Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.991
Симпатии
413.830
А мне чёт даже понравилась "кампейн" с ёлочкой и сервированным столом, наверняка будут красивые фото. Вот только бомбовоз Татьяна в кудрях и жуткой бахроме в кадре не нужна от слова совсем, туда бы юную хорошенькую модель и, в принципе, я бы в предновогоднем угаре, возможно, даже купила бы джерусалембазаровский булыжник.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.645
А мне чёт даже понравилась "кампейн" с ёлочкой и сервированным столом, наверняка будут красивые фото. Вот только бомбовоз Татьяна в кудрях и жуткой бахроме в кадре не нужна от слова совсем, туда бы юную хорошенькую модель и, в принципе, я бы в предновогоднем угаре, возможно, даже купила бы джерусалембазаровский булыжник.
"Бомбовоз" просто пусть оденется нормально. Пипец, хуже бомжихи, у бездомных хоть выбора нет, во что кутаться.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Ещё раз советую Татьяне вернуться в Москву. Снять норм хату в центре или около, и перестать давить из себя тру еврейку. Эта стратегия не зашла от слова совсем.
Младших дичей ашот не отпустит. Вариться в этой стратегии тане еще годы и годы.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.676
Симпатии
258.619
Младших дичей ашот не отпустит. Вариться в этой стратегии тане еще годы и годы.
Не_развод в прямом эфире принесёт волну хомяков, ещё большую известность и продажу говлитов. Но наша не сможет, это не Миша и Ашот ее под асфальт закатает (морально) и песочком с пляжа присыпет.
 

Ничего не понимаю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1.478
Симпатии
14.672
Младших дичей ашот не отпустит. Вариться в этой стратегии тане еще годы и годы.
А кто его спрашивать будет. Маман с российским гражданством и нужна прописка в России. Приезжает с лыгушонкой и суфокруктом и оформляем в москвачке гражданство. Папашино слово в этом случае не имеет никакого значения. Официальная информация, заверенная синей печатью и пусть он потом носится в Филип-флопсах, как его же дети за ним сейчас
Post automatically merged:

Не_развод в прямом эфире принесёт волну хомяков, ещё большую известность и продажу говлитов. Но наша не сможет, это не Миша и Ашот ее под асфальт закатает (морально) и песочком с пляжа присыпет.
Пусть оставит ему двух его цыганят. Он через пару дней будет ее умолять их забрать, ибо они нах ему не нужны без неё и без горного козла. Он уже тогда не пользовался сильным спросом, а теперь с прицепом и говном год носом-тем более.
 

45 всратых кепок

и Брянский дебошир
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5.615
Симпатии
108.024
Новогодние халаты в наличии. Успевайте.
 

Вложения

Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
А кто его спрашивать будет. Маман с российским гражданством и нужна прописка в России. Приезжает с лыгушонкой и суфокруктом и оформляем в москвачке гражданство. Папашино слово в этом случае не имеет никакого значения. Официальная информация, заверенная синей печатью и пусть он потом носится в Филип-флопсах, как его же дети за ним сейчас
Post automatically merged:


Пусть оставит ему двух его цыганят. Он через пару дней будет ее умолять их забрать, ибо они нах ему не нужны без неё и без горного козла. Он уже тогда не пользовался сильным спросом, а теперь с прицепом и говном год носом-тем более.
Чисто технически таня легко вывозит дичей под предлогом очередных гастролей в москвачке и более в город мечты не возвращается. Вариант сомнительный, но реальный.

Я же говорила о нормальном отъезде, как это делают люди, желающие покинуть страну навсегда - закрывают бизнес, банковский счет, битуах леуми, больничную кассу и тп. И в этом случае уверена, ашот не согласится отпустить дичей в рф. И сделает это легко и непринужденно. Как делали многие до него.
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.249
Симпатии
110.800

45 всратых кепок

и Брянский дебошир
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5.615
Симпатии
108.024
Она вообще себя видит со стороны? Надежда Зыкина на минималках. Платье максимально неудачное.
 

Вложения

Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.249
Симпатии
110.800

Ничего не понимаю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1.478
Симпатии
14.672
Чисто технически таня легко вывозит дичей под предлогом очередных гастролей в москвачке и более в город мечты не возвращается. Вариант сомнительный, но реальный.

Я же говорила о нормальном отъезде, как это делают люди, желающие покинуть страну навсегда - закрывают бизнес, банковский счет, битуах леуми, больничную кассу и тп. И в этом случае уверена, ашот не согласится отпустить дичей в рф. И сделает это легко и непринужденно. Как делали многие до него.
Согласно, милое. Но все закрыть можно же и удаленно? Сама не соображает если, то пару шекелей или за рекламу, как она любит, специально обручённому человеку и пусть то пишет письма счастья в банки, больничные кассы и т.д. Не хочет так, то повторюсь, пусть оставит двух ему на пару недель. Он взвоет. Я тоже мнения, как и все глубоко уважаемые носики, что ей нужно ее поносные когти драть в москвачку, так же быстро, как она метнулась в город не мечты, несколько лет назад
Танни, не благодари. Делай!
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.572
люди, где видео с мириком глянуть? сюда не приносили? простите, догоняла-догоняла и не догнала много страниц
 

Ничего не понимаю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1.478
Симпатии
14.672
Новогодние халаты в наличии. Успевайте.
Ебааааать
Post automatically merged:

люди, где видео с мириком глянуть? сюда не приносили? простите, догоняла-догоняла и не догнала много страниц
Как раз пару станиц назад отмотайте, милое
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
784
Симпатии
11.805
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.249
Симпатии
110.800
А мне чёт даже понравилась "кампейн" с ёлочкой и сервированным столом, наверняка будут красивые фото. Вот только бомбовоз Татьяна в кудрях и жуткой бахроме в кадре не нужна от слова совсем, туда бы юную хорошенькую модель и, в принципе, я бы в предновогоднем угаре, возможно, даже купила бы джерусалембазаровский булыжник.
кампейн дело рук кристины, танька там только таблом светит
 
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
474
Симпатии
4.109
А кто его спрашивать будет. Маман с российским гражданством и нужна прописка в России. Приезжает с лыгушонкой и суфокруктом и оформляем в москвачке гражданство. Папашино слово в этом случае не имеет никакого значения. Официальная информация, заверенная синей печатью и пусть он потом носится в Филип-флопсах, как его же дети за ним сейчас
Post automatically merged:


Пусть оставит ему двух его цыганят. Он через пару дней будет ее умолять их забрать, ибо они нах ему не нужны без неё и без горного козла. Он уже тогда не пользовался сильным спросом, а теперь с прицепом и говном год носом-тем более.
Если бы, но это не так. Есть живой пример. Мать увезла дитачку рожденную в Израиле в Россию, папочка с адвокатом израильским подал в суд. Ребёночка российский суд сказал вернуть в Израиль. У Танички нет шансов. Как сказала Уважаемая Жухлая пиздятина, Ашотик закатает и присыпет песочком. Если ему реально не пох где будут жить его кровинушки.
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.249
Симпатии
110.800
я очень извиняюсь, это у неё сосок такой??? :sh_o_k:
 

Вложения

Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
784
Симпатии
11.805
я очень извиняюсь, это у неё сосок такой??? :sh_o_k:
Нет, это скорее всего накладка для молока (простите не знаю как по рюсски, вкладыш?), при гв используют. Но это дниииище надевать на это тонкую вещь. Тьфу. Какая ж свинота!

Ps. Я уж не говорю о том, что вот этот диагональный шов на топе должен быть под грудной железой. Это размер S на ней, судя по положению шва на дойках)
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Согласно, милое. Но все закрыть можно же и удаленно? Сама не соображает если, то пару шекелей или за рекламу, как она любит, специально обручённому человеку и пусть то пишет письма счастья в банки, больничные кассы и т.д. Не хочет так, то повторюсь, пусть оставит двух ему на пару недель. Он взвоет. Я тоже мнения, как и все глубоко уважаемые носики, что ей нужно ее поносные когти драть в москвачку, так же быстро, как она метнулась в город не мечты, несколько лет назад
Танни, не благодари. Делай!
Оооо, удаленно может быть таким геморроем.
В группе, где я состою, постоянно пишут вопросы, как удаленно закрыть то и се, если телефоны не отвечают, имейлы молчат и все такое прочее.
Наверное, если оставить на верную марданянц доверенность на все, то можно.
Но такой искейп за спиной у ашота да еще таким табором требует очень нехилых усилий и конспирации.

Ашот взвоет, тут я с вами согласна. Но у ашота родственников, как говна за баней, сможет устроиться.
Причем тема богатая - мать гиена и русская кукушка оставила детушек! Да вся мишпуха на ноги поднимется.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.991
Симпатии
413.830
Нет, это скорее всего накладка для молока (простите не знаю как по рюсски, вкладыш?), при гв используют. Но это дниииище надевать на это тонкую вещь. Тьфу. Какая ж свинота!
Не скажите, милое, спасибо что хоть так. С Таньки станется и на босу хрудь кормящую натянуть платье, а потом шваркнуть его на продажу, не стирая.