Танцы на ТНТ

Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
427
Симпатии
8.825
мне Багдасарян тоже нравится. я прямо верю, что это не образ, а вот он такой и есть. вангую, скоро Зуб станцует с Летучим.
при всей моей нелюбви к Нико, танец с блондиной мне зашел! причем справедливости ради я только на нее в танце и смотрела, прямо классно она в образе и в танце была. и искренне не понимаю мигелькиной любви к, дай бох памяти, фиолетовой бабце в шубе этой. по мне так лучше б Крис осталась. ну и я еще тихонько страдаю, что нет Олега нинджа и Дельцовой.

а Зуб, кроме того как он офигенно чувствует музыку и ритм, мне нравится своей естественностью, без драмы чувак, не люблю когда тащат свои эти горьки в шоу, но понимаю, что это шоу и другим просто мало предложить танец и на аудиторию действует. но меня это все равно отталкивает почти всегда. Вот с Рашем так и случилось, я верю про маму и прочее, но вот зачееем?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.174
Симпатии
152.294
Тоже жму вам лапку. Примерно те же мысли.

мне нравятся Мечетный и Красилич. Из девчонок Артишевская из оставшихся. Но чёт кажется она скоро слетит.

но последний номер Мечетного и Багдасаряна был словно я снова посмотрела номер по мотивам Рэтчед. Раз словили много положительных отзывов на них, и решили ещё раз тоже самое повторить.

У Крис и Нико, их номер где они полу голые плясали. Пару выпусков назад наверное был. В общем, у них там был драйвовый момент (ну мне как зрителю ничего не секущему в танцах понравился), когда они на руках запрыгали. Не знаю как описать.) но не суть! А суть в том, что зашла тут к Крис в инсту, во вкладку Крис и Нико. И они там подобный номер именно с таким движением танцуют уже год минимум. И думаю, ну и где новаторские постановки хореографов, если берут то, что ребята сами себе придумали и без них. Ну короче, такое. Для подобных танцоров вопрос видимо исключительно в том, чтоб посветить на экране лицом.
Они в 5 сезоне на кастинге танцевали это, да. Так вроде давно не секрет что в половине случаев хореографы не напрягаются, максимум почистят хорягу
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
Они в 5 сезоне на кастинге танцевали это, да. Так вроде давно не секрет что в половине случаев хореографы не напрягаются, максимум почистят хорягу
Ну это для меня секрет. По крайней мере был)
Я в танцах полный ноль. Просто смотрела как на картинку, и на эмоции ориентировалась которые у меня появляются. И особо не задавалась вопросом, что там и как. Дальше просто просмотра выпусков особо не заходила.)
Поэтому я вполне себе верила в работу хореографов. Многие Номера мне искренне казались потрясающими. Да может так и было в предыдущих сезонах, не знаю. Но в этом правда уныленько пока что.. пара номеров запомнились. И то скорее харизмой исполнителей взяли, нежели хорягой. Ну в формате, что поставь другого танцора и уже так не выстрелит.
Вот во что я не верила, да и вообще какое-то стремное ощущен к ловила, дак это от историй порой, которые рассказываются перед танцем. До сих пор стоит картинка как Пылаева рыдает на камеру, потому что Мигель попросил ее подумать об отце... такая вытянутая за уши драма. Фу, фу. И это в данном конкретном случае не претензия к Мигелю. В этом сезоне меня напрягают предыстории от КЕД. А у Мигеля наоборот как-то все ненавязчиво так. Или как с Куклиным и его какой-то около любовной трагедией было. Вот Летучий плясал от души, не парился и победил.

а про Нико и Крис и пятый сезон, я уж конечно не помню, что они там танцевали на отборе. Тогда это могла буть фишка наоборот, для фанатов этой парочки. Поэтому видимо мои претензии не уместны.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.174
Симпатии
152.294
Ну это для меня секрет. По крайней мере был)
Я в танцах полный ноль. Просто смотрела как на картинку, и на эмоции ориентировалась которые у меня появляются. И особо не задавалась вопросом, что там и как. Дальше просто просмотра выпусков особо не заходила.)
Поэтому я вполне себе верила в работу хореографов. Многие Номера мне искренне казались потрясающими. Да может так и было в предыдущих сезонах, не знаю. Но в этом правда уныленько пока что.. пара номеров запомнились. И то скорее харизмой исполнителей взяли, нежели хорягой. Ну в формате, что поставь другого танцора и уже так не выстрелит.
Вот во что я не верила, да и вообще какое-то стремное ощущен к ловила, дак это от историй порой, которые рассказываются перед танцем. До сих пор стоит картинка как Пылаева рыдает на камеру, потому что Мигель попросил ее подумать об отце... такая вытянутая за уши драма. Фу, фу. И это в данном конкретном случае не претензия к Мигелю. В этом сезоне меня напрягают предыстории от КЕД. А у Мигеля наоборот как-то все ненавязчиво так. Или как с Куклиным и его какой-то около любовной трагедией было. Вот Летучий плясал от души, не парился и победил.

а про Нико и Крис и пятый сезон, я уж конечно не помню, что они там танцевали на отборе. Тогда это могла буть фишка наоборот, для фанатов этой парочки. Поэтому видимо мои претензии не уместны.
Профайлы лепятся так, как надо креативным продюсерам, за счёт них и управляют зрителем, так сказать:Unknown:
У Зуба с Ксюшей тоже был не самый трудозатратный для хореографов номер - половина это уже готовая хоряжка ДК, которую они давно сняли
 
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
78
Симпатии
1.264
Блёстки на лапки вам, милые, что рассказали про работу хореографов. :_сhamomile_:Тоже смотрело всегда шоу без углубления в сам танец и его подготовку, интересно, что у хореографов такой ресайклинг. Сезон пока унылый, даже Ляся нормально выглядит и почти не вызывает хейта. Номер Раша был абсолютно испорчен бездарным монтажом, смотреть, как он танцует, было практически невозможно, аж в глазах рябило. :wo)(ll:
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
Ну и чего там бухольц рыдала?
В тизере было. К тв пришла уже после ее выступления, дак пропустила.

и как вам номер Нико? Мне кажется, я понимаю, почему Мига так отреагировал. Хочется, что б его мальчик был самым самым. А его Ева затмила. Но Ева там по-моему вообще всех затмеваться начинает. А Нико был просто норм. Но стоитло бы задуматься, почему стоит снять туфли с мужика, и все, он становится пресным. Тот же Лкшечев, что с туфлями, что без хорош был.
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
610
Симпатии
23.789
мне чот кажется, что и мигелю не хочется побеждать. все номера на от**бись. наверное, таков сценарий последнего сезона - бенефис хореографа егора дружинина.
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
427
Симпатии
8.825
мда...
я не попала под очарование Горячевой и под волшебство ее мастерства. мне как-то никак. ну и, конечно, теперь жаль, что Танюша слила Зуба.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
Там Горячева Дамьена обскакала. Он занял третье место. Она второе. Мечетный первое.

Победителю я рада, болела за него. Но Горячева которая обошла Дамьена доя меня было шоком. Я честно говоря была уверена, что он победит (что не мешало болеть за Мечетного).

Очень жаль, что Зуба не было в финале. Он потрясающий тоже.
 

Дамиано будет моим

Тактильная Булочка
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
3.839
Симпатии
83.845
Там Горячева Дамьена обскакала. Он занял третье место. Она второе. Мечетный первое.

Победителю я рада, болела за него. Но Горячева которая обошла Дамьена доя меня было шоком. Я честно говоря была уверена, что он победит (что не мешало болеть за Мечетного).

Очень жаль, что Зуба не было в финале. Он потрясающий тоже.
Ого:oops: Была уверена, что Дамьен первое займет:eek:. и Горячева третье.
Мечетный нравится, рада за него.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
301
Симпатии
1.770
Меня танцы выбесили, перестала смотреть. Сейчас смотрю финал. А расскажите бесячую Бухольц выгнали или сама ушла?
Post automatically merged:

МДА, конечно. Охуенная победа мачизма и патриархата в этих ваших танцах

Посмотреть вложение 1834116
Так смотрят, в основном девочки, вот и голосуют за парней.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.174
Симпатии
152.294
Меня танцы выбесили, перестала смотреть. Сейчас смотрю финал. А расскажите бесячую Бухольц выгнали или сама ушла?
Post automatically merged:


Так смотрят, в основном девочки, вот и голосуют за парней.
Выбыла из полуфинала по итогам голосования
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
301
Симпатии
1.770
Это, видимо, как с Пылаевой? Вот зачем тянуть было стареньких и ещё с таким пафосом?
Post automatically merged:

Кстати, видели новый танцевальный проект будет на тнт.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
Меня в какой-то момент перестала бесить Бухольц. Но с такой рожей она слушала Егора, который решил-таки ей сказать приятное на последок. Не знаю, ну хоть капля благодарности-то должна быть. Все понимаю, гордость и Вера в свою правоту. Но ее отношение это какое-то хамство местами.