Танцы на ТНТ

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.270
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.270
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
77
Симпатии
873
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.270
Я читала, что проект заморожен до весны, даже отборочные концерты будут доснимать весной, но это на уровне слухов.
Они даже не досняли карантинные три пары:Unknown:
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.090
Симпатии
14.857
Инфа от девушки, к которой Катька подкатывала во времена первого сезона.
вау
ну хоть намекните, что за девушка, жуть как интересно!
Решетникова, если не по девицам, то зря, ей бы подошло
мне и самой она нравится
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
427
Симпатии
8.815
боже, как меня заебло слушать эти тупые оправдания: "ну ты ведь и ни ко мне собирался в команду". когда им сильно надо, тренерам, то звучат совершенно другие слова, а-ля, а мне все равно к кому ты хочешь, я беру тебя к себе. и всем все ясно, да, люди хотят в проект, это в первую очередь опыт и людям хочется потанцевать разное и скабрезненькое у мигельки, и модненькое у тани и одухотворенное со смыслом у егорки. хочется разное, разных людей и разных подходов. и прекрываться этими словами "ах ты не ко мне хотел" прямо фу.

говорили бы уже честно: я тебя не возьму, потому что за тебя никто голосовать не будет, не возьму, потому что не хочу, не возьму, потому что не интересен типаж. а вот это перекладывание мнимной ответственности "угадай кто тебя возьмет и говорит того" ну прямо скажу: трусость, малодушие и подменя понятий.

шоу превратилось в возьми фрика, фозьми девочку с синими-зелеными-красными волосами, возьми в десятый раз "второгодника", но никак не про танцы.

какое гребаное малодушие все эти их фразочки: я не успею тебя раскрыть, я боюсь, мало времени для тебя. так хер ли ты тогда сидишь на этом месте. как испоганили голос в свое время этими "я ищу меццо-сопрано, ой а я не знаю, что с вами потом петь, мне нужен бас", так и тут, не хера приходить условной дельцовой тогда, если сидит всратый мигель, который не знает что с ней делать, хер ли он там сидит тогда, и таня, которая чего-то там боится и егора туда же.

блять, толпа народу, качественного народу прошла мимо, или чуть не прошла, потому что набрали всяких нико, малышку эту взяли, у которой вот уж точно все впереди, в третий раз бухольц и весь остальной шлак.

сорян за простыню. просто у меня знатно пекло и горело, когда смотрела.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.270
боже, как меня заебло слушать эти тупые оправдания: "ну ты ведь и ни ко мне собирался в команду". когда им сильно надо, тренерам, то звучат совершенно другие слова, а-ля, а мне все равно к кому ты хочешь, я беру тебя к себе. и всем все ясно, да, люди хотят в проект, это в первую очередь опыт и людям хочется потанцевать разное и скабрезненькое у мигельки, и модненькое у тани и одухотворенное со смыслом у егорки. хочется разное, разных людей и разных подходов. и прекрываться этими словами "ах ты не ко мне хотел" прямо фу.

говорили бы уже честно: я тебя не возьму, потому что за тебя никто голосовать не будет, не возьму, потому что не хочу, не возьму, потому что не интересен типаж. а вот это перекладывание мнимной ответственности "угадай кто тебя возьмет и говорит того" ну прямо скажу: трусость, малодушие и подменя понятий.

шоу превратилось в возьми фрика, фозьми девочку с синими-зелеными-красными волосами, возьми в десятый раз "второгодника", но никак не про танцы.

какое гребаное малодушие все эти их фразочки: я не успею тебя раскрыть, я боюсь, мало времени для тебя. так хер ли ты тогда сидишь на этом месте. как испоганили голос в свое время этими "я ищу меццо-сопрано, ой а я не знаю, что с вами потом петь, мне нужен бас", так и тут, не хера приходить условной дельцовой тогда, если сидит всратый мигель, который не знает что с ней делать, хер ли он там сидит тогда, и таня, которая чего-то там боится и егора туда же.

блять, толпа народу, качественного народу прошла мимо, или чуть не прошла, потому что набрали всяких нико, малышку эту взяли, у которой вот уж точно все впереди, в третий раз бухольц и весь остальной шлак.

сорян за простыню. просто у меня знатно пекло и горело, когда смотрела.
У меня полыхает с отказа Дельцовой:cry_ing: хотя по хорошему не надо было бы ей вообще в этот цирк соваться. Знает же уже проект
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.321
У меня полыхает с отказа Дельцовой:cry_ing: хотя по хорошему не надо было бы ей вообще в этот цирк соваться. Знает же уже проект
О я еще не смотрела. Блин она же реально классная. И как танцор и вообще очень обаятельная и интересная. Пидары!
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
39
Симпатии
660
Нафига взяли Еву ?!?! Как с ребёнком все поддержки делать и не дай бог не дотронулся где-то . Это же просто тупо будет с ее baby face смотреться как криминал . Зачем ?!?! Профи она и все сможет сыграть - не знаю ‍♀️, ребёнок ребёнком- и как ей всю палитру эмоций на лице передать , если кроме тренировок она ничего не видела до своих 16 лет ?!?! Ну ту же страсть, соблазн, да блин жопой потрусить в тверке или дансхолле ? Будет блин в гостях у сказки кажды раз - слащаво и миленько .
Мигелюшка уже брал 14 лётку Сашу- и что из этого вышло ( хоть она и за 16 выглядела и круто Вог танцевала) и все танцы под неё подстраивали соответственно с возрастом . Дельцова бы рвала эту сцену в клочья .
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
427
Симпатии
8.815
Дельцова - это просто моя боль, я так хотела посмотреть на нее. я, черт возьми, была уверена на ахулиард процентов, что вот она-то точно в команде, потому что нужно быть откровенно трусливым и слабым, чтобы ее не взять. коими они все и оказались.

конечно, такие как она требуют явно больше душевных затрат и работы мыслей, да и она не будет плакаться на итервьюхах как ей тяжело и, цитата, "ведь она тоже может ошибиться", как бухольц, не будет трепаться и манерничать на камеру, как этот нико и пиздеть про приват, ну е-мое. что за пиздоглазие у них там?

поясню, я ничей не хомяк и не хейтер, я обычный зритель танцев, не имеющая инсты и не следящая по за проектом ни за кем из них, я просто хочу нормальных новых танцоров, не фриков, не нюней, не склок.

Таня эта со своими ленегдарными членами заебла, "олег ему не достанется", ой как я хочу "колю", в итоге олег вылетел, еблан с ним танцевавший в 10 раз хуже в проекте, и Колю тоже прокатила, зато как переживает за бухольц, что вокруг нее создатут негатив. о боже да она сама уже с этим прекрасно справилась.

как вы могли заметить до сих пор печет.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
боже, как меня заебло слушать эти тупые оправдания: "ну ты ведь и ни ко мне собирался в команду". когда им сильно надо, тренерам, то звучат совершенно другие слова, а-ля, а мне все равно к кому ты хочешь, я беру тебя к себе. и всем все ясно, да, люди хотят в проект, это в первую очередь опыт и людям хочется потанцевать разное и скабрезненькое у мигельки, и модненькое у тани и одухотворенное со смыслом у егорки. хочется разное, разных людей и разных подходов. и прекрываться этими словами "ах ты не ко мне хотел" прямо фу.

говорили бы уже честно: я тебя не возьму, потому что за тебя никто голосовать не будет, не возьму, потому что не хочу, не возьму, потому что не интересен типаж. а вот это перекладывание мнимной ответственности "угадай кто тебя возьмет и говорит того" ну прямо скажу: трусость, малодушие и подменя понятий.

шоу превратилось в возьми фрика, фозьми девочку с синими-зелеными-красными волосами, возьми в десятый раз "второгодника", но никак не про танцы.

какое гребаное малодушие все эти их фразочки: я не успею тебя раскрыть, я боюсь, мало времени для тебя. так хер ли ты тогда сидишь на этом месте. как испоганили голос в свое время этими "я ищу меццо-сопрано, ой а я не знаю, что с вами потом петь, мне нужен бас", так и тут, не хера приходить условной дельцовой тогда, если сидит всратый мигель, который не знает что с ней делать, хер ли он там сидит тогда, и таня, которая чего-то там боится и егора туда же.

блять, толпа народу, качественного народу прошла мимо, или чуть не прошла, потому что набрали всяких нико, малышку эту взяли, у которой вот уж точно все впереди, в третий раз бухольц и весь остальной шлак.

сорян за простыню. просто у меня знатно пекло и горело, когда смотрела.
Патлатого уебка взяли.. это трэш... даже волка исполнить не мог, хотя дали ему в постановке минимум движений.. нико-танцор одного стиля, второй мальчик, куда эффектнее был. Ну и багдасарян, тоже 300 раз переобувался к кому в команду хочет, по-итогу, тоже Егорка пошел против принципа ‘ты не ко мне в команду пришел’, а второго жалко не взяли. Болеть не за кого, честно.
Post automatically merged:

У меня полыхает с отказа Дельцовой:cry_ing: хотя по хорошему не надо было бы ей вообще в этот цирк соваться. Знает же уже проект
Дельцову не взяли, а бухольц взяли... чо уж! Но Егорка молодец-‘комментировать не буду!’) это ж, как надо было насрать!
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.270
Патлатого уебка взяли.. это трэш... даже волка исполнить не мог, хотя дали ему в постановке минимум движений.. нико-танцор одного стиля, второй мальчик, куда эффектнее был. Ну и багдасарян, тоже 300 раз переобувался к кому в команду хочет, по-итогу, тоже Егорка пошел против принципа ‘ты не ко мне в команду пришел’, а второго жалко не взяли. Болеть не за кого, честно.
Post automatically merged:


Дельцову не взяли, а бухольц взяли... чо уж! Но Егорка молодец-‘комментировать не буду!’) это ж, как надо было насрать!
И насрали, и ещё Егор сам по себе тот ещё обижака) но мне тоже понравилось что он не стал раскрывают эту тему. Тем более что сильно сомневаюсь что Таня якобы не знала об их конфликте и о том, откуда он появился

а вот Данюсику рада:-) один хрен Танцы уже давно больше про шоу, так хоть поугараем в сезоне (если он будет)
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
И насрали, и ещё Егор сам по себе тот ещё обижака) но мне тоже понравилось что он не стал раскрывают эту тему. Тем более что сильно сомневаюсь что Таня якобы не знала об их конфликте и о том, откуда он появился

а вот Данюсику рада:-) один хрен Танцы уже давно больше про шоу, так хоть поугараем в сезоне (если он будет)
У творческих ,у многих тонкая душевная организация)
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.321
Насколько мне нравится Мигель в интервью и за кадром, настолько мне не нравится он на камеры во время выступлений и отборов. А на кастингах, когда он начинает орать берууууу, визжать и прочее во время танца, просто пиздец. Заебал уже