Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.386
Симпатии
87.487
Адрес
Завидово
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.700
Симпатии
259.040
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.564
Симпатии
67.370
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Да срать на него мне, я там не покупатель и не продавец. Прочитайте последние 10 стр и понятно будет почему поцик ваш любимый всегда сможет сказать, что тут больные, которые угрожают ее детям .
Ну что значит сможет? Поцик это давно говорит. Мы привыкли.
И потом, если бы насики принимали слова поцика в адрес насиков близко к сердцу, то это были бы не насики.
Вы право слово горячитесь попусту. Смысла нет, поверьте.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
42.447
Уважаемые, выдыхайте. Практически все посты Анжелыдевис о том, как палата неправильно трёт за поциента и шо все претензии на ровном месте.
Ну должен же кто-то бдить за ходом интеллектуальной дискуссии.
Тоже давно уже замечаю, шо уважаемое анжела появляется в этой палате довольно редко, кратко и только лишь чтобы подъебнуть насикомых, это очень бросается в глаза, смысл присутствия такого авокадо в палате непонятен.
 
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
119
Симпатии
2.121
Успевайте успевать! Шмотки для дома и трусы, впитывающие менструальаную кровь.
испанский стыд 2.0. После тряпок для чистки плиты - самое оно. Так мы и до накладки от косточки на ноге дойдём
Посмотреть вложение 1428540
Я тут оживу немного.

Не знаю, зачем этот бренд российский у Танхеля рекламится, но они правда классные. Даж немног ообидно, что засветились у неё. Ну, и она в своем репертуаре...труселя. На тебя, Танья, как раз только труселя и налезут.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.051
Симпатии
415.092
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
675
Симпатии
13.986
Вы сейчас с голосами в голове разговариваете? И, если вас тут так все заебали (а последние 10 ваших сообщений тут как раз про это), то может стоит найти себе другую палату, м?
Post automatically merged:



вот тут уважаемый насик приносил скрины
https://forum.baginya.org/index.php...ne-мать-пятерни.10240/page-1966#post-10031227
Это я видела, но она тут и про вес не распиналась особо.Точно помню, что было где-то про ленивых куриц, которые не сразу стройные и генетику...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
42.447
Недавно кто-то тут тоже жаловался, что инста не ищет, а по ссылке из либерпедии перешли.
Я могу найти ее профиль, только если полностью вбить ник, кажется, это теневой бан ее профиля. что-то подобное было у кита в соседней палате, на пару недель инстаграм банит вот так за нарушение правил (не знаю, каких).
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.457
Симпатии
84.238
Вылезает из глубокого РО
А из неё точно все вылезли, может кто-то остался
Посмотреть вложение 1428552
Да обычное дело.
У меня мамО тоже, родив в 20, искренне удивлялась, что живот уходит не у всех.
Post automatically merged:

честно? вы заебали, обычный у нее живот родившей бабы.
тупые доебки, то им ашот блевотный, то живот, как будто она вам предлагает с ним спать
Ну ашот рил блевотный.
Особенно в мехах своих на ногах и спине. Сейчас мужики бреют растительность точно так же как женщины, ходить меховым мешком уже давно зашквар.
Post automatically merged:

Ага, в россии сезонная биполярка пошла.
Post automatically merged:

Уважаемые, выдыхайте. Практически все посты Анжелыдевис о том, как палата неправильно трёт за поциента и шо все претензии на ровном месте.
Ну должен же кто-то бдить за ходом интеллектуальной дискуссии.
Ага, а еще, что истерики у детей - это ок норм, она пИдаХох.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Я могу найти ее профиль, только если полностью вбить ник, кажется, это теневой бан ее профиля. что-то подобное было у кита в соседней палате, на пару недель инстаграм банит вот так за нарушение правил (не знаю, каких).
У меня так же. Я сначала и не поняла, думала потому что не подписана на нее, а если вбить все буквы, либер в выдачу попадает.
 

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
Уважаемые, кто-нибудь может брость в меня ссылкой на ее пост в жж, где она высиралась в сторону "не тонких-звонких" после родов и офигенную генетику? Я прямо под своей реальной инстой пойду потыкаю палкой в это пролактиновое животное. Про плесень я ей насувала, она меня не заблочила даже, утерлась.Хочу цитат, грубо говоря)))Может у кого есть? Розароза поклонпоклон.
http://instagr.am/p/ByepvbehjHt/
4E043EEA-01AD-4042-920A-DB2DD66E6464.jpeg
93FE47E9-3B58-4312-AFAD-C00AD87FBB44.jpeg
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
502
Симпатии
7.209
то бля дети им уродские, то миха скачет-ууу бля пиздец. сидит спокойная- ууубля пиздец, на риталине.
мужик уууу бля как торговец с рынка. прям пиздец, если не рязанский мачо, то все, пиздец.
как от мишани приехал яха с челкой то прям миша молодц.
как при таньке то ууу, бляяя пищдец, это все танька.
все сука святые, кроме таньки.

начали за наебизнес продолжаем каким то высасаным дерьмом из пятки.

гляньте, некоторые на своих детей донаты собирают, всякое дерьмо рекламят нон стоп, а эта худо бедно сама волочет. своих ашотов и дичей
заебало
Ну кто вас заставляет читать) идите сразу к Татьяне в инстаграм, там Вам больше понравится тон комментариев
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.892
Симпатии
35.781
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.419
Симпатии
55.326
Возраст
43
честно? вы заебали, обычный у нее живот родившей бабы.
тупые доебки, то им ашот блевотный, то живот, как будто она вам предлагает с ним спать
А вы не заблудились? Хомякам в другую сторону!
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
то бля дети им уродские, то миха скачет-ууу бля пиздец. сидит спокойная- ууубля пиздец, на риталине.
мужик уууу бля как торговец с рынка. прям пиздец, если не рязанский мачо, то все, пиздец.
как от мишани приехал яха с челкой то прям миша молодц.
как при таньке то ууу, бляяя пищдец, это все танька.
все сука святые, кроме таньки.

начали за наебизнес продолжаем каким то высасаным дерьмом из пятки.

гляньте, некоторые на своих детей донаты собирают, всякое дерьмо рекламят нон стоп, а эта худо бедно сама волочет. своих ашотов и дичей
заебало
Таня, привет!
Post automatically merged:

Припала к сториз и не могу понять: что в ней изменилось? (не про фигуру). Реально ж другой человек.
Маска в инстаграме поменялась ;)
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.876
Симпатии
214.071
Да обычное дело.
У меня мамО тоже, родив в 20, искренне удивлялась, что живот уходит не у всех.
Да, я прекрасно понимаю, как может выглядеть живот только что родившей женщины, но хорошо помню танькину писанину про генетику(выше уже принесли). Куда генетика-то делась на этот раз? Мироздание порой злопамятная штука.
 

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
Уважаемые, кто-нибудь может брость в меня ссылкой на ее пост в жж, где она высиралась в сторону "не тонких-звонких" после родов и офигенную генетику? Я прямо под своей реальной инстой пойду потыкаю палкой в это пролактиновое животное. Про плесень я ей насувала, она меня не заблочила даже, утерлась.Хочу цитат, грубо говоря)))Может у кого есть? Розароза поклонпоклон.
Ещё немножко про генетику
http://instagr.am/p/BnlJyMQD-TT/
Post automatically merged:

И ещё, пока просматривала старые посты, наткнулась на смешное

EB052664-1153-4BD1-B170-B5AADDCA8805.jpeg
 

Вложения