Танцы на ТНТ

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.274
уважаемое, а почему снова? Что они уже делали в адрес проекта этакого?

Если б не Патлах с его выходкой, не сподвиглась бы здесь на форуме искать тему проекта.) Мое его не поняло. Это была такая акция против всего плохого, во что превращает подобные шоу искусство? Тогда почему не подождал до конца проекта.. Мне кажется, он бы далеко прошел. Таня бы его тянула. Рисково, но было б красивше.
И не поняло, почему сразу все претензии только к нему. Там как бы еще партнерша была. Почему не равные наказания в виде вылета с проекта.
Валя Ермоленко в 3 сезоне тоже посамовольничал, но гораздо меньше по сравнению с Даней. Он часть поставленного номера изменил, Мигель тогда познал жизнь и это объединение)

ну а Обухов и наставники облизывались на пришедший андеграунд. Вот и получайте то Дамьена, который послал нах бесплатную рекламу для ДК или Летучего? Не помню на каком он танцевал). То Даню, который просто начихал на их ценности. Тупо 3 минуты покружил в медляке, причём вполне чувственном) а партнерша что могла сделать? Тем более ей там самой до себя было, последние дни перед концертом из-под капельниц не вылезала. Даже продюсеры забили и не стали переснимать номер. Станцевали? Ну и молодцы. Затем ещё и смонтировали так, что тв зритель точно не поймёт, что там случилось
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.929
Валя Ермоленко в 3 сезоне тоже посамовольничал, но гораздо меньше по сравнению с Даней. Он часть поставленного номера изменил, Мигель тогда познал жизнь и это объединение)
Я не знала, что он тоже от туда. Вчера когда смотрела вспоминала его. Что подобное уже было, но обошлось меньшей кровью для участника. Спасибо за объяснение.
Post automatically merged:

Мне он нравится. Прям очень жаль, что он у Мигеля. Потому что хочется болеть за него в том числе. Но не хочется болеть за команду Мигеля. Он лучше бы смотрелся в КЕД. Если он победит, буду считать, что победа за Дружининым. Т.к. он его оставил, когда тот отказался танцевать.))
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.602
Я не знала, что он тоже от туда. Вчера когда смотрела вспоминала его. Что подобное уже было, но обошлось меньшей кровью для участника. Спасибо за объяснение.
Post automatically merged:


Мне он нравится. Прям очень жаль, что он у Мигеля. Потому что хочется болеть за него в том числе. Но не хочется болеть за команду Мигеля. Он лучше бы смотрелся в КЕД. Если он победит, буду считать, что победа за Дружининым. Т.к. он его оставил, когда тот отказался танцевать.))
Блин, так странно от тебя комплиментарные слова в адрес Дружинина слышать) По мне так его псевдоинтеллигентное лицемерие в что раз хуже Мигиной нескрываемой беспринципности)
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.274
А есть видео с этим отказом патлаха танцевать номер? Посмотрела выпуск ро тв, ничего не увидела. Или не по глазам?
Он ничего не говорил, да ему и не дали. Ещё и для тв номер и обсуждения подрезали, все очень криво вышло
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.929
Блин, так странно от тебя комплиментарные слова в адрес Дружинина слышать) По мне так его псевдоинтеллигентное лицемерие в что раз хуже Мигиной нескрываемой беспринципности)
Ничего не могу с собой поделать.).. вижу Мигеля - перематываю запись.)
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.929
Простите, не могу никак первый выпуск досмотреть. Патлатого выгнали?
Да.

Он вместо поставленного танца пригласил свою партнершу на медляк. Денисова была сердита и изгнала своего рыцаря куда подальше.
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.992
Симпатии
65.666
Блин, лень копаться. Расскажите пожалуйста, в чем суть конфликта Егора и Бухольц? Ещё одну угнетенную вроде Пылаевой пытаются сделать, и это бесит
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.274
Блин, лень копаться. Расскажите пожалуйста, в чем суть конфликта Егора и Бухольц? Ещё одну угнетенную вроде Пылаевой пытаются сделать, и это бесит
У Юлианы был пост о том, что она никогда не была в Кед, она была в команде Егора Дружинина. И вообще команда Мигеля команда мечты. Егор в комментах немного охуел и что-то ей ответил. Ну и как бы вот:Unknown: плюс далеко не всем понравилась идея ее повторного участия. Ульяна хоть не с такой большой историей в проекте была
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.929
А на других площадках они когда выкладывают эфиры? Приложение тнт, премьер клаб и т.д.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.274
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.929
Танец Бухольц и Зуба очень уж неестественно смотрелся. Они как мама с сыном. Этот недопоцелуй в конце... я словила кринж, или как там молодежь говорит.)
 
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
78
Симпатии
1.264
Отчёт по вчерашнему эфиру. Брючный костюм и каре у Ляйсан выглядели хорошо, но накладные ресницы совсем уставшим делали взгляд, она еле моргала. Не соглашусь с выгоном из команды Егора: Стася бы смотрелась в команде более гармонично, чем эта шалашовка.
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.602
Как меня бомбит от лицемерия Дружинина. Использовать личные истории - это моветон, история Решетниковой и Нестеровича - это спекуляция, а родителей Уваровой обосрать на всю страну и номер поставить - высокое искусство.
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
427
Симпатии
8.819
не сезон, а прасти хоспади, какая-то хуйня..
где блин хореографы? представляю, прихожу я на танцы, поработать с другими людьми, а мне: вот те твоя банда, в которой ты уже танцуешь, вот те твой тренер по за проектом, вот те твой сокомандник, он будет тебе ставить. шта?! сюда же претензии "я не успею тебя раскрыть" и половина людей по-прежнему танцует все то же самое.

что стало со съемкой номеров? нахера мне половину номера видеть эти всратые лица теперешних модных певцом ртом. зачем? я хочу видеть танец, причем так, как я бы его видела смотря в зале, что это за беготня возле камеры на сцене.

ну и, конечно, уместность, чуткость и, может, эмпатия не девизы этого проекта. бухольц, которая спецом мусирует эту тему и пишет под камерами "давайте поговорим". танюха, которая тоже спекулирует только так на этой теме, как бухольц идет на сцену.

или вот это, в последней серии, откровения раша, а потом после того как он станцевал, крид тянет одеяло на себя, потом таня опять про члены, а про что еще? это называется you all stole his thunder! мигеля, видимо, вообще порезали. никаких комментов вообще не было. вы набрали людей, этот проект в какой-то мере их "минута славы", многие ждут комментариев, а не ваши влажные истории и мысли про члены, тренерша, блин.

ну и про то, как два пидораса неуместно ржали про качели. это, конешн, вообще был трешак трешачище.

из всех кто там танцует нравится Зуб.
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.602
не сезон, а прасти хоспади, какая-то хуйня..
где блин хореографы? представляю, прихожу я на танцы, поработать с другими людьми, а мне: вот те твоя банда, в которой ты уже танцуешь, вот те твой тренер по за проектом, вот те твой сокомандник, он будет тебе ставить. шта?! сюда же претензии "я не успею тебя раскрыть" и половина людей по-прежнему танцует все то же самое.

что стало со съемкой номеров? нахера мне половину номера видеть эти всратые лица теперешних модных певцом ртом. зачем? я хочу видеть танец, причем так, как я бы его видела смотря в зале, что это за беготня возле камеры на сцене.

ну и, конечно, уместность, чуткость и, может, эмпатия не девизы этого проекта. бухольц, которая спецом мусирует эту тему и пишет под камерами "давайте поговорим". танюха, которая тоже спекулирует только так на этой теме, как бухольц идет на сцену.

или вот это, в последней серии, откровения раша, а потом после того как он станцевал, крид тянет одеяло на себя, потом таня опять про члены, а про что еще? это называется you all stole his thunder! мигеля, видимо, вообще порезали. никаких комментов вообще не было. вы набрали людей, этот проект в какой-то мере их "минута славы", многие ждут комментариев, а не ваши влажные истории и мысли про члены, тренерша, блин.

ну и про то, как два пидораса неуместно ржали про качели. это, конешн, вообще был трешак трешачище.

из всех кто там танцует нравится Зуб.
Милое, жму лапку. Особенно обидно, что состав участников-то клёвый, такую конфетку можно было сделать.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.929
не сезон, а прасти хоспади, какая-то хуйня..
где блин хореографы? представляю, прихожу я на танцы, поработать с другими людьми, а мне: вот те твоя банда, в которой ты уже танцуешь, вот те твой тренер по за проектом, вот те твой сокомандник, он будет тебе ставить. шта?! сюда же претензии "я не успею тебя раскрыть" и половина людей по-прежнему танцует все то же самое.

что стало со съемкой номеров? нахера мне половину номера видеть эти всратые лица теперешних модных певцом ртом. зачем? я хочу видеть танец, причем так, как я бы его видела смотря в зале, что это за беготня возле камеры на сцене.

ну и, конечно, уместность, чуткость и, может, эмпатия не девизы этого проекта. бухольц, которая спецом мусирует эту тему и пишет под камерами "давайте поговорим". танюха, которая тоже спекулирует только так на этой теме, как бухольц идет на сцену.

или вот это, в последней серии, откровения раша, а потом после того как он станцевал, крид тянет одеяло на себя, потом таня опять про члены, а про что еще? это называется you all stole his thunder! мигеля, видимо, вообще порезали. никаких комментов вообще не было. вы набрали людей, этот проект в какой-то мере их "минута славы", многие ждут комментариев, а не ваши влажные истории и мысли про члены, тренерша, блин.

ну и про то, как два пидораса неуместно ржали про качели. это, конешн, вообще был трешак трешачище.

из всех кто там танцует нравится Зуб.
Тоже жму вам лапку. Примерно те же мысли.

мне нравятся Мечетный и Красилич. Из девчонок Артишевская из оставшихся. Но чёт кажется она скоро слетит.

но последний номер Мечетного и Багдасаряна был словно я снова посмотрела номер по мотивам Рэтчед. Раз словили много положительных отзывов на них, и решили ещё раз тоже самое повторить.

У Крис и Нико, их номер где они полу голые плясали. Пару выпусков назад наверное был. В общем, у них там был драйвовый момент (ну мне как зрителю ничего не секущему в танцах понравился), когда они на руках запрыгали. Не знаю как описать.) но не суть! А суть в том, что зашла тут к Крис в инсту, во вкладку Крис и Нико. И они там подобный номер именно с таким движением танцуют уже год минимум. И думаю, ну и где новаторские постановки хореографов, если берут то, что ребята сами себе придумали и без них. Ну короче, такое. Для подобных танцоров вопрос видимо исключительно в том, чтоб посветить на экране лицом.
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.602
У Крис и Нико, их номер где они полу голые плясали. Пару выпусков назад наверное был. В общем, у них там был драйвовый момент (ну мне как зрителю ничего не секущему в танцах понравился), когда они на руках запрыгали. Не знаю как описать.) но не суть! А суть в том, что зашла тут к Крис в инсту, во вкладку Крис и Нико. И они там подобный номер именно с таким движением танцуют уже год минимум. И думаю, ну и где новаторские постановки хореографов, если берут то, что ребята сами себе придумали и без них. Ну короче, такое. Для подобных танцоров вопрос видимо исключительно в том, чтоб посветить на экране лицом.
Крис специально под Нико и брали, чтобы максимум его возможностей показать, как в прошлом сезоне брали для Ракова Алину.