Танці з зірками (1+1, Украина)

Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.454
Симпатии
112.630
А молодцы менеджеры Хардкиса. Я про группу слышала давно, но больно они никакие казались. Сейчас Юлю резко пихать везде стали и группа популярность набирает
Не соглашусь.
Были интересные, сейчас попсятина
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.625
Симпатии
227.075
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.551
Симпатии
14.868
Да ну здрасти никакие, они с 2015 года огромные концерты дают (а то и раньше, в 2016 они уже на Евровидение пытались попасть, и у них была огромная толпа фанатов), и в моём окружении не знаю людей, которые бы о них не слышали ещё в то время. Да, сейчас стало больше украиноязычных песен, но популярны они уже давно.

Другое дело, что люди слушающие поп про них узнали только после того как они на укр запели.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.322
Да ну здрасти никакие, они с 2015 года огромные концерты дают (а то и раньше, в 2016 они уже на Евровидение пытались попасть, и у них была огромная толпа фанатов), и в моём окружении не знаю людей, которые бы о них не слышали ещё в то время. Да, сейчас стало больше украиноязычных песен, но популярны они уже давно.

Другое дело, что люди слушающие поп про них узнали только после того как они на укр запели.
Я именно про массовость и опопсение условное
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.363
Слежу за шоу поглядывая в эту темку)) И шо, всю массовку выгнали, кроме Саниной, и останутся в финале Санта и Мейхер? Как неожиданно
 
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
353
Симпатии
4.612
Вангую, что победит санина, так как за нее основательно взялся 1+1, они ж везде своих теперь продвигают.
Как в свое время победил хуясточкин
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
317
Симпатии
2.887
Вангую, что победит санина, так как за нее основательно взялся 1+1, они ж везде своих теперь продвигают.
Как в свое время победил хуясточкин
Лучше Юля, чем санта с ее бабками, мужем олигархом и купленными голосами
 
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
353
Симпатии
4.612
Лучше Юля, чем санта с ее бабками, мужем олигархом и купленными голосами
Я само за Юлю, просто бесит звездный вакуум у них на канале
Начнут пихать, как тину, куда только можно, любой талантливый человек заебет с таким подходом
Но может это я бухтю, не серчайте))
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
154
Симпатии
1.977
Неистово ранее любила Хардов,а сейчас просто рукалицо эти однотипные ноющие песни .Какая в жопу она рок-королева:facepalm:Просрать такой потенциал:w_a_l_l:
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
34.904
Супотреблялся!
Post automatically merged:

@реактивний плутоноліт, я поглядываю одним глазом, завтра полноценно посмотрю. Вангую, что уйдет Мейхер, а победит Санина)
Думаю, уйдёт Мейхер, а победит Санта. Мейхер уже на пасодобле "уходят", ну да и правда Кирилл лучше станцевал
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
616
Симпатии
18.069
божееееее
королева на паркете !!!
шо происходит

сколько заплатили каждому, шоб так надрывать связки и сухожилия для восторга от танца Танюши ?
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.322
Ну ХЗ, в танце с Тиной больше Жук постарался, таскал Ее гуд. Кстати почему нельзя было Либерман одевать в похожие платья на эфиры (у кроме прозрачной юбки). Это платье пудровое самое красивое за сезон