Танцы на ТНТ

Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
1.671
Симпатии
14.631
Ой,точно же. Я что-то затупил,выпуск то уже отсняли,раз голосование до вторника только... у меня от этого сезона ощущение какой-то ненастоящести,с каждым сезоном это чувство усиливается. Болею за Перцева,хотя выиграет Летучий скорее всего,так как он более попсовый. Ровно отношусь к Бабаян,Ли и Юви. Остальные вообще ни о чем. Бесит люто Ульяна эта,вообще такие актрисы погорелого театра всегда раздражают, такое ощущение,что она себя главной плясуньей сама нарекла среди девоче,а остальные так,пописать вышли, хотя Юви та же гораздо лучше танцует. Почему-то начал бесить Мигель,а вот Дружинин,несмотря на странный характер больше всех судей импонирует. Денисова наигранно так глазами хлопает,тоже раздражает часто, но она такая красотка,что я ей любуюсь,глаз мой радует,короче.
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.992
Симпатии
65.681
Что в Дружинине странного? Самый адекватный человек не только в Танцах, но и в шоубизе вапще.
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
Что в Дружинине странного? Самый адекватный человек не только в Танцах, но и в шоубизе вапще.
Подпишусь! Мигель реально, как обезьяна дикая себя ведет. Скучно ему без светлакова , поржать над дружининым не может .
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
842
Симпатии
15.120
Не знаю, ребят. Танцы уже не танцы, а состязание у кого круче декорации. Меня совсем не цепляет ((
Но Юви и Ли прелесть.
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
916
Симпатии
5.925
Мне в этом году смотреть очень интересно. У Тани и Егора огонь команды, Мигель, конечно, просрал этот год из-за того, что хотел никакфсешности, и был очень самоуверен - мол, у меня и девочка выиграет. Танцоры вышак, вот поставь вместе лидеров - и не знаешь, кому победу отдать. Тот же Ли с Уливановым в клочки порвали куклинское трио, которое что-то там хотело раздать. Танцульки в стиле Влада Соколовского. Танин выбор очень уважаю, даже не надеялась на такой исход. Вообще в этом году все хореографы выросли, ну, кроме Миги). Ему вообще надо избавляться от господства Решетниковой и Карпеныча, они то ли короны надели, то ли "и списались", но номера у них ооочень посредственные стали.
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.992
Симпатии
65.681
Я что-то Мигу не узнаю в этом сезоне. Наоборот, он какой-то потухший. Где истерики, манипуляции, стравливание участников, оскорбления, наконец?:nose3: Почему не гонит на других членов жюри? Где эти мегаостроумные уколы?!!! Почему, опять же, ни разу под стол не упал и перестал бешено размахивать руками? Постарел наш Мига... Да и девки в команде какие-то шибко сдержанные у него, ну кроме Смирновой. Ну ни одной хабалки типа Ролик, как так?
Таня же прибавила хватки, уверенности в себе, открытости, вот уже отпор дает вполне прилично, а не как в том году в стиле "сам дурак, хныы":ved_ma:
Егор - без комментариев, ванлав!
 
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
4.009
Симпатии
14.114
Адрес
Село Кукуево
Ой, наконец то я нагнала все серии этого сезона. Мне нравятся Юви, Ли очень прикольный, да и впринципе у Дружинина команда интересная.
Пылаева дико бесит, это чучело огородное перетягивают из недели в неделю. Не вижу я ничего красивого в этих трагических валяниях по сцене. Да и учитывая 2 раза танцы, холостяк, я не удивлюсь если дальше она на битву экстрасенсов или в дурдом 2 попрется. Впринципе вся команда Мигеля вяленькая, нет ярких девок, все похожи одна на другую, более менее ещё Родика, но помоему там все участницы чисто для массовки, так что думаю выкинут и ее, что бы тянуть Пылаеву.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.796
Симпатии
13.888
Ещё давно интересует вопрос - Катя Решетникова и Немирович уже не вместе? Совсем он нигде у неё не мелькает, и образ она сменила
Решетникова - лесба, инфа сотка. Нет и не было никакого романа с Нестеровичем

Блиааа, мига так и тащит это Бревно Ульяновну, финский стыд просто что ее в финал отобрали. На сцене хуже всех выглядит, более деревянной только Смирнова была.
Ли, Юви и Перцев - просто космос.
 
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
4.009
Симпатии
14.114
Адрес
Село Кукуево
Решетникова - лесба, инфа сотка. Нет и не было никакого романа с Нестеровичем

Блиааа, мига так и тащит это Бревно Ульяновну, финский стыд просто что ее в финал отобрали. На сцене хуже всех выглядит, более деревянной только Смирнова была.
Ли, Юви и Перцев - просто космос.
И я тоже посмотрела, тоже болею за Ли, Юви и Перцева. Если выиграет Пылаева то я окончательно убежусь в том что это просто притянутое за уши шоу. Не знаю почему её нахваливают наставники, и уж тем более не понимаю как её можно считать типа секси роковухой, больше похоже на чучело огородное, в танце бревно бревном. Я с ужасом ожидаю следующих сезонов, просто если можно Пылаевой, то сейчас припрутся и остальные вылетевшие на первых эфирах, ну а что, им же тоже хочется победить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.796
Симпатии
13.888
Летучий как-то по-новому открылся. Все, все ребята мне нравятся, кроме Пылаевой, разумеется
У Денисовой в этом сезоне постановки гораздо лучше, а вот у Мигеля, напротив, в этом сезоне лажу ставят. И он сам Худорожковой в соло такую лабуду поставил невнятную, 2 минуты валяний и заламывания рук со скорбным лицом. Если б она с такой хуйней на кастинг пришла, её бы не взяли
Надеюсь, в этом сезоне победитель будет из команды Тани или Егора, порадуюсь за любого из них
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.796
Симпатии
13.888
Сейчас посмотрела соло Пылаевой. Ну что я могу сказать. Какие-то стрёмные конвульсии вместо танца, снова эксплуатация секси образа. Она в другом образе может вообще, не раздвигая ног?
Чуть не блеванула, когда Мига её начал хвалить, будто она уже одержала победу. И эта странная мотивация - мне уже 30 лет, я должна быть лучшей. Серьёзно?!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
301
Симпатии
1.770
Мне кажется, что Егора команда победит. У Татьяны, действительно, в этом году танцы отличные. Мига облажался. Сказал, что в следующих сезонах опять девушек только брать будет. Мне кажется, что ему завидно, что Юви к себе не взял и Леру.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.783
Симпатии
28.646
Если выиграет Пылаева то я окончательно убежусь в том что это просто притянутое за уши шоу.
Не так давно смотрела прямой эфир девушки, которая участвовала достаточно долго в одном Шоу на ТНТ (была связана с танцами). Так она сказала, что "Танцы" - это шоу похуже "Дома-2". Так что вполне возможно, что эта Пылаева выиграет )))
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
301
Симпатии
1.770
Не думаю, что победит Пылаева. Либо Юви, либо Ли. Она, как я поняла, раздражает зрителя. Если она выиграет, то будет очень много недовольных, и ТНТ потеряет зрителя .Но Мигель сегодня, конечно, ей ооочень долго говорил, я даже переключила.
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
1.671
Симпатии
14.631
Мне и летучий и юви и ли и перцев нравятся,за каждого болею,кроме бабёшек из команды мигеля,они вообще ну просто никакие
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.992
Симпатии
65.681
Не победит Пылаева. Мига заранее сдался, сказал что то вроде, что звезд делают не один сезон, а и два, и три. Короче, в этом Ульяне не судьба, придет в третий раз. Нуаче?
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
Пылаева , как куклин - танцовщица одного жанра и заложница одного образа. Бабаяниху жду , когда сольют. На этот ротище с вырученными глазами смотреть стремно.