Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.187
Симпатии
25.355
я лежала в перинатальном центре с женщиной -- внешне вылитая Таня. даже нос такой же короткий картошкой. помню, захожу в палату, а там Либерман сидит, вот я удивилась ). 38 лет, долгожданная беременность с помощью ЭКО. какие-то трудности были, перехаживала, роды никак не начинались, в итоге стимуляция. она очень переживала, как бы чего в родах не случилось.

а Либерман уже была 5-м беременна. и я думала, какая насмешка судьбы. у одной дети так легко случаются, но нужны ли они, а у кого-то через разные тернии.

размышляю в тему очень "смешной" шутки Тани. еще про Габриэля Фернандеса прочитала..
Поэтому Татьяна и не ценит детей. Потому что все они легко вывалились из её вагины.

Она не знает, что такое планирование годами, врачи и схемы лечения, сложности и страхи беременности, тяжёлые роды.

Поэтому и считает смешным шутку про серийное убийство своих детей. И ей не страшно так шутить.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.380
Симпатии
18.804
Поэтому Татьяна и не ценит детей. Потому что все они легко вывалились из её вагины.

Она не знает, что такое планирование годами, врачи и схемы лечения, сложности и страхи беременности, тяжёлые роды.

Поэтому и считает смешным шутку про серийное убийство своих детей. И ей не страшно так шутить.
Ну знаете ли, те, у кого с первого раза получилось, тоже в массе своей детей своих любят и ценят.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.187
Симпатии
25.355
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
524
Симпатии
8.575
Я очень сочувствую насикам, кого сейчас посадили на локдаун с детьми, но как-то в сторону Тани у меня сочувствие не рождается - уж очень она приосанивалась о том, как все легко, сладко да гладко выходит, когда были на подхвате развившийся не в ту сторону муж, няня да горный козел - она же баба Люба.
Без злорадства, но все происходящее вполне ожидаемо. Старшие дети могли бы помогать хотя бы тем, чтобы не добавлять проблем. Но для этого в свое время надо было не класть на них болт и ушатывать им психику:nez-nayu:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.896
Симпатии
73.565
Адрес
Анальный край
Отвечаю на Татьянины вопросы:
1/ Нехуй было вываливать из пизды
2/ Нехуй было вываливать из пизды
3/ Нехуй было вываливать из пизды
А коли уж вывалила- это твои проблемы (ну и ёбыря твоего, который, судя по всему, отморозился по полной), а не обвинять государство или ещё кого в своей бездумной плодячке.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.548
я лежала в перинатальном центре с женщиной -- внешне вылитая Таня. даже нос такой же короткий картошкой. помню, захожу в палату, а там Либерман сидит, вот я удивилась ). 38 лет, долгожданная беременность с помощью ЭКО. какие-то трудности были, перехаживала, роды никак не начинались, в итоге стимуляция. она очень переживала, как бы чего в родах не случилось.

а Либерман уже была 5-м беременна. и я думала, какая насмешка судьбы. у одной дети так легко случаются, но нужны ли они, а у кого-то через разные тернии.

размышляю в тему очень "смешной" шутки Тани. еще про Габриэля Фернандеса прочитала..
В жизни нет справедливости. Ведь плодородная таня - еще не самый дикий вариант матери. Как плодятся маргиналы, и ведь ничто не подрывает их гинекологического здоровья!
об этом лучше не думать(
Post automatically merged:

Я очень сочувствую насикам, кого сейчас посадили на локдаун с детьми, но как-то в сторону Тани у меня сочувствие не рождается - уж очень она приосанивалась о том, как все легко, сладко да гладко выходит, когда были на подхвате развившийся не в ту сторону муж, няня да горный козел - она же баба Люба.
Без злорадства, но все происходящее вполне ожидаемо. Старшие дети могли бы помогать хотя бы тем, чтобы не добавлять проблем. Но для этого в свое время надо было не класть на них болт и ушатывать им психику:nez-nayu:
Я вообще не понимаю таниных стонов. Не первый локдаун уже. Нет того шока, как в первый раз. Жалеть здоровую кобылу, выпулившую пятерых здоровых детей нельзя.
 
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
1.312
Симпатии
9.537
В жизни нет справедливости. Ведь плодородная таня - еще не самый дикий вариант матери. Как плодятся маргиналы, и ведь ничто не подрывает их гинекологического здоровья!
об этом лучше не думать(
как не печально это - есть объяснение, увы - у психологов, да и обычных врачей, кто смотрит на человека шире, чем на набор симптомов. Те, кто загоняется, как потом вырастить и как дать все необходимое - как правило больше рефлексируют, больше контролируют происходящее (ну или хотят контролировать), соответственно менее свободно дают волю инстинкту, больше осторожничают. Те же, кто про «дал б-г зайку, даст и лужайку» - более расслаблены во всех смыслах, там инстинкт ведёт больше в сравнении с. Я не утверждаю, что всегда это так - но на большинстве работает.
Про маргиналов - тупо естественный отбор, увы. Организм послабее, что не выдержит таких издевательств - менее жизнеспособен и рожать не будет, а выдерживающий - имеет бОльший запас прочности. Плюсом сюда отсутсвие рефлексии и думок о будущем - живут моментом. Очень грубо на оч примитивном уровне - так.
Post automatically merged:

А про ряд утверждений, прозвучавших тут в связке дети-пандемия-схожу с ума=хуевая мать, безотносительно Тани:
1) если бы я хотела быть педагогом - я бы пошла на это учиться, ибо этому учат. И вопрос не в грошовой оплате. Как говорили нам в одной конторе - не нравится - вперёд на выход, куча магазинов нуждается в продавцах и тп) думаю, аналогия ясна. Имхо, не та эта профессия, чтоб оправдывать «колюсь, но жру кактус» деньгами и невозможностью ее сменить. И да - можно офигенно что-то знать, разбираться, уметь - и не мочь научить. А можно звёзд с неба не хватать, но уметь учить, направлять.
2) как человек, который в своё время вёл тренировки и общается сейчас с некоторым количеством людей в спорте по разным направлениям, скажу: не факт, что ваш ребёнок будет воспринимать вас как учителя/тренера. У кого-то получается, к кого-то нет (даже в рамках одной семьи с не одним ребёнком бывает по-разному).
3) про школу/сад - что мол мамы сдали детей и рады. А если дети тоже хотят общения? Все сверстники - там и дома, при всей любви и организации досуга им «тесно» иногда и тупо хочется движухи, разнообразия?
4) про собственную работу мам и пап все написали, но добавлю: масса случаев по знакомым, у кого даже отдельные площади есть для работы, но...ребёнок даже 8-9 лет не воспринимает работу дома как работу(( и подобно ослу из шрека спрашивает каждые 20 минут «а щас папа/мама уже закончил совещание?» а вот сейчас уже все?? Доводы про посмотри на часы не работают ((((
Ну и да, весной в РФ наши например учителя точно сидели с сохранением зп, уроки длились 5-20минут в зум (при возможных 40мин) - вся нагрузка легла на родителей. Вопрос как учить, если мы не сидим с сохранением и см. п 4 - хз.
А так то да - за эти школы и сады все платили/платят налоги.
Ну и яякну - куда без этого: мой ребь очень активный, спорт для него все - обожает тренировки на скейте с тренером, в рампе, Плавание в басике с тренером тоже. И это сводило с ума в том числе его больше всего. Да, можно сублимировать творчеством (иногда рукоделит, рисуем), можно на улице гонять скейт, но блин - это не то. А когда ещё и по погоде лишаешься этого и каждый день почти вопрос «а когда можно будет уже пойти на .....?»(подставить нужное) - хочется самим пойти на )))))
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.548
как не печально это - есть объяснение, увы - у психологов, да и обычных врачей, кто смотрит на человека шире, чем на набор симптомов. Те, кто загоняется, как потом вырастить и как дать все необходимое - как правило больше рефлексируют, больше контролируют происходящее (ну или хотят контролировать), соответственно менее свободно дают волю инстинкту, больше осторожничают. Те же, кто про «дал б-г зайку, даст и лужайку» - более расслаблены во всех смыслах, там инстинкт ведёт больше в сравнении с. Я не утверждаю, что всегда это так - но на большинстве работает.
Про маргиналов - тупо естественный отбор, увы. Организм послабее, что не выдержит таких издевательств - менее жизнеспособен и рожать не будет, а выдерживающий - имеет бОльший запас прочности. Плюсом сюда отсутсвие рефлексии и думок о будущем - живут моментом. Очень грубо на оч примитивном уровне - так.
Спасибо, что записали всех легкобеременеющих женщин в тупых ногоматок)))) наверное, вы не это имеете в виду, но щвучит именно так.
Если б сознание и мозг так чудно влияли на фертильность, как вы пишете, не нужны были бы противозачаточные, не было бы абортов и нежеланных детей, беременности от насильников и пр.
 
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
1.312
Симпатии
9.537
Спасибо, что записали всех легкобеременеющих женщин в тупых ногоматок)))) наверное, вы не это имеете в виду, но щвучит именно так.
Если б инстинкт так чудно влиял на фертильность, как вы пишете, не нужны были бы противозачаточные, не было бы абортов и нежеланных детей, беременности от насильников и пр.
Вообще то конечно я не это имела ввиду) и не все ногоматки(ненавижу это определение) - тупые. Надеюсь, большинство меня правильно прочитало/прочитает. Я лишь о том, что меньше думок - здоровее нервная система (а значит и зависящие от неё органы) - работает. И это не мои идеи( И не инстинкт к сексу как таковой - а в целом устойчивость психики большая, меньше рефлексии, больше здесь и сейчас.
И что да, есть поколениями генетически сильно сохранённая в роду фертильность.
Но заезженная тема про 10%болещней от вирусов/бактерий, 10% от любви и 80% от нервов - она работает.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4.919
Симпатии
53.283
@Тру Джювиш Хуй, интересно, можно как то подлечить «затроганность», ведь родные крайне редко понимают что обнимать не всегда поддержка и проявление заботы.
 
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
1.312
Симпатии
9.537
Вообще это скользкая тема, у кого-то - больная. Всего в жизни не просчитать. И крайности всегда странны. Поэтому я не могу осудить «рожающих в однушках», потому что во-первых - из однушек можно выбраться, во-вторых - создать там уют и счастье, коих не найти в 200кв.м, а вот добравшись до благ услышать диагноз бесплодие и не смочь родить, когда «все есть» - вполне(((
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.468
Симпатии
24.969
Что-то не сходится. Татьяна у нас миллионщица, в день по 20 млн рубит. Какая проблема тогда нанять уборщицу, повара, помощницу по хозвопросам, на каждого ребёнка по нянечке, которая будет с ними в школьные зумы заходить да выполнять и всячески развлекать, а мелких кормить-мыть?
А многомать в это время пусть перебирает стекляшки и делает всем счастливую мать.
А, Татьян?
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.823
Симпатии
410.745
Что-то не сходится. Татьяна у нас миллионщица, в день по 20 млн рубит. Какая проблема тогда нанять уборщицу, повара, помощницу по хозвопросам, на каждого ребёнка по нянечке, которая будет с ними в школьные зумы заходить да выполнять и всячески развлекать, а мелких кормить-мыть?
А многомать в это время пусть перебирает стекляшки и делает всем счастливую мать.
А, Татьян?
Ну вот она ищет весь этот персонал с периодичностью раз в три месяца. И то ли не находит, то ли найденные в ужасе бегут из Плесень-холла куда подальше.
 
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
1.312
Симпатии
9.537
Что-то не сходится. Татьяна у нас миллионщица, в день по 20 млн рубит. Какая проблема тогда нанять уборщицу, повара, помощницу по хозвопросам, на каждого ребёнка по нянечке, которая будет с ними в школьные зумы заходить да выполнять и всячески развлекать, а мелких кормить-мыть?
А многомать в это время пусть перебирает стекляшки и делает всем счастливую мать.
А, Татьян?
Щас вам телемостируют, что ковидные запреты спутали все карты.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.540
Симпатии
69.370
Что-то не сходится. Татьяна у нас миллионщица, в день по 20 млн рубит. Какая проблема тогда нанять уборщицу, повара, помощницу по хозвопросам, на каждого ребёнка по нянечке, которая будет с ними в школьные зумы заходить да выполнять и всячески развлекать, а мелких кормить-мыть?
А многомать в это время пусть перебирает стекляшки и делает всем счастливую мать.
А, Татьян?
А ещё после первых карантингв можно было бы, будучи такой успешной миллионщицой, снять нормальную квартиру, где у каждого есть своя комната (комната, отдельное помещение с окном, не коморка из гипсокартона в 1 кв м) или виллу у моря с личным выходом к морю и своим садом, куда можно детей выпускать гулять!
Танни, слабо, а?
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.012
Симпатии
61.698
Я многодетное и весной мы всей семьей были на карантине, дети не ходили в школу, сад, алкаш полтора месяца работал из дома. Это было прекрасное время!
Не скажу, что хотела бы повторения, потому что у детей очень просел спорт. С другой стороны - мы офигенно проводили время вместе, дети нормально учились.

я вообще не понимаю, когда матери жалуются на своих детей. Собственно, ты сама их воспитываешь, вот и результат.
‘Алкаш работал из дома’, а Вы как работали?
Или Вы не работаете? Тогда было кому за детьми присматривать, судя по всему.. и кому развлекать. А когда развлекаешь начальников, когда работают два родителя ( это не всегда нужда, иногда женщины хотят работать), и детям надо учёбу учить, тут прекрасное время рискует не случиться.
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
4.982
Симпатии
119.411
Ну, вух, хоть какой-то повод для радости у Татьяны остался.
Она все ещё худеет без еды на кофе и винишке.

Но зачем нужно было так разжираться в беременность? И это уже 5я. Уж можно контролировать свой рацион и не набирать так лишнего.
Или, иначе, после родов вообще никакой радости не будет?
Или Татьяна ест, только будучи беременной. Поэтому и рожает постоянно.
Не факт, что она жрала, просто никакая генетика не вывезет вечного запузячивания.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.548
‘Алкаш работал из дома’, а Вы как работали?
Или Вы не работаете? Тогда было кому за детьми присматривать, судя по всему.. и кому развлекать. А когда развлекаешь начальников, когда работают два родителя ( это не всегда нужда, иногда женщины хотят работать), и детям надо учёбу учить, тут прекрасное время рискует не случиться.
Все фигня по сравнению с тем, что огромному количеству людей в локдаун вообще запретили работать. Те же салоны красоты. Моя маникюрша накануне пандемии все свои накопленные деньги вложила в квартиру, и когда все закрыли и она подъела все запасы, ей и её детям стало очень грустно. И она бы с удовольствием развлекла бы какого-нибудь начальника за з/п, но большинство клиентов первый месяц сидели законопослушно, по маникюршам-домушницам не шатались. Вот где пиздец, на мой взгляд.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
95
Симпатии
1.458
Всем здравствуйте! Коротко напишу, тк оч уж зацепило танино «юристы которые спасают от массово убийства детей». Блядь! Нормальная мать , даже если ребёнок самый косячный на свете, не будет это вываливать ни в сеть, ни куда то ещё. Может с подругами в колуарах обсудить, в ключе «как быть?». Обычно все стараются сор из избы не выносить, и решать вопросы в своём домашнем кругу. Но Таня вне границ: Миха на колёсах унесём ее в комнату, яшуа в жопе деревяшка с хвостиком и в бабский шмотках, только мири ангел тк не делает мозг, ну а дети от 5типроцентного априори самые святые. Ну как так можно?? Я понимаю когда кого любят больше или меньше, ну так получилось, бывает, но даже в этом случае свои дети должны быть за стеной, которую нужно оберегать! Ведь все их проблемы ЭТО ТВОЙ КОСЯК, сука! Это ты не досмотрела, не договорила, не уберегла! Просто пиздец. Таня, ты и так медленно но верно убиваешь детей. Более садистским и жестким способом. Ужас просто. Конечно Таня ещё лояльный пример. Есть и хуже, алкаши и наркоши всякие. Но там другой слой общества. А Таня, при своих возможностях, пробивает дно по хлещще. И ей главное не стыдно. Ей отлично. Я даже не знаю... планета, куда ты крутишься?!!
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
524
Симпатии
8.575
Что-то не сходится. Татьяна у нас миллионщица, в день по 20 млн рубит. Какая проблема тогда нанять уборщицу, повара, помощницу по хозвопросам, на каждого ребёнка по нянечке, которая будет с ними в школьные зумы заходить да выполнять и всячески развлекать, а мелких кормить-мыть?
А многомать в это время пусть перебирает стекляшки и делает всем счастливую мать.
А, Татьян?
Это сузит коридоры изобилия и объем корзины покупок брендовых сумок-тапок на скидках)))