Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
553
Симпатии
9.922
Ашот наверное поначалу при Татьяне вслух размышлял или влажно фантазировал, что они могли бы жить в Америке. И Татьяна была уже знакома с Штатами, работала там нянькой у американцев. Помните, Татьяна еще выбирала школу в Нью-Йорке для Чаки? А потом у них случилась Либка, а за ней Тамар с ковидом.

Интересно, а российское гражданство Либке с Тамаром она уже оформила/будет оформлять?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.931
Симпатии
74.208
Адрес
Анальный край
Так вот чего Татьяна в него так вцепилась! Хочет, чтоб американское гражданство ей половым путём от Ашотки передалось. А он всё не жениццо и не жениццо, троллирует Татьяну во всю.
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.249
Симпатии
110.790
Ашот наверное поначалу при Татьяне вслух размышлял или влажно фантазировал, что они могли бы жить в Америке. И Татьяна была уже знакома с Штатами, работала там нянькой у американцев. Помните, Татьяна еще выбирала школу в Нью-Йорке для Чаки? А потом у них случилась Либка, а за ней Тамар с ковидом.

Интересно, а российское гражданство Либке с Тамаром она уже оформила/будет оформлять?
так это уже три гражданства, так можно вообще?
 
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
553
Симпатии
9.922
так это уже три гражданства, так можно вообще?
Я лично знаю даму, у которой три гражданства: российское, украинское и гражданство одной из стран ЕС. У нее изначально было украинское, по мужу она получила российское, а потом переехала в страну ЕС учиться, нашла там работу и осталась жить, заодно получила там свое третье гражданство.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
25.401
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Рождённых в условных америках и приехавших сюда по сионистским причинам тоже немало встречала, а вот именно родившихся в Израиле, которые из Израиля на запад, а потом обратно, знаю только таких, которые по родичам и общей израильской атмосфере тосковали. Ну, кроме редких исключений)))
Те из рождённых тут и выросших в штатах, с кем я лично разговаривала, уехали очень маленькими и вообще мало что помнят. Да, родня в Израиле есть конечно, может это было причиной для переезда. Я не расспрашивала. Но в итоге вернулись, да.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Я лично знаю даму, у которой три гражданства: российское, украинское и гражданство одной из стран ЕС. У нее изначально было украинское, по мужу она получила российское, а потом переехала в страну ЕС учиться, нашла там работу и осталась жить, заодно получила там свое третье гражданство.
Все мы знаем Познера, у которого три гражданства - России, Америки и Франции.
Татьяна, американский паспорт наверное ещё круче, чем климат Тельчика, но его тебе не светит. Продолжай тыкать в камеру климат.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.541
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.084
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
553
Симпатии
4.387
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.187
Симпатии
68.612
так это уже три гражданства, так можно вообще?
Можно. Мой бывший имеет несколько. Американский паспорт по рождению, израильский по происхождению, польский по бабке и британский для удобного проживания в англиях))
Если страна не препятствует получению другого гражданства, как некоторые, то все можно)
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.564
Симпатии
67.366
Можно. Мой бывший имеет несколько. Американский паспорт по рождению, израильский по происхождению, польский по бабке и британский для удобного проживания в англиях))
Если страна не препятствует получению другого гражданства, как некоторые, то все можно)
нормально устроился ))))
Знаю людей, когда даже нельзя иметь другое гражданство, как-то втихаря имеют.
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
3.035
Симпатии
28.227
нормально устроился ))))
Знаю людей, когда даже нельзя иметь другое гражданство, как-то втихаря имеют.
Да, не все страны разрешают два гражданства. Германия, Австрия, Украина - нет. Или не со всеми странами два гражданства, как Балтия, например, не разрешает с российским паспортом миксовать
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.665
Симпатии
49.910
Адрес
антос Чернокнижника
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.084
Кто там переживал о судьбе граната? Вам тут телеграмма, получите, распишитесь
 

Вложения