Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.994
Симпатии
413.902
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.587
Симпатии
27.712
Господи, как я ору от этого нелепого вставления английских слов в рязанскую речь. Как у девочки-подростка, которая осилила первые три серии свбг на английском и теперь мнит себя Керри)
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4.926
Симпатии
53.380
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
25.401

45 всратых кепок

и Брянский дебошир
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5.615
Симпатии
108.024
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.079
Это ребенок с ножом на фото?
ребёнок в 8-9 лет взял нож. для фото. вы всегда от своих фантазий в обморок сразу падаете? а дети у вас в семье не готовят?

а по поводу опеки - я не танин хомяк, но я вижу, что таня старается.
все эти психологи, это же она инициирует, плюс она там всегда говорит о яше, хотя может о чем другом, то есть проблему осознает, решать её хочет. да, ей трудно теми способами, которые ей предлагают, но она продолжает, вот даже книжку завела.

и у неё бывают просветления.

она не идеальная мать, но что-то мне подсказывает, что и насики не все мери поппинс.
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.191
Симпатии
8.433
Вы чооо? Какой живот? Татьяна s/m носит.
Это же лосины Л. И Татьяна пишет, они ей велики. Успевайте купить, пока с этикетками.
Посмотреть вложение 1721724
Пиарщики Belleyou не следят за танькой и ее веной, видимо, раз такой цвет лосин прислали. полупрозрачное нечто
она еще в них на улицу потащилась, для фотоотчета чтоль.
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
42.605
Сугубо мое имхо, но если ты не за 170 см ростом или у тебя нет ног от ушей, и ты не тонкая-звонкая, то лосины такого цвета просто не для тебя, сорри. Может просто в моем мире такие вещи смотрятся только на длинноногих моделях, а может и вправду такие вещи все недостатки подчеркивают.

И нет, не думаю, что там шестой. У Таньки, по ходу, диастаз вылез. Судя по тому как она занимается своим здоровьем, то вот такой живот мы будем наблюдать еще очень долго и шестого заметим только когда родит.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
7
Симпатии
124
ребёнок в 8-9 лет взял нож. для фото. вы всегда от своих фантазий в обморок сразу падаете?
.
ну да, ребёнок взял сигарету для фото, ок норм, нож, пистолет... оружие не игрушка. Наставлять острый кухонный нож на другого человека нельзя, стоять рядом с другим ребёнком с ножом, когда кругом куча мелких детей нельзя. Это техника безопасности. В 99,9 все будет ок, но... если для фото нужен нож, можно сделать бутафорский, это вообще не проблема. Извините, уже сыплю лёд в жопный тазик
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
42.605
Вы чооо? Какой живот? Татьяна s/m носит.
Это же лосины Л. И Татьяна пишет, они ей велики. Успевайте купить, пока с этикетками.
Посмотреть вложение 1721724
Вот только дело в том, что они ей по росту не подходят, а не то чтобы они на ней висели...
Post automatically merged:

ну да, ребёнок взял сигарету для фото, ок норм, нож, пистолет... оружие не игрушка. Наставлять острый кухонный нож на другого человека нельзя, стоять рядом с другим ребёнком с ножом, когда кругом куча мелких детей нельзя. Это техника безопасности. В 99,9 все будет ок, но... если для фото нужен нож, можно сделать бутафорский, это вообще не проблема. Извините, уже сыплю лёд в жопный тазик
Слушайте, ну а как многие из нас уже лет в 8-9-10 помогали салаты кромсать или могла уже что-то сами поджарить? Не перегиб ли? Скорее всего даже такая пофигистка как Таня тут проследила и объяснила, что махать ножом нельзя.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
7
Симпатии
124
Слушайте, ну а как многие из нас уже лет в 8-9-10 помогали салаты кромсать или могла уже что-то сами поджарить? Не перегиб ли? Скорее всего даже такая пофигистка как Таня тут проследила и объяснила, что махать ножом нельзя.[/QUOTE]
надеюсь, что да объяснила и проследила и такие ножи не лежат в легком доступе детей. Ну и фото «моя девочка/мальчик готовит завтрак в 9 лет» и «агрессивное движение ножом» это разные фото, месседж другой. Но это, наверное, мои тараканы‍♀️
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.564
Симпатии
67.368
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.110
Симпатии
139.006
Слушайте, ну а как многие из нас уже лет в 8-9-10 помогали салаты кромсать или могла уже что-то сами поджарить? Не перегиб ли? Скорее всего даже такая пофигистка как Таня тут проследила и объяснила, что махать ножом нельзя.

надеюсь, что да объяснила и проследила и такие ножи не лежат в легком доступе детей. Ну и фото «моя девочка/мальчик готовит завтрак в 9 лет» и «агрессивное движение ножом» это разные фото, месседж другой. Но это, наверное, мои тараканы‍♀️
Скажем так, здравомыслящая мать такие фотографии выкладывать не будет. Но и инволвднутому бы тоже не позволила выкладывать детей с сигаретами. Вкуса нет, Танюха. Нет вкуса, чувства стиля, да и с умом траблы.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.564
Симпатии
67.368
Слушайте, ну а как многие из нас уже лет в 8-9-10 помогали салаты кромсать или могла уже что-то сами поджарить? Не перегиб ли?
все бы ничего. Но если на одном фото не какой-то гипотетический ребенок, а травмированная Михаль (из которой дьявола пора изгонять) , другие дети и кухонный тесак - то мой сфинктер немного сжимается.
Это не вина Михаль, жизнь у нее крайне тяжелая.
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
42.605
Слушайте, ну а как многие из нас уже лет в 8-9-10 помогали салаты кромсать или могла уже что-то сами поджарить? Не перегиб ли? Скорее всего даже такая пофигистка как Таня тут проследила и объяснила, что махать ножом нельзя.
надеюсь, что да объяснила и проследила и такие ножи не лежат в легком доступе детей. Ну и фото «моя девочка/мальчик готовит завтрак в 9 лет» и «агрессивное движение ножом» это разные фото, месседж другой. Но это, наверное, мои тараканы‍♀️[/QUOTE]
Ну Миха все-таки просто не очень хорошо воспитанный ребенок, а не отбитый социопат, который не понимает ничего. Да и разве тому как обращаться с ножом/ножницами еще не в детском саду учат? Вообще, судя по фото Миха этот нож в первый раз взяла в руки вообще. Это явно не ее постоянная игрушка и дальше фото не пошло.
Post automatically merged:

Скажем так, здравомыслящая мать такие фотографии выкладывать не будет. Но и инволвднутому бы тоже не позволила выкладывать детей с сигаретами. Вкуса нет, Танюха. Нет вкуса, чувства стиля, да и с умом траблы.
Ой, на самом деле какие только фото не выкладывают иногда здравомыслящие матери. Миха увидела где-то подобное фото, повторила. Да, контент так себе. Но давайте вспомним о том, что Таньке норм, когда Миха в трусах про Йони скачет, ну или вспомним что ее первый акк был забанен вроде как как раз за голожопые фото детей.

все бы ничего. Но если на одном фото не какой-то гипотетический ребенок, а травмированная Михаль (из которой дьявола пора изгонять) , другие дети и кухонный тесак - то мой сфинктер немного сжимается.
Это не вина Михаль, жизнь у нее крайне тяжелая.
Ну на самом деле, Миха же просто дикарь, а не ребенок с реальным диагнозом. И по словам нашего дорого инсайдера, Миха вполне себе нормальный ребенок, если не брать общую запущенность в воспитании. Она вполне себе знает, что такое ответственность и что такое хорошо, что такое плохо.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
7
Симпатии
124
надеюсь, что да объяснила и проследила и такие ножи не лежат в легком доступе детей. Ну и фото «моя девочка/мальчик готовит завтрак в 9 лет» и «агрессивное движение ножом» это разные фото, месседж другой. Но это, наверное, мои тараканы‍♀️
Ну Миха все-таки просто не очень хорошо воспитанный ребенок, а не отбитый социопат, который не понимает ничего. Да и разве тому как обращаться с ножом/ножницами еще не в детском саду учат? Вообще, судя по фото Миха этот нож в первый раз взяла в руки вообще. Это явно не ее постоянная игрушка и дальше фото не пошло.[/QUOTE]
Нет, конечно, я далека от мысли, что она будет за детьми гоняться с ножом! Меня триггерит скорее то, что мать поощряет (может, сама и предложила тему с ножом) потенциально опасную ситуацию. Стоит, например, кому-то из детей толкнуть ее сзади... да, можно и огурцы резать и палец отрезать, поэтому у детей обычно не очень острые и без острого конца ножи, и ножницы специальные. В общем, если б я своего ребёнка увидела в такой ситуации, общение бы прекратилось мгновенно. Интересно окружее- велкам в специальные заведения - тир и тп.
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
42.605
Ну Миха все-таки просто не очень хорошо воспитанный ребенок, а не отбитый социопат, который не понимает ничего. Да и разве тому как обращаться с ножом/ножницами еще не в детском саду учат? Вообще, судя по фото Миха этот нож в первый раз взяла в руки вообще. Это явно не ее постоянная игрушка и дальше фото не пошло.
Нет, конечно, я далека от мысли, что она будет за детьми гоняться с ножом! Меня триггерит скорее то, что мать поощряет (может, сама и предложила тему с ножом) потенциально опасную ситуацию. Стоит, например, кому-то из детей толкнуть ее сзади... да, можно и огурцы резать и палец отрезать, поэтому у детей обычно не очень острые и без острого конца ножи, и ножницы специальные. В общем, если б я своего ребёнка увидела в такой ситуации, общение бы прекратилось мгновенно. Интересно окружее- велкам в специальные заведения - тир и тп.[/QUOTE]
Не, ну, конечно, все может быть. Естественно, как минимум, стоит объяснять детям элементарные правила пользования. Но честно говоря, слабо представляю, что у ребенка может быть интерес к оружию, если он его нигде не наблюдает. Я не смотрела фильм, поэтому не знаю, есть ли там похожая сцена. Скорее всего что-то такое есть и Миха просто повторила. Не думаю, что она даже понимает что это эта сцена и поза значат. Если честно, из всей этой ситуации меня больше напрягает, что Михе вообще показали такой фильм. Конечно, рейтинг 18+ мало кто соблюдал, но блин, ладно в подростковом возрасте, когда тебе ну хотя бы 15-16. Но никак не в 8-9.
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.084
Зацените духовку!
Post automatically merged:

Бон аппетит, епта
Фубля слава богу после ужина листаю эту газету! И куда только менака смотрит...
Post automatically merged:

директор департамента маркетинга и коммуникаций платежной системы «Мир»
Охуеть простите!
Я не смотрела фильм, поэтому не знаю, есть ли там похожая сцена. Скорее всего что-то такое есть и Миха просто повторила. Не думаю, что она даже понимает что это эта сцена и поза значат. Если честно, из всей этой ситуации меня больше напрягает, что Михе вообще показали такой фильм. Конечно, рейтинг 18+ мало кто соблюдал, но блин, ладно в подростковом возрасте, когда тебе ну хотя бы 15-16. Но никак не в 8-9.
В смысле?! Миха подросток же причем здесь возраст?