Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.891
Симпатии
35.760
Я сегодня мимо проходило говлит-базара в Тель-авиве на улице Дизенгоф, в 5 вечера, в самый пик человеко-траффика сегодня (у нас завтра выходной) в магазине было ни души и сидела одна унылая русская девушка за прилавком на стуле.
Зачем она ищет туда управляющего? Там абсолютно нечем управлять.
Потому что зарплатой тоже можно крутить. Она же не просто так не хотела давать ставку, а только сулила бонусы с продаж. Часть этих бонусов идет ей в карман и чем больше рабынь, тем лучше. А если мертвые души оформить, так вообще красота.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.012
Симпатии
61.723
Милое, уважаю порыв и конкуренцию говлитовой империи )))
Я просто в камнях разбираться умею.
покупайте пластмассу, если нравится. Но на алике можно вполне найти и камни.
в говлитовой империи я никому не советую отовариваться и сама так не делаю, писала Выше почему. Но я за честный взгляд, поэтому пишу, как есть, некоторые камни у Таньки правда не плохи.
Veemake Магаз посмотрите
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.895
Симпатии
29.412
Кому на халат красивой либероброви с пандоподглазьем и бонусом хрюконос?)
 

Вложения

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
620
Симпатии
10.557
Я просто в камнях разбираться умею.
покупайте пластмассу, если нравится. Но на алике можно вполне найти и камни.
в говлитовой империи я никому не советую отовариваться и сама так не делаю, писала Выше почему. Но я за честный взгляд, поэтому пишу, как есть, некоторые камни у Таньки правда не плохи.
Милое, я без наезда и сарказма ) это прекрасно, что вы разбираетесь и можете сами собрать то, что вам по душе - сама в бижу и минералах не шарю, ибо не ношу, покупаю такое под настроение
 
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
584
Симпатии
12.311
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
1.518
Симпатии
11.321
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.605
Кому на халат красивой либероброви с пандоподглазьем и бонусом хрюконос?)
А что этим фото хотел сказать автор? это она как бы заигрывает? Кокетничает? флиртует?
не знаю ,какой из этих вариантов в сочетании с этим... нелепее
 
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
584
Симпатии
12.311
А что этим фото хотел сказать автор? это она как бы заигрывает? Кокетничает? флиртует?
не знаю ,какой из этих вариантов в сочетании с этим... нелепее

я вообще испугалось этой фотки. истощенная женщина, выглядит болезненно. тянет на расстройство типа анорексии, только глобально. когда человек уже не замечает, что выглядит ужасно
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.492
Симпатии
114.300
Имхо это он её «воспитывает». А Таня от этого млеет, ей кажется что это и есть - «мужик!». Когда её строят. Динамика, напряжение, доминирование, страсть. Это она видит, а не душного придурка.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.069
Имхо это он её «воспитывает». А Таня от этого млеет, ей кажется что это и есть - «мужик!». Когда её строят. Динамика, напряжение, доминирование, страсть. Это она видит, а не душного придурка.
мы наверное с вами разное смотрим.

неоднократно сюда приносили, что без тани (и направленного на него телефона) он нормальный чувак.

но любого, даже самого нормального чувака можно довести до говна под носом, если бегать за ним с камерой, документировать каждый его шаг и потом вываливать это на всю инсту.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.566
Симпатии
256.766
мы наверное с вами разное смотрим.

неоднократно сюда приносили, что без тани (и направленного на него телефона) он нормальный чувак.

но любого, даже самого нормального чувака можно довести до говна под носом, если бегать за ним с камерой, документировать каждый его шаг и потом вываливать это на всю инсту.
Бедный Ашот, был веселый пацан, прыгал блохой в шубе по писечкам, дата свадьбы была назначена, добрый, улыбчивый парень, дававший своей собаке дунуть травы, пока в один прекрасный момент его не поймала на пизду злая русския блонде воркинг герл. Поймала, шантарижировала, приехала с выводком от не_того, придавила пузом два раза, а он-то всего-то лишь хотел женится на своей невесте. Злая русския снимает бедный Ашот своей рука-тилифон, заставляет жить с ней, преподносит ему свою драную пизду на тарелке - а он вроде и рад сказать нет, но слаб, добрый же, улыбчивый.
Ашот взрослый мужик, умеющий на раз-два выебать чайной ложечкой мозги любому, от Мири до постояльца своей хаты без пианино, он даже манго заебет, эта принцесса, а вы (не в первы раз, к стате), его защищаете, он добрый!
К счастью так это не работает, война была равна или Биба и Боба. Вот такой он, этот американец из Беверли-Хиллс.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.069
Бедный Ашот, был веселый пацан, прыгал блохой в шубе по писечкам, дата свадьбы была назначена, добрый, улыбчивый парень, дававший своей собаке дунуть травы, пока в один прекрасный момент его не поймала на пизду злая русския блонде воркинг герл. Поймала, шантарижировала, приехала с выводком от не_того, придавила пузом два раза, а он-то всего-то лишь хотел женится на своей невесте. Злая русския снимает бедный Ашот своей рука-тилифон, заставляет жить с ней, поднимите свою драную пизду на тарелке - а он вроде и рад сказать нет, но слаб, добрый же, улыбчивый.
Ашот взрослый мужик, умеющий на раз-два выебать чайной ложечкой мозги любому, от Мири до постояльца своей хаты без пианино, он даже манго заебет, эта принцесса, а вы (не в первы раз, к стате), его защищаете, он добрый!
К счастью так это не работает, война была равна или Биба и Боба. Вот такой он, этот американец из Беверли-Хиллс.
вы такое внимательное, это льстит :fli_rt5:

ну вот да, мне кажется, что таня у них главная проблема, а не он.

а он - во первых не так слепо влюблен, как был миша, и никогда этого не скрывал.
во вторых - думаю он таки да не прощает ей некоего наёба, хотя и его вина тут есть.
а в третьих - тане эти отношения нужны больше, чем ему (и они оба это знают). поэтому её понты, выяснения отношений и доёбки до него несколько неуместны. и тут я на его стороне.

в конце концов - ашот на палату не тянет, а у танюхи уже второй том за три тыщи страниц зашкалил :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.566
Симпатии
256.766
вы такое внимательное, это льстит :fli_rt5:

ну вот да, мне кажется, что таня у них главная проблема, а не он.

а он - во первых не так слепо влюблен, как был миша, и никогда этого не скрывал.
во вторых - думаю он таки да не прощает ей некоего наёба, хотя и его вина тут есть.
а в третьих - тане эти отношения нужны больше, чем ему (и они оба это знают). поэтому её понты, выяснения отношений и доёбки до него несколько неуместны. и тут я на его стороне.

в конце концов - ашот на палату не тянет, а у танюхи уже второй том за три тыщи страниц зашкалил :pxaa_xaxa:
Внимательное я совсем случайно, просто как-то вы мне уже про Ашота отвечали. Думаю отношения с Таней нужны ему пока его две копии не обрастут перьями, а как только, так он их под волосатую мышку и улетит с ними в свободное плавание. Он такое же говно, как и она, вспомните 5% и тэдэ, одни его доебки до, по сути, чужих ему детей чего стоят. Ну и то, что он Таньке детей наделал, тоже не придаёт ему шарма - смотри-ка, какая цаца, ебать он ее может, а улыбаться только сквозь зубы и слёзы? Взрослый кобелина, не хочешь, чтобы тебе тыкали айфоном в пятак - говори это ртом. То, что Танька не понимает и не слушает его - это другая история. Но Аш такая же гнилая козлина.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.224
Симпатии
110.513
Эта сука даже мири уже заебала со своим телефоном, ребенок орет, как резаный
 

Вложения

Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.026
Симпатии
12.853
Да, скорее всего. Тогда понятно, почему у Татьяны руки сверху. Видимо сидит пяткой к изольде :hi_hi_hi:

Я кароч вдохновилась, в моей жизни творчества нету, а тут решила заказать говлитов и леску с зажимами, хочу повторить фенечку бело-голубую, пару браслетов и бусики сделаю и буду дома носить с домашними платишками и белой футбой. В люди в таком не выйдешь, и сейчас уже не лето, со свитерами и плащами такое не смотрится, а дома будет ощущение «нарядилась» на удаленке, и без надевания серьезных украшал. И женственность такое творчество развивает, и умиротворяет. Танечка-Вы-Так-Вдохновляете :pushba2:
Позаимствую у этого референса
Посмотреть вложение 2157636
я алкашонке выдала бисера-говлитов и леску с резинкой. 1) развивает мелкую моторику, 2) гордится что что-то носибельное не только собой но и мамой делает 3) в отпуске на море самое то лучок (хотя мне и в обычной жизни хипота подходит)
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Внимательное я совсем случайно, просто как-то вы мне уже про Ашота отвечали. Думаю отношения с Таней нужны ему пока его две копии не обрастут перьями, а как только, так он их под волосатую мышку и улетит с ними в свободное плавание. Он такое же говно, как и она, вспомните 5% и тэдэ, одни его доебки до, по сути, чужих ему детей чего стоят. Ну и то, что он Таньке детей наделал, тоже не предаёт ему шарма - смотри-ка, какая цаца, ебать он ее может, а улыбаться только сквозь зубы и слёзы? Взрослый кобелина, не хочешь, чтобы тебе тыкали айфоном в пятак - говори это ртом. То, что Танька не понимает и не слушает его - это другая история. Но Аш такая же гнилая козлина.
Согласна с вами нащет аша по всем пунктам. Вообще, мне видится, что размножиться от таньки было его единственным шансом иметь своих детей. Все годные, в его понимании, еврейки послали его нахуй и не захотели с ним ни в брак, ни в родительство, а часики тикают. Одна танька распахнула мохнатку и готова рожать ей лично не нужных детей, лишь бы удержать волосатика. А ашотка свои права прекрасно знает, если отвалит из этого недобрака, то опеку фифти-фифти он получит легко и непринужденно. И до кучи привяжет таньку к израилю на долгие годы запртом на вывоз детей на пмжо в москвачку. Город мечты для таньки уже как тюрьма, а будет еще хуже.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.238
Симпатии
184.175
Согласна с вами нащет аша по всем пунктам. Вообще, мне видится, что размножиться от таньки было его единственным шансом иметь своих детей. Все годные, в его понимании, еврейки послали его нахуй и не захотели с ним ни в брак, ни в родительство, а часики тикают. Одна танька распахнула мохнатку и готова рожать ей лично не нужных детей, лишь бы удержать волосатика. А ашотка свои права прекрасно знает, если отвалит из этого недобрака, то опеку фифти-фифти он получит легко и непринужденно. И до кучи привяжет таньку к израилю на долгие годы запртом на вывоз детей на пмжо в москвачку. Город мечты для таньки уже как тюрьма, а будет еще хуже.
Ну как послали, вторая Либерман вполне была готова тоже
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
я алкашонке выдала бисера-говлитов и леску с резинкой. 1) развивает мелкую моторику, 2) гордится что что-то носибельное не только собой но и мамой делает 3) в отпуске на море самое то лучок (хотя мне и в обычной жизни хипота подходит)
Вот, я оде наверное ради моторики, смены действий и «игры с камнями» хочу это затеять.
Отличная псих разгрузочка с элементами творчества
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.566
Симпатии
256.766
Ну как послали, вторая Либерман вполне была готова тоже
То первая была), к стате да, странно, такая симпатичная и собиралась с вот этим вот под хупу. Но к счастью отвело, уф. Хотя мне ее жаль, милая такая и наверно не настолько плохая, чтобы Аш ей изменял. Падла.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.649
Симпатии
17.544
я алкашонке выдала бисера-говлитов и леску с резинкой. 1) развивает мелкую моторику, 2) гордится что что-то носибельное не только собой но и мамой делает 3) в отпуске на море самое то лучок (хотя мне и в обычной жизни хипота подходит)
Я думаю тут сейчас куча насиков так сделали)))) в моем детстве это было супер популряно, особенно какие-нибудь широкие феньки, где вынизывали название музыкальных групп! Ну и цветочки всякие. Короче сами себе будем говнолитовой империей