Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.175
Симпатии
8.340
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.896
Симпатии
73.571
Адрес
Анальный край
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.540
Симпатии
69.373
Ох Танька, ты бы это, того, не заявляла такое про свои бубс:)
Ты про 5 дичь тоже писало - невер эгеин - и что? И Финчик в итоге!
Но вообще учитывая, что она всеравно жирная молочная ферма и её невсратые лосины цвета бледного лосося - тяжело представит, что Йо оплодотворит снова, от таких лучков все либидо пропадет же! :)
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.175
Симпатии
8.340
Не удивлюсь, если у них он уже есть. Но в отличии от Макаки инста его закрыта, может его жена на Генезесе ездит :-)
А макака на Автобусе, покупая фирмы за 2 млн :troll_3:
Гггг))) я думаю запросто купит Михуил, если ещё не. Будет чойстик под музычку катать по Воробьевым.
Танька выше всего этого, всё инвестирует в бизнесы, повышает качество товара, штат растит. Рубит фишку, играет вдолгую. Что сказать, бизнесменша!

А по серьезке- я тут знатно офигела от ее ПЭ о бизнесе с сиськой и младенцем наперевес, измученный видок, растянутая футболка. Какой там бизнес.... И физ и мат помощи просто ноль((
 

Вложения

Войлочный Бэйбичка

он же Йоба, он же Ашот, веселый хуеплёт
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
18.373
Адрес
Jrusalosbazara
Гггг))) я думаю запросто купит Михуил, если ещё не. Будет чойстик под музычку катать по Воробьевым.
Танька выше всего этого, всё инвестирует в бизнесы, повышает качество товара, штат растит. Рубит фишку, играет вдолгую. Что сказать, бизнесменша!

А по серьезке- я тут знатно офигела от ее ПЭ о бизнесе с сиськой и младенцем наперевес, измученный видок, растянутая футболка. Какой там бизнес.... И физ и мат помощи просто ноль((
Анти-наебизнес
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.413
Гггг))) я думаю запросто купит Михуил, если ещё не. Будет чойстик под музычку катать по Воробьевым.
Танька выше всего этого, всё инвестирует в бизнесы, повышает качество товара, штат растит. Рубит фишку, играет вдолгую. Что сказать, бизнесменша!

А по серьезке- я тут знатно офигела от ее ПЭ о бизнесе с сиськой и младенцем наперевес, измученный видок, растянутая футболка. Какой там бизнес.... И физ и мат помощи просто ноль((

Какая гадость эта многоматочная сиська навыкат. Кто-нибудь хоть бы этой дуре сказал, чтобы кормила пятую дичь без свидетелей. Натурализм приятен далеко не всем, тем более в свете темы про наебизнес, а не рассказы матерям тотошек о "вкусном молочке" и "сладкой сисе"
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.175
Симпатии
8.340
Какая гадость эта многоматочная сиська навыкат. Кто-нибудь хоть бы этой дуре сказал, чтобы кормила пятую дичь без свидетелей. Натурализм приятен далеко не всем, тем более в свете темы про наебизнес, а не рассказы матерям тотошек о "вкусном молочке" и "сладкой сисе"
О Йоу бы подумала в конце концов. Он же ее только в иг видит по будням. Можно топлесс выходить в ПЭ, как вариант.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
1.109
Симпатии
23.029
зная танины провидческие надписи ("имея все можно только терять") надо бы поосторожней с такими заявлениями, а то как бы этой весной войлок не свалил в закат, навсегда оставив в покое танины boobs :pxaa_xaxa:
Посмотреть вложение 1722365
Ээээ какие в жопу 9 лет, Тань? Ты дольше всех кормила ловкую и смелую - год. Детей у тебя вроде пока 5. Какая бухгалтерия, такая и математика.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.069
Какая гадость эта многоматочная сиська навыкат. Кто-нибудь хоть бы этой дуре сказал, чтобы кормила пятую дичь без свидетелей.
вы нипанимаити.

таня таким образом показывает, что даже будучи в глубоком декрете (и неопрятном виде) можно заниматься успешным бизнесом. мамы тотошек тут же захотели как она, облизнулись и побежали в бизнес клуб.

если б она сидела вся красивая, с ухоженными волосами и в дорогом пиджаке - мамы тотошек бы решили, что не по ним шапка и не посмели бы :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
57
Симпатии
1.014
Ээээ какие в жопу 9 лет, Тань? Ты дольше всех кормила ловкую и смелую - год. Детей у тебя вроде пока 5. Какая бухгалтерия, такая и математика.
Тоже не поняла этой арифметики. Всех кроме заглавной дичи кормила по 6-8 месяцев, сисяо себе в промежутке вставила, а все стаж гв 9 лет...
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.069
Тоже не поняла этой арифметики. Всех кроме заглавной дичи кормила по 6-8 месяцев, сисяо себе в промежутке вставила, а все стаж гв 9 лет...
ну не мелочись, наденька :pxaa_xaxa:

пушба в день рождения старшей дочери родилась как мать, а таня - как источник молока, вот и получается - 9 лет с рождения михаль :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
1.109
Симпатии
23.029
Тоже не поняла этой арифметики. Всех кроме заглавной дичи кормила по 6-8 месяцев, сисяо себе в промежутке вставила, а все стаж гв 9 лет...
Я не такой сильный Либеровед, но кому-то, то ли Яше то ли Мири (а может и обоим) и того не перепало. Помню как мать-матерь через считанные недели после родов счастливо усвистала пилить сэлфи со смузи в тогда ещё желанном Тельчике.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.468
Симпатии
24.969
Тем временем завтра весна. Что там с горным козлом и его приездом в плесень-холл?
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.224
Симпатии
110.506

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.058
Симпатии
82.509
Вы чооо? Какой живот? Татьяна s/m носит.
Это же лосины Л. И Татьяна пишет, они ей велики. Успевайте купить, пока с этикетками.
Посмотреть вложение 1721724
Я одна вижу, как тётушка Вена нам подмигивает даже сквозь "леги" (с)?
Post automatically merged:

Тем временем завтра весна. Что там с горным козлом и его приездом в плесень-холл?
Как прискачет- то, если вон пишут, что даже с паспортом в Тельчик теперь только по особому разрешению въезжают? Но если прискачет, будет прям очень любопытно, конечно. КАК?
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
318
Симпатии
3.068
танька небось дни считает, вот и гв сворачивать собралась, значит горный козел скоро прискачет
Вроде аэропорт закрыт до середины марта. Ввозные рейсы только для граждан. А горный козёл у нас туристом въезжает.
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.058
Симпатии
82.509

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.058
Симпатии
82.509
все бы ничего. Но если на одном фото не какой-то гипотетический ребенок, а травмированная Михаль (из которой дьявола пора изгонять) , другие дети и кухонный тесак - то мой сфинктер немного сжимается.
Это не вина Михаль, жизнь у нее крайне тяжелая.
Не забываем, что эта девочка трудной судьбы уже однажды смогла раскроить череп взрослому мужику (мужу Шойхет) игрушечной сабелькой, махалась отнюдь не игрушечными ножницами и топила подружку в надувном бассейне. А ещё приложила братца лицом об утюг. Поэтому я бы сто раз остереглась давать ей в руки ЛЮБЫЕ потенциально опасные предметы. И в принципе бы не поощряла косплей ЛЮБЫХ агрессивных и психически неуравновешенных персонажей.
И да, есть большая разница между: ребёнок в девять лет может нарезать себе салат или порезать хлеб, сыр, колбасу для бутербродов и тычет ножом в камеру, изображая неадекватное поведение неадекватного персонажа.