Танці з зірками (1+1, Украина)

Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1.521
Симпатии
18.574
А мне наоборот очень резанули её слова про вальс Альоны-Альоны. Мол ей "больно было даже смотреть на вальс, точнее на то, что она сделала", ну или как то так. Леди-хуеди. Правила этикета она знает, ога.
И Слава аналогично трындела о чём то.
И Мейхер постоянно срёт в сторону Санты.
Фу, противные тётки, Мейхер так ваще своим пиздежом всё своё умение танцевать перекрыла.

И для сравнения насколько Санта тактично отзывается о Мейхер, или насколько приятна Санина, или та же Аьона-Альона. Их слушать приятно, нет зависти и брызгания ядом.
Согласна, хоть и понимаю, что сценарий тоже имеет место быть
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
554
Симпатии
3.897
Девочки, что вы ... Дикусар «мой»
Он из голубого вагона, как и Мельник)
Post automatically merged:

А Надю с Сантой сталкивают все время лбами) им же нужен рейтинг, а эти тетки, перессорятся в итоге . Хотя и Санта тоже словечки кидала в адрес Нади. Но факт остаётся фактом: Санта куда более профессиональней танцует
 
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1.521
Симпатии
18.574
Девочки, что вы ... Дикусар «мой»
Он из голубого вагона, как и Мельник)
Post automatically merged:

А Надю с Сантой сталкивают все время лбами) им же нужен рейтинг, а эти тетки, перессорятся в итоге . Хотя и Санта тоже словечки кидала в адрес Нади. Но факт остаётся фактом: Санта куда более профессиональней танцует
На Мельника мой гей-радар сработал, а на Дикуссара нет. Эх... Но всё равно, он танцует как бог:an_gel:
 
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
180
Симпатии
2.399
Девочки, что вы ... Дикусар «мой»
Он из голубого вагона, как и Мельник)
Post automatically merged:

А Надю с Сантой сталкивают все время лбами) им же нужен рейтинг, а эти тетки, перессорятся в итоге . Хотя и Санта тоже словечки кидала в адрес Нади. Но факт остаётся фактом: Санта куда более профессиональней танцует
Мне не нравится Санта. Она не дотягивает сильно, как будто выезжает на своём танцевальном прошлом,а сама на сильном расслабоне. И шаги тяжёлые какие-то
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
302
Симпатии
2.312
Адрес
Kyiv
Завтыкала,я маленько чудо шоу и уже смотрела в записи.Сценаристы уже прошу прощение ,обленились.С сезона в сезон одно и тоже.Танцы прошу прощение так же само.Хотя б песни другие ставили,а то уже последние 2 сезона мы будем впихивать,то что было в первом и втором сезоне,но чуточку изменим.Я прекрасно понимаю,что в адаптации вы можете использовать танцы какие хотите,хоть адаптацию других стран,но блин....уныние полное....
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
1.603
Симпатии
33.276
Девочки, что вы ... Дикусар «мой»
Он из голубого вагона, как и Мельник)
Post automatically merged:

А Надю с Сантой сталкивают все время лбами) им же нужен рейтинг, а эти тетки, перессорятся в итоге . Хотя и Санта тоже словечки кидала в адрес Нади. Но факт остаётся фактом: Санта куда более профессиональней танцует
В смыыыысле Дикуссар голубой? Да ну неет(( Ладно, быть с Билык - такое себе мероприятие. Но Шоптенко? Официально были женаты. И не два дня. А она далеко не гей-икона и не тетя, которой нужен пиар... Имхо, канеш.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
606
Симпатии
17.829
а я не вдупляю, сколько Санта пробыла в Виа Гре ? я не особо следила.. но помню только один клип с её участием и усё.
а тащат так, словно она там третьей была с Надей и Алёной у истоков.

конечно победит главный дрессировщик волчиц нашей страны.
бабы вытянут в голосовании этого деревянного человечка..
хотя я уже второй раз замечаю, как он раздражается из-за этих подколов про волчиц, и когда его главная поклонница выходила поздравлять..

он весь такой сексихат, рядом красивые ноги Шоптенко, его должны хотеть все девочки пубертатного периода, а выходит старая баба..
хочется ему тискать Настеньку Каменских, а не среднестатистическую женщину..
бедный ОлЭжа
 
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1.521
Симпатии
18.574
Глянула только что обзор последнего эфира от Нателлы Кирс. Говорит, что присылают сообщения, с агитацией гоосовать за Санту. Неужели муж купил ей победу, как тут ванговали?
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.525
Симпатии
226.123
Адрес
Рожевопонія
Глянула только что обзор последнего эфира от Нателлы Кирс. Говорит, что присылают сообщения, с агитацией гоосовать за Санту. Неужели муж купил ей победу, как тут ванговали?
Вот чего Вы жадничаете? :-)
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.671
Симпатии
64.424
Глянула только что обзор последнего эфира от Нателлы Кирс. Говорит, что присылают сообщения, с агитацией гоосовать за Санту. Неужели муж купил ей победу, как тут ванговали?
кстати про нее вчера в жвл показывали про нее сюжет и она сьемный дом показала. Все сладко-ванильно.никогда жвл не смотрела, а тут ют подкинул
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.525
Симпатии
226.123
Адрес
Рожевопонія
Отметила световое шоу на выступлении Саниной, вот зуб Стужука даю, что Юлькиными номерами занимается Вова Мельник, который с ними в туры ездит
 
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1.521
Симпатии
18.574
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.525
Симпатии
226.123
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.398
Симпатии
112.148
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
34.892
а я не вдупляю, сколько Санта пробыла в Виа Гре ? я не особо следила.. но помню только один клип с её участием и усё.
а тащат так, словно она там третьей была с Надей и Алёной у истоков.

конечно победит главный дрессировщик волчиц нашей страны.
бабы вытянут в голосовании этого деревянного человечка..
хотя я уже второй раз замечаю, как он раздражается из-за этих подколов про волчиц, и когда его главная поклонница выходила поздравлять..

он весь такой сексихат, рядом красивые ноги Шоптенко, его должны хотеть все девочки пубертатного периода, а выходит старая баба..
хочется ему тискать Настеньку Каменских, а не среднестатистическую женщину..
бедный ОлЭжа
Я искренне не понимаю, как кто-то умудряется увидеть в нём танцующего человека, ну такое дерево... Топчется на месте, не знает, куда приткнуться, глаза стеклянные от шока... И где та якобы страсть, на которую столько женщин Украины повелись? По-настоящему страстного человека танцы откроют всегда, может быть по технике такое себе, но внутренний пыл не спрячешь ни за что
 
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1.521
Симпатии
18.574
Я искренне не понимаю, как кто-то умудряется увидеть в нём танцующего человека, ну такое дерево... Топчется на месте, не знает, куда приткнуться, глаза стеклянные от шока... И где та якобы страсть, на которую столько женщин Украины повелись? По-настоящему страстного человека танцы откроют всегда, может быть по технике такое себе, но внутренний пыл не спрячешь ни за что
Плюсую, мне вообще кажется, это вот всё ему сто лет не надо. Не хочется, но надо))))
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
606
Симпатии
17.829
можэ плюсы угрожали подстричь ОлЭжу, если не появится на танцах ?

ещё и твердят, шо главный конкурент це Тарас.
хде молодость, сочность и мужественность Тараса, и хде подкрашивание корней и самолюбование ОлЭжи ?

ну такие конкуренты.. только если мама с дочкой у экрана дерутся, за кого голосовать..
Post automatically merged:

ещё меня почему-то начал бесить этот.. Без обмежень.. забула як його..

какой-то он мерзкий стал.. чёлочка и зубки особенно выбешивают.
когда был на х факторе, то даже голосовала за него.. а сейчас.. он для меня в костюме скользкой и мерзкой жабы :cry_ing:
 
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
628
Симпатии
11.170
Я вон чё думаю... уже который сезон этих блядских танцев, а на манеже всё те же
Почему не позовут к примеру Стогния? Я ни разу не хомяк, но думаю будет забавно глянуть, может он не такой деревянный, как кажется
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.259
Возраст
31
можэ плюсы угрожали подстричь ОлЭжу, если не появится на танцах ?

ещё и твердят, шо главный конкурент це Тарас.
хде молодость, сочность и мужественность Тараса, и хде подкрашивание корней и самолюбование ОлЭжи ?

ну такие конкуренты.. только если мама с дочкой у экрана дерутся, за кого голосовать..
Post automatically merged:

ещё меня почему-то начал бесить этот.. Без обмежень.. забула як його..

какой-то он мерзкий стал.. чёлочка и зубки особенно выбешивают.
когда был на х факторе, то даже голосовала за него.. а сейчас.. он для меня в костюме скользкой и мерзкой жабы :cry_ing:
Челочка і зуби фуфуфу, але він мені подобається. Дерево як і Вінник, але видно, що старається.