Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
433
Симпатии
8.476
#22
Ух ты, с переездом!)
А про Цветаеву вроде писал кто-то недавно, что мелькала с пузом в сторис?
она сегодня пост написала с объявлением о беременности, отныне всё официально, щас Танька усрётся, там и муж, и лайф прости господи стайл, и бабло
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.678
Симпатии
258.655
#27
С новосельем!
Про "щенка" порвало. Новая палата, новые глубины дна
Раньше же этим щенком была Ханука? Я правильно понимаю? То есть эта лживая пизда уже даже имя своей брошенной и забытой собаки не пишет? Других собак, кроме Хани, рядом с ней (и слава богу) не припомню.
Пятнистая тварь.
C2DD29C5-221B-4CF9-A8AD-FEA332F710C7.jpeg
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.678
Симпатии
258.655
#28
Четвёртый ребёнок настолько не нужен, что в коляске ее уже и пристёгивать не надо? Мать же така занята, ремонт, заботы, тарелки для говлитов (ну так себе дезигнерское решение) покупает, последний раз ела три дня назад. Пожалейте беднягу, купите говлитов
881E94F3-B413-4312-A6F7-297EB6BB81A5.jpeg

При чем тут любкины 6 мес и ремонт хз. Это наверно какие-то особенные связи и мысли в голове нашей ебанько.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
150
Симпатии
2.140
#30
Чебурашку смерила единорожка. Это праздник, товарищи, приготовьтесь смотреть этот костюм следующие полгода! А что, если потом низ отрезать, с рогом можно и до садика проходить вместо шапки. И похрен, что морда единорога больше похожа на корову! Экономия должна быть экономной! Только радугой тут все не заблюйте, палату никак обновили только что!
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
323
Симпатии
5.423
#31
Пизда-ворюга сотворила новую коллекцию маек Посмотреть вложение 590843
Танья, это всё не то. Предлагаю расширить ассортимент:
Бухгалтер, милый мой бухгалтер
Американ бой, уеду с тобой
Подождем твою мать
Хочу я замуж, замуж хочу! Да, ты не бойся, я всё оплачу
Ла ла ла ла, а мне всё мало
Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца
Я не знаю, что мне делать с это бедой? У меня на свете было всё, да НеТот
Моя попытка 25
Не виновата я! Он сам пришел!

И капсульная коллекция для мужчин:
Ехай нахуй, навсегда!
И для детей:
Ах, зачем меня мать родила?
Жениха хотела вот и залетела-ла-ла
 
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
246
Симпатии
1.358
#32
20190215_082521.jpg

My eco 5 years of life, чтобы не заниматься перепроизводством, перенасыщая рынок. Наша Танни делает дневники на полгода
Сейчас все или почти все помешаны на zero waste, Танья, бери на вооружение. 20190215_082521.jpg
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
528
Симпатии
6.117
#33
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
2.542
Симпатии
23.584
#34
Немножко пиздежа от Богородицы
Йонатан конечно не был ни разу женат, всего-то навсего свадьба на носу у чувака была, но Танни расстаралась чтобы не было.
Вообще, Йонатан очень уважительный-уважительно потрахивал мать троих детей в тайне от ее мужа и от своей невесты.
 

Вложения

Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
1.987
Симпатии
11.121
#35
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
39.506
#36
мне кажется, взрослому не удобно с такой хренью на капюшоне, а малышатику и подавно.
Неужели нельзя купить обычный комбез ребенку?!
Причем, судя по блеску ткани жуткая синтетика. Думаю у Тани нет денег дойти до Дизенгофа, зайти в Картерс и купить хлопковый комбез. Вообще похоже кто то подарил. Когда нету базовых вещей покупать такое нечто - баловство.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.970
Симпатии
61.829
#37
пациент в прямом эфире заявил, что свадьба будет через 1,5-2 годв, потому что йони просит ее пройти гиюр
 
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
165
Симпатии
1.451
#38
пациент в прямом эфире заявил, что свадьба будет через 1,5-2 годв, потому что йони просит ее пройти гиюр
Это было ожидаемо))) йо отбрыкивается, как может, и придумывает то хочу свадьбу на 1000 человек, то пройди гиюр. А там, года через 2, придумает еще что-нибудь, но скорее просто сбежит
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
1.987
Симпатии
11.121
#39
Это было ожидаемо))) йо отбрыкивается, как может, и придумывает то хочу свадьбу на 1000 человек, то пройди гиюр. А там, года через 2, придумает еще что-нибудь, но скорее просто сбежит
Танни и гиюр? :;-)))::;-))):
Она в теме хотя бы ознакомилась с этим.
Я хочу на это посмотреть
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
528
Симпатии
6.117
#40
Тут многие уже ставили свои халаты на то, что свадьбы не будет. Теперь и я поставлю.
Йоник отмазывается гиюром. А Танька гиюр не пройдет никогда. Там реально надо приложить усилия. Но она ж привыкла по пути наименьшего сопротивления со своим наебаловым по жизни.

Ну и поздравляю, Татьяна, ты таки призналась, что криптопринцу ты нахуй не нужна. Ибо если Йо реально хочет гиюр, то и детей он планировал бы после оного(признавайся, презик проколола, да?)))) А если Йо похуй, то он женился бы на тебе и без раввинов.
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
170
Симпатии
2.438
#41
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
185
Симпатии
3.444
#42
Посмотрела эфир. С трудом смотрела))) не могу её речь слушать, такая она скудная. Оказывается Йоник переживает, что Либи не еврейка. А Татиане предлагает гиюр. А Татиане это нафиг не надо, тк она в душе еврейка)) Про гиюр так объяснила, что это надо знать правила и прочая фигня.
Подруги ей не нужны, у неё есть дети и близкий человек, и вообще она не верит в дружбу, ей это не надо, и у неё нет свободного времени.
С мамой отношения ровные. Маму всё устраивает, она любит солнце, вкуков и гладить. Татиану же устраивает ходить в мятом. А мама прям с неё снимает и давай гладить.
В школе на Михаль жалуются постоянно, зато в саду на Мири и Яшу нарадоваться не могут, идеальные дети. Следовательно Танни не говномать, а распрекрасная мать-матерь. А если вас никогда не бесит ваш ребёнок, и вообще у вас идеальный ребёнок, то это нифига не значит, что вы хорошая мать. Ага, утешай себя, Танюш.
У неё постоянно дедлайн, горят сроки и она ничего не успевает. Ёпт, ну за столько лет уже можно хоть немного научиться планировать.
С Сигаль они не конкуренты. В мастерской сигаль нашей королевишне изготовляют украшения по дизайну, придуманному лично королевишной. И вообще у них разный ассортимент.