Таня Либерман - только скрины

Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
939
Симпатии
16.278
#1
Без флуда. Пишем только с просьбой удалить дубли.
Фото мимических скринов из вебинаров тоже не надо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
939
Симпатии
16.278
#8
Пост в инстаграмм @tina_it (светлана кубицкая) 25 января 2018 (комменты закрыты автором)
"Я просто очень жду, когда ты вернешься, Таня Либерман"
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.png
5.png
6.jpg
7.png
IMG_7585.png
IMG_7590.jpg
IMG_7593.jpg
IMG_7596.jpg
IMG_7599.png
IMG_7603.jpg
IMG_7604.jpg
IMG_7605.jpg
IMG_7606.jpg
IMG_7608.jpg
IMG_7612.png
 
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
939
Симпатии
16.278
#9
Пост в инстаграмм @ira_yakobson в конце января 2018 в поддержку тани либерман (аккаунт закрыт автором, не выдержавшим дискуссии)
"Таня моя подруга, спасала меня от голода"
IMG_7618.jpg
IMG_7619.jpg
 
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
2.670
Симпатии
18.354
#10
ценообразование на один и тот же товар (подвеска-круг) в алилавках разных городов.

image.jpeg image.jpeg
 
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
939
Симпатии
16.278
#11
Пост в инстаграмм February first @world_of_february #world_of_february
https://www.instagram.com/p/BeV9JZcAl7E/?hl=ru&taken-by=world_of_february
Основной смысл "Про собак все фейк, люся завистница, а вы все тролли, не будем читать ваши доказательства, гыгыгы, будем гыгыкать и не просите. Вы что вещи наши не видели, мы с реальностью давно не встречались. А если многие люди обвиняют кого-то, значит он точно не виновен." (Вот Гитлер, золотой человек был наверняка, а хейтеры его просто негодяи). Теперь носят кодовое имя "Дебиловатые Февралята".
0.jpg
1.jpg
2.jpg
2-1.jpg
2-2.png
2-3.jpg
3.png
4.png
5.jpg
IMG_7588.jpg
IMG_7632.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
939
Симпатии
16.278
#14
Пост Тани Либерман в оправдание живодерства.
2D89C89C-87BF-4177-ABD5-9549B4797BA0.png
9F84DF48-E881-42BE-9800-4A14BCEBF389.png
7B03A6D6-1FB6-4C92-A768-8EF7B1656AC5.png
79F822E8-64A6-40E2-8073-1648427B792A.png
Перепись дислексиков, живодерок, неспособных к анализу информации и прочих ментально неодаренных (пара примеров логики):
D5230CAE-ABB5-42C8-978C-B7EB8D41E31D.png
EC724395-678E-4344-B85A-E7FEC3BA57C6.png
EC724395-678E-4344-B85A-E7FEC3BA57C6.png
8CAD9D9A-E971-4101-9FA6-C7B45CC6CE15.png
53CBF46F-82BF-4B1E-BD5A-ED26974CCD25.png
Текст размещен Таней на
фб https://www.facebook.com/liebertine/posts/10215123341455471
Иг
Телеграмм https://t.me/liberman_tanya/127
 
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
939
Симпатии
16.278
#16
Пост в жж Тани Либерман 2012 года с уничижительными комментариями в адрес девушки и блеймингом внешности. «Не всех беременность и материнство пощадили как меня, но зачемм же вываливать это напоказ». Красавица наша. Большой доброй души человек.
http://ljrate.ru/post/1370/379846
B7C40B81-87EB-44D4-993E-6F1586B393A5.jpeg
8B29CAC2-49AF-40F1-966D-7BCD830063BB.jpeg
799EB715-A73A-4743-B90D-0F3FBD0940E5.jpeg
5EBDBEC2-F502-4747-AC90-A17F7CCEF813.jpeg
59BE6AB5-05A2-43C0-BAEF-11AD46537D82.jpeg
B414D73C-542F-4C3C-B361-0389A32EA3B4.jpeg
 
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
939
Симпатии
16.278
#17
Давайте поможем уважаемому ебинарчику подбить комменты на танин высер для дебилов.
Я написала рыбу (мож и не понадобится все, но хоть поработала), покомментите мне. Я ща алкашатами позанимаюсь и скринов навставляю, но у меня емть не все.

думаю, пора рассказать как у меня дела в свете последнего скандала.
—месяц молчания всего. Лучше поздно, чем очень поздно, мы согласны. Хотя собака все это время не видела хозяев. Но кто считает. Хейтеры только.

я знаю, что всё, что я скажу, может и будет извращено и использовано против меня, но я также верю в небольшой процент людей думающих и умеющих видеть неоднозначность жизни для них немного подробностей:
— ничего извращать не будем, приведем только факты из таниного же инстаграмма, о которых таня теперь умалчивает и перетасовывает

я заранее не подготовила к хануку к выезду в израиль,
— вот тут всеобщее удивление признанием. Ибо - тут противоречие, тк в прямом эфире многочисленным подписчикам было сказано что собаки никуда не переедут никогда, а так и будут жить в на участке. Однако потом весь декабрь и весь январь таня утверждала, что собака летит с ней в Тлв (скрин с мордой хумусас скрин переписки в иг с «тупой пиздой»)

привезла переноску из израиля
- милый факт с переноской, важный для давления на жалость и добавляющий иллюзию бурной деятельности, но к реальному переезду отношения не имеющий,

договорилась с ветеринаром о восстановлении паспорта (ханука не летала шесть лет, с момента рождения михаль),
— это значит, что за 6 лет ханука не получила ни одной прививки (записи о которых делаются с внесением в паспорт, с росписью сторон и вклейкой этикеток)!

но в последний момент ветеринар сообщила, что именно в израиль нужен титр на бешенство, и делают его 12 дней (была неделя до нового года).
— это оправдание, мягко говоря, для умственно неполноценной публики подходит только . Таня летала с ханукой 23 раза 6 лет назад. Но в 2017 году ветеринар в последний момент (!) сообщила что именно (!) в израиль нужна справка.

и я понадеялась на помощь с передержкой от ее второго хозяина: моего бывшего мужа (первая ошибка). получив от него категорический отказ,
— как его отказ препятствовал размещению собак на передержку другим людям? (Скрин девочки из фб предлагавшей помощь).

я попросила арендаторов дома присмотреть за собаками, оставила корм и инструкции.
- и вам написали, что они уехали, а собаки воют. Ваши действия? А, никаких.

и стала ждать окончания праздников, чтобы доделать документы.
— неверно написано. «И уехала с бойфрентом на занзибар отдыхать.» (Скрин иг «ничего не делать»).
Цитата: «где я была эти январские дни: мы были а танзании, на занзибаре, семь дней почти без вай фая»

так вышло, что я очень подвела хануку этим решением, мне страшно жаль и оправданий нет.
- «подвела» это альтернативная реальность от «она перестала ходить с болями в ногах, брошенная на снегу»?
1CD2AC2E-D095-4E5B-B6E4-C0DF7717E9A1.jpeg

затем я совершила вторую ошибку. спасительница действительно написала мне о проблемах ухода за собакой. достаточно агрессивно, и я не нашла в себе силы продраться сквозь обвинения в ее сообщениях, и сорвалась: заблокировала ее.
-(скрин от люси). Вот так выглядят агрессивные оскорбления, через которые не продратья.
Очень хорошо в свое время сказала Голда Меир:"Мир на Ближнем Востоке наступит тогда, когда арабы будут любить своих детей сильнее, чем они ненавидят евреев."
Ненависть к подруге оказалась сильнее любви к мохнатой дочери.

здесь я позволю себе единственное оправдание: декабрь был тяжелый. у меня умирала любимая бабушка, и я много летала в тюмень: прощалась с ней и поддерживала дедушку. параллельно я занималась адаптацией детей к израилю и много-много переживала.
- Насыщенный декабрь татьяны: дети были с бабушкой в израиле (скрин ждунов?) а потом улетели в отпуск без них, переживающих адаптацию в другой стране и развод родителей. Базары (есть скрины с аннонсами?) вдохновечи (есть скрины?) и корпоративной вечеринке. (Скрин с инфо)

спасительница, которая пришла отчитать меня за хануку в вотсапп, за несколько недель до этого рассказала о подробностях моего развода своей аудитории. она зачем-то открыто разговаривала о моей личной жизни (со слов моего бывшего мужа, который за вечер до этого готовил себе ужин на её кухне) с группой хейтеров. уж разрешите мне единственное возможное чувство в связи с этим: меня от нее тошнит. нервно и сильно.
- (скрин про болтливость тани). Татьяна, ну вы общаетесь с близкими по духу людьми, а потом вы сами много-много рассказывали про свой развод и до этого обвиняли в разнесении информации своего мужа. Теперь поменяли мнение на подругу? (скрины из темы скринов про развод, скрин с двое в один день)

так я второй раз подвела хануку: поддалась обиде на человека, который делал мне гадости, а потом агрессивно и зло разговаривал со мной, спасая мою собаку. и я сто раз пожалела. и хотела выразить свое сожаление всем тем, кого я подвела этим решением.
- Кому - всем? Вы подвели толтко собаку. Татьяна, вы когда пожалели в сотый раз и раскаялись, почему-то так людмиле и не позвонили, денег не перевели на лечение своей собаки?

даже тем, кто пожелал в комментариях смерти моим детям — вы явно страшно расстроились.
- вот чего вы ждали, чтобы выпустить объяснительную, да? (Скрин с фб афиши «напишу нужное время) Одного невменяемого юзера, кто пожелал вам этого, чтобы писать что вам ТЫСЯЧИ людей желают смерти и смещать фокус внимания с вашего преступления на жалость?

У меня был отвратительный декабрь, когда уходила бабушка. у меня был мерзкий январь, когда меня травили. я знаю, как неприятно переживать. пусть даже из-за того, что ваш любимый блоггер недостаточно позаботился о своей собаке. мне жаль. надеюсь, вам лучше.
- лицемерный перевод стрелок

в целом, урок я выучила. если в следующий раз в моей жизни появится агрессивный и подлый спасатель, я сначала разберусь со спасением, а потом — со своими чувствами. тем не менее, я благодарна людям, которые помогли хануке в этот период, как бы подло они не поступили по отношению ко мне.
- урок, что живое существо важнее обиды? Вы только вчера это поняли?

открытых вопросов ещё миллион.
но пока я занята тем, чтобы ханука вернулась в свою семью. там, где её плохо причёсывали и заставили ждать чуть дольше с чужими людьми, но там, где её любили все восемь лет.
- Любили? Вы ее вышвырнули на улицу, не делали ей прививки, не стерилизовали ее, замораживая насмерть ее щенков, раскормили после стерилизации, не меняли семь лет ошейник и даже не увеличили его диаметр под потолстевшую шею собаки так, что он ее душил, и оставили подыхать с больными ногами в одиночестве на морозе. Никто вам таким собаку не вернет и вы это прекрасно знаете. (Скрин что а квартире с животными нельзя). Ведь в вашу текущую квартиру нельзя приводить животное.

спасибо всем за поддержку и за конструктивную критику.
- обращайтесь. Ваши преданные фанаты.