Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.492
Симпатии
114.300
мы наверное с вами разное смотрим.

неоднократно сюда приносили, что без тани (и направленного на него телефона) он нормальный чувак.

но любого, даже самого нормального чувака можно довести до говна под носом, если бегать за ним с камерой, документировать каждый его шаг и потом вываливать это на всю инсту.
Довести можно, но если чувак тебя дрессирует на тему телефона, сладкого и фруктов детям, одежды детям, твоих нарядов, песен на Рождество и вообще имеет своё мнение по любому поводу, которое душно и назидательно транслирует в форме указания к действию (иначе бы не приходилось спорить), то это именно его поведение и действия, а не «довела», и они характеризуют именно его. Если человека любого пола не устраивает его партнёр, взгляды партнера, привычки партнера, ценности партнера и он пытается его переделать, это а) Проблема и ненормально б) Всегда проблема переделывателя, тк никто не имеет права «переделывать” других людей и судить что для них ок или нет. Можно договариваться об общем или просить о критичном, можно принимать, можно валить. Но жить и высмеивать и доебываться и поучать - это зашквар и ничем не лучше Таниных истерик.
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
477
Симпатии
4.241
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.492
Симпатии
114.300
Насики, милые, вы все знаете. Чо за кофта? Нра.
 

Вложения

Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.935
бггг.. разве бывший их с мишей дом в подмосковье не был с точно таким же вайбом? :karma:
Посмотреть вложение 2163413
Эээ, ладно тот вайб - там ещё был вовлеченный отец, предложивший свадьбу муж, надежный партнёр по бизнесу, няня с проживанием, кудри в любое время, шикозные дни рождения, делегирование и очередь из рекламодателей.
Надеюсь, Тань, потасканный войлок стоил потери этого всего.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.187
Симпатии
25.358
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.012
Симпатии
61.723
Эээ, ладно тот вайб - там ещё был вовлеченный отец, предложивший свадьбу муж, надежный партнёр по бизнесу, няня с проживанием, кудри в любое время, шикозные дни рождения, делегирование и очередь из рекламодателей.
Надеюсь, Тань, потасканный войлок стоил потери этого всего.
Да, у неё всё так крутилось, вертелось, я ещё офигевала, мол, трое детей, а так удаётся круто выглядеть, энергично в смысле, лукбуки, фото в магазинах, да и правда хорошо выглядела, был какой то новый стиль, укладки эти, прикольные шмотки. Потом она Бах, переехала и всё…
Первый подъем был в момент перед свадьбой с Михой и первые года два-три. Потом Таня будто забыла про себя, ходила в одних балетках и штанах, и потом опять расцвела.
ну а сейчас у неё снова странный период.
Если смотреть циклично, на её энергию и желание выглядеть красиво влияет влюблённость. Ждём новую бейбичку, а то это уже не смешно.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.106
Симпатии
32.202
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
584
Симпатии
12.311

45 всратых кепок

и Брянский дебошир
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5.615
Симпатии
108.024
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.699
Симпатии
29.552
Довести можно, но если чувак тебя дрессирует на тему телефона, сладкого и фруктов детям, одежды детям, твоих нарядов, песен на Рождество и вообще имеет своё мнение по любому поводу, которое душно и назидательно транслирует в форме указания к действию (иначе бы не приходилось спорить), то это именно его поведение и действия, а не «довела», и они характеризуют именно его.
Когда тебя партнер раздражает, но партнер вцепился в тебя мертвой хваткой (и это ключевое), то ты диктуешь условия, чтобы партнер стал тебе поприятнее и отношения не так тяготили.
Я не думаю, что ашот умоляет татьяну его не бросать бугога! Другой вопрос, что да, нехер быть с тем, с кем не хочешь, но это другая отдельная тема, таких пар очень много, они вместе ровно до того момента, пока не появится кто-нибудь получше. Ну а если не появится, так и будут влачить жалкие отношения.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.566
Симпатии
256.766
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
478
Симпатии
8.252
Когда тебя партнер раздражает, но партнер вцепился в тебя мертвой хваткой (и это ключевое), то ты диктуешь условия, чтобы партнер стал тебе поприятнее и отношения не так тяготили.
Я не думаю, что ашот умоляет татьяну его не бросать бугога! Другой вопрос, что да, нехер быть с тем, с кем не хочешь, но это другая отдельная тема, таких пар очень много, они вместе ровно до того момента, пока не появится кто-нибудь получше. Ну а если не появится, так и будут влачить жалкие отношения.
Вы мои мысли прямо высказали.
Ну есть ещё опция таким парам - быть вместе, пока один из неприятных партнёров не проебется каким-то адским способом, например, с машиной на парковке в Шереметьево.
Вообще стойкое ощущение, что борьба у этих жабы и гадюки равна.
Post automatically merged:

Ваще не понимаю, зачем держать целую скотину из-за 70 грамм колбаски. Абсолютли не понимэ.
Может, там полкило, и тогда все встаёт на свои места: как вы к нам, так и мы к вам (с)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.897
Симпатии
73.599
Адрес
Анальный край
Быть таким шерстистым в пустыне Израиля, это challenging, как сказала бы Татьяна свободно владеющая инглишем:-)
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.835
Симпатии
410.898
Не могу понять зачем и почему надо вываливать в сеть фотографии своего мужика вот в таком виде?
В каком успела сфоткать, пока не срыл, в таком и вываливает, извините. Надо ж показать, что он с ними подживает, подночевывает и вот даже на отдых поехал (хотя вчера его не было видно в сторис, не с утра ли приехал).
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
784
Симпатии
11.805
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.566
Симпатии
256.766
Когда тебя партнер раздражает, но партнер вцепился в тебя мертвой хваткой (и это ключевое), то ты диктуешь условия, чтобы партнер стал тебе поприятнее и отношения не так тяготили.
Я не думаю, что ашот умоляет татьяну его не бросать бугога! Другой вопрос, что да, нехер быть с тем, с кем не хочешь, но это другая отдельная тема, таких пар очень много, они вместе ровно до того момента, пока не появится кто-нибудь получше. Ну а если не появится, так и будут влачить жалкие отношения.
То ись Танья для Ашота просто запасной аэродром, как Миша был для Таньки? :fire_works: