная, какая то заебанная и тяжелая. Как будто до сих пор так и осталась в том году, когда первый раз пришла.Не дай бог будет слезы давить сегодня.
Мне в этом году нравится, что все какие то вроде бы милые. Заебали все эти ссоры, хайпы, интриги.
Милые, пушто, дети. Не обтесаны интригами )
Post automatically merged:

Припало к сегодняшнему выпуску, ну такое. Номера, когда смотришь вроде интересно и красиво даже, но ничего особо не запомнилось. Любимчиков у меня в этом сезоне нет, ни за кого не переживаю.
Не понравилось, как Танька одной девушке сказала, что, дорогая, тебе совет от Мадре:facepalm: иди займись простым женским счастьем, а танцы так изредка. Не знаю, я танцы оцениваю чисто нравится /не нравится, может она и права, но звучало грубовато. Так решать судьбу человека, не многовато берет на себя.
Почему-то понравился весь потный Егорка на мастер - классе, прикольный такой.
Ой, кстати, а можно тут такое писать без спойлеров? Или лучше убирать?
Егорка молоток! Мига думал, что подьебнет его, а Егорка отхватил, кмк, одного из претендентов в лидеры! Ну, жопку у него порвало, когда Мига Демьяна себе забрал, но, молоток- забрал ахрененно техничного парня после.
Post automatically merged:

Крис
очень слабо верится, что решения, кого брать в команду происходят прямо во время выступления и это не заранее все ими же и решено. зачем эти накручивания, что дамьен у мигельки, а мечетный у егорки и это прямо все вот-вот решилось. ну и с крис тоже как-то странно вышло. если это действительно ее моментное решение, то как-то фу.

пылаеву я смотрю все-таки протащили и она теперь бэкстейджи ведет, а в этих бэкстейджах одни и те же мигелькины все лица. и что-то очень меня стал раздражать этот манерный нико.
Крис вообще ни о чем. Как и пылаеву и нико тащить будут и давать хорягу под них.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.269