Танці з зірками (1+1, Украина)

Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.603
Симпатии
226.852
Адрес
Рожевопонія
#1
Дабы не мешать мух с вареньем в теме украинских социальных лядей, поступило предложение шоу обсуждать в отдельной теме. :klass:
 
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
349
Симпатии
4.362
#2
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.603
Симпатии
226.852
Адрес
Рожевопонія
#3
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
916
Симпатии
8.564
#5
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
461
Симпатии
1.405
#6
Шо сказать, сезон мало отличается от предыдущего, теперь будут женить Дикусара с Бабславой, ну и как обычно Юльку Сахневич с кем придётся))
До сих пор не могу понять нафейхоа туда полезли Санина и Танчинец!
Post automatically merged:

не просматривается, запрещено:ne_gr:
Бляха, я просто совсем туго в ссылках, или с Ютуба как-то по особому нужно вставлять?
Post automatically merged:

Post automatically merged:

А так видно?
Ох эти тити Тины))
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.603
Симпатии
226.852
Адрес
Рожевопонія
#7
До сих пор не могу понять нафейхоа туда полезли Санина и Танчинец!
Ну после того, как они вывалили видео с Валом, который сказал, что работы дохуя и он не поддерживает сильно, у меня тоже непонятки. Вариант пиара перед 10кой в Олимпийском, сейчас опять херякнет карантин и им прикрутят концерты от души, остается, но они обещали альбом из которого сделано аж 4 песни, концерт надо делать, они влезли в акцию пепси с талантами, а у Юли танцы, про семью даже не говорю, нипанятна :st_ruskiy:

Мельник - главный холостяк страны, по слухам перетрахавший половину приезжавших в Одессу отдыхающих, порадовал :lau_gh1:
 
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
461
Симпатии
1.405
#8
В общем попробую все видео закинуть:
Санина-Жук:
Юлька мадам тренированная, но пока не танцор, очень зажаты плечи,руки. По общему впечатлению пока адекватна, само участие их для меня, это очередной шаг в коммерцию, ну не будут они уже теми самобытными и независимыми хардами, увы( Денежек оченьна хочется...
Какой-то Арзуманян и девочка:
Хз кто такие, танцевал фриково и бодренько, ну такое, честно проматывала)
Позитив и Сахневич:
Рыцарь печального образа, ну вот такой он... никакой, ни позитива ни негатива. Махал грустно крылышками весь танец)
Ну и традиционно опять ебана "химия", прям Юлька стабильно у них на выданье)
Альона-Альона и мальчик):
Ожидала худшего, но вообще она молодец, вот не чувствуется в ней говнеца (хотя может по факту и есть).
Удивительно, но даже старалась и двигалась, учитывая ее комплекцию и отсутствие вообще какого либо опыта в танцах, надеюсь ее подержат в эфирах.
Танчинец и Цибулька):
Бляха, медведь-шатун, все)
Мейхер и мальчик)
Танцевала хорошо, в инста она вообще постоянно постит занятия в зале, виден рост по сравнению с прошлым участием, даже при личной антипатии отдаю ей должное.
Санта и мальчик:
От тут тоже хороша, очень достойно двигается, виден серьезный бекграунд в занятиях танцами. Ну и как-то пока не бесит))
БабСлавка и ДикуСар)
От чого прийшла, шо хотіла)
Ниачом.
Фуух, надо передохнуть)
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
916
Симпатии
8.564
#9
Шо сказать, сезон мало отличается от предыдущего, теперь будут женить Дикусара с Бабславой, ну и как обычно Юльку Сахневич с кем придётся))
До сих пор не могу понять нафейхоа туда полезли Санина и Танчинец!
Post automatically merged:


Бляха, я просто совсем туго в ссылках, или с Ютуба как-то по особому нужно вставлять?
Post automatically merged:

Post automatically merged:

А так видно?
Ох эти тити Тины))
нет:mad:
вообще, я танцы и песни не люблю, на тв))) но припасть к родному 1+1 захотелось, учитывая что я давно не живу уже в Украине; да и ваши тут все комментарии слишком уж вдохновляют посмотреть, штож там такое происходит-то))) В вашей ссылке Олег Винник написано, это тот самый Винник, у которого семья погибла?
 
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
461
Симпатии
1.405
#10
нет:mad:
вообще, я танцы и песни не люблю, на тв))) но припасть к родному 1+1 захотелось, учитывая что я давно не живу уже в Украине; да и ваши тут все комментарии слишком уж вдохновляют посмотреть, штож там такое происходит-то))) В вашей ссылке Олег Винник написано, это тот самый Винник, у которого семья погибла?
Нее, это не тот, это у нас писец и секс-символ, исполнитель бессмертного хитяры про Вовчицю!
Сейчас может ещё насикомки подойдут, подскажут как посмотреть (
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
916
Симпатии
8.564
#11
Нее, это не тот, это у нас писец и секс-символ, исполнитель бессмертного хитяры про Вовчицю!
Сейчас может ещё насикомки подойдут, подскажут как посмотреть (
да я в ютубе нашла, но не это видео, а другое)) через видео харизма так и прет, так и прет))
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.603
Симпатии
226.852
Адрес
Рожевопонія
#12
да я в ютубе нашла, но не это видео, а другое)) через видео харизма так и прет, так и прет))
Милое, загуглите феномен Винника, только в инкогнито, а то со всех щелей лезть будет :sh_ut:
Post automatically merged:

Санта и мальчик:
От тут тоже хороша, очень достойно двигается, виден серьезный бекграунд в занятиях танцами. Ну и как-то пока не бесит))
Там бомбеж в коментах, что она масетр спорта по бальным и это откровенно не честно на фоне медведей-шатунов
 
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
461
Симпатии
1.405
#13
Милое, загуглите феномен Винника, только в инкогнито, а то со всех щелей лезть будет :sh_ut:
Post automatically merged:


Там бомбеж в коментах, что она масетр спорта по бальным и это откровенно не честно на фоне медведей-шатунов
Так это у них сплошь и рядом, в каждом сезоне такое, Надюха тоже хор училище окончила)
В прошлом году на гимнастку так же говорили)
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.603
Симпатии
226.852
Адрес
Рожевопонія
#14
Так это у них сплошь и рядом, в каждом сезоне такое, Надюха тоже хор училище окончила)
В прошлом году на гимнастку так же говорили)
Ну у Ризатдиновой это все же не основной профиль, а тут прям машина вышла, пусть и после декретов
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
2.408
Симпатии
32.467
Возраст
29
#15
Блин, так мне нравится эта Яна)) И так жалко было ее прошлые сезоны, давали ей партнеров пиздецовских. Надеюсь в этом сезоне потанцует по людски уже)
 
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
180
Симпатии
2.400
#16
В общем попробую все видео закинуть:
Санина-Жук:
Юлька мадам тренированная, но пока не танцор, очень зажаты плечи,руки. По общему впечатлению пока адекватна, само участие их для меня, это очередной шаг в коммерцию, ну не будут они уже теми самобытными и независимыми хардами, увы( Денежек оченьна хочется...
Какой-то Арзуманян и девочка:
Хз кто такие, танцевал фриково и бодренько, ну такое, честно проматывала)
Позитив и Сахневич:
Рыцарь печального образа, ну вот такой он... никакой, ни позитива ни негатива. Махал грустно крылышками весь танец)
Ну и традиционно опять ебана "химия", прям Юлька стабильно у них на выданье)
Альона-Альона и мальчик):
Ожидала худшего, но вообще она молодец, вот не чувствуется в ней говнеца (хотя может по факту и есть).
Удивительно, но даже старалась и двигалась, учитывая ее комплекцию и отсутствие вообще какого либо опыта в танцах, надеюсь ее подержат в эфирах.
Танчинец и Цибулька):
Бляха, медведь-шатун, все)
Мейхер и мальчик)
Танцевала хорошо, в инста она вообще постоянно постит занятия в зале, виден рост по сравнению с прошлым участием, даже при личной антипатии отдаю ей должное.
Санта и мальчик:
От тут тоже хороша, очень достойно двигается, виден серьезный бекграунд в занятиях танцами. Ну и как-то пока не бесит))
БабСлавка и ДикуСар)
От чого прийшла, шо хотіла)
Ниачом.
Фуух, надо передохнуть)
Посмотрела видео Мейхер и Санты. Мне кажется, Санта подхалтуривала, могло быть чище. Когда она была на фабрике,прям делали акцент на её танцевальном прошлом. А сейчас,ой в юности, детстве проходила мимо зала. Такое. А вот Надя мне очень понравилась. Молодец. Ноги - огонь просто. Я очень люблю смотреть, когда танцуют, но это нечестно по отношению к нетанцующим участникам
 
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
461
Симпатии
1.405
#17
Посмотрела видео Мейхер и Санты. Мне кажется, Санта подхалтуривала, могло быть чище. Когда она была на фабрике,прям делали акцент на её танцевальном прошлом. А сейчас,ой в юности, детстве проходила мимо зала. Такое. А вот Надя мне очень понравилась. Молодец. Ноги - огонь просто. Я очень люблю смотреть, когда танцуют, но это нечестно по отношению к нетанцующим участникам
Согласна, но я тоже залипла, в прошлом сезоне она была куда корявее.
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.829
Симпатии
8.902
#18
Плохо, что не приглашают молодых танцоров. Вижу, что на манеже всё те же - підстаркуваті Шоптенко, Гвоздева, Сахневич, Дикусар. Кто там еще? В первом же видео видно, насколько хуже стала двигаться Шоптенко. Беременная Гвоздева. Возможно, это оригинально и современно. Но почему не позвать новенькую бальницу? В целом зрелище унылое. :facepalm: Я такое давно не смотрю.
Зашквара полно.
Чапкису сказали, что он ляпает языком в прямом эфире? :shoooks:
Этот Чапкис еще. Уважаю возраст. Но, блин, больше некого позвать?
 
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1.528
Симпатии
18.627
#19
Глянула сегодня. Орнула сразу с ширмочки Чапкиса)))) Кухар бесит, плямкает и пытается умничать. Из того что понравилось. Санина ван лав, надеюсь раскроется, немного зажата. Неожиданно понравился Галустян на минималках, подвижный такой. Алена Алена как человек импонирует очень. Девушки, которые бившие Виагры, Слава.... Красиво, но как-то скучно что-ли. Секс символы тоже ниочем, или я не в настроении смотрела, хз))) Чапкис конечно отжег, когда назвал Жука уродливым))))
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
2.038
Симпатии
24.554
#20
Чапкис конечно отжег, когда назвал Жука уродливым))))
Может быть дед не только невнятно говорит, но и плохо видит:sha_lun: все же, склоняюсь к тому, что оговорился.

Зачем Тину одели в платье с декольте "сисьгаме вразлет" тоже неясно - стала шире в два раза.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.959
Симпатии
171.669
#21
Где вы раньше были?! :troll_19:
У меня столько эмоций от прошлого сезона было!
Post automatically merged:

:кataeca:
Post automatically merged:

:bomb:
Post automatically merged:

Нее, это не тот, это у нас писец и секс-символ, исполнитель бессмертного хитяры про Вовчицю!
Сейчас может ещё насикомки подойдут, подскажут как посмотреть (
прокси жеш, я русское, смотрела через холу Украина, почти вашу мову выучила за сезон :lau_gh4: