Танці з зірками (1+1, Украина)

Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.614
А что, никто не смотрит, да?
Я вот чем дальше смотрю, тем больше нравится. Что вечер латины прошлый, что нынешний вечер киногероев зашли, как по маслу. Почти все танцы уже хороши и замечательны. И к звездам и танцорам уже прониклась. Хотя Войтенко и Логай, по прежнему, ван лав! Кстати, наконец-то подобрала по одному фильму от каждого, где они в главных ролях, на выхах заценю любимцев в их естественной среде. А потом если далеко зайдут, ей богу смску отправлю:;;-))): А я ж знаю, что они до фени, так как все все равно по сценарию, но слишком эти двое меня покорили.
А вот Власову пусть уже выгонят. Бесит не по детски с ее истериками.:facepalm:
 
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1.527
Симпатии
18.617
Останні випуски дивилася дуже на промотці)) І от шо маю сказати. Мене навіть плюсовські скандалиінтригирозслідування не так бісять, як с..ка Гвоздьова. В сезон не покликали, то висирається по кожному поводу. А вчора це взагалі хотілося лопатою добре корону поправити. Я вважаю кухар проти неї няшка )
 
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
352
Симпатии
4.595
Останні випуски дивилася дуже на промотці)) І от шо маю сказати. Мене навіть плюсовські скандалиінтригирозслідування не так бісять, як с..ка Гвоздьова. В сезон не покликали, то висирається по кожному поводу. А вчора це взагалі хотілося лопатою добре корону поправити. Я вважаю кухар проти неї няшка )
Милое, неистово плюсую)
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.614
Останні випуски дивилася дуже на промотці)) І от шо маю сказати. Мене навіть плюсовські скандалиінтригирозслідування не так бісять, як с..ка Гвоздьова. В сезон не покликали, то висирається по кожному поводу. А вчора це взагалі хотілося лопатою добре корону поправити. Я вважаю кухар проти неї няшка )
Какие мы разные все-таки! Я разве что не расцеловала ее через экран. Но я Илонку давно люблю, да. :girl_sigh: Так что искренне рада была здоровой критике. А то прям мимими, няняня, а она жестко, честно, в кои-то веки не одни десятки, как предыдущие приглашенные судьи, ставила. А кому ставила 10, так это было очень даже заслужено. В общем, я согласна, чтобы она четвертой судьей стала на Танцах, ага. Заслужила!
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.446
Симпатии
112.535
Останні випуски дивилася дуже на промотці)) І от шо маю сказати. Мене навіть плюсовські скандалиінтригирозслідування не так бісять, як с..ка Гвоздьова. В сезон не покликали, то висирається по кожному поводу. А вчора це взагалі хотілося лопатою добре корону поправити. Я вважаю кухар проти неї няшка )
А шо було?
 
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1.527
Симпатии
18.617
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
180
Симпатии
2.400
Та Илона явно бомбит от того, что ее не позвали в сезон. Все обсуждения номеров на ее станице были пропитаны ядом. Ксения Горб, которую кстати тоже не позвали, более дипломатично высказывается. Интересно, почему их не позвали? Они в контрах с Коляденко?
Но, лично мне, этот сезон нравится очень. Прошлые, как раз таки с Гвоздевой и Горб, я не могла смотреть, вообще нудятина.
 
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1.527
Симпатии
18.617
Та Илона явно бомбит от того, что ее не позвали в сезон. Все обсуждения номеров на ее станице были пропитаны ядом. Ксения Горб, которую кстати тоже не позвали, более дипломатично высказывается. Интересно, почему их не позвали? Они в контрах с Коляденко?
Но, лично мне, этот сезон нравится очень. Прошлые, как раз таки с Гвоздевой и Горб, я не могла смотреть, вообще нудятина.
Дуже негарно проїхалася по партнерці меловіна. От прям дуже...
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.614
Та Илона явно бомбит от того, что ее не позвали в сезон. Все обсуждения номеров на ее станице были пропитаны ядом. Ксения Горб, которую кстати тоже не позвали, более дипломатично высказывается. Интересно, почему их не позвали? Они в контрах с Коляденко?
Так не ее не позвали туда, а она не захотела. Решила покончить со своей танцевальной карьерой и сосредоточиться на семье. Была же статья.:mi_ga_et:
Дуже негарно проїхалася по партнерці меловіна. От прям дуже...
Ну дык, она выпускница Танцуют все. А там универсальность - это все. Поэтому если она увидела, что та не универсальна, то так и сказала. А зачем молчать? Так-то конкурс. И шоу. Зато хоть понятны оценки от нее. А не так, что прям практически хвалят, а потом на баллах это не отражается вообще. А Илонка честная и справедливая. Настоящая.:daa_a:
 
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1.527
Симпатии
18.617
Так не ее не позвали туда, а она не захотела. Решила покончить со своей танцевальной карьерой и сосредоточиться на семье. Была же статья.:mi_ga_et:

Ну дык, она выпускница Танцуют все. А там универсальность - это все. Поэтому если она увидела, что та не универсальна, то так и сказала. А зачем молчать? Так-то конкурс. И шоу. Зато хоть понятны оценки от нее. А не так, что прям практически хвалят, а потом на баллах это не отражается вообще. А Илонка честная и справедливая. Настоящая.:daa_a:
Зарізко то було від неї, можна було якось делікатніше, я вважаю. Мені навіть здалося, що в Русіної сльози на очах з'явилися. В тому то і справа, що шоу, а не світові змагання. Тут суть гарну картинку зробити.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.298
Я даже выпуск не смотрела. Вечер кино, все как всегда - Титаник, Проня, Чаплин. И что -то хайповое - сейчас Круэла. Два года назад Игра престолов. Их самих не тошнит ?
 
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
723
Симпатии
13.993
Танцы становятся тухлятиной. Скандалы пытаются высосать из пальца. Илона пришла и справедливо не стала всем сюсюкать и ставить десяточки, можно оставить ее навсегда? Меловин заебал своими понтами и «нитакизмом», парню 25 лет, а ведёт себя как глупая малолетка. Ну и лучше бы тренировался усерднее. А то тот же Фагот успел скинуть 12 кило и заметно(!!!) похудеть, Зарицкая уже снизила количество подбородков и складок, Джамала постройнела, а этот кумир молодежи все так же расползается в стороны и шифруется за балахонами. Подбор фильмов для вечера кино: грусть и боль. Каждый ебаный раз Титаник. Мелодрам и культовых песен о любви других нет? За Запах женщины респект, но тут же рядом «Мое улюблене страшко», которое пробивает дно на третьей минуте просмотра. И скажене весилля. Ещё давайте Свингеров до кучи. Каднай шото начал сливаться. Каратист - пора домой. Власовой ебальник надо попроще держать, а то уже возомнила о себе, усраться звезда, да кому ты надо со своими психами. Харлан приятно порадовала, очень целеустремлённая и нормально себя ведёт. Фаготу как будто спецом накидали больше всех спецэффектов, чтоб танца не было видно, хотя мне понравилось и так. Считаю что лучше бы ушла Власова.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.298
Танцы становятся тухлятиной. Скандалы пытаются высосать из пальца. Илона пришла и справедливо не стала всем сюсюкать и ставить десяточки, можно оставить ее навсегда? Меловин заебал своими понтами и «нитакизмом», парню 25 лет, а ведёт себя как глупая малолетка. Ну и лучше бы тренировался усерднее. А то тот же Фагот успел скинуть 12 кило и заметно(!!!) похудеть, Зарицкая уже снизила количество подбородков и складок, Джамала постройнела, а этот кумир молодежи все так же расползается в стороны и шифруется за балахонами. Подбор фильмов для вечера кино: грусть и боль. Каждый ебаный раз Титаник. Мелодрам и культовых песен о любви других нет? За Запах женщины респект, но тут же рядом «Мое улюблене страшко», которое пробивает дно на третьей минуте просмотра. И скажене весилля. Ещё давайте Свингеров до кучи. Каднай шото начал сливаться. Каратист - пора домой. Власовой ебальник надо попроще держать, а то уже возомнила о себе, усраться звезда, да кому ты надо со своими психами. Харлан приятно порадовала, очень целеустремлённая и нормально себя ведёт. Фаготу как будто спецом накидали больше всех спецэффектов, чтоб танца не было видно, хотя мне понравилось и так. Считаю что лучше бы ушла Власова.
У фагота классный номер был. Люблю я Тини забутых )
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.614
Я даже выпуск не смотрела. Вечер кино, все как всегда - Титаник, Проня, Чаплин. И что -то хайповое - сейчас Круэла. Два года назад Игра престолов. Их самих не тошнит ?
Я бы, кстати, посмотрела на танец двух Круэлл вместе. Меня эти перепалки с Кухар и Меловином прям зацепили)) Милахи же! Вообще, вангую, что им дадут шанс зажечь вдвоем в финальном выпуске. Там же любят всякие необычные дуэты показывать. Прям скрещиваю пальчики на это! И соскучилась уже за подарочками друг другу:;-))): да, детский сад, но я люблю детский сад!:;-))):
Танцы становятся тухлятиной. Скандалы пытаются высосать из пальца. Илона пришла и справедливо не стала всем сюсюкать и ставить десяточки, можно оставить ее навсегда?
Каратист - пора домой. Власовой ебальник надо попроще держать, а то уже возомнила о себе, усраться звезда, да кому ты надо со своими психами. Считаю что лучше бы ушла Власова.
На счет Илонки и каратиста усиленно киваю. Я вообще была уверена, что каратист в позапрошлом эфире свалит, ан нет... потом в прошлом на Власову ставила - опять оставили. Та что ж такое! Ну на этой неделе точно или он, или она уйдет. Иначе никак!:nez-nayu: Тянуть их уже некуда.
 
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1.527
Симпатии
18.617
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
723
Симпатии
13.993
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
352
Симпатии
4.595
Та не, у кого-то шабашка повыгоднее подвернулась походу))
Вполне возможно) как в том году с винником и позитивом.
Сказали всем, что подхватили корону и не смогут быть на эфире, а сами в это время на корпоративе выступали))