Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
25.401
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
3.329
Симпатии
30.979
Похоже, ловкой и смелой теперь долго слаймов не видать за такой слив. Как бы на крылечко не попросили.
Там скоро ещё двое возьмут в руки телефоны, надеюсь жирком мы будем обеспечены до ашотовых седых мудей :lau_gh1:
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Ну с ашотовой точки зрения у него один ребенок, и вот будет второй.
Остальные дичи не его, и он в общемта не мыслит себя фазером оф файв.

Это помните, в сааамом начале он с гордостью писал, рэйзинг 3 блонд кидс ин тлв.
Но очень быстро сообразил, что лучше лишний раз не вовлекаться в эту систему дикого русского бреда и отстроился аккуратненько - у деточек есть фазер родненький. Либер сама писала, цоня отдает себе отчет, что у детей есть собственный отец.
Трое дичей - величина переменная в жизни ашота. Так что отец двоих детей с работой и недвигой в телявиве - окнорм расклад.
И подозреваю, что некошерная либерман и некошерные дети от нее ему тоже ок, но семья может пенять и укорять, но в целом мы видим, ашот сам строит свою жизнь и плевать хотел на чужое мнение.
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.084
Кароч читала я тут второсортный триллер, и была там фразочка:
На трезвую голову убивать детенышей способны только самцы. Самкам сильно мешают инстинкты. Дикий самец хватает детеныша зубами за голову, встряхивает. Ломает ему шею. В цивилизованном обществе самцу для того, чтоб убить младенца, достаточно сделать вот что: шепнуть его матери, чтобы она на него не рассчитывала.
Однако, однако...
 

45 всратых кепок

и Брянский дебошир
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5.615
Симпатии
108.024
Интересно, пивас был для отвода глаз или она подбухивает?
В принципе, могу понять: воспринимать весь пиздец ее жизни на трезвую голову сложно, а младенцев ее лопатой в поле не убьешь, что им там бутылка пива.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.084
Интересно, пивас был для отвода глаз или она подбухивает?
В принципе, могу понять: воспринимать весь пиздец ее жизни на трезвую голову сложно, а младенцев ее лопатой в поле не убьешь, что им там бутылка пива.
Мне кажется, что на пятом уже без разницы - одним больше, одним меньше, ну подбухивает, и че такого. Вон запасных 4. :s_arcasm: Это когда один - ни выпить, ни сыра козьего не поесть, ни кошку не погладить :Unknown:
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
620
Симпатии
10.557
странная формулировка покупки телефона, почему бы не написать, что Цо подарил телефон и дальше по тексту, про нищенское мышление тоже интересно, помнится вислоухая обзывала людей нищебродами, кто не может позволить себе её цацки, так похоже сама макака такая же нищебродка!
То есть, как картину за 5К - так это норм ( или сколько она там ), а трубка - это дорогая вещь? :-)
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
105
Симпатии
1.726
я до последнего не верило в пятую дичь, это настолько иррациональный поступок, ну просто жесть.
я в ахуе, полетела на плутон
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.816
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.970
Симпатии
61.834
после 4 дичи я в пятую поверила очень легко) это тогда я думала ну нет татьяна не решится это ж как так-то вообще, а теперь и 5 и 6 следом, я даж сомневаться не буду
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
42.605
Татьяна, ептвою мать, умеешь удивить. Ну все правильно. Раз задолбали 4-о уже имеющихся, надо срочно делать нового. 5-го. Юбилейного, так сказать. Только в этот раз Миха, конечно, испортила малину и раскрыла интригу раньше времени.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
35.139
Хааа! А я говорило, беременное наше Таньо!! Поздравляю палату с новым витком сериала! Пиво "Лео" всем за счет счастливого деда Меири)))
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
у меня ощущение, что у Танни в голове идет какое-то ебанутое соревнование с Михуем, но я не в силах понять в чем его смысл
чтобы количество детей от ТОГО сравнялось или превысило детей от НЕ ТОГО?
кто больше заведет детей в новых отношениях?
я в недоумении
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
42.605
Слушайте, и никто еще не поздравил Татьяну даже. Нет, серьезно, вроде после 3-го стоило перестать удивляться, но нет. Каждый новый раз -это все фееричней и фееричней.
Post automatically merged:

у меня ощущение, что у Танни в голове идет какое-то ебанутое соревнование с Михуем, но я не в силах понять в чем его смысл
чтобы количество детей от ТОГО сравнялось или превысило детей от НЕ ТОГО?
кто больше заведет детей в новых отношениях?
я в недоумении
А что Михуй уже второго с новой женой заделал? Ё-маё, вот это праздник. Сколько ж я палате не была. :praz_dnik:
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.249
Симпатии
110.802
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
1.756
Симпатии
34.520
у меня ощущение, что у Танни в голове идет какое-то ебанутое соревнование с Михуем, но я не в силах понять в чем его смысл
чтобы количество детей от ТОГО сравнялось или превысило детей от НЕ ТОГО?
кто больше заведет детей в новых отношениях?
я в недоумении
7 быть?)) только так можно переплюнуть количеств от нетого)